#
#
Просмотров: 471
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2759
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11745
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
"Горе-горка" на главной площади Новокузнецка не стала заменой настоящей снежной

"Горе-горка"

Так назвала убогую горочку, сколоченную взамен настоящей снежной новокузнечанка Ольга Беспалова.

Напомним, хорошую, добротную снежную горку решением руководства Центрального района разрушили 29 января, несмотря на активно катающуюся с нее детвору.

Взамен сделали "самый большой в Кузбассе" горе-каток и горе-горку, с которой детишки скатываются с большим трудом.

Но заменой настоящей снежной деревянная горка, увы, не стала.

26.02.2017
Просмотров: 3150 | Комментариев: 46
ЖЖЖ 26.02.2017 13:06
Ничего странного.
Каков мэр, такова и горка
6
1
=
5
ЖЖЖ 26.02.2017 13:07
Наоборот, полная гармония.
Соответствие формы и содержания
3
1
=
2
ЖЖЖ 26.02.2017 13:09
Предлагаю выбрать Кузнецова на следующий срок и в наказах обязательно записать:
Побольше кейп-сила! Кейп-сил - это сила!
3
1
=
2
Ехал вчера по Кирова, оттепель, кейп-сила в лобовое стекло летит.
3
0
=
3
ЖЖЖ 26.02.2017 20:17
Вся распильщина кейпсильщина вепереди еще!
2
0
=
2
elena6442 26.02.2017 13:14
Убожество и уё......каков хозяин такая и собака(((
8
0
=
8
ЖЖЖ 26.02.2017 13:20
elena6442: Убожество и уё......каков хозяин такая и собака(((

Это зачем ты Сережу Его собачкой называешь?
6
0
=
6
Чалдон 26.02.2017 20:35
ЖЖЖ:
elena6442: Убожество и уё......каков хозяин такая и собака(((

Это зачем ты Сережу Его собачкой называешь?

Вы предлагаете наоборот?
1
0
=
1
АЛЕКС 26.02.2017 13:18
Дай бог чтоб заноз не нацепляли!
2
0
=
2
арбуз 26.02.2017 13:50
В Н-Б горка деревяная в три раза больше-а толку? Ребятня по ней пешком ходит-сибирская погода непредсказуема. Растаяло-а залить то и некому.
...ледяную горку разрушили? ну, так это не от большого ума-
мерия, чё с них взять...
7
0
=
7
Кедр 22 26.02.2017 13:57
арбуз: В Н-Б горка деревяная в три раза больше-а толку? Ребятня по ней пешком ходит-сибирская погода непредсказуема. Растаяло-а залить то и некому.
...ледяную горку разрушили? ну, так это не от большого ума-
мерия, чё с них взять...

Анализы похоже и те с канабиолом…
3
0
=
3
NewSmithTown 26.02.2017 13:53
Кто нибудь понимает, нифига было ломать горку хорошею? Кому мешала
3
0
=
3
Кедр 22 26.02.2017 14:04
NewSmithTown: Кто нибудь понимает, нифига было ломать горку хорошею? Кому мешала

Если честно, пример с горкой банален и примитивен до безстыдства, но именно этот пример показывает то, как Кузькина дибил-команда управляет городом… Другими словами заявленное ими и выполненное расположенно в параллельных мирах… Это просто ужас какой то.
6
0
=
6
NewSmithTown 26.02.2017 13:53
У меня других объеснений нет что ДЕБИЛЫ конченые в админке нашей
3
0
=
3
NewSmithTown 26.02.2017 13:54
Если деревяную зделали то тогда надо большой слой льда наморажевать чтобы она катилась и не тормозила
3
0
=
3
арбуз 26.02.2017 14:45
пять раз лазил сёдня на столб-все подарки забрал у организаторов масленицы. продавцы -коробейники труселя женские разложили на прилавках, трикушки мужеские, маечки-купальники... шашлык-башлык-в лёт уходил-даже очередь за шашлыками. вот только не видел, штоб чучело жгли. непорядок, однако, без огня...
5
0
=
5
Kotafey 26.02.2017 20:19
арбуз: пять раз лазил сёдня на столб-все подарки забрал у организаторов масленицы.

Это не ты там в резиновых сапогах и перчатках залазил??? А номера через чурок потом обналичивал?
2
0
=
2
Чалдон 26.02.2017 20:32
Kotafey: чурок

Толерантище!
3
0
=
3
Kotafey 27.02.2017 13:07
это Ташкеев талерантище...чуть не сел за нелегальную миграцию...
1
1
=
0
арбуз 26.02.2017 14:47
кстаати...празднуют масленницу (идолопоклонники) и тут же прощения просят друг у друга-как православные. кошмааарр...
6
0
=
6
Русич 26.02.2017 17:09
арбуз: кстаати...празднуют масленницу (идолопоклонники) и тут же прощения просят друг у друга-как православные. кошмааарр...

