#
#
Просмотров: 3704
Тема дня

"Липовый" кофе изъят в Новокузнецке

Picture

В размере более двух тысяч упаковок.

Просмотров: 14013
Тема недели

Переходим на “Прямые выплаты”

Picture

С 2020 года Кемеровская область включается в проект “Прямые выплаты”.

Просмотров: 18613
Тема месяца

Пришла и рассказала

Picture

Пятилетняя девочка из Новокузнецка, пострадавшая после инцидента с соседками, пришла в себя и рассказала, кто поджёг ее.

Обсуждения

арбуз 18-09-2019 19:31

Lementuev 18-09-2019 19:23

Тайга 18-09-2019 18:33

me1 18-09-2019 18:30

ВБП 18-09-2019 18:17

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
добавить на Яндекс
С 24 декабря по 13 января

От Прокопьевска до Чугунаша

С 24 декабря по 13 января туристический электропоезд "Шерегеш-экспресс" будет курсировать ежедневно

Из Прокопьевска электропоезд отправляется в 6:03, далее со станции Новокузнецк отправление в 7:03. Прибытие на станцию Чугунаш в 10:11, откуда туристы пересаживаются в автобусы и следуют до горы Зеленая. Вечером от горы автобус отходит в 17:20. А электропоезд от станции Чугунаш отправляется в 18:00 с прибытием в Новокузнецк в 21:11, в Прокопьевск в 22:10.

Напомним, в составе "Шерегеш-экспресс" три вагона третьего класса и один – первого.
Вагоны оборудованы креплениями для горнолыжного снаряжения, в пути следования транслируется специализированный видеоконтент; пассажиры могут купить еду, напитки, ски-пасс для пользования подъемником, а также зарядить мобильные устройства.

Расстояние от Прокопьевска до Чугунаша "Шерегеш-экспресс" преодолевает за 4 часа 8 минут.
В пути поезд делает несколько остановок. Стоимость билета в вагон первого класса составляет 348 рублей, третьего класса – 198 рублей.
От Новокузнецка до Чугунаша поезд следует 3 часа 8 минут, стоимость билета в вагон первого класса – 300 рублей, третьего класса – 150 рублей.
Ещё 100 рублей составит оплата проезда в автобусе в обе стороны (билет на автобус можно купить в пригородных кассах и в самом электропоезде).

АО "Кузбасс пригород"
24.12.2018
Просмотров: 802 | Комментариев: 11
арбуз 24.12.2018 17:58
Стоимость билета в вагон первого класса составляет 348 рублей, третьего класса – 198 рублей.
...Эт стоимость билета туда и обратно?
Или это стоимость на нескольких человек?
0
0
=
0
арбуз: Стоимость билета в вагон первого класса составляет 348 рублей, третьего класса – 198 рублей.
...Эт стоимость билета туда и обратно?
Или это стоимость на нескольких человек?

Это стоимость всех семечек одного арбуза!
2
0
=
2
Kotafey 24.12.2018 19:41
Надо вандалов...попросить название поезда подкорректировать ...иправить экспресс на Кузпресс
0
0
=
0
ЭКУСПРЕСС
0
0
=
0
лабиринт 24.12.2018 20:41
От Новокузнецка до Чугунаша поезд следует 3 часа 8 минут

Офигительно скоростной, весь мир нам завидует, к 2050 году, скорость наших экспрессов приблизится к скорости рикши.
2
0
=
2
uttkin 24.12.2018 21:01
так в гору же ползет, однако?
0
0
=
0
uttkin 24.12.2018 21:02
зато назад без тормозов как разгонится...
0
0
=
0
guga 24.12.2018 22:06
uttkin: зато назад без тормозов как разгонится...

наш парАвоз, вперёд летит,
в коммуне остановка.......
.............
у уток , есть сноровка?
0
0
=
0
лабиринт 24.12.2018 21:09
uttkin: так в гору же ползет, однако?


что значит ползет, мчит, нечего наговаривать на нашу скоростную жд, даже суперскоростную, а час от Прокопьевска до Новокузнецка, что делает.
0
0
=
0
ilnikbez 25.12.2018 01:40