#
#
Просмотров: 82
Тема дня

Посёлок Теба из УАЗика

Picture

В Тебе весна.

Просмотров: 2921
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11899
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Необходим светофор на перекрёстке ул.Щорса - ул.Вокзальная

Необходим светофор...

...на перекрёстке ул.Щорса - ул.Вокзальная. В этом уверен гость портала КузПресс Язва+.

Вот его комментарий и даже специально подготовленный видеоролик:
"В последнее время ГИБДД и городские власти рапортуют об установке новых и замене старых светофоров. Но где они нужны в первую очередь?
В своё время в Заводском районе была трудность на Т-образном перекрёстке с выездом автотранспорта на оживлённое Заводское шоссе (ул. 40 лет ВЛКСМ) после проезда под ж/д и автомостами. Но после появления светофоров дорожная напряжённость и опасность там спала.
Аналогичная непростая ситуация сегодня наблюдается на перекрёстке с выездом с ул.Щорса на ул. Вокзальная в сторону "Каскада".  Я не раз указывал на необходимость регулирования на этом перекрёстке в комментариях к статьям, посвящённых городским светофорам, на КузПрессе.
Но лучше увидеть всё своими глазами:

Автор: Язва+

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Язва+
21.10.2019
Просмотров: 2320 | Комментариев: 20
ilnikbez 21.10.2019 08:31
Нужен не светофор, а еще одно кольцо...
3
1
=
2
Близнец 21.10.2019 09:35
ilnikbez: Нужен не светофор, а еще одно кольцо...

А виадук не нужен?
3
4
=
-1
Kotafey 21.10.2019 09:39
Тоннель...тоннель нужен...такой же как на Ильинке, чтобы его делать 3 года за 126 миллиардов...
6
0
=
6
Консуэло 21.10.2019 10:42
Тоннель насколько помню должен быть с 6 км в Точилино, очень бы было полезно!!!
3
0
=
3
uttkin 21.10.2019 10:44
да уж! Такой крюк приходится делать!
1
1
=
0
ЖЖЖ 21.10.2019 10:22
Близнец:
ilnikbez: Нужен не светофор, а еще одно кольцо...

А виадук не нужен?

Виадук бы не помешал, и не один. На Рембыте задница!
3
0
=
3
uttkin 21.10.2019 10:44
...город нищий!!!
1
1
=
0
ЖЖЖ 21.10.2019 10:21
ilnikbez: Нужен не светофор, а еще одно кольцо...

Обручальное?
2
0
=
2
uttkin 21.10.2019 10:45
...кто о чем...мечтает...
0
1
=
-1
арбуз 21.10.2019 09:10
На регеке 2012 год 14 января.
А где снег? Это какой город?
2
0
=
2
Язва+ 21.10.2019 11:23
арбуз: На регеке 2012 год 14 января.
А где снег? Это какой город?

Не установлены дата-время
3
0
=
3
арбуз 21.10.2019 09:16
В НБ щас нет на остановке киоска быстроденег-в город переехал. Там люди денежные-а мы чё, голытьба. Светофор в НБ нигде не нужен, ибо в НБ всего две дороги. Коротких, как вся моя жисть. Метров по триста. Пешековы переходы через каждые пятьдесят метров.
3
0
=
3
Олег Кузня 21.10.2019 09:32
+,пусть думают что есть,лишь-бы поставили...
2
0
=
2
ЖЖЖ 21.10.2019 10:23
арбуз: В НБ щас нет на остановке киоска быстроденег-в город переехал. Там люди денежные-а мы чё, голытьба. Светофор в НБ нигде не нужен, ибо в НБ всего две дороги. Коротких, как вся моя жисть. Метров по триста. Пешековы переходы через каждые пятьдесят метров.

Ну вот, а я чуть за быстроденьги не голоснул, в поддержку всех новокузнецких арбузов
3
0
=
3
ЖЖЖ 21.10.2019 10:20
Я за кнопку у церквушки на Транспортной.
Пусть божьи одуванчики учатся на кнопочку нажимать
3
0
=
3
ЖЖЖ 21.10.2019 10:25
Сейчас там фигня какая-то. Служба раз в день, а 22-23 часа в сутки светофор нафиг не нужен, только движение тормозит
4
0
=
4
АПМ 21.10.2019 10:30
ЖЖЖ: Сейчас там фигня какая-то. Служба раз в день, а 22-23 часа в сутки светофор нафиг не нужен, только движение тормозит

Давно там не был... а почему раз в день?
Раньше было утром и вечером...
2
3
=
-1
АПМ 21.10.2019 10:32
посмотрел на сайте две службы и утром и вечером...
2
3
=
-1