#
#
Просмотров: 43
Тема дня

Они дожили до пенсии...

Picture

Вот и появились первые пенсионеры, получившие пенсионные удостоверения "по-новому", то есть, с учетом прошлогодних изменений в законодательстве, определяющих постепенное повышение пенсионного возраста.

Просмотров: 12629
Тема недели

"Требую вызова Путина в суд!"

Picture

Самый известный в Новокузнецке сирота предупредил: он явится в суд только в случае, если туда пожалует самый известный в России политик.

Просмотров: 49009
Тема месяца

Жаркое лето 2019-го

Picture

Блокирование автодороги Новокузнецк-Апанас завершилось достижением соглашения с районной администрацией.

Обсуждения

Папа 24-07-2019 08:07

арбуз 24-07-2019 08:05

Слесарюга 24-07-2019 06:36

так - то 24-07-2019 06:22

ЖЖЖ 24-07-2019 02:17

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Нарушители:
guga9999
добавить на Яндекс
Из-за ремонта на кольце у Дома быта возникли пробки

Проезд затруднён

Из-за ремонта на кольце у Дома быта возникли пробки

Сегодня возвращались днем по проспекту Октябрьскому. Пробка началась уже примерно у "Сибири". Минут 10 наверное ехали до кольца. Потом стало понятно, там ремонт. Кольцо встало и трудно проехать.

Хорошо конечно, что дороги делают, но лучше бы часть заасфальтировали, а потом бы уже дальше скребли.

Автор: Me1


Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации me1
22.05.2018
Просмотров: 1318 | Комментариев: 14
АЛЕКС 22.05.2018 20:47
Вот...а говорят денег нет!
К осени опять придется ремонт делать!
+ Не забывайте ещо и экономия компонентов для связи асфальта!
2
0
=
2
АЛЕКС 22.05.2018 20:49
Во... у КузПресса появился домовой...
1
0
=
1
me1 23.05.2018 08:14
Какой домовой?
1
0
=
1
Александр О 22.05.2018 22:37
Где вы видели ремонт? Я вот вижу только сговор администрации с торгашами запчастей и сто - Другого нет объяснения тому что одна машина две недели ковыряет участок в два километра и никто даже не думает асфальт класть - зато весь город убивает подвеску. Дебилизм.
7
1
=
6
me1 23.05.2018 08:17
Так дожди ведь льют!
0
1
=
-1
me1 23.05.2018 08:17
Класть асфальт в лужу это преступление, полагаю!
1
0
=
1
Александр О 23.05.2018 11:46
Не призываю класть асфальт в лужу - зачем расковыряли асфальт так рано? Дождались погоду и делайте - кусок асфальта сняли и тут же положите новый, а не так что две недели весь город подвеску убивает, пока они одной машиной асфальт снимают. На бардина положили новый асфальт - на бардина климат другой?
1
0
=
1
uttkin 23.05.2018 11:50
если бы на всю ширину...на пешеходном переходе свою раненную ногу несколько раз уже бередил неровностями в асфальте...да пошли вы все, дорогостроители, по набережной...
0
1
=
-1
Олег Кузня 23.05.2018 08:17
Отвратно!Безобразно!Организация 0!Все направлено на РАСПИЛ!
2
0
=
2
me1 23.05.2018 08:17
Ну зачем Вы так?
0
0
=
0
me1 23.05.2018 08:19
Ремонтируют как могут, но пробки это конечно неприятно.
Вот установится погода и начнут асфальтировать, полагаю. На другой ветке про это подробно
0
0
=
0
uttkin 23.05.2018 11:51
me1: Ремонтируют как могут, но пробки это конечно неприятно.
Вот установится погода и начнут асфальтировать, полагаю. На другой ветке про это подробно

Фиг вам!
0
0
=
0
uttkin 23.05.2018 11:53
пока весь город заасфальтируют, как надо, столько жалоб наберется...я первый жалуюсь на безобразие при переходе улицы Бардина...у меня раненная нога итак короче здоровой...а мне приходится еще на несколько см опускаться при переходе улицы...
0
2
=
-2