#
#
Просмотров: 621
Тема дня

"Существо из будущего" ответило мэру Новокузнецка

Picture

Поторопившийся с обвинениями Сергей Кузнецов удалил эмоциональный пост, но извинений "Илону Маску" не принёс.

Просмотров: 12080
Тема недели

"И они начали меня крутить"

Picture

Чем закончился обыск в ФБК для инженера из соседнего офиса, который не вовремя вышел в коридор.

Просмотров: 23472
Тема месяца

Новая мера господдержки многодетных семей

Picture

Многодетные семьи получили право на дополнительные 450 тысяч рублей.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
добавить на Яндекс

Проездные отменяются

В Новокузнецком общественном транспорте с марта отменят проездные

В связи с вступлением в силу постановления РЭК Кемеровской области №458 "Об установлении предельных регулируемых тарифов на регулярные перевозки пассажиров и багажа автомобильным, наземным электрическим транспортом по регулярным маршрутам на территории Кемеровской области" от 10.12.2018 г., а так же в связи с началом действия автоматизированной системы учета оплаты проезда, на общественном транспорте осуществляющем перевозки пассажиров по регулируемым тарифам с 01.03.2019 начинается тестирование транспортных карт, в том числе и для категории пассажиров, имеющих право на льготный проезд, включая школьников, а так же студентов очной формы обучения.

До момента ввода в пользование всех категорий транспортных карт, пассажиры, имеющие право на льготный проезд, смогут воспользоваться льготой исключительно при предъявлении подтверждающего документа. Оплата проезда будет осуществляться за наличные средства. Соответственно все виды проездных билетов, за исключением "Единого социального проездного билета" (ЕСПБ) будут отменены. Таким образом, стоимость проезда для пассажиров пенсионного возраста, а так же пассажиры, достигшие возраста 55 и 60 лет (соответственно женщины и мужчины) составит 10 рублей, для школьников и студентов очной формы обучения – 11 рублей за одну поездку.

После ввода в пользование транспортной карты школьников и студентов очной формы обучения, оплата проезда с сохранением указанной льготы может осуществляться исключительно по транспортной карте.

О вводе транспортной карты будет сообщено дополнительно!

Управление по транспорту и связи администрации Новокузнецка
26.02.2019
Просмотров: 1729 | Комментариев: 37
Murka 26.02.2019 18:42
Школьников, детей за Что? "5
12
1
=
11
Ортодокс 26.02.2019 19:27
Необходима социальная карта учащегося
6
3
=
3
Ортодокс 26.02.2019 19:28
Если говорить о стоимости проезда при наличии социальной карты, то она заключается в следующем: месячный проезд в метрополитене составляет 350 рублей. При этом неважно сколько раз в день человек пользуется этим транспортом; для наземного транспорта, ежемесячная стоимость составляет всего 230 рублей, вне зависимости от периодичности его использования.
Источник: http://posobie-help.ru/subsidii/obrazovanie/stoimost-proezda-po-socialnoj-karte-uchashhegosya.html
5
2
=
3
Ортодокс 26.02.2019 19:29
детский проездной был 100 р.
5
2
=
3
Ортодокс 26.02.2019 19:30
стал 200 р. -круто, догнали Москву!
6
3
=
3
АПМ 26.02.2019 19:34
Ортодокс: стал 200 р. -круто, догнали Москву!

сотону-корюкову на покаяние - сутки ездить в своих маршрутках и потом двести земных поклонов...
4
14
=
-10
Ортодокс 26.02.2019 19:49
АПМ:
Ортодокс: стал 200 р. -круто, догнали Москву!

сотону-корюкову на покаяние - сутки ездить в своих маршрутках и потом двести земных поклонов...


По поводу Корюковой думал ... на ж готова возить льготников за 11 р. ... лично я готов ... но дети - наше будущее, как их развивать без поездок в кружки, на ильинке в ряд школ не попасть - ездят в город, например в Православную гимназию с пересадкой! А поездка в кружки!

СОЦИАЛЬНУЮ КАРТУ УЧАЩЕГОСЯ ЗА 200-250 р.
7
5
=
2
АПМ 26.02.2019 19:52
По поводу Корюковой думал
чо тут думать...
4
14
=
-10
Папа 26.02.2019 20:20
АПМ:
Ортодокс: стал 200 р. -круто, догнали Москву!

сотону-корюкову на покаяние - сутки ездить в своих маршрутках и потом двести земных поклонов...



