#
#
Просмотров: 1433
Тема дня

"Только не это!!!"

Picture

Депутатам посоветовали не критиковать Путина при обсуждении пенсионной реформы.

Просмотров: 27033
Тема недели

Пенсионная реформа - системный крах

Picture

Анатолий Вассерман прокомментировал скандальное решение.

Просмотров: 62188
Тема месяца

У Грудинина отбирают совхоз, а народ тихо грабят

Picture

"Сходил в президенты", - констатирует Максим Шевченко.

Обсуждения

сам я не местный 19-07-2018 18:36

так - то 19-07-2018 18:30

чилим 19-07-2018 18:13

кол 19-07-2018 18:07

SBPopov 19-07-2018 17:37

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Закрытое от прессы совещание в мэрии ознаменовалось скандалом

В закрытом режиме

Сегодня в администрации города состоялось закрытое от прессы совещание по вопросам организации транспорта в Новокузнецке.

В нем принял участие руководитель Федеральной службы по труду и занятости В.Л. Вуколов.

Как сообщила пресс-служба городской администрации, рассматривались вопросы оплаты труда работников автотранспортных предприятий Кемеровской области, осуществляющих пассажирские перевозки.

С докладами о ситуации по оплате труда работников транспортных предприятий Кемеровской области выступил Е.М. Курапов, начальник департамента и связи Кемеровской области, с обзором этой же темы по Новокузнецку - глава города С.Н. Кузнецов.

Начальник управления Федеральной службы по труду и занятости Е.Н. Иванов рассказал о результатах проведенных проверок предприятий и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих пассажирские перевозки в целом по России и, в частности, в Кемеровской области. Он отметил, что в Кузбассе было проведено более 600 проверок, в ходе которых выявлен ряд типичных нарушений в плане оформления трудовых отношений, оплаты и условий труда, режима труда и отдыха водителей, проведения аттестации рабочих мест и обучения персонала по охране труда.

О.В. Маршалко, председатель Федерации профсоюзных организаций Кузбасса, подчеркнул безусловную важность рассматриваемого вопроса и отметил необходимость развития социального партнерства, а также создания на предприятиях, осуществляющих перевозку пассажиров, первичных профсоюзных организаций для урегулирования трудовых отношений.

По итогам совещания исполнительным органам государственной власти Кемеровской области, областным объединениям профсоюзов и работодателям рекомендовано разработать региональное отраслевое соглашение в сфере пассажирских перевозок с включением условия о выплате заработной платы не ниже полуторакратной величины прожиточного минимума трудоспособного населения Кемеровской области, определенной в установленным законом порядке и возможностью временного приостановления действия отдельных положений данного отраслевого соглашения.

О результатах этой работы необходимо проинформировать Роструд до 1 декабря 2017 года, - сообщает пресс-служба.

* * *

По имеющейся информации, совещание, которое 4 раза переносилось, ознаменовалось скандалом: не получив возможности донести свою позицию, приглашенные предприниматели в знак протеста дружно покинули заседание.

На видео:

предпринимателей, пришедших в очередной раз по приглашению поедставителей администрации, не пускают в здание, обяъвив, что совещание будет перенесено. 20.10. 2017 г., 10 часов утра.

20.10.2017
Просмотров: 2457 | Комментариев: 97
Kotafey 20.10.2017 20:55
...и шли они ветром гонимые, и покуда он видеть их мог...с непокрытыми шли головами...
5
3
=
2
Это было так: Москвичи они такие Москвичи))
Возьму тайм аут. Впереди День автомобилиста.
Отмечу: участники совещания даже не знали, зачем они там.
Гость оказался залётным, в прямом смысле этого слова.
Диалога не вышло)
8
2
=
6
Патриот 20.10.2017 21:27
Шепотом: а чего на картинке 2015? Вроде 2017 на дворе.
0
9
=
-9
Русич 20.10.2017 22:12
Патриот: Шепотом: а чего на картинке 2015? Вроде 2017 на дворе.

Шепотом: а что изменилось за 17 лет Путиологии?
11
3
=
8
Патриот 20.10.2017 22:29
Вы у мадам секретарем подрабатываете?
0
12
=
-12
GEORG W 21.10.2017 05:59
Русич:
Патриот: Шепотом: а чего на картинке 2015? Вроде 2017 на дворе.

Шепотом: а что изменилось за 17 лет Путиологии?



