#
#
Просмотров: 1977
Тема дня

Очковтирательство по-новокузнецки

Picture

"Как Новокузнецкий Роспотребнадзор "фабрикует" акты", рассказала гостья портала КузПресс Елена Филякова.

Просмотров: 10029
Тема недели

Не захлебнуться в "коммуналке"

Picture

О чем говорит вчерашняя отмена проведения заседания Горсовета 25 июня?

Просмотров: 27845
Тема месяца

Жители Кузбасса попросили убежища в Канаде

Picture

"У киселевчан лопнуло терпение", - сообщает гостья портала КузПресс Наталья Зубкова. Предоставившая видео и текст открытого обращения.

Обсуждения

Близнец 26-06-2019 17:32

lis0chca 26-06-2019 17:11

Елена 2019 26-06-2019 17:01

Нюська 26-06-2019 16:55

me1 26-06-2019 16:48

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
добавить на Яндекс

Для "погранцов"

28 мая в центре Новокузнецка частично ограничивается дорожное движение.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения при проведении мероприятий, посвященных празднованию Дня пограничника, в Новокузнецке 28 мая с 12.00 до 13.00 будет введено временное ограничение движения транспортных средств.

Ограничение движения коснется участков автомобильных дорог общего пользования местного значения: улицы Кирова (от дома №21-А до кольцевой развязки у здания Дома Быта); проспекта Октябрьского (от кольцевой развязки у здания Дома Быта до Бульвара Героев).

Управлением по транспорту и связи администрации города Новокузнецка будут внесены соответствующие изменения в графики и схемы движения транспорта общего пользования, осуществляющего пассажирские перевозки на маршрутах, составляющих маршрутную сеть города, с учетом временного ограничения движения транспортных средств.

25.05.2018
Просмотров: 1042 | Комментариев: 11
Murka 25.05.2018 09:22
Сегодня тоже будет ограничения движения,
Открывают мемориал пограничнику
1
0
=
1
ворчун 25.05.2018 09:40
мемориал пограничникам, я бы так сказал
а еще точнее 100 летию погранвойск
2
2
=
0
А что обязательно толпой ходить по проезжей части! По кирова по чётной стороне аллея большая, через кольцо Быта перелететь в сквер Выпова с виселицами и по нечётной стороне Октябского!
2
0
=
2
ворчун 25.05.2018 09:51
с Театральной площади же идтить начинаютъ, а там тротуар узский, да ещё машина (БТР) впереди колонны катит... некомильфово гражданам непричастным будет
2
2
=
0
ворчун: с Театральной площади же идтить начинаютъ, а там тротуар узский, да ещё машина (БТР) впереди колонны катит... некомильфово гражданам непричастным будет
БТРу на войну отправить, неча по мирным городам ездить?!
2
1
=
1
Сова во-зле Олим:
ворчун: с Театральной площади же идтить начинаютъ, а там тротуар узский, да ещё машина (БТР) впереди колонны катит... некомильфово гражданам непричастным будет
БТРу на войну отправить, неча по мирным городам ездить?!
И так вместо ТЮЗа в Кузне склад военной техники! и сквер Жукова был бы с театром Павлокорчагинским, а вместо пушек качельки и карусельки были бы!
2
1
=
1
ворчун 25.05.2018 10:40
Сова во-зле Олим: БТРу на войну отправить, неча по мирным городам ездить?!
резерв Ставки Верховного Главнокомандующего же, понимать надо
2
1
=
1
ворчун: с Театральной площади же идтить начинаютъ, а там тротуар узский, да ещё машина (БТР) впереди колонны катит... некомильфово гражданам непричастным будет
Какие могут быть пограничники в оккупированной стране?
2
0
=
2
ворчун 25.05.2018 10:36
нормальные
чтобы оккупант не разбежался для того и поставлены
2
1
=
1
Вот я представил День Советских Сов!
Совы летят над аэродромом Спиченково, типа кого больше в небе!
Пограничники на границе, а внутри страны - беспредельщики!
2
1
=
1
ворчун 25.05.2018 10:35
Сова во-зле Олим: Вот я представил День Советских Сов!
Совы летят над аэродромом Спиченково, типа кого больше в небе!
дакакой дурень на вас сов смотреть будет ночью, тем более считать
1
1
=
0