#
#
Просмотров: 168
Тема дня

Посёлок Теба из УАЗика

Picture

В Тебе весна.

Просмотров: 2944
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11922
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Мэр Новокузнецка снялся в клипе с призывом выйти на субботник

"Кузню приберите!"

Глава Новокузнецка и его замы снялись в музыкальном клипе, призывающем горожан выйти на субботник.

Клип сегодня появился на странице мэра Новокузнецка Сергея Кузнецова ВКонтакте, где он призывает всех горожан выйти на субботник 28 и 29 апреля.

"Все на субботник выхо-выходите

"Кузню", "Кузню" приберите.

Грабли и метлы в руки берите,

Город, город приберите", – поется в клипе, созданном на мотив популярной у молодежи композиции Estradarada "Вите Надо Выйти" .

22.04.2017
Просмотров: 6670 | Комментариев: 174
Kotafey 22.04.2017 17:34
Мдя...Евгений Александрыч на "витя" отзывается...
4
7
=
-3
Лев Агни 22.04.2017 17:41
Это обращение к другому Вите :)
4
3
=
1
don_carlos 22.04.2017 17:49
Трудовому десанту выдать георгиевскую и 100 граммов для подвигов.
зы: "креативный" маразм недомерка и его собутыльников зашкаливет :D
6
7
=
-1
Kotafey 22.04.2017 21:56
Клип снят по мотивам знаменитой песни украинской музыкальное группы Грибы — Тает лёд.
0
5
=
-5
Амено 22.04.2017 17:54
Пардон за нескромный вопрос: сколько стоит этот клип и откуда оплачен?
10
1
=
9
don_carlos 22.04.2017 18:05
Амено : Пардон за нескромный вопрос: сколько стоит этот клип и откуда оплачен?
Ты не в курсе кто такой Комаров? Я тя умоляю. И сороежка тебе ни о чем не говорит? Недомерка и собутыльников тупо приволокли сняться в рекламе :D
7
4
=
3
Патриот 22.04.2017 18:46
Да ничего он не стоит. Видеокамера и компьютер для монтажа.
2
11
=
-9
Русич 22.04.2017 22:39
Патриот: Да ничего он не стоит. Видеокамера и компьютер для монтажа.

Ты снимал ? Видно качество и лизоблюдство....Только свадьбу своих детей не снимай проклянут....
9
2
=
7
FSS 22.04.2017 17:54
Третий месяц призываю Кузнецова восстановить асфальтовое покрытие у светофора по Дружбы 65 и прибрать там муниципальную территорию, результат издевательски нулевой. Стыд не дым. На работе давно все убрали, во дворе и тем более, срачь только на муниципальных территориях. В стране теперь модно гордиться идиотизмом.
14
0
=
14
uttkin 22.04.2017 18:10
FSS: Третий месяц призываю Кузнецова восстановить асфальтовое покрытие у светофора по Дружбы 65 и прибрать там муниципальную территорию, результат издевательски нулевой. Стыд не дым. На работе давно все убрали, во дворе и тем более, срачь только на муниципальных территориях. В стране теперь модно гордиться идиотизмом.

Так, денег же нет даже на неотложные нужды: на дороги, на ремонт домов, на здравоохранение, на образование, на детский отдых...даже пенсии заморозили работающим из последних сил пенсионерам, которые хотят помочь детям вырастить для Державы здоровых и образованных внуков, однако!
2
6
=
-4
uttkin 22.04.2017 18:13
Мы же все-таки советские, державники! Это на Западе родители вырастят детей и начинают транжирить деньги на турпоездки, не думая о внуках!
1
7
=
-6
Кедр 22 22.04.2017 22:20
FSS: Третий месяц призываю Кузнецова восстановить асфальтовое покрытие у светофора по Дружбы 65 и прибрать там муниципальную территорию, результат издевательски нулевой. Стыд не дым. На работе давно все убрали, во дворе и тем более, срачь только на муниципальных территориях. В стране теперь модно гордиться идиотизмом.

…Компотизмом!
8
0
=
8
Амено 22.04.2017 18:05
Может сначала прекратишь бюджет разворовывать через ТЭЦ, транспорт, медицину, а потом пиаоиться за счет налогоплательщиков будешь, Кузнецов Сергей?
13
0
=
13
Амено 22.04.2017 18:07
Субботник - хорошее дело, но не надо показушкой прикрывать воровство.
10
0
=
10
SBPopov 22.04.2017 18:14
Амено : Субботник - хорошее дело, но не надо показушкой прикрывать воровство.


