#
#
Просмотров: 5670
Тема дня

От осуждения до переселения

Picture

"А почему вы не задали Цивилёву вопрос про тарифы ЖКХ?", - спросила меня одна из участниц пресс-конференции с губернатором С. Цивилёвым 14 июня после завершения мероприятия.

Просмотров: 14668
Тема недели

Нас хотят заставить ещё больше платить

Picture

Мэрия Новокузнецка предприняла очередную атаку на кошельки горожан.

Просмотров: 26876
Тема месяца

Жители Кузбасса попросили убежища в Канаде

Picture

"У киселевчан лопнуло терпение", - сообщает гостья портала КузПресс Наталья Зубкова. Предоставившая видео и текст открытого обращения.

Обсуждения

Kotafey 18-06-2019 12:11

Русин 18-06-2019 11:51

ТОТ 18-06-2019 11:45

вас 18-06-2019 11:35

Людмила 18-06-2019 11:21

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Нарушители:
bonya1501
добавить на Яндекс
Николай Гаврилов покинул кресло начальника УТиСа в Новокузнецке

Управление опять меняет управление (+)

Николай Гаврилов больше не начальник управления по транспорту и связи городской администрации.

Об этом сегодня сообщил источник в УТиСе. Согласно полученной информации, Николай Васильевич с 16 декабря освобожден от должности по собственному желанию. Исполняющим обязанности начальника управления назначен его заместитель Артем Теленин.

Напомним,

должность начальника УТиСа Николай Гаврилов уже занимал и в феврале 2015 года был освобожден от должности. После этого на "скользкой" должности побывали Андрей Горшенин, Сергей Кузнецов, Александр Адамовский, Юрий Зяблицкий, снова Николай Гаврилов… Кто следующий?

Официально:

В Управлении по транспорту и связи администрации Новокузнецка смена руководства.

Вместо Николая Васильевича Гаврилова, уволившегося по собственному желанию, исполняющим обязанности начальника УТиС назначен Артем Павлович Теленин. До этого он занимал должность заместителя начальника управления по транспорту и связи.

По информации УТиС

21.12.2018
Просмотров: 1630 | Комментариев: 18
Упс 21.12.2018 16:01
Ну фсё, приехали. Или приплыли
11
0
=
11
Упс 21.12.2018 16:02
Гаврилов, не Гаврилов, за проезд один хрен 20-22 платить
8
0
=
8
тоня 21.12.2018 16:09
Корюкову назначить и все дела.
15
3
=
12
Крысюк 21.12.2018 19:22
А почему бы нет?
7
2
=
5
Крысюк 21.12.2018 19:23
Не хуже той шушеры будет. В нормальных странах есть альтернатива, у нас из одной обоймы тасуют
7
2
=
5
ilnikbez 21.12.2018 16:15
И какая разница, чей низ сидит в этом кресле, если транспорт и далее деградирует по барабанный бой единоросов?
13
1
=
12
понауехавший 21.12.2018 16:16
Как блохи...
13
0
=
13
арбуз 21.12.2018 16:16
Эт чего, за три года сменилось ПЯТЬ начальников? За три года?
ё моё... в натуре склизкая дорожка...
8
0
=
8
арбуз 21.12.2018 16:22
эээ...кто следущий? Могу предположить-опосля Теленина Горшенин. За ним Кузнецов. Затем Адамовский. За ним Зяблицкий. Все идут по очереди, никакой толкотни. Ну, а за Зяблецким, естесно, снова Николай Гаврилов...
10
0
=
10
Близнец 21.12.2018 17:01
арбуз: эээ...кто следущий? Могу предположить-опосля Теленина Горшенин. За ним Кузнецов. Затем Адамовский. За ним Зяблицкий. Все идут по очереди, никакой толкотни. Ну, а за Зяблецким, естесно, снова Николай Гаврилов...

Грустно.
Предлагаю влить новую " кровь" в аппарат.
Шакина или гяммера.
Пусть покажут себя на ниве совершенствования новокузнецкого пассажирского транспорта. И делом докажут,что не только флажками махать умеют и языком вибрировать,но и воплотить часть своей мечты в возрождении из пепла пассажирского транспорта города.
Не беда,что образования нет. У нас почти ни у кого из министров нет профильного образования.
Или боязно? Не получится— ещё 5- 8 кандидатов на должность за год поменяем.
А потом можно будет должность оптимизировать,ибо муниципального транспорта не останется,если только в бумагах будут фигурировать пару-тройку автобусов и один трамвай( не лёгкий).
4
3
=
1
арбуз 21.12.2018 19:13
Не согласен. Гямеру нужен размах! Вот если бы руководить всеми транваями волости-это да! Да и время уже детское на излёте-ща покушает кашку-и баааиньки. Ибо завтра в школу.
А Шакену некогда -он ща прячется где нить за гаражами-его менты прессуют. Как главнаго дисидента Кузбаса. Ла и военком волком смотрит...
4
0
=
4
Близнец 21.12.2018 20:10
арбуз: Не согласен. Гямеру нужен размах! Вот если бы руководить всеми транваями волости-это да! Да и время уже детское на излёте-ща покушает кашку-и баааиньки. Ибо завтра в школу.
А Шакену некогда -он ща прячется где нить за гаражами-его менты прессуют. Как главнаго дисидента Кузбаса. Ла и военком волком смотрит...

Лёва школу уже закончил. Призыву не подлежит в виду обучения в техникуме. Но мы все знаем примеры,когда обучающиеся на спортфаке одновременно становились председателями комитетов ЖКХ.
Что касается шакена,то тут помудрёнее. Буквально через несколько месяцев истечёт срок преследования его,как уклониста. 27 лет— да пошли вы все военкоматчики...
Конечно,есть проблемка. Откосивший от службы в Красной Армии не может стать чиновником. Но и это нам по плечу!
Нужно одновременно с изменениями в Конституции по поводу названия области включить вопрос об индивидуальном исключении шакена из неизберантов в госслужащие ввиду дизертирования из армии или злостного уклонения от службы. Да и ненужно это. Господин шакен уже давно перемещается по городу ,даже под охраной. С уклонистами так не церемонятся.
В чём дело? Борец с коррупцией может об этом рассказать .
Но вряд ли расскажет.
0
6
=
-6
Крысюк 21.12.2018 19:23
Да пусть уже вольют кровь.
Или пустят!
5
1
=
4
Место - проклято.
"Шестой"...
4
1
=
3
UVG 21.12.2018 16:36
сам я не местный: Место - проклято..
С Водопадной бы кого пригласили, тот водичкой окропил, глядишь, масть то бы и попёрла.
10
1
=
9
Крысюк 21.12.2018 19:24
Надо дождаться пока протрезвеет
7
1
=
6
Помню только Адамовского урода из этих остальных
6
0
=
6