#
#
Просмотров: 158
Тема дня

"Срезались" на объективности

Picture

Четырнадцать новокузнецких школ попали в список образовательных учреждений, которые необъективно провели ВПР (Всероссийские проверочные работы) в 2018 году.

Просмотров: 109983
Тема недели

Леонид Ивашов: в Нью-Йорке очень боятся отставки Медведева

Picture

Понятно, что американцы боятся не Медведева, Силуанова и Набиуллину — это их, так сказать, служащие. Субъективно, может быть, это не так, но объективно — несомненно так.

Просмотров: 77700
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
В арт-сквере Новокузнецка высадили деревца

Арт-сквер становится похожим на сквер

В арт-сквере Новокузнецка высадили деревца

Сквер  (англ. square — площадь) — благоустроенная и озеленённая территория внутри жилой или промышленной застройки.

Новокузнецкий арт-сквер, возникший года три тому назад по велению и хотению товарищей с Кирова, 71, чтоб вид из окошка был повеселее, покуда назвать сквером можно было с большой натяжкой: зелени внутри него нет, да и со стороны цирка не так много, ну, а со стороны улицы Кирова и вовсе голо.

И вот сейчас это упущение отчасти устранено - в пятницу между арт-объектами и проезжей частью был высажен ряд деревьев. Сразу стало немного уютнее.

Теперь озеленителям нужно проследить, чтобы растения не зачахли - вовремя поливались, во всяком случае.

Автор: БСВ


Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации БСВ
26.05.2018
Просмотров: 1166 | Комментариев: 32
Murka 26.05.2018 13:31
значит скоро пилить начнут. Вчера мужик возле цума юную березку пилил,веточки складывал.Может в бане решил заодно помыться?
1
0
=
1
ЖЖЖ 26.05.2018 13:49
Пока веники с березы рано делать, еще листочки толком не распустились. По-моему, в июле заготавливают веники
2
0
=
2
me1 26.05.2018 15:27
Murka: значит скоро пилить начнут. Вчера мужик возле цума юную березку пилил,веточки складывал.Может в бане решил заодно помыться?

Ну почему сразу пилить?
По-моему, симпатичная зеленая полоса получится со временем, как на другой стороне дороги
0
0
=
0
БСВ 26.05.2018 16:01
Справедливо.
Если еще и ухаживать.
Лучше бы, конечно, было посадить два ряда деревьев
1
0
=
1
БСВ 26.05.2018 16:02
БСВ: Справедливо.
Если еще и ухаживать.
Лучше бы, конечно, было посадить два ряда деревьев
Чтобы оправдать хотя бы слово "сквер"
1
0
=
1
арбуз 26.05.2018 13:58
эээ...а чем отличается арт-сквер от простого-сквер?
2
0
=
2
арбуз: эээ...а чем отличается арт-сквер от простого-сквер?

В обычном сквере фигня всякая отсутствует!
4
1
=
3
GoodWin 27.05.2018 10:46
арбуз: эээ...а чем отличается арт-сквер от простого-сквер?

Арт-объектами, по ходу
1
1
=
0
Засадили штакетником?!
5
2
=
3
Хиус 26.05.2018 14:22
Народное :
Мой милёнок по весне
Засадил все грядки мне.
Я проснулась и реву,
Засадил бы наяву.
7
0
=
7
Хиус: Народное :
Мой милёнок по весне
Засадил все грядки мне.
Я проснулась и реву,
Засадил бы наяву.

Мой милёночек дебил
не ту грядку засадил!
Я просила в огороде,
он же в санитарной роте!
3
2
=
1
Папа 27.05.2018 09:27
Хиус: Народное :
Мой милёнок по весне
Засадил все грядки мне.
Я проснулась и реву,
Засадил бы наяву.




Первое слово в последней строке немного двусмысленно.
0
0
=
0
Тайга 26.05.2018 14:06
Вот ентих если чуть приодеть, хорошо в сквере смотреться будут...
6
0
=
6
Хиус 26.05.2018 14:25
Артрозо - артрит ярко выражен ))
2
0
=
2
Тайга 26.05.2018 14:32
Памятник чиновничьей фемиде в Дании...вот ведь, развитый народ...а туда же))
5
0
=
5
Тайга: Памятник чиновничьей фемиде в Дании...вот ведь, развитый народ...а туда же))

Не а! Это переход золотарихи через ручей!
2
1
=
1
Тайга 26.05.2018 14:48
от ты представь- с низу пенсионер- герой труда, а сверху хорошо бы сел Усманов...по комплекции подходит...можно троих таких на нашего пенсионера усадить- по сути на его шее и поболее сидит
6
0
=
6
Тайга: от ты представь- с низу пенсионер- герой труда, а сверху хорошо бы сел Усманов...по комплекции подходит...можно троих таких на нашего пенсионера усадить- по сути на его шее и поболее сидит
Пенс кормилец Усмановых?
1
3
=
-2
Тайга 26.05.2018 15:09
Наш пенс кормилец ешо какой...всю жизнь пахал- на заводах, фабриках, шахтах...а усмановы с вексельбергами всю жизнь это государство накалывали и обдирали и в итоге пенсу-5000 раз в год к нищенской пенсии, а этим профурам миллиарды из казны. Мы туда складываем, а эти выгребают.
7
0
=
7
Тайга: Наш пенс кормилец ешо какой...всю жизнь пахал- на заводах, фабриках, шахтах...а усмановы с вексельбергами всю жизнь это государство накалывали и обдирали и в итоге пенсу-5000 раз в год к нищенской пенсии, а этим профурам миллиарды из казны. Мы туда складываем, а эти выгребают.
Что положила, подпиши, я поищу подарочек!
2
3
=
-1
me1 26.05.2018 15:28
Тайга: Вот ентих если чуть приодеть, хорошо в сквере смотреться будут...

Ужас!
0
1
=
-1
арбуз 27.05.2018 08:11
Ну, если тема про сквер...Второй раз спрашиваю (спрашиваю НИ у кого, так, лёхкое шевеление воздуха) ЗАЧЕМ город делает ремонт дворца алюминщиков? Помощь РУСАЛу? В связи с санкциями к Дерибаске? Или денег в городе девать НЕ куда?
0
0
=
0
GoodWin 27.05.2018 10:43
арбуз: Ну, если тема про сквер...Второй раз спрашиваю (спрашиваю НИ у кого, так, лёхкое шевеление воздуха) ЗАЧЕМ город делает ремонт дворца алюминщиков? Помощь РУСАЛу? В связи с санкциями к Дерибаске? Или денег в городе девать НЕ куда?

Арбуз, поясните, какое отношение ДериПаска имеет к муниципальному ДК "Алюминщик"?
0
0
=
0
арбуз 27.05.2018 08:17
эээ...а што за памятник (и кому) мастырят на дамбе, как к Ленте ехать?
0
0
=
0
Папа 27.05.2018 09:30
В сквере решили посадить деревья?
Да они оригиналы еще те!
2
0
=
2
GoodWin 27.05.2018 10:44
вы предпочли бы угольный разрез?
:)
Пусть уж лучше деревья
1
0
=
1
GoodWin 27.05.2018 10:45
Мне один геолог сказал по секрету, что под зданием муниципалитета большие залежи каменного угля
;)
2
0
=
2