а, по-моему, живенько :)
Текст и ритм мне не очень нравится, но это дело вкуса, а выглядит красиво
1
9
=
-8
Патриот 22.04.2017 18:20
Сапожки розовые выглядят гламурненько. Гениальная находка режиссера.
0
13
=
-13
SBPopov 22.04.2017 18:42
переходящие, наверное
1
6
=
-5
Лев Агни 22.04.2017 19:13
SBPopov: переходящие, наверное


Это пролетариатские лабутены.
4
6
=
-2
don_carlos 22.04.2017 18:12
А вот на ватном сайте, где удаляется каждый второй комментарий, решили в очередной раз анально отгородиться и ограничить критику недомерка:

"Внимание! Комментарии к этой новости принимаются только от зарегистрированных пользователей."

9
1
=
8
Патриот 22.04.2017 18:19
И что? Зарегистрироваться ссыкотно?
0
14
=
-14
don_carlos 22.04.2017 18:34
Патриот: И что? Зарегистрироваться ссыкотно?
Скорее это им ссыкотно, что анонимусы будут писать про недомерка и собутыльников не так, как велела партия жуликов и воров. Я там зареган еслифчо и у меня там хронический бан.
8
0
=
8
Патриот 22.04.2017 18:41
А ты попробуй цензурно изъясняться. Будет трудно, но ты сможешь. "Ватники" банят только за аристократичный лексикон сточной канавы.
2
12
=
-10
don_carlos 22.04.2017 18:50
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Патриот 22.04.2017 18:58
М-да, такую речь до приличной не почистить, проще забанить.
3
10
=
-7
Русич 22.04.2017 22:42
Патриот: А ты попробуй цензурно изъясняться. Будет трудно, но ты сможешь. "Ватники" банят только за аристократичный лексикон сточной канавы.

Сточная канава и не позволяет нахождение приличных людей возле себя зловонной. Еще есть вопросы? Путриот Кузяковского разлива Тухлеевского завода.
7
0
=
7
Патриот 22.04.2017 23:28
Классический Срусич, тупой, озлобленный, никчемный.
0
9
=
-9
Чалдон 22.04.2017 18:23
Мужик интересные вопросы задаёт, кто знает, верно ли?
Лекарство от бунта... (Вы увидите это рядом со своим домом)
https://www.youtube.com/watch?v=wnn7Edi053E
6
1
=
5
Патриот 22.04.2017 18:43
Это антенны сотовой связи и мобильного интернета. Есть альтернатива.
0
8
=
-8
Территория двора 48 школы - помойка и свалка. Зачем-то пару лет назад спилили во дворе школы шикарные яблоньки - вырос бурьян. Асфальт разбит, тротуары не в порядке. Территория вокруг трансформаторных будок рядом - помойка целый год, собственник совсем не убирает. Это Центральный район.
8
2
=
6
доцент истории: Территория двора 48 школы - помойка и свалка. Зачем-то пару лет назад спилили во дворе школы шикарные яблоньки - вырос бурьян. Асфальт разбит, тротуары не в порядке. Территория вокруг трансформаторных будок рядом - помойка целый год, собственник совсем не убирает. Это Центральный район.
Какой-то ужас.
В детстве мы ухаживали за школьным двором.
Почему сейчас - помойка?
2
9
=
-7
Добрый эльф 22.04.2017 22:12
Седьмой спутник:
доцент истории: Территория двора 48 школы - помойка и свалка. Зачем-то пару лет назад спилили во дворе школы шикарные яблоньки - вырос бурьян. Асфальт разбит, тротуары не в порядке. Территория вокруг трансформаторных будок рядом - помойка целый год, собственник совсем не убирает. Это Центральный район.
Какой-то ужас.
В детстве мы ухаживали за школьным двором.
Почему сейчас - помойка?

Лучше бы уроки учил, а то дворничьий менталитет сквозит!
7
0
=
7
Русич 22.04.2017 22:43
Седьмой спутник:
доцент истории: Территория двора 48 школы - помойка и свалка. Зачем-то пару лет назад спилили во дворе школы шикарные яблоньки - вырос бурьян. Асфальт разбит, тротуары не в порядке. Территория вокруг трансформаторных будок рядом - помойка целый год, собственник совсем не убирает. Это Центральный район.
Какой-то ужас.
В детстве мы ухаживали за школьным двором.
Почему сейчас - помойка?