Григорий Славяне празднуют Масленницу в день весеннего равноденствия, Вера их от Солнышка а не как у Евреев ото тьмы и его светила Луны. Единственный праздник Славян по Лунному календарю это Пасхеть...ТАК КАК ЭТО ПРАЗДНИК РАЗРУШЕНИЯ ЛУНЫ ФАТЫ ГДЕ УСТРОИЛИ СЕБЕ БАЗУ ТЕМНЫЕ СИЛЫ. Вот И РАЗДОЛБАЛИ ЕЕ , поэтому и яйца бьют в воспоминании уничтожения Темных ну и луны Фата....
2
1
=
1
Екатеринбург, 7 февраля. В Качканаре Свердловской области начата проверка по факту сноса снежного городка в то время, когда там играли дети, сообщает Znak.com.

28 января 2017 подъехавшие к снежному городку у местного Дома культуры тракторы стали разрушать горки в то время, когда пришедшие в выходной день дети продолжали на них кататься. К счастью, никто не пострадал.
4
0
=
4
ЖЖЖ 26.02.2017 20:11
сам я не местный: Екатеринбург, 7 февраля. В Качканаре Свердловской области начата проверка по факту сноса снежного городка в то время, когда там играли дети, сообщает Znak.com.

28 января 2017 подъехавшие к снежному городку у местного Дома культуры тракторы стали разрушать горки в то время, когда пришедшие в выходной день дети продолжали на них кататься. К счастью, никто не пострадал.

У нас жеж не Качканар какой!
0
0
=
0
ЖЖЖ 26.02.2017 20:12
У нас надо чтоб башку кто-нибудь свернул, чтобы няшке сэру-мэру вставили по полной
2
0
=
2
ЖЖЖ 26.02.2017 20:15
А чтоб с мудьярдами сказеченными начали разбираться - то ж надо чтоб полгорода замерзло и вымерло, иначе никак, территория БОБРА
4
0
=
4
GoodWin 26.02.2017 22:07
:)
1
0
=
1
Шаман 26.02.2017 16:29
Ольга Беспалова часом не жена Беспалова Дмитрий Геннадиевича Начальника управления по социальному развитию территории Центрального района.Того самого который эту горку и сносил и новую делал?Если муж и жена,то тут семейные отношения на новом уровне.Прогресс в городе на лицо!
2
2
=
0
Русич 26.02.2017 17:19
Шаман: Ольга Беспалова часом не жена Беспалова Дмитрий Геннадиевича Начальника управления по социальному развитию территории Центрального района.Того самого который эту горку и сносил и новую делал?Если муж и жена,то тут семейные отношения на новом уровне.Прогресс в городе на лицо!

Шаман ты что реально думаешь что горку строил Начальника управления по социальному развитию территории Центрального района???? Ты бы это прежде чем писать бросил бы бубен в сторону и травку курить перестал? Это горка ГОРОДСКАЯ и все подряды по постройке и сносу подписывает дорогой Кузя...
Кстит Дмитрий Геннадьевич спортсмен и не просто спортсмен , а тот чиновник который делает РЕАЛЬНЫЕ дела , восстановил спортивный зал для детей практически без финансирования исключительно на человеческих отношениях, сам ему помогал просто так, потому что это для детей, скольким инвалидам он помог? Не знаешь? А хрен ли тебе, главное травка и бубен..... В центрально районе в администрации это пока единственный ЧЕЛОВЕК который тебя всегда выслушает и поверь не куда не пошлет а попытается всеми возможными ресурсами решить проблему..... Вот станешь инвалидом , (не дай бог) сам обратись и все поймешь....
Хотя что тебе рассказывать, ты то сам что то сделал для людей? Напиши что сделал именно ТЫ?
3
2
=
1
Шаман 26.02.2017 17:46
За базаром смотреть всегда надо. http://novokuznetsk.su/news/city/1485760239
Посмотри кто тут языком мелет.
И запомни,глава города ничего в плане подрядов не подписывает.
У него для этих целей есть Беспалые.Глянь конкурсы городские.
Ну а насчет помощи без денег хочу сказать только одно,либо платишь и имеешь результат,либо ДОГОВАРИВАТЬСЯ!А это уже незаконные отношения.Впрочем в городе малый бизнес ,,помогает,,Бесплатно.Добровольно.Чудеса!
1
2
=
-1
Шаман 26.02.2017 17:48
Специально для ,некоторых,приведу цитату из ссылки,а то развитие ****
"На прошлой неделе после комиссионного обследования принято решение демонтировать наши "уставшие" снежные фигуры. По горке - на первый взгляд, она была нормальная, но ребятишки, я сам наблюдал, ходили по бортам, что тоже травмоопасно. В этом году, слава богу, не было у нас обращений в больницу и травмпункт, но тем не менее нарекания по безопасности были.