мальчик, ты забыл что было 17 лет назад?
прям как рыбка. память 30 секунд
1
5
=
-4
Патриот 21.10.2017 06:45
Могу точно сказать, мальчик, что 17 лет назад ты также плавал юркой рыбкой в мутной воде.
0
9
=
-9
Тут про кальмаров вчера говорили... когда они мозг теряют. Был не прав, размером маленькие, а мозговое вещество у них рассосалось.
Советский Союз в середине 1950-х – начале 1960-х годов совершил своеобразный «научно-технический хет-трик» — в 1954 году создал первую в мире АЭС, в 1957 году вывел на орбиту первый в мире искусственный спутник Земли, а в 1961 году запустил первый в мире космический корабль с человеком на борту. Эти события произошли соответственно через 9, 12 и 15 лет после окончания Великой Отечественной войны, в которой СССР понёс наибольшие материальные и человеческие потери из стран-участниц.
6
0
=
6
Напомнить, что после 8-ми лет правления было? или через 14-ть?
Жена вчера расписку принесла, после повышения зарплаты два рубля - минус. И это даже не удивительно, именно это - стабильность. Как думаете, за кого мы голосовать, если пойдём, в марте?
6
0
=
6
Патриот 21.10.2017 09:24
Жена вчера расписку принесла,

На зарплату жены живешь?
0
7
=
-7
Патриот: Жена вчера расписку принесла,

На зарплату жены живешь?

Подоянием, Слава Путину не скудеют руки олигархов.
И мечтами, о 25 000 000 высококвалифицированных рабочих местах... Надёжа, ёпт...
5
0
=
5
Патриот 21.10.2017 10:39
Сам работать попробуй, оставь зарплату жены ей на колготки.
0
8
=
-8
БТР-90 "Росток" 21.10.2017 12:02
Покажи расчетку свою, педрик!
6
0
=
6
Русич 21.10.2017 17:18
БТР-90 "Росток": Покажи расчетку свою, педрик!

У него одна расчетка и та под трусами...туда деньги клиенты ему и засовывают Ппедриот....
5
1
=
4
Жора, а чё за 17-ть лет изменилось?
5
0
=
5
Русич 21.10.2017 17:16
GEORG W:
Русич:
Патриот: Шепотом: а чего на картинке 2015? Вроде 2017 на дворе.

Шепотом: а что изменилось за 17 лет Путиологии?



мальчик, ты забыл что было 17 лет назад?
прям как рыбка. память 30 секунд

Мой мальчик тебе часто сниться?
4
1
=
3
rob 20.10.2017 23:21
ЕвгенияКорюкова: Это было так: Москвичи они такие Москвичи))
Возьму тайм аут. Впереди День автомобилиста.
Отмечу: участники совещания даже не знали, зачем они там.
Гость оказался залётным, в прямом смысле этого слова.
Диалога не вышло)

Зачоттт
6
1
=
5
Клещ 20.10.2017 21:32
Колоритные господа и госпожи...
9
2
=
7
Клещ, если Вам кажется, что назвав меня толстой, у меня начнется паника)), Вы ошибаетесь.
6
3
=
3
Клещ 20.10.2017 22:02
ЕвгенияКорюкова: Клещ, если Вам кажется, что назвав меня толстой, у меня начнется паника)), Вы ошибаетесь.

Опаньки,я кого-то назвал толстым? Колоритные и габаритные— разные понятия. Вообще,не имею такой привычки— обращать внимание на внешность человека. Все люди разные.
2
6
=
-4
Клещ 20.10.2017 23:29
ЕвгенияКорюкова: Клещ, если Вам кажется, что назвав меня толстой, у меня начнется паника)), Вы ошибаетесь.

И чтобы устранить непонимание....
Из " вики" :
Синонимы слова колоритный— яркий,выразительный характерный..
А вы про что?
0
6
=
-6
Она явно комплексует из-за своих габаритов.
И правильно, что комплексует - разожралась на людских копейках. Буржуйка. ВИЛЫ!!!!
2
8
=
-6
ИПешник 21.10.2017 00:17
Седьмой спутник: Она явно комплексует из-за своих габаритов.
И правильно, что комплексует - разожралась на людских копейках. Буржуйка. ВИЛЫ!!!!


Вот! ...а то на меня бочку катЮт... "де вилами размахался..."

