#
#
Просмотров: 612
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2998
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11976
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Поставьте оценку деятельности сегодняшней администрации г. Новокузнецка
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  ...
добавить на Яндекс
В магазине "Рыбный дом" нашли нарушения

В "Рыбном доме" нашли нарушения

Сегодня по обращениям жителей города выездная комиссия по ситуации на потребительском рынке провела мониторинг работы нестационарных торговых объектов Центрального района.

В результате мониторинга были выявлены нарушения правил торговли, санитарного законодательства в павильоне "Рыбный дом" по адресу пр. Металлургов, 2.

По установленным нарушениям направлено обращение в территориальное отделение Роспотребнадзора для проведения внеплановых контрольных мероприятий.

По информации управления потребительского рынка и развития предпринимательства.

21.03.2017
Просмотров: 2568 | Комментариев: 15
Русич 21.03.2017 20:04
Металлургов 2, какой то Рыбный дом...не соответствует, надо быстро деньги,Сбербанк,или сотовых операторов ну в крайнем случае Подорожник.
3
0
=
3
АЛЕКС 21.03.2017 21:17
Нарушение находят у всех!Должен же продвигаться Ариант.А также сиенокомплекс и кф во благо хозяину урала!
5
0
=
5
Айл Би Бэк 21.03.2017 23:11
У Арианта думаете не находят нарушений?
0
3
=
-3
чилим 21.03.2017 23:51
Айл Би Бэк: У Арианта думаете не находят нарушений?

Неперспективно в Арианте искать. Хозяева далеко и плювали на местных проверяющих с высокой колокольни. А вот местный павильон можно и нагнуть...
5
0
=
5
ЖЖЖ 22.03.2017 00:08
Хозяева рядышком
0
3
=
-3
АЛЕКС 22.03.2017 09:27
А кто у него найдет?Если шафка моксимовская подчиняется своим хозяевам!
3
0
=
3
АЛЕКС 22.03.2017 09:30
Заключает договора с комерсами!Перебивая этикетки,собственное хозяйства ариант!
3
0
=
3
АЛЕКС 22.03.2017 09:31
И попробуй скажи против максимова!
3
0
=
3
Айл Би Бэк 21.03.2017 23:10
Рыбный дом - река или море.
Не соответствует
1
1
=
0
val anok 22.03.2017 05:10
https://www.youtube.com/watch?v=EGm5f1Oec-k
Рыбников Юрий Степанович. Новое видео !!! Канал Анатолия Шляхова.
"Эта банда заставит наших детей нас расстреливать."
0
0
=
0
val anok 22.03.2017 08:56
https://www.youtube.com/watch?v=B9WSxkSoueM&feature=youtu.be
Организация производства БТГ. Устройство трибогенератора. Жаркий спор о трудностях. Рыбников Ю.С..
0
0
=
0
Папа 22.03.2017 19:43
val anok: https://www.youtube.com/watch?v=B9WSxkSoueM&feature=youtu.be
Организация производства БТГ. Устройство трибогенератора. Жаркий спор о трудностях. Рыбников Ю.С..



У С.А.Сааля есть много лекций на эту тему.
1
0
=
1
ИПешник 22.03.2017 09:19
...нагибают простых предпринимателей... лобби
4
0
=
4
ТОТ 23.03.2017 22:59
Это лобби во всем мире называют ОПГ.
0
0
=
0