#
#
Просмотров: 976
Тема дня

"Коридоры кончаются стенкой, а тоннели выводят на свет"

Picture

Главу госучреждения новосибирского правительства обвинили во взятках на "Чистой воде" от компании, ремонтирующей тоннель в Новокузнецке

Просмотров: 2618
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6675
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс

Недогревают

Сегодня жители части Куйбышевского и Центрального района недополучают тепло.

Как отмечают специалисты, это происходит по разным причинам. Это и недогрев от ТЭЦ КМК и бездействие управляющих компаний, которые летом, несмотря на предписания, не провели необходимые работы.

"Управляющие компании ведут борьбу за право обслуживать дом. Обещают жителям золотые горы, а потом только разводят руками. Необходимо разобраться с этими обслуживающими организациями и довести перечень нерадивых до населения через средства массовой информации", - эмоционально отметил заместитель руководителя администрации Заводского района Олег Лойко.

В целом, говорят специалисты, население сегодня получает отопление в необходимом количестве согласно заданным параметрам. Звонки и жалобы, поступающие на горячую линию по вопросам теплоснабжения, отрабатываются в короткий срок.

"Мы сегодня находимся на пороге зимы. Необходимо подойти к теплоснабжению со всей ответственностью и профессионализмом", - подытожил Олег Лойко.

24.10.2012
Просмотров: 2369 | Комментариев: 34
2+2=5 24.10.2012 18:31
Ну а что, не фиг.
0
0
=
0
Жаннеточка 24.10.2012 18:56
ИИИИ??????
0
0
=
0
григорий 24.10.2012 19:01
Пусть администрация про себя не забывает, кто сделал все эти ГТК, которые нахапали миллиарды и на банкротство подали! А теперь недогрев! А впереди зима, вот когда -40 будет, тогда вспомните!
0
0
=
0
григорий 24.10.2012 19:02
Сейчас еще терпимо, хотя можно бы и подогреть, а вот в декабре и январе вообще не до шуток будет
0
0
=
0
Жаннеточка 24.10.2012 19:03
"Мы сегодня находимся на пороге зимы. Необходимо подойти к теплоснабжению со всей ответственностью и профессионализмом", - подытожил Олег Лойко.
Да неужели!!!

И дальше то что?
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 24.10.2012 19:16
Ну...и ничого...направили заявление в ГЖИ по поводу отсутствия отопления в первом подъезде дома на Кутузова, 42 (обслуживает "Тесла"), в прокуратуру, Роспотребнадзор, ОБЭП (по присвоенным средствам жителей дома на подготовку к зиме) и..."мы сегодня находимся на пороге зимы. Необходимо подойти (в который уже раз???) к теплоснабжению со всей ответственностью и профессионализмом", а то ведь "Управляющие компании ведут борьбу за право обслуживать дом. Обещают жителям золотые горы, а потом только разводят руками. Необходимо разобраться с этими обслуживающими организациями и довести перечень нерадивых до населения через средства массовой информации"...ну и так далее в том же стиле. А где "посадки"???
0
0
=
0
Жаннеточка 24.10.2012 19:36
Где?
0
0
=
0
ПРОХОР 24.10.2012 22:54
А посадят опять тебя! )))))
0
0
=
0
Жаннеточка 24.10.2012 20:09
Что то реално батареи остывают. Утром звонить буду, если не добавят температуру...
Вот как зимой пахнёт, так начинаютс какие то проблемы. В августе-сентябре рапортовали, что всё просто превсходно! Хотелось быузнать мнение Леонтьева,а не этого ОлеЛукойло...
0
0
=
0
Фандорин 24.10.2012 20:32
До утра еще доживи. Электрорадиатор есть?
0
0
=
0
Жаннеточка 24.10.2012 20:45
Я не пользуюсь этими сушилками воздуха. Пёсика попрошу ножки погреть.)))
0
0
=
0
Православный 24.10.2012 21:57
Бройдин пообещал, но ничего не сделал. В погребке Залмана Криворучки на его голову и на головы членов союза коммунальников сыпались талмудические проклятия. Старики закляли мозг в костях Бройдина и членов союза, свежее семя в утробе их жен и пожелали каждому из них особый вид паралича и язвы.
Конец богадельни
И.Бабель
0
0
=
0
Православный 24.10.2012 21:57
Исаак...Бабель
0
0
=
0
ввп. 24.10.2012 23:34
Говорю же, живите параллельно с властьотбога...спасение утопающих — дело рук самих утопающих!
Сбросьте с шеи управляющие компании, откажитесь от них и управляйте своим домом сами..все жалуются, страдают, нервы мотают, сердце рвут, но избавиться не хотят..какое то всеобщее садо-мазо :)
Насколько известно, в городе создана активистами структура самоуправления домом (без всяких управляющих)..нашли люди выход -альтернативна провластной структуре. Проявите гражданскую активность и режим падет! или вы хотите до своей смерти под ворами ходить?
0
0
=
0
don_carlos 25.10.2012 00:06
Угу, эта структура называется - ТСЖ..
0
0
=
0
ввп. 25.10.2012 00:39
непосредственный способ
0
0
=
0
mirina 25.10.2012 09:43
Вот интересно, а перерасчет за неполученное тепло кто- нибудь сделает?
0
0
=
0
Жаннеточка 25.10.2012 17:58
Конечно сделают ... в сторону увеличения.
0
0
=
0
FSS 25.10.2012 21:36
Да, на отопление мы ещё долго не увидим счетчиков, тогда пол города за отопление вообще платить не будут, просто не за что будет платить.
0
0
=
0
серж 25.10.2012 23:32
А недогревать теперь с каждым годом будут все больше и больше,пока тэц колом не встанет.И рано или поздно но переход на миникотельные (как во многих цивилизованых странах) на дом,два,три состоится.А другого не остается.Все к этому ведет.
0
0
=
0