Потому что тебе подобным надо свой язык оторвать от зада администрации и выйти во двор.
7
2
=
5
Вслед за тобой.
Покажи, оппозиционЭр, что ты реально наводишь порядок, а не гундишь на КузПрессе.
0
7
=
-7
frida 22.04.2017 21:56
На территории 48 школы, в основном обитают школьники. Вот к ним и вопрос - отчего там помойка и свалка. И вопрос к их родителям.
0
7
=
-7
Добрый эльф 22.04.2017 22:02
доцент истории: Территория двора 48 школы - помойка и свалка. Зачем-то пару лет назад спилили во дворе школы шикарные яблоньки - вырос бурьян. Асфальт разбит, тротуары не в порядке. Территория вокруг трансформаторных будок рядом - помойка целый год, собственник совсем не убирает. Это Центральный район.

Спилили не только там, и не по своей воле. "Высокие люди" прям пальчиком тыкали директорам и завсадами: что и где валить, "угрожающее" детям. Свалили, но это ещё вывезти надо, а на что и на чём? Чтоб отремонтировать тротуар, у школы, даже у престижной гимназии, денег нет.
7
0
=
7
Чалдон 22.04.2017 18:39
Зачем они головой качают, зомби?
10
1
=
9
Марганцевый завод влияет
5
0
=
5
Айл Би Бэк 22.04.2017 19:33
Типичный пример подмены. Вместо налаживания профессиональной уборки - песенка про субботник. Скучно.

Так же вместо расследования фактов утекания денег танцульки снимут?

На мой вкус - пошло
8
0
=
8
Айл Би Бэк 22.04.2017 19:38
Соседняя ветка:"Я очень хочу гордиться нашим городом, а пока только жду"
Гостья сайта КузПресс Татьяна обратилась к нам с просьбой рассказать о том, какова "реальная медицина в Новокузнецке".

Зовите киношников, они медсестер танцевать научат
8
0
=
8
арбуз 22.04.2017 19:48
Ну, песенка так себе.
Да и массовка с качающими головами как то анекдотично смотрятса. Ну, што есть, то есть.
Когда господин Кузнецов светофор поставит на Шахтёров(напротив холди?) Мало ему вчерашнего случая, когда водятел на переходе наехал на ребёнка с детским велисапедом?
Слава богу, ребёнок не пострадал. так шта...Надо акцию протеста-пока не будет светофоров- нихрена на субботники не пойдём!
7
0
=
7
Пошлость. Тупость. Идиотия.

Совершенно безвкусный клип.

Оторвите что-нибудь сценаристам за нецелевое освоение денег, выделенных на клип.
7
0
=
7
Kotafey 22.04.2017 21:34
Вот..еще творчество креативное...
Аман ! Аман! Для меня ты самый лучшый ! Намбер 1 !
https://www.youtube.com/watch?v=e-iWIn31Aic
2
5
=
-3
Роза 22.04.2017 21:05
Сборище идиотов в клипе. Я думала хотя бы Бедарев умнее, ошиблась. Буцук просто без комментариев. не представляю чтобы мэр Москвы например, додумался до подобного. Клоуны.
9
1
=
8
Шаман 22.04.2017 21:51
Буцук совсем бесполезен на своем посту,точнее он вреден.Кулманаков без него смог бы намного больше сделать,но с таким начальником...Он свои делишки отмучивает,а не работает,совсем ничего не знает и не делает.Куда глава смотрит.Савина тот еще кадр, ни за что не отвечает,зато везде пытается показать свою значимость.Экология умерла в городе,разгоните управление экологии,оставьте 2 чинуш и хватит.Хватит открыть скворечник или мусорный бак.
остальные из клипа требуют еще большего внимания.
6
1
=
5
Роза 22.04.2017 21:12
Кстати, пародия на песню Вите надо выйти. Какому Вите? Казеке? Пусть выходит на субботник, хочу это видеть.
7
0
=
7
тоня 22.04.2017 21:46
Посмотрела. Не везет Новокузнецку с мэрами, мы прям как проклятые какие-то.
10
0
=
10
Кедр 22 22.04.2017 22:28
тоня: Посмотрела. Не везет Новокузнецку с мэрами, мы прям как проклятые какие-то.

