#
#
Просмотров: 3343
Тема дня

Матрёшка, мёртвые души, фонд Бухмана...

Picture

Неожиданно, но разрезы тоже стонут от творимых Администрацией Кемеровской области дел.

Просмотров: 9475
Тема недели

Кто наживается на питании детей?

Picture

Известный новокузнецкий общественник Василий Стрекалов прислал результаты своего расследования.

Просмотров: 9299
Тема месяца

"Отморозки" вдоль дороги

Picture

Из бюджетного послания о тех, кто ходит на митинги и пикеты

Обсуждения

тоня 18-12-2017 18:45

Большой Брат 18-12-2017 18:39

мимоходенко 18-12-2017 18:27

127metro 18-12-2017 18:24

uttkin 18-12-2017 18:23

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
добавить на Яндекс
Все дома в Новокузнецке получили тепло

Все дома получили тепло

Об этом сообщила сегодня пресс-служба городской администрации.

Напомним, по состоянию на четверг прошлой недели в Новокузнецке без отопления были 74 дома. В субботу их число, по официальной информации, сократилось до 29-ти.

На данный момент, по официальной информации, сто процентов жилфонда с центральным теплоснабжением подключено к источникам тепла. Действуют "горячие линии".

От редакции:

если вы располагаете информацией о проблемах с теплоснабжением в Новокузнецке, просьба сообщать об этом нам (телефон, е-майл внизу страницы) или оставлять комментарий в данной теме.

25.09.2017
Просмотров: 1107 | Комментариев: 17
FSS 25.09.2017 11:04
Лисички нет на сайте.
6
0
=
6
Alexei1950 25.09.2017 12:55
а вам лисичка запах придаёт?
0
5
=
-5
uttkin 25.09.2017 11:06
У лисичек в это время гон...им не до КузПресса...да и линяют они...
0
7
=
-7
АЛЕКС 25.09.2017 13:07
Вот же и хобал этот уткин,однако!
2
0
=
2
Ded-60 25.09.2017 11:07
тепло дали в дома, но это еще не значит, что все стояки в хатах горячие))) а на улице уже- 4 ночью(((
6
1
=
5
Клещ 25.09.2017 12:44
Ded-60: тепло дали в дома, но это еще не значит, что все стояки в хатах горячие))) а на улице уже- 4 ночью(((

Этим уже УК- ашки должны заниматься. Звоните. А вот если УК обслуживает много домов,то придётся ждать,пока очередь дойдёт до вашего дома. Чем больше заявок от дома,тем больше шансов ускорить появление слесарей.
3
0
=
3
Ded-60 25.09.2017 13:25
Клещ:
Ded-60: тепло дали в дома, но это еще не значит, что все стояки в хатах горячие))) а на улице уже- 4 ночью(((

Этим уже УК- ашки должны заниматься. Звоните. А вот если УК обслуживает много домов,то придётся ждать,пока очередь дойдёт до вашего дома. Чем больше заявок от дома,тем больше шансов ускорить появление слесарей.
Еперный балет, просвятил)))Только есть еще одна проблема, когда укашки говорят у нас все открыто, а теплосеть не дает, а те орут , что у нас все открыто, пока друг другу претензии напишут, и выяснят, что у задвижки "щечки" упали)))
4
1
=
3
Клещ 25.09.2017 13:37
Ded-60:
Клещ:
Ded-60: тепло дали в дома, но это еще не значит, что все стояки в хатах горячие))) а на улице уже- 4 ночью(((

Этим уже УК- ашки должны заниматься. Звоните. А вот если УК обслуживает много домов,то придётся ждать,пока очередь дойдёт до вашего дома. Чем больше заявок от дома,тем больше шансов ускорить появление слесарей.
Еперный балет, просвятил)))Только есть еще одна проблема, когда укашки говорят у нас все открыто, а теплосеть не дает, а те орут , что у нас все открыто, пока друг другу претензии напишут, и выяснят, что у задвижки "щечки" упали)))

Если один стояк горячий,а второй рядом холодный— при чём здесь теплосеть?
1
3
=
-2
uttkin 25.09.2017 13:37
Ded-60:
Клещ:
Ded-60: тепло дали в дома, но это еще не значит, что все стояки в хатах горячие))) а на улице уже- 4 ночью(((

Этим уже УК- ашки должны заниматься. Звоните. А вот если УК обслуживает много домов,то придётся ждать,пока очередь дойдёт до вашего дома. Чем больше заявок от дома,тем больше шансов ускорить появление слесарей.
Еперный балет, просвятил)))Только есть еще одна проблема, когда укашки говорят у нас все открыто, а теплосеть не дает, а те орут , что у нас все открыто, пока друг другу претензии напишут, и выяснят, что у задвижки "щечки" упали)))

Кто-то же должен в конце концов "поцеловать эти щечки", однако?
0
3
=
-3
Русич 25.09.2017 11:18
Вроде как уже давно об этом писали.....Нет веры АДминистрации...
7
0
=
7
uttkin 25.09.2017 13:39
Русич: Вроде как уже давно об этом писали.....Нет веры АДминистрации...

Так, Администрация пашет, будь здоров, однако? Иначе ничего здесь не дышало, ни горело, ни тлело, ни обогревало...тупые вы все!!!
0
4
=
-4
FSB 25.09.2017 11:30
Кузя давеча говорил :"Дали .Но порывы-не дошло..."

А сейчас -дошло или опять -"дали..."?
Давальщик , блин.

НЕТУ ВЕРЫ ЭТОМУ МЭРУ.
8
1
=
7
Православный 25.09.2017 12:08
Рад за Котика...
2
8
=
-6
veniaminovna 25.09.2017 12:40
Дали-то дали ,но как бы опять не отобрали.

Учитывая ,что всё лето и осень ушли не на ремонты ,а на разборки с конкурсными управляющими и кредиторами.

Потом с того света появился Тулеев и начал "Учения по ЖКХ" !!!
Позорище...
Вспомнила ,как он конвой на Донбасс отправлял ,а потом ,следом ,молочные кухни позакрывали ,потому что "денег нет ,но вы держитесь"...

7
1
=
6
me1 25.09.2017 19:20
У нас более менее нормально
0
0
=
0