А сами то и не проч применить:)))ВИЛЫ!!!
6
0
=
6
Это когда я сердитый на вас, буржуёв.
0
4
=
-4
Русич 20.10.2017 22:13
Если заседание есть закрытое, значит есть что скрывать..... Вопрос: А какого хрена нами избранные работники что то скрывают от ХОЗЯЕВ? А может эту шоблу пора на волю?
8
3
=
5
Клещ 20.10.2017 22:30
Русич: Если заседание есть закрытое, значит есть что скрывать..... Вопрос: А какого хрена нами избранные работники что то скрывают от ХОЗЯЕВ? А может эту шоблу пора на волю?

А вы за красных или за белых?Если для того,чтобы решения на этих собраниях выносились в пользу горожан,нужно отсутствие прессы и прочих ,то пусть эти собрания хоть в бомбоубежищах за тремя дверями и на глубине 20 метров проводят.
А про хозяев— смешно. Эту шутку я уже давно слышу.
0
7
=
-7
Русич 20.10.2017 23:25
Клещ:
Русич: Если заседание есть закрытое, значит есть что скрывать..... Вопрос: А какого хрена нами избранные работники что то скрывают от ХОЗЯЕВ? А может эту шоблу пора на волю?

А вы за красных или за белых?Если для того,чтобы решения на этих собраниях выносились в пользу горожан,нужно отсутствие прессы и прочих ,то пусть эти собрания хоть в бомбоубежищах за тремя дверями и на глубине 20 метров проводят.
А про хозяев— смешно. Эту шутку я уже давно слышу.

Ну как бы шутка про Хозяев , пока шутка...вскорости посмотрим и если че обсудим лично.....
5
1
=
4
Клещ 20.10.2017 23:30
Русич:
Клещ:
Русич: Если заседание есть закрытое, значит есть что скрывать..... Вопрос: А какого хрена нами избранные работники что то скрывают от ХОЗЯЕВ? А может эту шоблу пора на волю?

А вы за красных или за белых?Если для того,чтобы решения на этих собраниях выносились в пользу горожан,нужно отсутствие прессы и прочих ,то пусть эти собрания хоть в бомбоубежищах за тремя дверями и на глубине 20 метров проводят.
А про хозяев— смешно. Эту шутку я уже давно слышу.

Ну как бы шутка про Хозяев , пока шутка...вскорости посмотрим и если че обсудим лично.....

Это угроза или мне показалось?
0
6
=
-6
ТОТ 21.10.2017 00:08
Клещ:
Русич:
Клещ:
Русич: Если заседание есть закрытое, значит есть что скрывать..... Вопрос: А какого хрена нами избранные работники что то скрывают от ХОЗЯЕВ? А может эту шоблу пора на волю?

А вы за красных или за белых?Если для того,чтобы решения на этих собраниях выносились в пользу горожан,нужно отсутствие прессы и прочих ,то пусть эти собрания хоть в бомбоубежищах за тремя дверями и на глубине 20 метров проводят.
А про хозяев— смешно. Эту шутку я уже давно слышу.

Ну как бы шутка про Хозяев , пока шутка...вскорости посмотрим и если че обсудим лично.....

Это угроза или мне показалось?

Мне показалось что это предложение...а Вам?
5
0
=
5
ЖЖЖ 21.10.2017 00:33
Клещ:
Русич:
Клещ:
Русич: Если заседание есть закрытое, значит есть что скрывать..... Вопрос: А какого хрена нами избранные работники что то скрывают от ХОЗЯЕВ? А может эту шоблу пора на волю?

А вы за красных или за белых?Если для того,чтобы решения на этих собраниях выносились в пользу горожан,нужно отсутствие прессы и прочих ,то пусть эти собрания хоть в бомбоубежищах за тремя дверями и на глубине 20 метров проводят.
А про хозяев— смешно. Эту шутку я уже давно слышу.

Ну как бы шутка про Хозяев , пока шутка...вскорости посмотрим и если че обсудим лично.....

Это угроза или мне показалось?

Сам то чьих будешь?
4
3
=
1
ЖЖЖ 21.10.2017 00:41
Русич: Если заседание есть закрытое, значит есть что скрывать...


По привычке
4
2
=
2
Русич 21.10.2017 00:43
ЖЖЖ:
Русич: Если заседание есть закрытое, значит есть что скрывать...


