#
#
Просмотров: 645
Тема дня

Рыбное место

Picture

"Заглох" один из самых "громких" ТОСЭР-проектов Кузбасса.

Просмотров: 10861
Тема недели

Переходим на “Прямые выплаты”

Picture

С 2020 года Кемеровская область включается в проект “Прямые выплаты”.

Просмотров: 18348
Тема месяца

Пришла и рассказала

Picture

Пятилетняя девочка из Новокузнецка, пострадавшая после инцидента с соседками, пришла в себя и рассказала, кто поджёг ее.

Обсуждения

GoodWin 17-09-2019 10:12

Alexei1950 17-09-2019 10:04

Кальянов 17-09-2019 09:35

ктото 17-09-2019 09:34

Близнец 17-09-2019 09:25

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
добавить на Яндекс
Ремонт поликлиники № 4 в Абашеве начался

Контроль ремонта

"Русский патриотический клуб" убедился в том, что ремонт поликлиники № 4 в Абашеве начался", - сообщает гость портала КузПресс Бычев.

Ему слово:

"Нам открылась картина демонтажных работ. Подрядчик начал производить их с понедельника. Тревогу вызывают слухи, якобы исходящие от главного врача больницы № 11 Баховудинова, о том, что под названием поликлиники осуществлять работу фактически будет амбулатория в составе 4-х терапевтов и хирурга, а второй этаж здания будет отдан под переезд с Белых домов женской консультации. Впрочем, подтвердить правоту этих слухов люди, их распространяющие, не смогли. То, как будут развиваться события по ремонту поликлиники, покажет время. Наш скепсис относительно её судьбы сохраняется. Мы намерены добиться возведения в Орджоникидзевском районе города новой больницы с современной клинической базой и передовым оборудованием. Наши намерения обусловлены тем, что численность населения района растёт, а смертность в нём выше средней городской на 33%, а среди трудоспособного населения - на целых 15%".
Бычев

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Бычев
23.08.2019
Просмотров: 477 | Комментариев: 9
ilnikbez 23.08.2019 14:34
Больше похоже на сбор материалов, которые можно вывезти.
---
А когда будут судить тех, кто сделал не качественный ремонт и довел поликлиннику до такого сосотояния?
---
За какую поликлинику следующую начинаем пресить чиновников?
4
3
=
1
виктор 23.08.2019 15:56
демонтаж сделают и деньги кончатся как на коммунаре.
7
1
=
6
АЛЕКС 23.08.2019 16:48
Согласен Виктор.
0
1
=
-1
Kotafey 23.08.2019 18:53
или обдерут а там пожар...
2
1
=
1
некто 23.08.2019 16:25
" Мы намерены добиться... Бычеа." - типа, Бычев забычился. :) Не... Ну,в натуре, молодцы! :) Уважуха!
0
1
=
-1
Kotafey 23.08.2019 23:14
Александр Олегович после того как порвал с Зюганьщиной заметно прогрессирует... И скромный...раз вместе с ним в маршрутке 61а ехали... и возле "холди" (той самой арбузовой) я его раздающим листовки видел...
2
0
=
2
арбуз 23.08.2019 16:45
Посмотрел фото-это ужас ужасный! Поверите, уважаемые кузпрестчане, мы были в этой поликлинике - и не единожды. В моём представлении это была НОРМАЛЬНАЯ поликлиника, ничем не хуже (но и не лучше) новобалдаевской. Врачи, кабинеты, аппаратура-ну, как в обычной поликлинике. И вот что с ней стало???? Зачем было рушить то, што годно? Эт выше моего понятия. А можа бестолковый стал на старости лет, не понимаю
нихрена в этой жизни...
1
0
=
1
арбуз 23.08.2019 16:48
Чёт подумалось-вот так и страну рушат-зачем, с какой целью, кто даёт приказ...А рушим то мы, сами, росеяне...
1
0
=
1
Хиус 23.08.2019 17:13
По любому будет лучшее и чище. Ежели Армстронг менять не будут, то лицевую сторону заново окрасят ))
0
2
=
-2