#
#
Просмотров: 1004
Тема дня

"Коридоры кончаются стенкой, а тоннели выводят на свет"

Picture

Главу госучреждения новосибирского правительства обвинили во взятках на "Чистой воде" от компании, ремонтирующей тоннель в Новокузнецке

Просмотров: 2630
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6686
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Обсуждения

Norg-Norg 28-12-2024 20:46

Ruthenium 28-12-2024 20:18

так - то 28-12-2024 20:16

Иеремей 28-12-2024 20:11

valicova 28-12-2024 20:01

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс

Проверка нервов

Сегодня около полудня жителей Заводского района напугали сообщением: "Внимание! Выход аммиака!"

Но повода для паники нет.

После событий в Грузии, связанных с выходом хлора, в Новокузнецке проводится комиссионная проверка химически опасных объектов. Вместе со всей системой безопасности проверяют и состояние систем оповещения на данных объектах. Сегодня проверка проходила на ОАО "Кузнецкая молочная компания".

Источник: Управление по защите населения и территории Новокузнецка

23.07.2012
Просмотров: 2034 | Комментариев: 14
aga off on 23.07.2012 19:02
А бояться жителям запсиба есть чего, рядом разориввшийся Пингвин и сколько там аммиака осталось и утилизировали его или нет одному богу известно, ну и собственникам.
0
0
=
0
GoodWin 23.07.2012 19:13
Управление по защите населения и территории Новокузнецка - лучше бы рассказали, сколько народу в противогазы нарядили. Подозреваю, что ноль целых ноль десятых.
:(
0
0
=
0
Хиус 23.07.2012 20:29
Холодильник на ул.Вокзальная. Авария и аммиак по физическим причинам потечёт вниз к вокзалу и дальше по улицам.Выжжет всё. Там где "Пингвин" аммиак соберётся в котловине и не дойдёт смертельной концентрацией до жилья.Хотя тоже приятного мало.
0
0
=
0
aga off on 23.07.2012 20:45
Хиус: Холодильник на ул.Вокзальная. Авария и аммиак по физическим причинам потечёт вниз к вокзалу и дальше по улицам.Выжжет всё. Там где "Пингвин" аммиак соберётся в котловине и не дойдёт смертельной концентрацией до жилья.Хотя тоже приятного мало.

А не чё что он в 2 раза легче воздуха?)))
0
0
=
0
Наверное, аммиак перепутали с хлором?
0
0
=
0
Alexei1950 23.07.2012 21:12
а противогазов нет наверно в городе((и когда его одевать?покойникам?противогазы должны быть в каждой семье и по тревоге их использовать!а пока добежишь до сборного пункта-КОНЬКИ ОТБРОСИШЬ(да и где они эти сборные пункты?надо на каждый дом или даже в подъезде написать адреса сборных пунктов!
0
0
=
0
GIGR 23.07.2012 22:09
А тепнрь для особо информированных: что рвануло на Запсибе около трёх ночи???
0
0
=
0
Действительно, многие говорят про взрыв ночью на Запсибе, а официальные источники как воды в рот набрали. Вот так и рождаются слухи. В городе вообще власть есть какая-нибудь?
0
0
=
0
AMR 718 23.07.2012 22:56
есть, но, наверное, думает, что не царское дело это - оповещать кого-то, напрягаться, то да се
0
0
=
0