#
#
Просмотров: 1392
Тема дня

"Чиновники – против природы и за чернокопателей"-2 (+3)

Picture

Стали известны авторы "психической атаки" на сельчан, борющихся с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе.

Просмотров: 12054
Тема недели

"И они начали меня крутить"

Picture

Чем закончился обыск в ФБК для инженера из соседнего офиса, который не вовремя вышел в коридор.

Просмотров: 23458
Тема месяца

Новая мера господдержки многодетных семей

Picture

Многодетные семьи получили право на дополнительные 450 тысяч рублей.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
добавить на Яндекс
На автодороге Новокузнецк - Апанас  установлены таблички

"Метят территорию"

Фото и комментарий прислал гость портала КузПресс Сергей Шереметьев.

"Вчера, в ответ на акцию 18 мая, "Сибэнергоуголь" установил вот такие таблички на автодороге общего пользования Новокузнецк - Апанас", - сообщил он.

Отметим,

что автодорога из Новокузнецка в Апанас, построенная еще в "советское время", существовала задолго до возникновения "Сибэнергоугля". Документацией, подтверждающей перевод ее в иную категорию мы не располагаем; активисты, борющиеся с засильем угольных разрезов, с их слов - тоже.


22.05.2019
Просмотров: 1580 | Комментариев: 15
Дихлофос 22.05.2019 16:18
После фальсификации выборов всех уровней, фальсифицировать дорогу с помощью самого же быдла, сам бог велел.
27
2
=
25
uttkin 22.05.2019 16:20
ну, очередная прихватизация...да мы уже привыкли...
12
2
=
10
Здраво 22.05.2019 18:39
uttkin: ну, очередная прихватизация...да мы уже привыкли...

Вы-то (крпф) да. А мы нет
6
1
=
5
42RUS 22.05.2019 17:46
А как же рейсовый пассажирский автобус будет ходить там, если это технологическая дорога?
13
1
=
12
Джентльмен 22.05.2019 18:12
Негодяи.
Не они строили ту дорогу, не им ее приватизировать
11
0
=
11
42RUS 22.05.2019 18:33
Получается, что если из Белаза на ваше авто или на автобус с пассажирами вывалится кусок угля, то вы виновных не найдете - типа, вас же предупредили, что дорога технологическая!
13
1
=
12
Близнец 22.05.2019 18:52
42RUS: Получается, что если из Белаза на ваше авто или на автобус с пассажирами вывалится кусок угля, то вы виновных не найдете - типа, вас же предупредили, что дорога технологическая!

На фасадах многоэтажных домов прибиты таблички : " Осторожно,возможно падения льда и снега с крыши". В разных вариациях.
И что?
Наличие таблички на стене дома означает возможность опасности,но не освобождает от ответственности ( компенсации) за вред,нанесённый проходившему около дома и пострадавшего от упавшей глыбы снега с крыши.
Размер компенсации будет зависеть от тяжести травм,но в большей степени от профессионализма юриста,представляющего интересы пострадавшего в суде.
То же самое и после падения куска угля на " технологической" трассе,по которой ездят и пассажирские автобусы.
0
11
=
-11
ilnikbez 22.05.2019 19:30
"За оставленные ценности администрация ответственности не несет".
8
0
=
8
Близнец 22.05.2019 21:58
ilnikbez: "За оставленные ценности администрация ответственности не несет".

Это объявление около камер хранения в магазинах.
При правильном подходе это объявление — фигня.
Однажды имел удовольствие получить денежную компенсацию за оставленное " имущество" в подобной камере хранения в " Ленте".
Одно необходимое условие — нужно предоставить доказательства ( чеки) на предметы,украденные из ячейки.
0
2
=
-2
burgon 22.05.2019 19:28
Теперь рейсовые автобусы штрафовать начнут, за то, что ездят по технологической дороге?
9
0
=
9
Basil 22.05.2019 20:17
Всё законно, прокуратура подтвердит? Не подтвердит? Сочканёт?
4
0
=
4
Norg-Norg 23.05.2019 09:05
А что об этом думает Цивилёв ,который пару недель назад обещал убрать все белазы с дорог ,предназначенных для людей ???
4
1
=
3
Norg-Norg 23.05.2019 09:06
Пресс-служба АКО ,АУ....у....у..
4
1
=
3
Kotafey 23.05.2019 09:12
Ну..если нельзя убрать БЕЛАЗЫ, то убирают людей...вот такие таблички ставят.Не волнуйтесь,Они все быстро выкопают и уедут в Москву, а дорога останется нам...если после БЕЛАЗОВ это можно будет назвать дорогой.
1
0
=
1
Чягеваро 24.05.2019 09:20
А где глава района? который на стороне угольщиков, как и вся верхушка областной власти и не только. Это захват дороги самым наглым образом больше не назовешь!Остается людям браться за вилы!или варашиловскими стрелками становиться!
2
0
=
2