#
#
Просмотров: 631
Тема дня

Очередная помощь "Аллаха"

Picture

Жителям Грозного простили 9 млрд рублей долгов за газ. Иначе они могли выйти протестовать

Просмотров: 5733
Тема недели

"Подарите маме трактор"

Picture

Как выжить в деревне на оклад медсестры.

Просмотров: 10331
Тема месяца

Новый 2019 год — Парящего Орла

Picture

Это символ 2019 года по старославянскому календарю, сообщает гость портала КузПресс Алекс.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
Из-за ремонта на кольце у Дома быта возникли пробки

Проезд затруднён

Из-за ремонта на кольце у Дома быта возникли пробки

Сегодня возвращались днем по проспекту Октябрьскому. Пробка началась уже примерно у "Сибири". Минут 10 наверное ехали до кольца. Потом стало понятно, там ремонт. Кольцо встало и трудно проехать.

Хорошо конечно, что дороги делают, но лучше бы часть заасфальтировали, а потом бы уже дальше скребли.

Автор: Me1



Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации me1
22.05.2018
Просмотров: 1093 | Комментариев: 14
АЛЕКС 22.05.2018 20:47
Вот...а говорят денег нет!
К осени опять придется ремонт делать!
+ Не забывайте ещо и экономия компонентов для связи асфальта!
2
0
=
2
АЛЕКС 22.05.2018 20:49
Во... у КузПресса появился домовой...
1
0
=
1
me1 23.05.2018 08:14
Какой домовой?
1
0
=
1
Александр О 22.05.2018 22:37
Где вы видели ремонт? Я вот вижу только сговор администрации с торгашами запчастей и сто - Другого нет объяснения тому что одна машина две недели ковыряет участок в два километра и никто даже не думает асфальт класть - зато весь город убивает подвеску. Дебилизм.
7
1
=
6
me1 23.05.2018 08:17
Так дожди ведь льют!
0
1
=
-1
me1 23.05.2018 08:17
Класть асфальт в лужу это преступление, полагаю!
1
0
=
1
Александр О 23.05.2018 11:46
Не призываю класть асфальт в лужу - зачем расковыряли асфальт так рано? Дождались погоду и делайте - кусок асфальта сняли и тут же положите новый, а не так что две недели весь город подвеску убивает, пока они одной машиной асфальт снимают. На бардина положили новый асфальт - на бардина климат другой?
1
0
=
1
uttkin 23.05.2018 11:50
если бы на всю ширину...на пешеходном переходе свою раненную ногу несколько раз уже бередил неровностями в асфальте...да пошли вы все, дорогостроители, по набережной...
0
1
=
-1
Олег Кузня 23.05.2018 08:17
Отвратно!Безобразно!Организация 0!Все направлено на РАСПИЛ!
2
0
=
2
me1 23.05.2018 08:17
Ну зачем Вы так?
0
0
=
0
me1 23.05.2018 08:19
Ремонтируют как могут, но пробки это конечно неприятно.
Вот установится погода и начнут асфальтировать, полагаю. На другой ветке про это подробно
0
0
=
0
uttkin 23.05.2018 11:51
me1: Ремонтируют как могут, но пробки это конечно неприятно.
Вот установится погода и начнут асфальтировать, полагаю. На другой ветке про это подробно

Фиг вам!
0
0
=
0
uttkin 23.05.2018 11:53
пока весь город заасфальтируют, как надо, столько жалоб наберется...я первый жалуюсь на безобразие при переходе улицы Бардина...у меня раненная нога итак короче здоровой...а мне приходится еще на несколько см опускаться при переходе улицы...
0
2
=
-2