#
#
Просмотров: 71
Тема дня

"Как украшают город-труп в Кузбассе"

Picture

Гость портала КузПресс Михайлов - о наболевшем

Просмотров: 16879
Тема недели

От осуждения до переселения

Picture

"А почему вы не задали Цивилёву вопрос про тарифы ЖКХ?", - спросила меня одна из участниц пресс-конференции с губернатором С. Цивилёвым 14 июня после завершения мероприятия.

Просмотров: 26983
Тема месяца

Жители Кузбасса попросили убежища в Канаде

Picture

"У киселевчан лопнуло терпение", - сообщает гостья портала КузПресс Наталья Зубкова. Предоставившая видео и текст открытого обращения.

Обсуждения

Kotafey 19-06-2019 08:05

Denis 19-06-2019 07:39

Жук 19-06-2019 07:35

мимоходенко 19-06-2019 07:07

Папа 19-06-2019 06:46

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Нарушители:
bonya1501
добавить на Яндекс
На уборку Кемерова вывели осужденных

Трудовые резервы

Осужденные участка колонии-поселения при ИК-43 ГУФСИН России по Кемеровской области вышли на уборку улиц и скверов города Кемерово

Накануне в администрации г. Кемерово достигнуто соглашение по вопросу привлечения осужденных к уборке снега и благоустройству областного центра.

В настоящее время первые 20 человек приступили к очистке улиц, скверов, парков, остановок общественного транспорта и придомовых территорий от снега, наледи, скопившегося за зиму мусора.

Кроме того, в перспективе осужденные займутся благоустройством городской инфраструктуры – покраской скамеек, побелкой деревьев и кустарников, уборкой подъездов и дворов.

Все осужденные имеют отличительные светоотражающие жилеты, а на рабочих объектах организован постоянный надзор сотрудниками ГУФСИН.

Пресс-служба ГУФСИН России по Кемеровской области.


21.03.2019
Просмотров: 815 | Комментариев: 44
Denis 21.03.2019 08:53
С условными сроками тоже можно на общественные работы. Вон как дружно трудиться приходиться и дурных мыслей нет, а польза какая.
1
0
=
1
Папа 21.03.2019 09:08
Плотность работяг на квадратный метр безобразно высока.
Видимо ГУФСИНовцам так удобнее.
0
1
=
-1
burgon 21.03.2019 09:10
Во времена моего детства это было нормой. Потом эта почетная обязанность перешла бюджетникам и чиновникам.
0
0
=
0
ilnikbez 21.03.2019 09:57
Это не смешно. Трудотерапия в таком формате - это бред. Особенно грустно выглядит, что зеки одеты намного лучше чем некоторые пенсионеры и работяги.
2
4
=
-2
ilnikbez: Это не смешно. Трудотерапия в таком формате - это бред. Особенно грустно выглядит, что зеки одеты намного лучше чем некоторые пенсионеры и работяги.
Верно.
Тюремный бушлат и форменные штаны в сочетании с оранжевым жилетом - это вышак. Хоть сейчас на модный подиум.
0
4
=
-4
ПРОВОСЛАВНЫЙ 21.03.2019 12:11
Правильночачем.,Русские.
1
1
=
0
ПРОВОСЛАВНЫЙ 21.03.2019 12:18
Разучи насшатрцдится.
0
3
=
-3
uttkin 21.03.2019 12:23
после Сталина великим может быть только Владимир Высоцкий!!! Слушаю с утра...и ужас режет уши...как мы живём??? ...от Донбасса до Сирии...от одного терракта и крушения очередного Боинга...выхода нет?!
0
2
=
-2
uttkin 21.03.2019 12:24
...кругом одни евреи...как дальше жить?
0
0
=
0
Большой Брат 21.03.2019 12:57
uttkin: ...кругом одни евреи...как дальше жить?


Ты чё, из Израиля постишь?
4
2
=
2
Завальный 21.03.2019 12:59
Напарником к микробесу, чтоб тому не было скучно.
3
2
=
1
uttkin 21.03.2019 12:59
да вы уже давно из военного Израиля слиняли в мирный Новокузнецк...
0
3
=
-3
Большой Брат 21.03.2019 14:14
uttkin: да вы уже давно из военного Израиля слиняли в мирный Новокузнецк...



Бедняжка, уткен, как же ты там, в военном Израиле??? Без нас... :)))
1
2
=
-1
UVG 21.03.2019 13:00
Большой Брат:
uttkin: ...кругом одни евреи...как дальше жить?


Ты чё, из Израиля постишь?
:))) У Зюганова на торжественном приеме сидит.
3
1
=
2
UVG:
Большой Брат:
uttkin: ...кругом одни евреи...как дальше жить?


Ты чё, из Израиля постишь?
:))) У Зюганова на торжественном приеме сидит.

В синагоге.
4
1
=
3
UVG 21.03.2019 12:36
uttkin: после Сталина великим может быть только Владимир Высоцкий!!! Слушаю с утра...и ужас режет уши...как мы живём??? ...от Донбасса до Сирии...от одного терракта и крушения очередного Боинга...выхода нет?!

uttkin 21.03.2019 12:24
...кругом одни евреи
:))) Эт про Высоцкого штоли?
3
1
=
2
uttkin 21.03.2019 13:01
...про ББ!!! Никчёмный еврей, Б.же упаси!
2
5
=
-3
Большой Брат 21.03.2019 14:15
uttkin: ...про ББ!!! Никчёмный еврей, Б.же упаси!



