#
#
Просмотров: 4254
Тема дня

Новокузнецк пугают большими деньгами

Picture

Наш город не успевает осваивать выделяемые средства.

Просмотров: 48661
Тема недели

Жаркое лето 2019-го

Picture

Блокирование автодороги Новокузнецк-Апанас завершилось достижением соглашения с районной администрацией.

Просмотров: 47141
Тема месяца

Угольщики победили, а минеральный источник уничтожен

Picture

"Минеральную воду "Терсинка" уничтожили чиновники", - сообщает o-gorod.net

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Нарушители:
Fishwoofer
guga9999
добавить на Яндекс
Около 15 секций чугунной ограды у мэрии Новокузнецка исчезло

Куда делась ограда у мэрии?

Около пятнадцати секций чугунной ограды у здания администрации Новокузнецка исчезло.

Об этом сообщили читатели нашей газеты, обратившиеся с вопросом, правда ли, что "чугуняку" опять украли (печальные прецеденты ранее случались, и нередко).

Мы обратились за разъяснениями в пресс-службу мэрии. Там успокоили: ограждение цело, его просто сняли и отправили на реставрацию. Работы проводятся в рамках подготовки к женскому форуму "Роль женщин в развитии промышленных регионов", который пройдет 1-2 марта в Новокузнецке. В течение ближайших дней секции ограды вернутся на прежнее место.

Кирилл Донцов.


26.02.2019
Просмотров: 1643 | Комментариев: 24
villi225 26.02.2019 08:32
Я не брал!!!
8
0
=
8
Murka 26.02.2019 09:22
Реставрировать цепи ко дню женщин, оригинально и добросердечно....
7
1
=
6
Имярек-1 26.02.2019 09:23
Реставра́ция (лат. restauratio — восстановление) — комплекс мероприятий, направленный на предотвращение последующих разрушений и достижение оптимальных условий продолжительного сохранения памятников материальной культуры, обеспечение возможности в дальнейшем открыть его новые, неизвестные ранее свойства.

3
0
=
3
АПМ 26.02.2019 09:58
ограду украл путен...сибе на дачу
2
18
=
-16
ТОТ 26.02.2019 10:55
АПМ: ограду украл путен...сибе на дачу

Заметь это Ты обозвал нашего великого президента ВОРОМ в средствах массовой информации!!!
7
3
=
4
WWWW 26.02.2019 11:09
ТОТ:
АПМ: ограду украл путен...сибе на дачу

Заметь это Ты обозвал нашего великого президента ВОРОМ в средствах массовой информации!!!

Ну так у них бодрая команда Патриотов-Лизнецов-ШестыхСС...
6
1
=
5
АПМ 26.02.2019 13:55
ТОТ:
АПМ: ограду украл путен...сибе на дачу

Заметь это Ты обозвал нашего великого президента ВОРОМ в средствах массовой информации!!!

женька, ты дурак? разве у нас президент путЕн?
0
3
=
-3
uttkin 26.02.2019 14:00
Ой! Чё-то про нашего премьера новость прошла...типа, он не только русский...и ему похрен пенсии работающих на пределе своих возможностей русских пенсионеров...пусть мол подыхают...
0
1
=
-1
uttkin 26.02.2019 14:01
...на работе из последних сил...
0
1
=
-1
ТОТ 26.02.2019 14:07
АПМ:
ТОТ:
АПМ: ограду украл путен...сибе на дачу

Заметь это Ты обозвал нашего великого президента ВОРОМ в средствах массовой информации!!!

женька, ты дурак? разве у нас президент путЕн?

Это ты будешь теперь обьяснять в другом месте....
1
2
=
-1
Папа 26.02.2019 10:29
Бдительность граждан спасла ограду.

Ведь было уже ранее, обнаруживалась на дачах мелких начальников.
6
1
=
5
WWWW 26.02.2019 11:08
А, понятно, Аньку Цивилеву решили удивить отреставрированным мэрзским ограждением.
8
1
=
7
Димон 26.02.2019 15:54
чтоб на заборе было не написано а прямо так и выковано три советских буквы
1
0
=
1
Два дня ушло на расклепку ограды. Она была разобрана на составные части. Чугунные завитушки лежали в детской колясочке, железные штанги и копья были сложены под верстак. Еще несколько дней пошло на осмотр повреждений. А потом в городе произошла большая неприятность — на Кирова опять лопнула магистральная водопроводная труба, и Виктор Михайлович остаток недели провел на месте аварии, иронически улыбаясь, крича на рабочих и поминутно заглядывая в провал. Когда организаторский пыл Виктора Михайловича несколько утих, он снова подступил к ограде, но было поздно: дворовые дети уже играли чугунными завитушками ограды дома № 71. Увидав разгневанного слесаря, дети в испуге побросали завитушки и убежали. Половины завитушек не хватало, и найти их не удалось. После этого Виктор Михайлович совершенно охладел к ограде. (с)
3
1
=
2
ilnikbez 26.02.2019 12:15
Реставрируют или заменят?
2
0
=
2
uttkin 26.02.2019 12:19
...да заменят, однозначно! В старой ограде золота немеряно, поэтому она многие годы не ржавела (в Шорской железной руде до 5 г/т золота содержится, из самого золотого ядра магма текла через железное ядро)...а новая наверняка быстро заржавеет!
1
2
=
-1
Димон 26.02.2019 15:52
новую сделают из китайских дверей Равшаны, которых просроченный мечтает завести ремонтировать все дворы летом. Но ролик с зигами так то еще в Верховном суде не устаканился,а порешать с Чайкой у нашего деньжат не хватит даже если всю мошну перетрясет испанскую.
1
0
=
1
WWWW 26.02.2019 12:29
Сп.....т!!!
3
2
=
1
Димон 26.02.2019 15:49
Ждем когда снимут Кузнецова и отправят на реставрацию.
Точнее "не ждем, а готовимся"
2
0
=
2
Айл Би Бэк 26.02.2019 20:43
Вроде вернули уже
0
4
=
-4