#
#
Просмотров: 106
Тема дня

"Те же яйца, только в профиль"

Picture

Россией правят одни и те же "кланы" чиновников, курсирующие по ведомствам и осваивающие миллиарды

Просмотров: 35071
Тема недели

Избивали. Унижали. Насиловали. Убили...

Picture

Сломив волю потерпевших, злодеи в течение целого дня избивали и издевались над подростком и его друзьями

Просмотров: 120506
Тема месяца

Новый удар по пенсионерам и традиционной семье

Picture

Скандальное заявление председателя правления Сбербанка открыло еще одну тайную сторону "пенсионной реформы" …

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
В Новокузнецке остановки заклеили безобразными плакатами

"С любовью к городу"...

Как одна из партий "возвращает Кузбассу былое величие"

Вчера гуляя около Сити-молла заметил неприятную картину на остановках: одна из партий уклеила новые чистые остановки своими плакатами прямо на стекла, причем клея не жалели, течет все вокруг... Это такой подарок городу?

И такой лозунг ещё?!. Вот оно, собачье сердце и шариковы. 

P.S. А свой офис не заклеили?!



Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Belka
21.08.2018
Просмотров: 2048 | Комментариев: 35
Kotafey 21.08.2018 14:36
У Трампа лозунг украли...про Величие...
4
2
=
2
Айл Би Бэк 21.08.2018 14:38
Что-то непохоже, чтобы сами ЛДПРовцы так мазюкали
4
2
=
2
Айл Би Бэк 21.08.2018 14:38
Происки конкурентов?
4
2
=
2
uttkin 21.08.2018 15:05
Айл Би Бэк: Что-то непохоже, чтобы сами ЛДПРовцы так мазюкали

Да они все в ЛДПР чрезмерные...своего лидера копируют, однако?
3
4
=
-1
Варвар 21.08.2018 15:18
Ну а кого копировать? Его?
6
1
=
5
Айл Би Бэк 21.08.2018 14:40
Кстати, а у ЛДПР есть офис?
Где он?
У коммунистов на Кузнецкстроевском, а где у ЛДПР?
1
2
=
-1
Kotafey 21.08.2018 14:43
У ЛДПР куча офисов.Основной Кирова,82
3
0
=
3
uttkin 21.08.2018 14:58
Kotafey: У ЛДПР куча офисов.Основной Кирова,82

А чё! Богатая партия! На выборах Президента истратила даже больше, чем сам Путин!
Халявные кепки с надписью ЛДПР щедро раздает, повсюду мелькают голубые "береты"...
1
2
=
-1
Варвар 21.08.2018 15:13
А про мороженое чего забыл?
2
3
=
-1
Варвар 21.08.2018 15:14
Или вот
0
2
=
-2
Добрый эльф 22.08.2018 01:16
Варвар: А про мороженое чего забыл?

Эдак Собчак кефир начнёт изготавливать 1,9% жирности. Жаль, Тулеев масло 96,67% не начал делать в своё время)))
2
0
=
2
42RUS 21.08.2018 18:12
Кутузова, 2 есть еще офис.
2
0
=
2
Kotafey 21.08.2018 14:42
Анекдот
Вылезла лягушка с транспарантом "Вернем динозаврам былое величие"... и давай всех уверять, что она потом Динозавров и весь мир ей принадлежит... Увидел ее Шрек... грит...щас я те верну те Величие.Вставил ей в попу соломинку и надул лягуху ... и подарил Феоне играться.


3
3
=
0
uttkin 21.08.2018 14:46
из жизни...митингуем возле Ильича...с красными знаменами и транспарантами...подходит старушонка и заявляет, что она мол потомственная дворянка и не навидит нас, коммуняк...ну, мы с ней поговорили, убедили, что она не права...на обшей фотке она стоит в первом ряду!!!
нам бы Чалдона убедить, что он не прав...да он давно, похоже, еще в детстве шизанулся...всем недоволен...
0
5
=
-5
Человеколюбие - потомственная черта всех папуасов.
2
0
=
2
uttkin 21.08.2018 14:59
сам я не местный: Человеколюбие - потомственная черта всех папуасов.

Да уж! Вам бы только пожрать...
0
3
=
-3
Kotafey 21.08.2018 14:43
*потомок
1
2
=
-1
Варвар 21.08.2018 15:15
Kotafey: *потомок

0
4
=
-4
Alexei1950 21.08.2018 14:54
у администрации города власти не хватает заставить партию убрать обновить и заплатить штраф за порчу муниципального имущества
3
0
=
3
Kotafey 21.08.2018 15:49
Они отмажутся.Скажут провокация...
3
1
=
2
uttkin 21.08.2018 15:53
Kotafey: Они отмажутся.Скажут провокация...

Зато даже Котафей включился в диспут...а ЛДПР, хоть со скандалом, а хочется популярности...иначе о ней никто и не вспомнит, ведь у нее нет ни Ленина, ни Сталина, ни Зюганова - Жириновский за всех отдувается...
1
3
=
-2
Kotafey 21.08.2018 16:20
Белка возмущается том, что ЛДПР как обычно сольются, и будет много шума и ничего (максимум 1 пройдет и то по спискам)а вот город надолго будет изгажен надписями ЛДПР BSKS.
3
1
=
2
Alexei1950 21.08.2018 17:09
пусть отмазываются а пока платите штраф
3
0
=
3
OLyam 21.08.2018 16:47
Сто процентов конкуренты постарались. Это настоящее вредительство которое хотят записать на счет ЛДПР.
2
1
=
1
OLyam 21.08.2018 16:48
Сколько угодно можно говорить плохого про ЛДПР, но Жириновский Владимир Вольфович единственный человек который говорит правду!
2
4
=
-2
uttkin 21.08.2018 17:00
OLyam: Сколько угодно можно говорить плохого про ЛДПР, но Жириновский Владимир Вольфович единственный человек который говорит правду!

Да уж! И сколько она стоит?
2
3
=
-1
Alexei1950 21.08.2018 17:08
*у нас самый умный талантливый опытный премьер министр и ему место на этом посту*и через несколько дней от этого умного и опытного премьера вся страна встала на дыбы
3
0
=
3
гонец 21.08.2018 17:44
По результатам выборов в базарный день, за 2 коммунистов одного либерал-демократа дают..

ГРУДИНИН Павел Николаевич

8 659 206

11,77

ЖИРИНОВСКИЙ Владимир Вольфович

4 154 985

5,65
1
0
=
1
тьфу 21.08.2018 17:06
OLyam: Сколько угодно можно говорить плохого про ЛДПР, но Жириновский Владимир Вольфович единственный человек который говорит правду!
это вы за чай ЛДПР говорите?
0
2
=
-2
Kotafey 21.08.2018 21:43
Угу..правду, до сих пор моем ноги в индийском океане...
1
0
=
1
гонец 21.08.2018 21:45
..я мыл, но со стороны ОАЭ, красиво ,
черепахи плавают и не кого не боятся, не Путина , не Трампа
0
0
=
0
гонец 21.08.2018 21:45
..у них, ТАРТИЛА , в авторитете..
0
0
=
0
OLyam: Сколько угодно можно говорить плохого про ЛДПР, но Жириновский Владимир Вольфович единственный человек который говорит правду!

Никогда не врет и никого не продает, ага?

Смайлик ставьте после таких слов
1
0
=
1