#
#
Просмотров: 1918
Тема дня

Коммунисты против ТОРа

Picture

Вчера активисты КПРФ в Новокузнецке провели акцию по противодействию "территориям опережающего развития" (ТОР).

Просмотров: 5128
Тема недели

"Ты мне дурачка не валяй!"

Picture

Вчерашний сюжет с сидящим под дверями городской администрации в ожидании мэра Новокузнецка Сергея Кузнецова сиротой без квартиры Игорем Горлановым имел продолжение.

Просмотров: 12187
Тема месяца

Что делать и как с ними бороться?

Picture

"Направляясь на сельский сход, мы с Юрием Бондарем остановились на дороге взглянуть еще на одно загубленное место.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Около 15 секций чугунной ограды у мэрии Новокузнецка исчезло

Куда делась ограда у мэрии?

Около пятнадцати секций чугунной ограды у здания администрации Новокузнецка исчезло.

Об этом сообщили читатели нашей газеты, обратившиеся с вопросом, правда ли, что "чугуняку" опять украли (печальные прецеденты ранее случались, и нередко).

Мы обратились за разъяснениями в пресс-службу мэрии. Там успокоили: ограждение цело, его просто сняли и отправили на реставрацию. Работы проводятся в рамках подготовки к женскому форуму "Роль женщин в развитии промышленных регионов", который пройдет 1-2 марта в Новокузнецке. В течение ближайших дней секции ограды вернутся на прежнее место.

Кирилл Донцов.


26.02.2019
Просмотров: 1543 | Комментариев: 24
villi225 26.02.2019 08:32
Я не брал!!!
8
0
=
8
Murka 26.02.2019 09:22
Реставрировать цепи ко дню женщин, оригинально и добросердечно....
7
1
=
6
Имярек-1 26.02.2019 09:23
Реставра́ция (лат. restauratio — восстановление) — комплекс мероприятий, направленный на предотвращение последующих разрушений и достижение оптимальных условий продолжительного сохранения памятников материальной культуры, обеспечение возможности в дальнейшем открыть его новые, неизвестные ранее свойства.

3
0
=
3
АПМ 26.02.2019 09:58
ограду украл путен...сибе на дачу
2
18
=
-16
ТОТ 26.02.2019 10:55
АПМ: ограду украл путен...сибе на дачу

Заметь это Ты обозвал нашего великого президента ВОРОМ в средствах массовой информации!!!
7
3
=
4
WWWW 26.02.2019 11:09
ТОТ:
АПМ: ограду украл путен...сибе на дачу

Заметь это Ты обозвал нашего великого президента ВОРОМ в средствах массовой информации!!!

Ну так у них бодрая команда Патриотов-Лизнецов-ШестыхСС...
6
1
=
5
АПМ 26.02.2019 13:55
ТОТ:
АПМ: ограду украл путен...сибе на дачу

Заметь это Ты обозвал нашего великого президента ВОРОМ в средствах массовой информации!!!

женька, ты дурак? разве у нас президент путЕн?
0
3
=
-3
uttkin 26.02.2019 14:00
Ой! Чё-то про нашего премьера новость прошла...типа, он не только русский...и ему похрен пенсии работающих на пределе своих возможностей русских пенсионеров...пусть мол подыхают...
0
1
=
-1
uttkin 26.02.2019 14:01
...на работе из последних сил...
0
1
=
-1
ТОТ 26.02.2019 14:07
АПМ:
ТОТ:
АПМ: ограду украл путен...сибе на дачу

Заметь это Ты обозвал нашего великого президента ВОРОМ в средствах массовой информации!!!

женька, ты дурак? разве у нас президент путЕн?

Это ты будешь теперь обьяснять в другом месте....
1
2
=
-1
Папа 26.02.2019 10:29
Бдительность граждан спасла ограду.

Ведь было уже ранее, обнаруживалась на дачах мелких начальников.
6
1
=
5
WWWW 26.02.2019 11:08
А, понятно, Аньку Цивилеву решили удивить отреставрированным мэрзским ограждением.
8
1
=
7
Димон 26.02.2019 15:54
чтоб на заборе было не написано а прямо так и выковано три советских буквы
1
0
=
1
Два дня ушло на расклепку ограды. Она была разобрана на составные части. Чугунные завитушки лежали в детской колясочке, железные штанги и копья были сложены под верстак. Еще несколько дней пошло на осмотр повреждений. А потом в городе произошла большая неприятность — на Кирова опять лопнула магистральная водопроводная труба, и Виктор Михайлович остаток недели провел на месте аварии, иронически улыбаясь, крича на рабочих и поминутно заглядывая в провал. Когда организаторский пыл Виктора Михайловича несколько утих, он снова подступил к ограде, но было поздно: дворовые дети уже играли чугунными завитушками ограды дома № 71. Увидав разгневанного слесаря, дети в испуге побросали завитушки и убежали. Половины завитушек не хватало, и найти их не удалось. После этого Виктор Михайлович совершенно охладел к ограде. (с)
3
1
=
2
ilnikbez 26.02.2019 12:15
Реставрируют или заменят?
2
0
=
2
uttkin 26.02.2019 12:19
...да заменят, однозначно! В старой ограде золота немеряно, поэтому она многие годы не ржавела (в Шорской железной руде до 5 г/т золота содержится, из самого золотого ядра магма текла через железное ядро)...а новая наверняка быстро заржавеет!
1
2
=
-1
Димон 26.02.2019 15:52
новую сделают из китайских дверей Равшаны, которых просроченный мечтает завести ремонтировать все дворы летом. Но ролик с зигами так то еще в Верховном суде не устаканился,а порешать с Чайкой у нашего деньжат не хватит даже если всю мошну перетрясет испанскую.
1
0
=
1
WWWW 26.02.2019 12:29
Сп.....т!!!
3
2
=
1
Димон 26.02.2019 15:49
Ждем когда снимут Кузнецова и отправят на реставрацию.
Точнее "не ждем, а готовимся"
2
0
=
2
Айл Би Бэк 26.02.2019 20:43
Вроде вернули уже
0
4
=
-4