…секатые.
5
1
=
4
Кедр 22 23.04.2017 05:45
Кедр 22:
тоня: Посмотрела. Не везет Новокузнецку с мэрами, мы прям как проклятые какие-то.

…секатые.

Мэры в смысле…
5
0
=
5
frida 22.04.2017 21:54
Не. А что Вам не нравится? На что вы, нытики, опять тут жалуетесь? То, что глава города в таком необычном виде зовет всех горожан на субботник? Отчего вы, по большей части, взрослые люди, родившиеся, выросшие в ссср, с его обязательными субботниками, посадкой и копкой картошки и пр.прелестями, сейчас стонете от того, что вам не приказываю, а просят помочь привести город в надлежащий вид? Ведь это на самом деле проблема нашего времени, появилась свобода выбора, и многие люди живут по принципу - все должны и обязаны, да только не я. А потом лозунги кидают - мол дворник обязан, уборщик обязан, все обязаны. Да блин, дворник убирает только свою территорию вокруг дома, а на все остальное - даже и не знаю, есть ли СТОЛЬКО работников. Почему бы не выйти и не навести порядок?
1
11
=
-10
тоня 22.04.2017 22:04
Каждый год весь город выходит на субботники по уборке территорий. Нынче, в связи с таким веселым приглашением, боюсь как бы соседний Прокопьевск не захватить и случайно не убрать.
10
0
=
10
FSS 22.04.2017 22:04
Лозунги вы тут кидаете, а в городе нет бесхозной земли, нормальные хозяева уже давно все убрали, а вот подтянутый красавец с двойным подбородком вместо работы решил пляски с метлами устроить.
10
0
=
10
тоня 22.04.2017 22:14
Млрды на ТЭЦ найти не могут, при ремонте Курако скоммуниздили 10 млн., куда делись никто не знает. Казека на свободе гуляет, опять к трубам рвется, про экологию вообще молчу. Город ветшает, безработица. Этот пляшет.
10
0
=
10
Kotafey 22.04.2017 22:15
А мне так понравилось.Хочу еще чтобы сняли клип про Федорчука и ДНД... на мотив "Бригада"... или "Черный Бумер"... Да и ГАИ зря отстает...тож могут круто подвигатся...под К-поп!

https://www.youtube.com/watch?v=aq6R5qOPB1o


2
6
=
-4
тоня 22.04.2017 22:29
Понравилось? Странно, ни одной корейской полуголой девицы малолетки в клипе нет вроде.
10
0
=
10
Kotafey 22.04.2017 23:22
Этот клип хорошая видеооснова... Пародий сколько можно снять...Я смешливый кот. Юморист... Ну вот представьте начало клипа...и музыку "опангангам стайл"...

Ну или тот же тает лед...тока про таджиков...
Просто наш мэр не понял ,что команда Черепанова это подставушники... Это недобитые белоленточники ,которые Новокузнецком 400 его под цугундер подводят ,потом их репер Килаграм че нить смешное споет...
Это кот знает,что клип ниже и породил этот сегодняшний клип...Но у мэра нет аналитического и оперативного центра...А у котов есть..Мы коты мафия...


https://www.youtube.com/watch?v=hfgdHSll9ZM

0
6
=
-6
Kotafey 22.04.2017 23:28
На таджиков снял пародию Ургант... А местные собезянничали...
https://www.youtube.com/watch?v=Kgv9xZkivKk

0
6
=
-6
Кедр 22 22.04.2017 22:33
frida: Не. А что Вам не нравится? На что вы, нытики, опять тут жалуетесь? То, что глава города в таком необычном виде зовет всех горожан на субботник? Отчего вы, по большей части, взрослые люди, родившиеся, выросшие в ссср, с его обязательными субботниками, посадкой и копкой картошки и пр.прелестями, сейчас стонете от того, что вам не приказываю, а просят помочь привести город в надлежащий вид? Ведь это на самом деле проблема нашего времени, появилась свобода выбора, и многие люди живут по принципу - все должны и обязаны, да только не я. А потом лозунги кидают - мол дворник обязан, уборщик обязан, все обязаны. Да блин, дворник убирает только свою территорию вокруг дома, а на все остальное - даже и не знаю, есть ли СТОЛЬКО работников. Почему бы не выйти и не навести порядок?

