#
#
Просмотров: 485
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2769
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11754
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

Электробусы меняют маршрут 1А на 1Б

22 сентября 2019 г. заканчивается экспериментальный режим временного маршрута №1А "пр.Октябрьский -Роддом" (Новоильинский район).

В связи с закрытием трамвайного движения по пр. Металлургов электробусы будут перенаправлены на временный маршрут №1Б "пр. Октябрьский – площадь Побед" по следующей схеме движения:

- в прямом направлении: пр. Октябрьский - Комсомольская площадка - Бульвар героев - Спортсмен - Универбыт - Горбольница № 1 - Вокзал (Бардина) - Коммунар - Драмтеатр - Колос - ДК Строитель - Проектная - ГИДУВ - Площадь Побед.

- в обратном направлении: Театр Металлургов - Проектная - Пирогова - ДК Строитель - Колос - Энтузиастов - Сад Металлургов - Коммунар - Вокзал (Бардина) - Парк Гагарина - Горбольница №1 - Универбыт - Спортсмен - Бульвар героев - Комсомольская площадка - пр. Октябрьский.

Управление по транспорту и связи администрации Новокузнецка
22.09.2019
Просмотров: 4409 | Комментариев: 16
lis0chca 22.09.2019 08:41
Остаётся не ясным, каковы выводы по эксперименту... Чё та сильно маршрут 1А отличается от маршрута 1Б... Опять Ильинка в сиротах.
8
2
=
6
uttkin 22.09.2019 11:40
так ей и надо! Там почти все на автомобилях! Устроили себе на халяву спальный район...
1
6
=
-5
uttkin 22.09.2019 11:41
...а нуждающиеся в жилье остались сиротами
1
4
=
-3
ZapsB 22.09.2019 11:33
Когда возьмутся за ремонт трамвайных путей на запсибе?
4
0
=
4
uttkin 22.09.2019 11:38
у ЕВРАЗа спроси...
1
4
=
-3
ZapsB 22.09.2019 11:43
В Европе нет такого позора, но для раши норм. Как все это бесит. Ворье во власти задр..ченное на скрепах и антитеррористической безопасности, бюрократии и борьбе с западом
7
2
=
5
Загадка 22.09.2019 14:54
Прорыв адназначна, за 20 лет купили один новый троллейбус и теперь с ним, как с писаной торбой, богата земля русская на таланты, уж сколько идиотов выдала на гора.
6
1
=
5
uttkin 22.09.2019 14:55
...осталось выяснить, за счет каких идиотов живут правящие идиоты, однако?
2
1
=
1
Загадка 22.09.2019 14:59
Да не скромничайте, чего уж там.
2
1
=
1
uttkin 22.09.2019 15:18
неужели за счет Загадки? мы то пенсионеры уже лет 12...
1
1
=
0
Kotafey 22.09.2019 23:11
Загадка: Прорыв адназначна, за 20 лет купили один новый троллейбус и теперь с ним, как с писаной торбой, богата земля русская на таланты, уж сколько идиотов выдала на гора.

Но ведь купили же! А могли бы кадку с Кактусом из мрамора ионического купить для Италийской виллы. Заботятся о вас злых и неблагодарных :) Радуют вас, а вы истерите :)
2
0
=
2
Basil 22.09.2019 17:50
Ну и езжай в свою европу.
1
4
=
-3
GoodWin 22.09.2019 22:18
У С. Н. Кузнецова появилась новая игрушка, точнее две - ярко-красные.
Может их кидать на амбразуры
:)
1
0
=
1
Kotafey 22.09.2019 22:50
А когда у нас электробусы (или на крайний случай газобусы) поеедут на междугородних маршрутах? А то как то проехался на рейсовом до Кемерово...выхлоп дизеля вонючь невыносимо...
1
0
=
1
Садык 23.09.2019 14:42
От КМК он должен ездить по Дружбе и Циолковского,,тогда осмысленное решение!а так плохой дубляж!и обратно ...что бы этим маршрутом захватить 2 горбольницу!
0
0
=
0