#
#
Просмотров: 7829
Тема дня

Удивительное бесстыдство

Picture

Смотрю заседание Госдумы по пенсионной "реформе". И это удивительное бесстыдство.

Просмотров: 27486
Тема недели

Пенсионная реформа - системный крах

Picture

Анатолий Вассерман прокомментировал скандальное решение.

Просмотров: 62470
Тема месяца

У Грудинина отбирают совхоз, а народ тихо грабят

Picture

"Сходил в президенты", - констатирует Максим Шевченко.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Все дома в Новокузнецке получили тепло

Все дома получили тепло

Об этом сообщила сегодня пресс-служба городской администрации.

Напомним, по состоянию на четверг прошлой недели в Новокузнецке без отопления были 74 дома. В субботу их число, по официальной информации, сократилось до 29-ти.

На данный момент, по официальной информации, сто процентов жилфонда с центральным теплоснабжением подключено к источникам тепла. Действуют "горячие линии".

От редакции:

если вы располагаете информацией о проблемах с теплоснабжением в Новокузнецке, просьба сообщать об этом нам (телефон, е-майл внизу страницы) или оставлять комментарий в данной теме.

25.09.2017
Просмотров: 1363 | Комментариев: 17
FSS 25.09.2017 11:04
Лисички нет на сайте.
6
0
=
6
Alexei1950 25.09.2017 12:55
а вам лисичка запах придаёт?
0
5
=
-5
uttkin 25.09.2017 11:06
У лисичек в это время гон...им не до КузПресса...да и линяют они...
0
7
=
-7
АЛЕКС 25.09.2017 13:07
Вот же и хобал этот уткин,однако!
2
0
=
2
Ded-60 25.09.2017 11:07
тепло дали в дома, но это еще не значит, что все стояки в хатах горячие))) а на улице уже- 4 ночью(((
6
1
=
5
Клещ 25.09.2017 12:44
Ded-60: тепло дали в дома, но это еще не значит, что все стояки в хатах горячие))) а на улице уже- 4 ночью(((

Этим уже УК- ашки должны заниматься. Звоните. А вот если УК обслуживает много домов,то придётся ждать,пока очередь дойдёт до вашего дома. Чем больше заявок от дома,тем больше шансов ускорить появление слесарей.
3
0
=
3
Ded-60 25.09.2017 13:25
Клещ:
Ded-60: тепло дали в дома, но это еще не значит, что все стояки в хатах горячие))) а на улице уже- 4 ночью(((

Этим уже УК- ашки должны заниматься. Звоните. А вот если УК обслуживает много домов,то придётся ждать,пока очередь дойдёт до вашего дома. Чем больше заявок от дома,тем больше шансов ускорить появление слесарей.
Еперный балет, просвятил)))Только есть еще одна проблема, когда укашки говорят у нас все открыто, а теплосеть не дает, а те орут , что у нас все открыто, пока друг другу претензии напишут, и выяснят, что у задвижки "щечки" упали)))
4
1
=
3
Клещ 25.09.2017 13:37
Ded-60:
Клещ:
Ded-60: тепло дали в дома, но это еще не значит, что все стояки в хатах горячие))) а на улице уже- 4 ночью(((

Этим уже УК- ашки должны заниматься. Звоните. А вот если УК обслуживает много домов,то придётся ждать,пока очередь дойдёт до вашего дома. Чем больше заявок от дома,тем больше шансов ускорить появление слесарей.
Еперный балет, просвятил)))Только есть еще одна проблема, когда укашки говорят у нас все открыто, а теплосеть не дает, а те орут , что у нас все открыто, пока друг другу претензии напишут, и выяснят, что у задвижки "щечки" упали)))

Если один стояк горячий,а второй рядом холодный— при чём здесь теплосеть?
1
3
=
-2
uttkin 25.09.2017 13:37
Ded-60:
Клещ:
Ded-60: тепло дали в дома, но это еще не значит, что все стояки в хатах горячие))) а на улице уже- 4 ночью(((

Этим уже УК- ашки должны заниматься. Звоните. А вот если УК обслуживает много домов,то придётся ждать,пока очередь дойдёт до вашего дома. Чем больше заявок от дома,тем больше шансов ускорить появление слесарей.
Еперный балет, просвятил)))Только есть еще одна проблема, когда укашки говорят у нас все открыто, а теплосеть не дает, а те орут , что у нас все открыто, пока друг другу претензии напишут, и выяснят, что у задвижки "щечки" упали)))

Кто-то же должен в конце концов "поцеловать эти щечки", однако?
0
3
=
-3
Русич 25.09.2017 11:18
Вроде как уже давно об этом писали.....Нет веры АДминистрации...
7
0
=
7
uttkin 25.09.2017 13:39
Русич: Вроде как уже давно об этом писали.....Нет веры АДминистрации...

Так, Администрация пашет, будь здоров, однако? Иначе ничего здесь не дышало, ни горело, ни тлело, ни обогревало...тупые вы все!!!
0
4
=
-4
FSB 25.09.2017 11:30
Кузя давеча говорил :"Дали .Но порывы-не дошло..."

А сейчас -дошло или опять -"дали..."?
Давальщик , блин.

НЕТУ ВЕРЫ ЭТОМУ МЭРУ.
8
1
=
7
Православный 25.09.2017 12:08
Рад за Котика...
2
8
=
-6
veniaminovna 25.09.2017 12:40
Дали-то дали ,но как бы опять не отобрали.

Учитывая ,что всё лето и осень ушли не на ремонты ,а на разборки с конкурсными управляющими и кредиторами.

Потом с того света появился Тулеев и начал "Учения по ЖКХ" !!!
Позорище...
Вспомнила ,как он конвой на Донбасс отправлял ,а потом ,следом ,молочные кухни позакрывали ,потому что "денег нет ,но вы держитесь"...

7
1
=
6
me1 25.09.2017 19:20
У нас более менее нормально
0
0
=
0