#
#
Просмотров: 520
Тема дня

"Существо из будущего" ответило мэру Новокузнецка

Picture

Поторопившийся с обвинениями Сергей Кузнецов удалил эмоциональный пост, но извинений "Илону Маску" не принёс.

Просмотров: 12079
Тема недели

"И они начали меня крутить"

Picture

Чем закончился обыск в ФБК для инженера из соседнего офиса, который не вовремя вышел в коридор.

Просмотров: 23471
Тема месяца

Новая мера господдержки многодетных семей

Picture

Многодетные семьи получили право на дополнительные 450 тысяч рублей.

Обсуждения

Kotafey 24-08-2019 11:03

Близнец 24-08-2019 10:59

кол 24-08-2019 10:42

арбуз 24-08-2019 10:39

UVG 24-08-2019 10:31

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
добавить на Яндекс
Морги в Кузбассе тоже централизуют

Морги тоже централизуют (+)

"Реформировать так реформировать!", - считают в областной администрации

Как сообщили в Облздраве, патологоанатомическую службу Кемеровской области ждет централизация – такое решение одобрено членами общественного совета при департаменте охраны здоровья населения.

Единую службу возглавит Виктор Николаевич Дуреев, начальник новокузнецкого и кемеровского патологоанатомических бюро.

"Централизация поможет усовершенствовать работу по всем направлениям. Это обеспечит эффективный контроль за работой отдельных патбюро, единый подход к ведению медицинской документации. И в целом повысит достоверность патологоанатомических исследований. Появится возможность коллегиально обсуждать наиболее сложные случаи, в том числе с использованием телемедицины и современных диагностических методов", - отметил Виктор Дуреев.

22.02.2019
Просмотров: 1426 | Комментариев: 18
lis0chca 22.02.2019 10:27
Хорошо. Даже не сомневаюсь, что это значительно улучшит областные показатели по смертности. Особенно, по младенческой. Если это не так, то подайте на меня в суд.
9
1
=
8
ЖЖЖ 22.02.2019 12:53
Ведь подадут же!
0
1
=
-1
Близнец 22.02.2019 15:16
ЖЖЖ: Ведь подадут же!

За что? За бред?
0
0
=
0
Хиус 22.02.2019 11:31
"Поехали два депутата городской думы на рыбалку. Порыбачили, сели выпить, покушать.
- Петрович! Ты чего после аварии такой хмурый?
- Да, Миш, сниму я с выборов кандидатуру свою, наверное …
- Петрович, ты чего?!
- Боюсь я… Возмездие какое-то пришло… Я ведь разбился на дороге, которую уже пять лет обещаю сделать, ударился в фундамент обещанного когда-то садика, да и попал в реанимацию больницы, которую уже три раза обещал отремонтировать…
- Да это совпадения , Петрович, не более!
- Нет, Миш. Совпадения, не совпадения, а новый морг я уже успел пообещать…"
12
0
=
12
sanand 22.02.2019 11:44
Хиус: "Поехали два депутата городской думы на рыбалку. Порыбачили, сели выпить, покушать.
- Петрович! Ты чего после аварии такой хмурый?
- Да, Миш, сниму я с выборов кандидатуру свою, наверное …
- Петрович, ты чего?!
- Боюсь я… Возмездие какое-то пришло… Я ведь разбился на дороге, которую уже пять лет обещаю сделать, ударился в фундамент обещанного когда-то садика, да и попал в реанимацию больницы, которую уже три раза обещал отремонтировать…
- Да это совпадения , Петрович, не более!
- Нет, Миш. Совпадения, не совпадения, а новый морг я уже успел пообещать…"
Супер!)))
5
0
=
5
uttkin 22.02.2019 12:07
да чё он так завелся...это же не Мэр, не губер и тем более не През!!!
0
0
=
0
uttkin 22.02.2019 12:08
...ведь все финансовые потоки мимо него...по себе знаю...
0
0
=
0
888 22.02.2019 12:16
Помирать меньше будут?
0
0
=
0
uttkin 22.02.2019 12:21
так как Богу будет угодно...могут и массово...
0
1
=
-1
ЖЖЖ 22.02.2019 12:53
888: Помирать меньше будут?
Реже. По разнарядке
0
1
=
-1
АЛЕКС 22.02.2019 14:23
Я считаю сами РОДные должны хоронить своего предка,(сжиганием на приРОДе) а прах по его желанию развеять где он при жизни хотел.
0
2
=
-2
АЛЕКС 22.02.2019 14:41
Вас обманывают во всех понятиях.Что такое смерть и что рождение.
0
1
=
-1
Ameno 23.02.2019 00:24
Ты один светоч, я вкурсе
0
0
=
0
Может школы объединять начанут?
Там процесс ешё однообразнее чем в больницах - практически, как в моргах (кладбища - не охвачены!).
Централизация поможет усовершенствовать работу по всем направлениям.
1
2
=
-1
Murka 22.02.2019 17:27
правильно: начали за здравие, а кончить надо - за упокой ..Действительно, кладбища еще не оптимизировали....
1
0
=
1
ilnikbez 22.02.2019 17:31
Мда.. вы там держитесь.
1
0
=
1
Ameno 23.02.2019 00:24
На тм свете как-то пофиг, мне каааатсса
0
0
=
0
GoodWin 23.02.2019 19:34
Морги то зачем сливать? Там какая эффективность? В чем выражается?
1
0
=
1