#
#
Просмотров: 1569
Тема дня

Коммунисты против ТОРа

Picture

Вчера активисты КПРФ в Новокузнецке провели акцию по противодействию "территориям опережающего развития" (ТОР).

Просмотров: 5014
Тема недели

"Ты мне дурачка не валяй!"

Picture

Вчерашний сюжет с сидящим под дверями городской администрации в ожидании мэра Новокузнецка Сергея Кузнецова сиротой без квартиры Игорем Горлановым имел продолжение.

Просмотров: 12134
Тема месяца

Что делать и как с ними бороться?

Picture

"Направляясь на сельский сход, мы с Юрием Бондарем остановились на дороге взглянуть еще на одно загубленное место.

Обсуждения

Сова во-зле Олим 26-05-2019 16:35

uttkin 26-05-2019 16:20

Murka 26-05-2019 16:19

Kotafey 26-05-2019 16:18

Папа 26-05-2019 14:34

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс

Транспортная карта появится позже

В Муниципальном трамвайно-троллейбусном предприятии Новокузнецка прошло обучение кондукторского состава пользованию терминалами АСУОП.

Сначала расплатиться картой уже совсем скоро можно будет в троллейбусах третьего маршрута, для этого нужна бесконтактная банковская карта, либо любой гаджет с системой NFC. Для того, чтобы получить билет необходимо просто поднести устройство или пластиковую карту к терминалу, а чуть позже у горожан появится возможность пользования и транспортной картой, она заменит привычные всем проездные.

Кондукторы троллейбусного депо уже прошли курс обучения навыкам пользования терминалами и получили специальные памятки. Впереди горожан ждет масштабный запуск автоматической системы учета оплаты проезда.

По информации УТиС

22.02.2019
Просмотров: 1219 | Комментариев: 12
ilnikbez 22.02.2019 19:19
Почему это не сделано еще в 2015 году в соответствии с федеральным законом? Сколько чиновников уволено, за неисполнение закона?
3
1
=
2
lis0chca 22.02.2019 20:50
Хорошая новость.
0
1
=
-1
guga1001 22.02.2019 21:01
да....
2
1
=
1
guga1001 22.02.2019 21:03
террористов надо мочить в сортире...

а сепару-сепорово
2
1
=
1
guga1001 22.02.2019 22:11
..Капут..чину
0
1
=
-1
guga1001 22.02.2019 22:12
..ой, Капучино?
0
1
=
-1
guga1001 22.02.2019 22:38
ну чё смотрим...пишите
0
1
=
-1
Владик 23.02.2019 08:58
Это позорище. Так просрать хорошую тему, может только техничка. Не управление по транспорту а посмешище!
2
1
=
1
lis0chca 23.02.2019 10:37
Почему? Дело, хоть как-то сдвинулось с мёртвой точки. Уже хорошо.
0
0
=
0
SBPopov 23.02.2019 11:03
lis0chca: Почему? Дело, хоть как-то сдвинулось с мёртвой точки. Уже хорошо.


Немного не так, Лис0чка. Дело давно идёт, с 2014 года, и уже в точке развития. Управление по транспорту нашло в прошлом году "мёртвую точку" и начало движение. Если говорить о решении вопроса об автоматизированной оплате проезда, то ЗАЧЕМ этот "новаторский" проект? Очевидно, проект решает ДРУГИЕ задачи, а не учёт и оплату. Сразу поясню предположения читателей об "экономической эффективности". Проект "старый" ниже по комиссии для участников. И внедрённый совсем недавно проект оплаты не по Транспортной карте, а по любой банковской, не ограничивает "льготника" только бесконтактной картой. Можно и контактной, и бесконтактной...
В общем, УТиС "изобрели велосипед". С ограниченными возможностями :))
5
0
=
5
Kotafey 23.02.2019 12:37
УТИС щас вообще безголовй... все разбежались кто мог... Щас вообще нет руководителя ни зама..
0
0
=
0