По привычке

Прикинь , на киче воры в законе , ВСЕГДА сходняк от МУЖИКОВ в секрете держут.....Сцуки воровские?
7
0
=
7
арбуз 20.10.2017 22:29
Бабулька с палками прикольная...Ну, так то правы перевозчики-
сколько можно мурыжить. Мало того, ещё и с заседанием опрокинули. Не, видя такое отношение, яб поднял цены за проезд...
5
2
=
3
ЖЖЖ 21.10.2017 00:34
Из Скандинавии приковыляла за автобусников защититься
5
1
=
4
арбуз 20.10.2017 22:38
Кстаати...чё за мода у наших слуг народных? (мы-хозяева-они слуги наши, ибо наши наказы выполняют, пашут на галерах денно и нощно, т.с.) так, об чём эт мы...ааа...Чуть што-хоп! И двери на засов....
6
0
=
6
ЖЖЖ 21.10.2017 00:35
Тут насекомое чуть выше возражает
2
3
=
-1
Всё ж интересно, разбудит ли власть совесть у перевозчиков или все эти усилия бесполезны?
На видео они такие убеждённые в своей правоте и при
этом приятной упитанности. Особенно мадам Корюкова.
1
8
=
-7
ЖЖЖ 21.10.2017 00:36
Ты то схудал совсем. Бедняшшка!!
8
0
=
8
ЖЖЖ 21.10.2017 00:37
И совесть не мучит, Вася?
Ну а зачем она тебе? Атавизм
7
0
=
7
ТОТ 21.10.2017 00:12
Василий без Вашего ЛИЧНОГО вмешательства с Рузвельтом Аманом Чингисхановичем...тут порядка явно не будет...Возглавьте комитет по Маразму.....
9
0
=
9
Нарядная модам Корюкова мне колоритом Лёлю напомнила.
6
0
=
6
ЖЖЖ 21.10.2017 00:38
Леля - жена?
5
0
=
5
Которая эта http://kab.kuzpress.ru/KPimg/comments/1/1912.jpg
4
0
=
4
Русич 21.10.2017 00:45
Мужчины...давайте Ники не путать с Личностями....ну может быть редкое исключение: попка.....
5
0
=
5
Патриот 21.10.2017 00:52
Мужчины

Это не о тебе, больше на сварливую бабу смахиваешь
0
5
=
-5
Большой Брат 21.10.2017 00:59
Патриот: Мужчины

Это не о тебе, больше на сварливую бабу смахиваешь


В зеркало, малыш, в зеркало:)))
5
0
=
5
Патриот 21.10.2017 01:10
Я ж не гинеколог, иди в женскую консультацию на осмотр.
0
7
=
-7
Большой Брат 21.10.2017 01:11
Дурашка маленькая... Если ты не понимаешь смысл - то хоть не позорься:)))
5
0
=
5
Русич 21.10.2017 17:21
Патриот: Мужчины

Это не о тебе, больше на сварливую бабу смахиваешь


Я всегда Смахиваю на Педриота...так уж получилось голубок....
4
1
=
3
GEORG W 21.10.2017 06:03
Русич: Мужчины...давайте Ники не путать с Личностями....ну может быть редкое исключение: попка.....


а ты ник или личность?
0
5
=
-5
Кум 21.10.2017 01:09
Чинуши себя господами представляют
6
0
=
6
Патриот 21.10.2017 01:12
Господа здесь перевозчики. Положили 4 руб в карман, и чиновников не спросили.
1
8
=
-7
Кум 21.10.2017 01:10
Народ за быдло видят. Закрываются от народа гниды. Втихомолку пилево лучше идёт
8
0
=
8
888 21.10.2017 14:40
Кум: Народ за быдло видят. Закрываются от народа гниды. Втихомолку пилево лучше идёт

+
4
0
=
4
Владик 21.10.2017 08:57
Больше добавить нечего.
4
0
=
4
Патриот 21.10.2017 09:27
Ты в нем с рождения живешь.
0
6
=
-6
Король Лир 21.10.2017 09:37
Ну что тут сказать? Всё прогнозируемо. Мэр не может ситуацию изменить. Сам заварил кашу. В принципе всёравно цены поднимутся и в госПатп. Чего тогда он скажет? Сказка про новый космодром с легким трамваем, курам на смех. Денег нет. Долг области 58 миллиардов. Вместо того чтобы искать выход из сложившейся ситуации, он объявляет их политической силой. Недальновидно это. Надо врагов приближать, а не концерты показательные устраивать. Я гоешным делом, уже Смирнова одобрять начал. В некоторых действиях.
4
1
=
3
Владик 21.10.2017 11:14
Раз мою картинку убрали, тогда переиначу.
5
0
=
5
Поди билеты по 99 р за проезд продавали?!
1
3
=
-2
888 21.10.2017 14:39
Примета: если журналистов отфутболивают - КАЗЕЧИТЬ БУДУТ!
5
0
=
5