#
#
Просмотров: 1467
Тема дня

Кто они, бенефициары наших проблем?

Picture

Похоже, властная верхушка всерьёз решила лишить жителей Новокузнецка и Кемерова выборов мэров своих городов.

Просмотров: 4964
Тема недели

Государство для нас или мы для государства?

Picture

В последнее время нам всем через СМИ пытаются навязать идею того, что якобы государство нам ничего не должно. Позвольте! А зачем мне тогда такое государство, которое мне ничего не должно, а я ему постоянно должен?!

Просмотров: 37809
Тема месяца

"Обложили меня! Обложили!.."

Picture

Рядом с Новоильинским районом может появиться угольный разрез.

Обсуждения

Папа 22-02-2019 21:09

Kotafey 22-02-2019 20:17

Хиус 22-02-2019 19:54

Зайка 22-02-2019 19:28

чилим 22-02-2019 19:11

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
добавить на Яндекс

Электричек станет меньше

Компания "Кузбасс-пригород" меняет расписание ряда пригородных поездов в связи с завершением летних пассажирских перевозок.

На Новокузнецком направлении с 1 октября отменяются пригородные поезда №6050/6049 Новокузнецк – Мундыбаш – Новокузнецк, №6904, №6905, №6906 Новокузнецк – Томусинская – Новокузнецк.

Со 2 октября отменяются поезда №6256/6255 и №6268/6267 Новокузнецк – Ерунаково и №6260/6259, №6270/6269 Ерунаково – Новокузнецк, №6938/6937 и №6940/6939 Белово – Бочаты – Белово.

При этом на Новокузнецком направлении с 1 октября назначается пригородный поезд №6905 Полосухино – Новокузнецк ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

Со 2 октября назначается ежедневный поезд №6256 Новокузнецк – Полосухино.

«Кузбасс-пригород»
21.09.2018
Просмотров: 942 | Комментариев: 8
Запсиб85 21.09.2018 09:50
А в сытые 00-е электричек было гораааздо больше.
Зачем их сокращают? Могли бы развить направление центр-кузнецк-запсиб-полосухино.
Пустить больше поездов. А уж в "нищие 90е" электропоезда вообще чуть ли не как трамваи ходили.
Кстати о трамваях. В 90-е почему-то были деньги на регулярное обновление трамвайного парка, в центре и на запсибе появилось много трамваев новой модели КТМ-8. Середина 90-х если что. (Интересуюсь историей нашего электротранспорта)
6
1
=
5
Хиус 21.09.2018 10:00
Действительно, как трамваи..
В сторону Осинников ходило 13 электричек в день и , что интересно )), столько же обратно.
3
1
=
2
uttkin 21.09.2018 10:03
да уж! Рассказывали, что в сторону Прибалтийских республик уходили целые эшелоны новеньких ж/д вагонов и ни один из них не возвратился обратно в СССР, однако?
1
1
=
0
Запсиб85 21.09.2018 09:51
Прокопьевское направление вообще убили. Три поезда в сутки даже летом, Карл.

Зато деньги на бессмысленные заборы есть. Или на непонятные какие-то рамки и их обслугу на вокзалах и прочий бред.
2
2
=
0
uttkin 21.09.2018 09:55
надо пустить электрички в алтайском направлении, ведь там еще остались грибные и рыбные места без угольных разрезов, иначе не проживем, однако?
2
1
=
1
Запсиб85 21.09.2018 09:54
Если кто-то говорит что у многих машины и на электронах мало ездят, он лжет. Ездили с женой в Мундыбаш летом, не протолкнуться, многие даже стоя ехали.
5
1
=
4
ZapsB 22.09.2018 11:14
Зато мкнтам 77 машины купили на наши деньги
0
0
=
0