Слом много, но смысла нет… С киких …, горожане должны помогать пакимонам выполнять свою работу? Может по тому что пакемоны не справляются со своими обязанностями? А если пакемоны не справляются - то пусть валят со своих постов, а не смешат общественность съемками в тупых клипах!
9
1
=
8
frida 23.04.2017 10:00
Кого вы имеете в виду под покемонами? Свою дворничиху? Приввкли жить в дерьме-живите. Но это в первую очередь ваша щаслуга. Потому что вы никому не обязаны, ни себе, ни своим детям, ни женам. За уборку мусора в ваших дворах отвечает ваша УК. И вы в праве с нее требовать, и в праве самим выйти и помочь прибраться-элементарно убрать сухостой, разить цветники, клумбы, срезать сухие ветки у кустов. Но нет же, западло.
0
8
=
-8
Папа 23.04.2017 08:25
frida: Не. А что Вам не нравится? На что вы, нытики, опять тут жалуетесь? То, что глава города в таком необычном виде зовет всех горожан на субботник? Отчего вы, по большей части, взрослые люди, родившиеся, выросшие в ссср, с его обязательными субботниками, посадкой и копкой картошки и пр.прелестями, сейчас стонете от того, что вам не приказываю, а просят помочь привести город в надлежащий вид? Ведь это на самом деле проблема нашего времени, появилась свобода выбора, и многие люди живут по принципу - все должны и обязаны, да только не я. А потом лозунги кидают - мол дворник обязан, уборщик обязан, все обязаны. Да блин, дворник убирает только свою территорию вокруг дома, а на все остальное - даже и не знаю, есть ли СТОЛЬКО работников. Почему бы не выйти и не навести порядок?



Помогать нужно тому кто сам работает.
В ином случае получается поощрять паразитов.
7
1
=
6
frida 23.04.2017 09:58
Речь идет не о помощи кузнецову, а о помощи своему дворнику. Который может и не успеть все приьрать. Ибо работы много. Вам самим не западло жить в грязи? При чем тут Кузнецов, когда ваш двор убирает УК? И если с чашим домо есть небольшой сквер, в котором гуляют ваши жены с вашими же детьми, кому вы помогаее? Себе добро делаете наверное, в первую очередь.
0
8
=
-8
Чалдон 23.04.2017 10:09
А чё, собственно, убирать, нападавшие с недопиленных Бензопилом деревьев прошлогодние листья? Так они
за лето совершенно перегниют и исчезнут. А окурки и бумажки, которые свиньи в форточки и с балконов швыряют, я убирать не обязан. Отслеживать и штрафовать свиней надо, пусть они свой срач и убирают.
6
0
=
6
тоня 22.04.2017 21:55
У меня идея-предложение к мэру, у нас на дорогах ямы, приносите из дома каждый мешки, копаете глину где-нибудь, щебенку привозите, можете прям в багажник тойоты с 900 номером загрузить, цемент и вперед, тем же составом весело, сообща под песню А дорога серою лентою вьется.....ремонтировать ямки на дорогах Кузни.
12
1
=
11
FSS 22.04.2017 21:58
А до 28 и 29, что мэрия город убирать не будет или будет убирать так хреново, что субботник нужно будет проводить целых 2 дня, у бюджетников там что ли график участия в идиотских мероприятиях мэра. Вон в службе занятости сколько безработных на учете, заплати людям, они за неделю вылижут город, при грамотной организации работы.
12
1
=
11
burgon 22.04.2017 23:29
FSS: А до 28 и 29, что мэрия город убирать не будет или будет убирать так хреново, что субботник нужно будет проводить целых 2 дня, у бюджетников там что ли график участия в идиотских мероприятиях мэра. Вон в службе занятости сколько безработных на учете, заплати людям, они за неделю вылижут город, при грамотной организации работы.

Золотые слова. Тоже так считаю. Платить не хотят, вот и измываются над бюджетниками.
7
0
=
7
Добрый эльф 22.04.2017 22:03
Из Агнии Барто:
И чем он занимается?
Тем, что он снимается!
8
1
=
7
У меня и так работа,
А мне еще летать охота,
Впахивать с колхозником,
Бредить с коматозником,
Плыть в морях, ходить во храм,
Гладить деток по вихрам,
Всех пугать, за всеми зырить,
Гнать, держать, пилить и тырить,
Целовать тигрицу в пуп –
А ты уже по ходу труп!

