#
#
Просмотров: 3251
Тема дня

Микрорайон эконом-класса

Picture

Пятница. Полдень. Солнце жарит не по-осеннему.

Просмотров: 7892
Тема недели

"Протестному Кузбассу" не дают протестовать

Picture

Митинг, намеченный на 13 октября, не состоится.

Просмотров: 33637
Тема месяца

"Немедленно продлить пенсионный возраст до 67-ми!.."

Picture

Елена Малышева уверена, что Россия должна стать "цивилизованной страной" и продлить пенсионный возраст.

Обсуждения

GoodWin 17-10-2019 22:42

ктото 17-10-2019 20:45

Kotafey 17-10-2019 20:44

Папа 17-10-2019 19:57

арбуз 17-10-2019 19:51

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс

Электробусы меняют маршрут 1А на 1Б

22 сентября 2019 г. заканчивается экспериментальный режим временного маршрута №1А "пр.Октябрьский -Роддом" (Новоильинский район).

В связи с закрытием трамвайного движения по пр. Металлургов электробусы будут перенаправлены на временный маршрут №1Б "пр. Октябрьский – площадь Побед" по следующей схеме движения:

- в прямом направлении: пр. Октябрьский - Комсомольская площадка - Бульвар героев - Спортсмен - Универбыт - Горбольница № 1 - Вокзал (Бардина) - Коммунар - Драмтеатр - Колос - ДК Строитель - Проектная - ГИДУВ - Площадь Побед.

- в обратном направлении: Театр Металлургов - Проектная - Пирогова - ДК Строитель - Колос - Энтузиастов - Сад Металлургов - Коммунар - Вокзал (Бардина) - Парк Гагарина - Горбольница №1 - Универбыт - Спортсмен - Бульвар героев - Комсомольская площадка - пр. Октябрьский.

Управление по транспорту и связи администрации Новокузнецка
22.09.2019
Просмотров: 1995 | Комментариев: 16
lis0chca 22.09.2019 08:41
Остаётся не ясным, каковы выводы по эксперименту... Чё та сильно маршрут 1А отличается от маршрута 1Б... Опять Ильинка в сиротах.
8
2
=
6
uttkin 22.09.2019 11:40
так ей и надо! Там почти все на автомобилях! Устроили себе на халяву спальный район...
1
6
=
-5
uttkin 22.09.2019 11:41
...а нуждающиеся в жилье остались сиротами
1
4
=
-3
ZapsB 22.09.2019 11:33
Когда возьмутся за ремонт трамвайных путей на запсибе?
4
0
=
4
uttkin 22.09.2019 11:38
у ЕВРАЗа спроси...
1
4
=
-3
ZapsB 22.09.2019 11:43
В Европе нет такого позора, но для раши норм. Как все это бесит. Ворье во власти задр..ченное на скрепах и антитеррористической безопасности, бюрократии и борьбе с западом
7
2
=
5
Загадка 22.09.2019 14:54
Прорыв адназначна, за 20 лет купили один новый троллейбус и теперь с ним, как с писаной торбой, богата земля русская на таланты, уж сколько идиотов выдала на гора.
6
1
=
5
uttkin 22.09.2019 14:55
...осталось выяснить, за счет каких идиотов живут правящие идиоты, однако?
2
1
=
1
Загадка 22.09.2019 14:59
Да не скромничайте, чего уж там.
2
1
=
1
uttkin 22.09.2019 15:18
неужели за счет Загадки? мы то пенсионеры уже лет 12...
1
1
=
0
Kotafey 22.09.2019 23:11
Загадка: Прорыв адназначна, за 20 лет купили один новый троллейбус и теперь с ним, как с писаной торбой, богата земля русская на таланты, уж сколько идиотов выдала на гора.

Но ведь купили же! А могли бы кадку с Кактусом из мрамора ионического купить для Италийской виллы. Заботятся о вас злых и неблагодарных :) Радуют вас, а вы истерите :)
2
0
=
2
Basil 22.09.2019 17:50
Ну и езжай в свою европу.
1
4
=
-3
GoodWin 22.09.2019 22:18
У С. Н. Кузнецова появилась новая игрушка, точнее две - ярко-красные.
Может их кидать на амбразуры
:)
1
0
=
1
Kotafey 22.09.2019 22:50
А когда у нас электробусы (или на крайний случай газобусы) поеедут на междугородних маршрутах? А то как то проехался на рейсовом до Кемерово...выхлоп дизеля вонючь невыносимо...
1
0
=
1
Садык 23.09.2019 14:42
От КМК он должен ездить по Дружбе и Циолковского,,тогда осмысленное решение!а так плохой дубляж!и обратно ...что бы этим маршрутом захватить 2 горбольницу!
0
0
=
0