#
#
Просмотров: 868
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2799
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11781
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
На Курбатова, 2 разгорается "холодная война"

"Холодная война"

Вот такие "страсти-мордасти" в Новокузнецке.

Объявления наклеены на входные двери в подъезд дома на Курбатова, 2.

22.02.2017
Просмотров: 4077 | Комментариев: 19
Хиус 22.02.2017 10:44
Ну, ежели "с уважением"...
3
0
=
3
Русич 22.02.2017 10:52
Что только деньги с людьми делают.
3
1
=
2
Alexei1950 22.02.2017 11:00
знакомая проживая по Сеченова 8 мне рассказала что уже за январь заплатила все услуги по ЖКХ по новым ценам ((а этот дом относится к Домовику((неужели закон уже работает не выходя из кабинета и не обсудив расценки с жителями сама увеличила?хотелось бы подробнее узнать !от редакции этот дом не далеко и в нём контора Домовика имеется
3
0
=
3
GoodWin 22.02.2017 11:33
С ОДПУ в самом деле хрень полная. Цены задрали, толковых установщиков не найти, народ верещит, не хочет платить. А куда девались уже заплаченные ПК - никто не знает
:(
5
2
=
3
ленкин 22.02.2017 12:28
Заплаченные ПК, как того требует закон, использованы на энергосберегающие мероприятия на СГК.
Вот только повышающий коэффициент это не сбор на установку теплосчетчика, а штраф для бесприборников
1
3
=
-2
me1 22.02.2017 18:22
Тогда это не закон, а мошенничество.
1
0
=
1
me1 22.02.2017 18:23
Пусть себя штрафуют за воровство миллиардов на ТЭЦ!!!
1
0
=
1
elena6442 22.02.2017 11:50
То же самое и в академии жкх, уже цены подняли,а работы нет, и оказывается дом уже в долгах как в шелках)))
4
0
=
4
Alexei1950 22.02.2017 12:11
сейчас начнётся беспредел((((не поднимая жопы со стула одним росчерком карандаша цены поднимать будут а работы никакой!ещё в январе не работала ладом а цены повысили (дороги и дворы заметены!в подъездах не убирается и ремонтов нет!в 10 году при подписании первого договора со С-ПОРТОМ была бумага в подъездах -уборка подъезда три раза и один раз(кажется) в неделю влажная !дневник уборки вели и жители расписывались о сделанной уборки техничкой((а сейчас делают от случаю у случаю (!
1
0
=
1
арбуз 22.02.2017 12:30
Ну, "холодная война" не горячая- электорат даже не кипит.
Так...маленькая рябь на кузпресе...
3
0
=
3
me1 22.02.2017 18:24
Если подогреется, то и закипит, дайте время
0
0
=
0
Папа 22.02.2017 16:58
Тулеев выйдет из комы, наведет порядок.
5
0
=
5
Добрый эльф 22.02.2017 17:06
А что, уже впал?
2
1
=
1
Папа 22.02.2017 19:34
Добрый эльф: А что, уже впал?


Анабиоз, судя по реакции на проблемы.
1
0
=
1
Ясен_Пень 23.02.2017 01:35
Дедушка просто ждет удобного момента.
1
0
=
1
Чалдон 23.02.2017 01:40
Папа: Тулеев выйдет из комы, наведет порядок.

Аман из комы придэ, порядок наведэ. )
0
0
=
0