Модный Московский нашел виноватую.
9
0
=
9
Владик 27.02.2019 09:10
А тебя, несестивца АПМ, отлучить от секаса, на 365 дней. 365 дней пехом ходить и по пяьдесят молитв в день, за здравие градоначальника нашего.
3
2
=
1
Ортодокс 26.02.2019 19:31
Что сейчас предлагается школьникам?
11р.+11 р. = 22 р. в день до школы
4
2
=
2
Ортодокс 26.02.2019 19:34
22 р. умножить на 5 дней = 110 р.
3
2
=
1
Ортодокс 26.02.2019 19:35
в месяц
110 р. умножить на 4 = 440 р.
4
4
=
0
Ортодокс 26.02.2019 19:37
при шестидневке ещё больше, а при пересадке, а поездка в в кружок!!
6
4
=
2
АПМ 26.02.2019 19:39
да ваще... Моразм Ротердамский...
4
14
=
-10
кол 27.02.2019 11:08
АПМ: да ваще... Моразм Ротердамский...

клиразм
0
1
=
-1
Ортодокс 26.02.2019 19:38
Вывод - нужна социальная карта учащегося, можно 250 р., пусть подавятся ...
7
4
=
3
АПМ 26.02.2019 19:41
Православным (при предъявлении справки о соборовании) скидка 50%
5
14
=
-9
Ортодокс 26.02.2019 19:57
АПМ: Православным (при предъявлении справки о соборовании) скидка 50%


прикрой меня ...
3
8
=
-5
Папа 26.02.2019 20:21
АПМ: Православным (при предъявлении справки о соборовании) скидка 50%



С попов брать втрое, ибо пузатые.
9
1
=
8
Kotafey 26.02.2019 19:57
Однако Ортодокс это похоже Александр О... только он "исходил на Г..." по теме отмены проездных для детей...
1
9
=
-8
Ортодокс 26.02.2019 20:04
Kotafey: Однако Ортодокс это похоже Александр О... только он "исходил на Г..." по теме отмены проездных для детей...


получи снежок...
3
5
=
-2
Ортодокс 26.02.2019 20:04
получил )))
4
6
=
-2
DZEN 26.02.2019 20:23
лолучи....
Телеканал «Звезда
600-килограммовое распятие обрушилось с пьедестала и насмерть придавило итальянца
6
1
=
5
Ортодокс 26.02.2019 20:39
DZEN: лолучи....
Телеканал «Звезда
600-килограммовое распятие обрушилось с пьедестала и насмерть придавило итальянца


Полиция выясняет причины происшествия. После случившегося дальнейшие торжества по случаю канонизации папы были отменены.
0
7
=
-7
uttkin 27.02.2019 09:35
...а кто-то продолжает не верить в божье наказанье...
0
0
=
0
Ортодокс 26.02.2019 20:34
вам проезд школьников дзен?
0
8
=
-8
кол 27.02.2019 06:55
Ортодокс: вам проезд школьников дзен?

Появился народец путси на земле русской.
0
1
=
-1
ilnikbez 26.02.2019 21:07
Надо обязательно подавать в суд на отмену постановления?
---
В данном случае нарушение конституционных прав детей и школьников.
5
1
=
4
кол 27.02.2019 06:48
Пенсионный лохотрон Василий Мельниченко
https://www.youtube.com/watch?v=8l2DrkKSqI4
0
3
=
-3
кол 27.02.2019 07:07
Будем немножко бздеть. Улучшение пенсий.
https://www.youtube.com/watch?v=Nj03AJFzLGQ
0
3
=
-3
кол 27.02.2019 07:19
Тулеев протащил этого Макара.
https://www.youtube.com/watch?v=iKrowgtLoM0
0
2
=
-2
кол 27.02.2019 07:23
Восстание против всех правительств мира.
https://www.youtube.com/watch?v=1tYbrvbiDWE
0
3
=
-3
кол 27.02.2019 07:52
Загнивающая империя.
https://www.youtube.com/watch?v=OEa67K8wQQU
0
2
=
-2
кол 27.02.2019 07:53
Загнивающая империя.
0
2
=
-2
лабиринт 27.02.2019 08:37
Вот так вот тихо, без шума пенсионеров, студентов и школьников лишили льготного проезда, муниципального транспорта и подарили их Корюковой, кинули собаке кость.
5
0
=
5
Король Лир 27.02.2019 10:33
Коркова форева! Этож надо быть такой одиозной личность, что любой повод, и тебя вспоминают. Думаю индекс её известности выше чем у мэра и губернатора.
Этоже гадо быть настолько продвинутой, подстроить «под себя» ликвидацию проездных билетов? Как она обвела вокруг пальца, все властные структуры.
Вопрос! Так зачем нам такие структуры? Если не могут команду провессионалов сформировать?
3
0
=
3