#
#
Просмотров: 1355
Тема дня

В какой, интересно, школе они учились?

Picture

Гостья портала КузПресс Людмила прислала фотографии новокузнецкого автобуса.

Просмотров: 14583
Тема недели

Переходим на “Прямые выплаты”

Picture

С 2020 года Кемеровская область включается в проект “Прямые выплаты”.

Просмотров: 19037
Тема месяца

Пришла и рассказала

Picture

Пятилетняя девочка из Новокузнецка, пострадавшая после инцидента с соседками, пришла в себя и рассказала, кто поджёг ее.

Обсуждения

сам я не местный 22-09-2019 12:53

Близнец 22-09-2019 12:47

Завальный 22-09-2019 12:42

uttkin 22-09-2019 12:26

Михайлов 22-09-2019 12:06

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
добавить на Яндекс

Успеть до холодов

Началась укладка верхнего слоя дорожного покрытия на улице Пирогова в Новокузнецке.

Это один из первых объектов, ремонт которого начат в рамках нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" в 2019 году.

Всего в Новокузнецке до конца года будет отремонтировано 22 километра автодорог.
На текущий момент работы по национальному проекту ведутся на пяти объектах: ул. Автотранспортная, ул. Пирогова, ул. В.Соломиной, ул. Невского, пр. Строителей; завершены работы на Техническом проезде.

Администрацией заключены три муниципальных контракта с компаниями "Трест ВГСС", СК "Южкузбасстрой" и ООО "Лель".

24.05.2019
Просмотров: 816 | Комментариев: 5
Пироговка - это северный полюс Кузни!
4
0
=
4
Вроде на Строителей недавно делали улицу и опять! Не завести ли мне маленький асфальтовый заводик? Дороги - это же золотое и платиновое донья!
6
0
=
6
Murka 24.05.2019 09:54
Успеть до холодов)))Е-мое, подумалось что через пару дней морозы нагрянут...
7
0
=
7
UVG 24.05.2019 10:36
Murka: Успеть до холодов)))Е-мое, подумалось что через пару дней морозы нагрянут...

Когда нагрянут холода, только т.н. мэр Кузенька знает, вот надумает в декабре тепло в дома подать, тогда и стужа грянет.
3
1
=
2
ilnikbez 24.05.2019 09:59
Ну покрытие они закатают, а когда дороги то делать будут?
4
0
=
4