Так и врезал, как в кино.
Ведь мой девиз – естественность.
Но через час гляжу в окно –
И вижу там общественность!
Я говорю: вам что, дебаты?
А они: сдавай дела ты.
6
1
=
5
Русич 22.04.2017 22:46
Добрый эльф: Из Агнии Барто:
И чем он занимается?
Тем, что он снимается!

А он судя по его работе на прежних местах и их результатах - больше ни чего не умеет. Снялся в область и от туда пнули в Кузню в которой от него уже не то что смеются а уже жалеют болезного всей своей не выдавшейся головой. ДЕ Бил Клинтон и тот был умней.
6
1
=
5
Добрый эльф 22.04.2017 22:06
А почему в клипе нет моего любимого персонажа - Оксаны И.?
6
1
=
5
ORT 22.04.2017 22:21
Оксана И. свой клип снимает -"вместе латаем объездную дорогу"
12
0
=
12
Русич 22.04.2017 22:48
Че за нах в области сидит а у нас просто Нах...
7
1
=
6
Кедр 22 22.04.2017 22:49
Вот кого надо было на Евровидение посылать!!!
9
1
=
8
Савина 22.04.2017 23:06
Друзья, просто надо всем перестать мусорить в городе. Шаман, жду вас как дублёра - попробуете себя в качестве "кадра". Такой активный (вы же мужчина?) нужен нам для борьбы с нарушителями "умершей" экологии. Это не страшно, звоните: 45-14-30. Кстати, не вы ли "открыли" бачок - так трепетно относитесь к нему?
3
9
=
-6
Murka 23.04.2017 09:31
мать честная,как похожи
8
0
=
8
Murka 23.04.2017 10:00
вчера проехала мимо памятника Маяковскому, печально все там
6
0
=
6
GoodWin 23.04.2017 10:52
Рейтинг мэра в нашем городе весьма низок, надо это признать.
рассматриваю этот клип как попытку позаигрывать с молодежью. Не очень удачную.
7
0
=
7
GoodWin 23.04.2017 10:54
У слова "приберите" есть разные смыслы. Сдается мне, по факту ближе всего значение "прибрать к рукам".

"Все уже украдено до нас. Красть ничего не надо"
:(
5
0
=
5
Русич 23.04.2017 12:37
Ага мОлодец, Алеша Попович после четвертого аборта.
4
0
=
4
Александр О 23.04.2017 13:06
Снял бы клип призывающий коеторы жкх выполнить свои обязанности, замечу оплаченные народом.
0
4
=
-4
Лапоть 23.04.2017 13:26
Так сними. Или проще подождать, когда кто-нибудь другой сделает, а потом всем местным гадюшником можно былобы с чистой совестью об.срать.
0
5
=
-5
uttkin 23.04.2017 13:41
Лапоть: Так сними. Или проще подождать, когда кто-нибудь другой сделает, а потом всем местным гадюшником можно былобы с чистой совестью об.срать.

Властям клип об УК, не выполняющих свои обязанности, да и о самой Администрации, просто экономически не выгоден, реальнее снять клип, призывающий к бесплатному, т. е. рабскому труду горожан...а вдруг прокатит! И сколько тогда Администрация и УКашки смогут прибыли нагрести? Хватит им съездить на скромные Канары? Это Капитализм, детка! Но на рефлексах условных и безусловных бывших советских граждан даже капиталисты жадные и беспощадные пытаются нажиться! Смотрите в корень классовых противоречий, граждане! Кому это выгодно в материальном отношении...вас разводят, как лохов...чистота в городе - она как и всякая красота денег стоит...и жертв...готовы идти на жертвы - идите на субботник, организованный властями города, беспринципными и жестокими, которые даже не разрешили нам, старым коммунистам, отметить день рождения В. И. Ленина возле единственного в городе памятника великому землянину, труды которого имеются во всех библиотеках мира, которые читают миллионы!!!
1
5
=
-4
Чалдон 23.04.2017 13:46
Харэ дурака валять, Уткен. Какой капитализм, какие классовые противоречия? Шайка воров страну грабит, это называется, капитализмом тут и не пахнет, чистый криминал.
5
0
=
5
Чалдон 23.04.2017 13:47
uttkin: В. И. Ленина ..... труды которого имеются во всех библиотеках мира

Зачем опять лжёшь?
3
0
=
3
uttkin 23.04.2017 13:56
Чалдон:
uttkin: В. И. Ленина ..... труды которого имеются во всех библиотеках мира

Зачем опять лжёшь?

