#
#
Просмотров: 2237
Тема дня

Следственные генералы сдают друг друга

Picture

Осужденный за взятку бывший замначальника ГСУ СКР сохранил активы и право на УДО.

Просмотров: 109053
Тема недели

Леонид Ивашов: в Нью-Йорке очень боятся отставки Медведева

Picture

Понятно, что американцы боятся не Медведева, Силуанова и Набиуллину — это их, так сказать, служащие. Субъективно, может быть, это не так, но объективно — несомненно так.

Просмотров: 77516
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Из-за ремонта на кольце у Дома быта возникли пробки

Проезд затруднён

Из-за ремонта на кольце у Дома быта возникли пробки

Сегодня возвращались днем по проспекту Октябрьскому. Пробка началась уже примерно у "Сибири". Минут 10 наверное ехали до кольца. Потом стало понятно, там ремонт. Кольцо встало и трудно проехать.

Хорошо конечно, что дороги делают, но лучше бы часть заасфальтировали, а потом бы уже дальше скребли.

Автор: Me1



Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации me1
22.05.2018
Просмотров: 875 | Комментариев: 14
АЛЕКС 22.05.2018 20:47
Вот...а говорят денег нет!
К осени опять придется ремонт делать!
+ Не забывайте ещо и экономия компонентов для связи асфальта!
2
0
=
2
АЛЕКС 22.05.2018 20:49
Во... у КузПресса появился домовой...
1
0
=
1
me1 23.05.2018 08:14
Какой домовой?
1
0
=
1
Александр О 22.05.2018 22:37
Где вы видели ремонт? Я вот вижу только сговор администрации с торгашами запчастей и сто - Другого нет объяснения тому что одна машина две недели ковыряет участок в два километра и никто даже не думает асфальт класть - зато весь город убивает подвеску. Дебилизм.
7
1
=
6
me1 23.05.2018 08:17
Так дожди ведь льют!
0
1
=
-1
me1 23.05.2018 08:17
Класть асфальт в лужу это преступление, полагаю!
1
0
=
1
Александр О 23.05.2018 11:46
Не призываю класть асфальт в лужу - зачем расковыряли асфальт так рано? Дождались погоду и делайте - кусок асфальта сняли и тут же положите новый, а не так что две недели весь город подвеску убивает, пока они одной машиной асфальт снимают. На бардина положили новый асфальт - на бардина климат другой?
1
0
=
1
uttkin 23.05.2018 11:50
если бы на всю ширину...на пешеходном переходе свою раненную ногу несколько раз уже бередил неровностями в асфальте...да пошли вы все, дорогостроители, по набережной...
0
1
=
-1
Олег Кузня 23.05.2018 08:17
Отвратно!Безобразно!Организация 0!Все направлено на РАСПИЛ!
2
0
=
2
me1 23.05.2018 08:17
Ну зачем Вы так?
0
0
=
0
me1 23.05.2018 08:19
Ремонтируют как могут, но пробки это конечно неприятно.
Вот установится погода и начнут асфальтировать, полагаю. На другой ветке про это подробно
0
0
=
0
uttkin 23.05.2018 11:51
me1: Ремонтируют как могут, но пробки это конечно неприятно.
Вот установится погода и начнут асфальтировать, полагаю. На другой ветке про это подробно

Фиг вам!
0
0
=
0
uttkin 23.05.2018 11:53
пока весь город заасфальтируют, как надо, столько жалоб наберется...я первый жалуюсь на безобразие при переходе улицы Бардина...у меня раненная нога итак короче здоровой...а мне приходится еще на несколько см опускаться при переходе улицы...
0
2
=
-2