#
#
Просмотров: 1071
Тема дня

Битва за будущее

Picture

"Продолжение темы о том, как и почему Цивилев по совету Зеленина, полагает отмену прямых выборов мэра народовластием" предлагает гость портала КузПресс Дмитрий Миропольцев.

Просмотров: 12015
Тема недели

"И они начали меня крутить"

Picture

Чем закончился обыск в ФБК для инженера из соседнего офиса, который не вовремя вышел в коридор.

Просмотров: 23421
Тема месяца

Новая мера господдержки многодетных семей

Picture

Многодетные семьи получили право на дополнительные 450 тысяч рублей.

Обсуждения

Kotafey 23-08-2019 17:54

UVG 23-08-2019 17:35

кол 23-08-2019 17:35

женщина 23-08-2019 17:10

ZapsB 23-08-2019 16:59

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
добавить на Яндекс
За  долги в Кузбассе обесточат 103 котельные

Не баре - холодной водой помоетесь!..

За долги в Кузбассе обесточат 103 котельные.

ПАО "Кузбассэнергосбыт" (входит в Группу "Мечел") отключит коммунальщиков за долги после окончания отопительного сезона.

Дебиторская задолженность предприятий ЖКХ перед энергетиками на начало апреля составила 1 672 млн рублей.
С 26 апреля компания начнёт рассылку уведомлений об ограничении режима электропотребления должникам.
Под санкции попадут 103 котельные.
В том числе юргинские МУП "Комфорт" (долг 11,8 млн рублей) и ООО "Теплоснаб" (1,2 млн рублей), киселевское ООО "КОТК" (9,4 млн рублей), беловское ООО "ЭнергоКомпания" (11,4 млн рублей), междуреченское МУП "МТСК" (36,7 млн рублей) и МКП "КТС" Новокузнецкого района с долгом 7,4 млн рублей.

Коммунальщикам важно понимать, что отсутствие электроэнергии летом помешает подготовиться к следующему отопительному сезону.

"Мы будем массово ограничивать должников, которые никак не пытаются урегулировать задолженность. Конечно, эти ограничения не повлияют на снабжение горячей водой жилых домов и общественных объектов" – комментирует технический директор ПАО "Кузбассэнергосбыт" Владимир Кранзеев.

ПАО «Кузбассэнергосбыт»
24.04.2019
Просмотров: 1401 | Комментариев: 13
singlet 24.04.2019 10:13
экономика должна быть экономной посмотрите на тачки на которых ездит руководство и не нада вопросов про долги
24
0
=
24
Патриот Дубль 24.04.2019 11:32
А все почему, потому что УК возглавляют нечистые на руку витюсики.
3
9
=
-6
Murka 24.04.2019 17:16
и чё с витюсиками делать?
0
3
=
-3
Близнец 24.04.2019 17:21
Murka: и чё с витюсиками делать?

В сквер Выпова? Витюсик уже сам выбрал способ применения некоторых конструкций...
1
6
=
-5
GeyPatriot 24.04.2019 19:09
Мы с братом-Патриотом любую МУМ и МКП поставим в позицию Z, нашу любимую позицию.
6
1
=
5
RoyRobson 24.04.2019 19:51
Для особо "одаренных" - конторки указаны МУНИЦИПАЛЬНЫЕ!!!
Или и это кому-то глаза трет???
7
2
=
5
RoyRobson 24.04.2019 19:52
RoyRobson: Для особо "одаренных" - конторки указаны МУНИЦИПАЛЬНЫЕ!!!
Или и это кому-то глаза трет???

Под санкции попадут 103 котельные.
В том числе юргинские МУП "Комфорт" (долг 11,8 млн рублей) и ООО "Теплоснаб" (1,2 млн рублей), киселевское ООО "КОТК" (9,4 млн рублей), беловское ООО "ЭнергоКомпания" (11,4 млн рублей), междуреченское МУП "МТСК" (36,7 млн рублей) и МКП "КТС" Новокузнецкого района с долгом 7,4 млн рублей.
ГДЕ ТУТ патриотические УКашки,а Модур???
7
2
=
5
Патриот Дубль 24.04.2019 20:51
RoyRobson:
RoyRobson: Для особо "одаренных" - конторки указаны МУНИЦИПАЛЬНЫЕ!!!
Или и это кому-то глаза трет???

Под санкции попадут 103 котельные.
В том числе юргинские МУП "Комфорт" (долг 11,8 млн рублей) и ООО "Теплоснаб" (1,2 млн рублей), киселевское ООО "КОТК" (9,4 млн рублей), беловское ООО "ЭнергоКомпания" (11,4 млн рублей), междуреченское МУП "МТСК" (36,7 млн рублей) и МКП "КТС" Новокузнецкого района с долгом 7,4 млн рублей.
ГДЕ ТУТ патриотические УКашки,а Модур???

Твоя УК Объединение сколько ресурсным компаниям должна?
2
6
=
-4
GeyPatriot 24.04.2019 21:02
А я Никита, мы с братом-Патриотом и в долг дать хоть куда можем!
6
1
=
5
GeyPatriot 24.04.2019 21:16
И дороги восстановим, и холодной водичкой помоемся.
Главное - патриотично оказать помощь Сирии.
Аааааааа...надо еще покрасить бордюры....аааааа...!
5
1
=
4
RoyRobson 24.04.2019 22:11
– Вы от какой партии избираетесь?
– Да, хорошая погодка
– От партии какой, спрашиваю
– Пятнадцать минут первого
– Аааааа. Единая Россия, что ли???
– Тсссс! Умоляю, пусть это останется между нами
4
1
=
3