#
#
Просмотров: 16010
Тема дня

От осуждения до переселения

Picture

"А почему вы не задали Цивилёву вопрос про тарифы ЖКХ?", - спросила меня одна из участниц пресс-конференции с губернатором С. Цивилёвым 14 июня после завершения мероприятия.

Просмотров: 14830
Тема недели

Нас хотят заставить ещё больше платить

Picture

Мэрия Новокузнецка предприняла очередную атаку на кошельки горожан.

Просмотров: 26955
Тема месяца

Жители Кузбасса попросили убежища в Канаде

Picture

"У киселевчан лопнуло терпение", - сообщает гостья портала КузПресс Наталья Зубкова. Предоставившая видео и текст открытого обращения.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Нарушители:
bonya1501
добавить на Яндекс
Завершена реализация  проекта БКД в Новокузнецке в 2018 году

2/3 дорог в Новокузнецке приведены в норму

Завершена реализация приоритетного проекта "Безопасные и качественные дороги" в Новокузнецке в 2018 году.

Управление дорожно-коммунального хозяйства и благоустройства подвело итоги большой работы. Как сообщается, за год отремонтировано 103 километра автодорог регионального и местного значения, установлено 10 светофоров. На конец года доля городских дорог, приведенных в нормативное состояние, составляет 64%.

УДКХиБ отмечает, что 50% проголосовавших на вопрос "Считаете ли вы успешным участие Новокузнецка в приоритетном проекте?", выбрали вариант "Да" и заметили явные изменения по улучшению качества городских автомобильных дорог.

24.12.2018
Просмотров: 856 | Комментариев: 13
АЛЕКС 24.12.2018 08:17
И это зимой,в 30 градусов,подводить итоги.
А арбуз опять пролетел,насчет сфетофора,где быстро деньги.
4
1
=
3
viruss 24.12.2018 08:19
Арбузу - арбузово, Кесарю - кесарево.
3
3
=
0
bezdomnyyy_ivan 24.12.2018 19:12
Воистину страна-арбузия. Слыхал страна-лимония. Да чё там слыхал, жил в ней даже, когда "лимоны" на зарплату начисляли, но не давали.
В стране-арбузии народу постоянно "вкатывают арбуз". Это что-то примерно такое непонятно-загадочное. Всё равно что про крокодила. Чего в нём больше - зелёного цвета или то что он длинный?
0
0
=
0
viruss 24.12.2018 08:18
То е то, ранее 2/3 дорог Новокузнецка были НЕ В НОРМЕ и за это никто не понес ответственности по ст.12.34 КоАП РФ, так, уважаемые сотружники ОГИБДД МВД России по г.Новокузнецку?!
А это ведь штраф в размере 300.000 рублей ПО КАЖДОМУ таковому административному правонарушения!!!
4
2
=
2
Basil 24.12.2018 08:29
Весной посмотрим на "Безопасные и качественные дороги".
3
0
=
3
АЛЕКС 24.12.2018 08:33
Зачем ждать весну,если они уже отчитались?
3
1
=
2
АЛЕКС 24.12.2018 08:36
Тфу ты,опять забыл их семьи же в гейропе,да и кузина дачка скоро уйдет под воду.
3
1
=
2
Папа 24.12.2018 09:51
Ну будем точны, до двух третей надо еще 2,3(в периоде)% добавить.
3
1
=
2
Папа 24.12.2018 09:52
Сам ошибся 2,66%
3
0
=
3
Mr. Nemo 24.12.2018 11:13
Дороги в самом деле стали получше сейчас
3
0
=
3
Mr. Nemo 24.12.2018 11:14
Хотя и не все. Бызовское шоссе в ужасном состоянии например
2
0
=
2
лабиринт 24.12.2018 20:52
На конец года доля городских дорог, приведенных в нормативное состояние, составляет 64%.

Вот это я понимаю впереди планеты всей, в минус тридцать, да под снегом, определяют нормативное состояние дорог.
1
0
=
1
ilnikbez 25.12.2018 01:53
Напилили, теперь хвастаются?
0
0
=
0