#
#
Просмотров: 621
Тема дня

"Существо из будущего" ответило мэру Новокузнецка

Picture

Поторопившийся с обвинениями Сергей Кузнецов удалил эмоциональный пост, но извинений "Илону Маску" не принёс.

Просмотров: 12080
Тема недели

"И они начали меня крутить"

Picture

Чем закончился обыск в ФБК для инженера из соседнего офиса, который не вовремя вышел в коридор.

Просмотров: 23472
Тема месяца

Новая мера господдержки многодетных семей

Picture

Многодетные семьи получили право на дополнительные 450 тысяч рублей.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
добавить на Яндекс

Транспортная карта появится позже

В Муниципальном трамвайно-троллейбусном предприятии Новокузнецка прошло обучение кондукторского состава пользованию терминалами АСУОП.

Сначала расплатиться картой уже совсем скоро можно будет в троллейбусах третьего маршрута, для этого нужна бесконтактная банковская карта, либо любой гаджет с системой NFC. Для того, чтобы получить билет необходимо просто поднести устройство или пластиковую карту к терминалу, а чуть позже у горожан появится возможность пользования и транспортной картой, она заменит привычные всем проездные.

Кондукторы троллейбусного депо уже прошли курс обучения навыкам пользования терминалами и получили специальные памятки. Впереди горожан ждет масштабный запуск автоматической системы учета оплаты проезда.

По информации УТиС

22.02.2019
Просмотров: 1311 | Комментариев: 12
ilnikbez 22.02.2019 19:19
Почему это не сделано еще в 2015 году в соответствии с федеральным законом? Сколько чиновников уволено, за неисполнение закона?
3
1
=
2
lis0chca 22.02.2019 20:50
Хорошая новость.
0
1
=
-1
guga1001 22.02.2019 21:01
да....
2
1
=
1
guga1001 22.02.2019 21:03
террористов надо мочить в сортире...

а сепару-сепорово
2
1
=
1
guga1001 22.02.2019 22:11
..Капут..чину
0
1
=
-1
guga1001 22.02.2019 22:12
..ой, Капучино?
0
1
=
-1
guga1001 22.02.2019 22:38
ну чё смотрим...пишите
0
1
=
-1
Владик 23.02.2019 08:58
Это позорище. Так просрать хорошую тему, может только техничка. Не управление по транспорту а посмешище!
2
1
=
1
lis0chca 23.02.2019 10:37
Почему? Дело, хоть как-то сдвинулось с мёртвой точки. Уже хорошо.
0
0
=
0
SBPopov 23.02.2019 11:03
lis0chca: Почему? Дело, хоть как-то сдвинулось с мёртвой точки. Уже хорошо.


Немного не так, Лис0чка. Дело давно идёт, с 2014 года, и уже в точке развития. Управление по транспорту нашло в прошлом году "мёртвую точку" и начало движение. Если говорить о решении вопроса об автоматизированной оплате проезда, то ЗАЧЕМ этот "новаторский" проект? Очевидно, проект решает ДРУГИЕ задачи, а не учёт и оплату. Сразу поясню предположения читателей об "экономической эффективности". Проект "старый" ниже по комиссии для участников. И внедрённый совсем недавно проект оплаты не по Транспортной карте, а по любой банковской, не ограничивает "льготника" только бесконтактной картой. Можно и контактной, и бесконтактной...
В общем, УТиС "изобрели велосипед". С ограниченными возможностями :))
5
0
=
5
Kotafey 23.02.2019 12:37
УТИС щас вообще безголовй... все разбежались кто мог... Щас вообще нет руководителя ни зама..
0
0
=
0