Ну фсе, уткен, ты спалился:))) Написал слово Б-же, как евреи пишут:)))
2
1
=
1
Большой Брат:
uttkin: ...про ББ!!! Никчёмный еврей, Б.же упаси!

Чернила для монитора экономит?

Ну фсе, уткен, ты спалился:))) Написал слово Б-же, как евреи пишут:)))

1
0
=
1
Большой Брат 21.03.2019 14:16
Кста, уткен, у тебя в глазах меня сколько? Миллионы? Ни хрена, ты надрался:)))
3
1
=
2
uttkin: ...про ББ!!! Никчёмный еврей, Б.же упаси!
Мне кажется, ты путаешь евреев с жидами.
ББ - жид. А евреи - отличные ребята. Тот же Высоцкий.
2
3
=
-1
Завальный 21.03.2019 20:11
Иди ты лесом, журнализд поганый.

Владимир Высоцкий родился в семье Нины Максимовны и Семёна Владимировича Высоцких. Дед поэта по материнской линии — Максим Иванович Серёгин (1872—1934) — был уроженцем села Огарёво, расположенного между городами Тулой и Ефремовом
3
1
=
2
Завальный 21.03.2019 20:15
Купола в России кроют чистым золотом, чтобы вонючий журнализд не гавкал.
3
1
=
2
Завальный 21.03.2019 20:27
А если серьёзно -- не тронь своими грязными лапами Владимир Семёныча, ****.
5
1
=
4
Завальный 21.03.2019 20:35
https://www.youtube.com/watch?v=BXwbw7N6EWc
1
1
=
0
Завальный 21.03.2019 20:37
Кобылянский более русский, чем ты, коль на то пошло, журнализд.
4
1
=
3
Завальный 21.03.2019 20:38
И Лепс, ахха.
3
1
=
2
Завальный 21.03.2019 21:46
Ёлки зелёные, какие всё-таки Люди, а?
0
1
=
-1
Завальный 21.03.2019 21:55
А вообще, люди не от мира сего говорили, что Россия БУДЕТ, и это лично меня греет, несмотря ни на что и ни на кого.

Без шуток, аминь.
5
1
=
4
Большой Брат 21.03.2019 23:58
Седьмой спутник:
uttkin: ...про ББ!!! Никчёмный еврей, Б.же упаси!
Мне кажется, ты путаешь евреев с жидами.
ББ - жид. А евреи - отличные ребята. Тот же Высоцкий.


От журнаШлюхи странно слышать:)))
2
2
=
0
Тебя, Вася, с евреем не перепутаешь ты настоящий жид... даже в пейсы не рядись.
3
0
=
3
Большой Брат 22.03.2019 00:01
UVG:
uttkin: после Сталина великим может быть только Владимир Высоцкий!!! Слушаю с утра...и ужас режет уши...как мы живём??? ...от Донбасса до Сирии...от одного терракта и крушения очередного Боинга...выхода нет?!

uttkin 21.03.2019 12:24
...кругом одни евреи
:))) Эт про Высоцкого штоли?


Не... Это он о своей семье... Жена, тешша, дочка... Затесался, паньмаш... Знает, куда бежать будет:)))
4
2
=
2
uttkin: после Сталина великим может быть только

Ленин!!! ептыть вашу!
Потом Маркс, а потм Энгельс!

Ваще ранжир и суббординацию потеряли....
2
2
=
0
АПМ 21.03.2019 21:52
завальный-то какой молодчик сегодня...вот что капельница животворящая делает...
2
7
=
-5
Завальный 21.03.2019 21:58
Не скалься, микробес, это не капельница -- Владимир Семёныч и иже с ним, красавы.
4
2
=
2
АПМ 21.03.2019 22:02
Та нешта мы не понимаем...и Владимир Семенович и Владимир Владимирович и Анжелка Меркулова...все в сборе...
а на уколы почему задерживаемся?
2
5
=
-3
Завальный 21.03.2019 22:11
Не надейся на психушку, езжай в Киев, как грозился -- там тебя вразумят, полагаю )))
6
2
=
4
АПМ 21.03.2019 22:14
и в киев и в сирию поеду и в венесуэлу заскочу...вы только миленький не волнуйтесь...укольчик, "витаминки" и "вечный бой...покой нам только снится..."
2
7
=
-5
Завальный 21.03.2019 22:16
и в киев и в сирию поеду и в венесуэлу заскочу

Ноу комментс, шустря ))
4
2
=
2
Завальный 21.03.2019 22:18
Ты эшАлон-то встречал в субботу?
5
2
=
3
АПМ 21.03.2019 22:20
дурень...я его составлял
2
7
=
-5
Завальный 21.03.2019 22:26
У тебя мания величия.
Ну ничё, тебя должны вылечить вместе с утткеным, не расстраивайся.
5
2
=
3
АПМ 21.03.2019 22:21
тонька не пришла...в завязке видимо...ну и я пойду спать
2
8
=
-6
Завальный 21.03.2019 22:24
Не, пока не настропалишь зятьёв на дальние подступы в Центрально-Людоедскую Республику, о сне даже и не думай!
Ты путриёт или где?!
6
2
=
4