Опровергни!
0
5
=
-5
Чалдон 23.04.2017 14:13
uttkin:
Чалдон:
uttkin: В. И. Ленина ..... труды которого имеются во всех библиотеках мира

Зачем опять лжёшь?

Опровергни!

Сперва докажи. Ты же лозунг толкнул, вот теперь и заморачивайся.
3
1
=
2
uttkin 23.04.2017 15:55
Чалдон:
uttkin:
Чалдон:
uttkin: В. И. Ленина ..... труды которого имеются во всех библиотеках мира

Зачем опять лжёшь?

Опровергни!

Сперва докажи. Ты же лозунг толкнул, вот теперь и заморачивайся.

Открой интернет и набери в поисковике труды Ленина и читай, хоть в сельской библиотеке, где есть интернет!
1
3
=
-2
Чалдон 23.04.2017 16:12
Сомневаюсь, что тома Ленина есть во всех библиотеках арабских стран, например, или Индии, да и обеих Америк тоже.
2
0
=
2
Лапоть 23.04.2017 14:14
И правильно, так вы - и лппр и кпрф обычные шавки, ваша роль кости догладывать после ЕР, вам запретили собираться, вы молча убрались в конуру. И нечего прикрываться знаменами Победы, и именами великих людей. ВЫ предатели русского народа и не только, ВЫ предали и продали великую идею всеобщего равенства, гуманизма. ВЫ просрали будущее не только Советских республик, вы уничтожили НАДЕЖДУ на построение нового более совершенного мира. И не надо приводить цитаты Ленина, клять капитализм, в ваших устах это звучит пошло и не искренне.
1
3
=
-2
Лапоть 23.04.2017 14:22
и причем предали своих избирателей в 96 и предаете каждые выборы.
3
2
=
1
uttkin 23.04.2017 15:52
Лапоть: и причем предали своих избирателей в 96 и предаете каждые выборы.

Это избиратели предают идеи коммунизма, не приходят голосовать за КПРФ, рабочие прячутся от профсоюзов и своей партии...
0
4
=
-4
uttkin 23.04.2017 15:53
Ой! Как услышу такие речи, сразу чую провокатора! И где ты, Лапоть, был все это время?
0
3
=
-3
Лапоть 23.04.2017 20:28
Да вас даже заградотряды не заставят отстаивать свои идеи и избирателей. Тень былого могущества.
0
2
=
-2
uttkin 23.04.2017 21:22
Лапоть: Да вас даже заградотряды не заставят отстаивать свои идеи и избирателей. Тень былого могущества.

Так где ты прячешься, Лапоть? Какие твои идеи, есть у тебя твои избиратели?
1
3
=
-2
uttkin 23.04.2017 21:24
...или ты обычный критикан и провокатор?
1
4
=
-3
БТР-90 "Росток" 23.04.2017 22:36
Мартиновская чмошная газетенка "Упрадом" - обиталище чмошника Лапотя.
1
2
=
-1
Лапоть 23.04.2017 23:29
Примечательно, что под моим комментарием отписались самые отборные предатели и перебежчики. Еще чего то требуют. Вопросы задают. Будьте искренними в своих целях, верьте в них, идите до конца и не надо будет ни у кого ничего спрашивать - к вам пойдут за ответами и помощью. А пока пшли вон, горе- революционеры.
0
1
=
-1
лана 23.04.2017 13:53
Ничего себе, какие дела творятся в городе. Вернувшись с установления рекорда из Шера, открыл и обомлел. Мля, это какой креатив прёт из администрации? Автора назовите? Надо этот клип Андрею Малахову отправить. Давайте его залайкаем и пусть в Афтар жжёт, клип уйдёт.
Под такую перстню и лица должны быть открытыми и не зажатыми. Другими словами, в глазах азарт должен быть. А в клипе в глазах один стрём. Стыдняк им. Сами не хотели, их заставили. А мы их настрой сразу увидели.
Короче, давайте лайкать, пусть к Малахову едут.
6
0
=
6
Роза 23.04.2017 14:36
Ага, наших местных идиотов только на первом канале не хватало.
3
0
=
3
Kotafey 23.04.2017 16:11
открыл и обомлел.
не ток Лана обомлел,он аж забыл,что от имени девушки пишет...
3
0
=
3