Погодные условия - то минус, то плюс - оставляли желать лучшего. И вот сейчас принято решение буквально к концу недели начать подготовку к масленице. У нас на площади появится горка деревянная, которая будет многофункциональная, более практичная и, в принципе, для ребятишек, которые пойдут у нас на каникулы к тому времени, мы создадим условия.

Также здесь установим карусели и качели, которые будут бесплатными", - рассказал сегодня журналистам начальник управления по социальному развитию территории Центрального района Дмитрий Беспалов.
2
2
=
0
Шаман 26.02.2017 18:11
Говорить оскорбительно о главе города ,в котором живешь,это не просто бескультурье-это свниство.Есть конкретные замечания-говорите,аргументируйте.Не уподобляйтесь вашей любой европе,ВАДА И другой бадяге.
А оскорблять человека и чиновника тут,без возможности ему ответить-....Скажите главе в лицо.
2
4
=
-2
Русич 26.02.2017 19:15
Шаман: Говорить оскорбительно о главе города ,в котором живешь,это не просто бескультурье-это свниство.Есть конкретные замечания-говорите,аргументируйте.Не уподобляйтесь вашей любой европе,ВАДА И другой бадяге.
А оскорблять человека и чиновника тут,без возможности ему ответить-....Скажите главе в лицо.

Ну ты и приблудок явно от Сережи и Жени......Место тебе в горах вот там и Шамань ....Нам такие как ты не указ , ты ни что и место тебе в горах Тянь Шаня.....Лизни Кузин зад , да еще можешь лизнуть великого Тулея....Язычок привычен к делу?
4
3
=
1
Шаман 26.02.2017 17:54
Кстати,Ольга не жена Беспалого.Информацию проверил.Тут связи нет.
2
2
=
0
ЖЖЖ 26.02.2017 20:15
плохо нашаманил
2
0
=
2
Амено 26.02.2017 16:33
Уёжество
1
2
=
-1
Амено 26.02.2017 16:34
Денюжку освоили
0
2
=
-2
Русич 26.02.2017 17:22
Денюжку освоили сразу при заказе на постройку и снос.....А вот дату сноса наш Мэрин как бы не подумал, конечно в Европах в это время снега уже нет , а то что он мерин в Сибири он уже давно забыл....
4
1
=
3
Шаман 26.02.2017 18:01
Причем тут денежки?Европы и тд.Все в одной куче.У этой ситуации есть конкретные генераторы идей и организаторы.Кадровое решение главы наверное было связано в частности и с этой ситуацией.Ну а если совсем интересно,задайте вопрос,прямой,хоть главе,хоть кому,можете письменно а потом выложить тут ответ.Всем интересно.
1
4
=
-3
Русич 26.02.2017 19:19
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Шаман 26.02.2017 19:30
Вам батенька в школу пора.Русский подучить.Смысла в вашем поносе нет никакого,одна вонь.Поэтому кузнецов и мэр,а не такое убожество как вы.Страшно представить,если такое чудо попадет во власть.
Повторю-есть вопросы-задайте их человеку лично.Хотя уровень ваших вопросов просматривается выше.
Не опускайтесь до уровня подзаборных бабок.Аргументы на сцену.
2
5
=
-3
GoodWin 26.02.2017 22:12
Ошибаетесь. Мэр имеет власть и политическую волю. У Кузнецова ни того, ни другого не заметно в настоящее время.

А что там уважаемый Русич изрек? Предполагаю, что нелестно отозвался.
3
0
=
3
GoodWin 26.02.2017 22:13
Кстати, фамилия "Кузнецов" пришется с большой буквы.
Защищаете - так уж по-настоящему!
;)
2
0
=
2
Русич 27.02.2017 10:34
Шаман: Вам батенька в школу пора.Русский подучить.Смысла в вашем поносе нет никакого,одна вонь.Поэтому кузнецов и мэр,а не такое убожество как вы.Страшно представить,если такое чудо попадет во власть.
Повторю-есть вопросы-задайте их человеку лично.Хотя уровень ваших вопросов просматривается выше.
Не опускайтесь до уровня подзаборных бабок.Аргументы на сцену.

Так я вроде в мэры и не стремлюсь....а вот такое убожище как ты лижет зад тому кто разворовывает город...куча дочек на дочку и он при этом радеет за Народ...Ржу немогу..очередной лизоблюд выполз... Успеха тебе в твоем деле и язычок подлиннее и шершавее....
2
0
=
2
Kotafey 26.02.2017 20:21
Обычное явление: Левая рука не знает,что делает правая нога...
4
0
=
4
GoodWin 26.02.2017 22:14
Тут скорее левая рука не знает о наличии правой ноги и все время удивляется
:)
5
0
=
5
GoodWin 26.02.2017 22:10
Видео с дервянной горкой показательное. Особенно последний мальчик. Аж гребет, чтобы скорость более-менее набрать.
:)

Сергей Николаевич, почто лишили детишек нормальной горки? Сколько и кто заработал на варварстве?
4
0
=
4