#
#
Просмотров: 1529
Тема дня

Три аэродрома Путина

Picture

Что президент собирается сделать с Конституцией: версии авторов Основного закона страны 1993 года.

Просмотров: 14876
Тема недели

В Новокузнецке застрелен судебный пристав (фото, видео, подробности)

Picture

Он был ранен в здании суда и скончался в машине Скорой помощи.

Просмотров: 14731
Тема месяца

“Поле чудес” по-новокузнецки

Picture

Во дворе дома № 30 на проспекте Металлургов застоялись два торговых павильона.

Обсуждения

ктото 19-01-2020 01:21

Александр О 19-01-2020 00:54

Mr. Nemo 19-01-2020 00:00

тоня 18-01-2020 22:42

ert 18-01-2020 22:37

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Ремонт поликлиники № 4 в Абашеве начался

Контроль ремонта

"Русский патриотический клуб" убедился в том, что ремонт поликлиники № 4 в Абашеве начался", - сообщает гость портала КузПресс Бычев.

Ему слово:

"Нам открылась картина демонтажных работ. Подрядчик начал производить их с понедельника. Тревогу вызывают слухи, якобы исходящие от главного врача больницы № 11 Баховудинова, о том, что под названием поликлиники осуществлять работу фактически будет амбулатория в составе 4-х терапевтов и хирурга, а второй этаж здания будет отдан под переезд с Белых домов женской консультации. Впрочем, подтвердить правоту этих слухов люди, их распространяющие, не смогли. То, как будут развиваться события по ремонту поликлиники, покажет время. Наш скепсис относительно её судьбы сохраняется. Мы намерены добиться возведения в Орджоникидзевском районе города новой больницы с современной клинической базой и передовым оборудованием. Наши намерения обусловлены тем, что численность населения района растёт, а смертность в нём выше средней городской на 33%, а среди трудоспособного населения - на целых 15%".
Бычев

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Бычев
23.08.2019
Просмотров: 695 | Комментариев: 9
ilnikbez 23.08.2019 14:34
Больше похоже на сбор материалов, которые можно вывезти.
---
А когда будут судить тех, кто сделал не качественный ремонт и довел поликлиннику до такого сосотояния?
---
За какую поликлинику следующую начинаем пресить чиновников?
4
3
=
1
виктор 23.08.2019 15:56
демонтаж сделают и деньги кончатся как на коммунаре.
7
1
=
6
АЛЕКС 23.08.2019 16:48
Согласен Виктор.
0
1
=
-1
Kotafey 23.08.2019 18:53
или обдерут а там пожар...
2
1
=
1
некто 23.08.2019 16:25
" Мы намерены добиться... Бычеа." - типа, Бычев забычился. :) Не... Ну,в натуре, молодцы! :) Уважуха!
0
1
=
-1
Kotafey 23.08.2019 23:14
Александр Олегович после того как порвал с Зюганьщиной заметно прогрессирует... И скромный...раз вместе с ним в маршрутке 61а ехали... и возле "холди" (той самой арбузовой) я его раздающим листовки видел...
2
0
=
2
арбуз 23.08.2019 16:45
Посмотрел фото-это ужас ужасный! Поверите, уважаемые кузпрестчане, мы были в этой поликлинике - и не единожды. В моём представлении это была НОРМАЛЬНАЯ поликлиника, ничем не хуже (но и не лучше) новобалдаевской. Врачи, кабинеты, аппаратура-ну, как в обычной поликлинике. И вот что с ней стало???? Зачем было рушить то, што годно? Эт выше моего понятия. А можа бестолковый стал на старости лет, не понимаю
нихрена в этой жизни...
1
0
=
1
арбуз 23.08.2019 16:48
Чёт подумалось-вот так и страну рушат-зачем, с какой целью, кто даёт приказ...А рушим то мы, сами, росеяне...
1
0
=
1
Хиус 23.08.2019 17:13
По любому будет лучшее и чище. Ежели Армстронг менять не будут, то лицевую сторону заново окрасят ))
0
2
=
-2