#
#
Просмотров: 518
Тема дня

"Мэрия нас всех обманула?"

Picture

Протесты общественности заставили власти Екатеринбурга отменить решение о строительстве храма на месте сквера.

Просмотров: 6945
Тема недели

О чистоте рек Новокузнецка. Взгляд "сверху"

Picture

Депутату-"бузотёру" в Новокузнецк пришел официальный ответ на его запрос.

Просмотров: 11850
Тема месяца

Что делать и как с ними бороться?

Picture

"Направляясь на сельский сход, мы с Юрием Бондарем остановились на дороге взглянуть еще на одно загубленное место.

Обсуждения

кол 23-05-2019 11:51

Kotafey 23-05-2019 11:38

Наган 23-05-2019 11:29

Консуэло 23-05-2019 11:24

Русин 23-05-2019 10:37

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс

Пусть батареи не остывают

Кузбасс второй раз продлил отопительный сезон из-за холодов.

Как сообщает областной департамент жилищно-коммунального и дорожного комплекса, подача тепла в территориях будет осуществляться еще несколько дней.

Причем в десяти, включая Новокузнецк, до 25 мая. Еще в семи, включая Кемерово, — до особого распоряжения. В большинстве остальных, по предварительным данным, — до 22-23 мая, а в Ижморском районе — до 24 мая.

Таким образом, начало гидравлических испытаний на теплосетях также будет перенесено на более поздний срок.

Традиционно отопительный сезон в Кузбассе начинается 15 сентября и завершается 15 мая, однако, прекратить подачу тепла можно, согласно нормативам, если пять дней подряд среднесуточная температура наружного воздуха не опускается ниже 8 градусов тепла по Цельсию.

21.05.2018
Просмотров: 1332 | Комментариев: 6
арбуз 21.05.2018 19:54
Традиционно отопительный сезон в Кузбассе начинается 15 сентября и завершается 15 мая.
Если НЕ секрет-а кто ввёл такую традицию?
...Православный нарушитель? Почему то НЕ удивлён. Забанить пожизненно, делов то на копейку...
4
0
=
4
Смага 22.05.2018 06:46
арбуз:
...Православный нарушитель? Почему то НЕ удивлён. Забанить пожизненно, делов то на копейку...

А что тут удивляться?
Если арбуз матерится...то его даже в курилку не отсылают....ибо свой, проверенный, бандеровский хлопец...
А меня, за малейшую провинность сразу банят на 30 часов...
Да пусть...я даже стал немного гордиться - этой своей исключительностью...грешно конечно, но...
2
4
=
-2
Айл Би Бэк 21.05.2018 21:18
25 мая сильно рано, ндо числа 8 июня отключать, до тех пор дубак будет, по прогнозу
4
0
=
4
так - то 22.05.2018 09:47
на Энтузиастов вчера отключили (но, правда, сегодня включили) - сразу холодно в квартире, вода в ванне чуть тёплая...
0
0
=
0
Карина 22.05.2018 15:19
Я могу ошибаться, но мне кажется торопятся с отключением потому что за маленькое сибирское лето не успеют все теплотрассы как следует подготовить к новому отопит. сезону который уже начинается в сентябре. Но может и ошибаюсь.
0
0
=
0