#
#
Просмотров: 607
Тема дня

Тулеев требует проверить "Милосердие"

Picture

Аман Тулеев обратился в прокуратуру с просьбой проверить финансовую деятельность фонда "Милосердие"

Просмотров: 33811
Тема недели

Народ - против. Правительство - в отставку!

Picture

На сайте Change.org появилась петиция с требованием не повышать пенсионный возраст.

Просмотров: 175783
Тема месяца

Деньги есть? Тогда - держитесь!!! (+)

Picture

С 1 июля налоговая получит полный контроль над счетами россиян. Почему это плохо

Обсуждения

Синяя Борода 21-06-2018 09:19

uttkin 21-06-2018 09:05

Олег Кузня 21-06-2018 09:03

арбуз 21-06-2018 09:02

Седьмой спутник 21-06-2018 08:59

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
В арт-сквере Новокузнецка высадили деревца

Арт-сквер становится похожим на сквер

В арт-сквере Новокузнецка высадили деревца

Сквер  (англ. square — площадь) — благоустроенная и озеленённая территория внутри жилой или промышленной застройки.

Новокузнецкий арт-сквер, возникший года три тому назад по велению и хотению товарищей с Кирова, 71, чтоб вид из окошка был повеселее, покуда назвать сквером можно было с большой натяжкой: зелени внутри него нет, да и со стороны цирка не так много, ну, а со стороны улицы Кирова и вовсе голо.

И вот сейчас это упущение отчасти устранено - в пятницу между арт-объектами и проезжей частью был высажен ряд деревьев. Сразу стало немного уютнее.

Теперь озеленителям нужно проследить, чтобы растения не зачахли - вовремя поливались, во всяком случае.

Автор: БСВ


Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации БСВ
26.05.2018
Просмотров: 1027 | Комментариев: 32
Murka 26.05.2018 13:31
значит скоро пилить начнут. Вчера мужик возле цума юную березку пилил,веточки складывал.Может в бане решил заодно помыться?
1
0
=
1
ЖЖЖ 26.05.2018 13:49
Пока веники с березы рано делать, еще листочки толком не распустились. По-моему, в июле заготавливают веники
2
0
=
2
me1 26.05.2018 15:27
Murka: значит скоро пилить начнут. Вчера мужик возле цума юную березку пилил,веточки складывал.Может в бане решил заодно помыться?

Ну почему сразу пилить?
По-моему, симпатичная зеленая полоса получится со временем, как на другой стороне дороги
0
0
=
0
БСВ 26.05.2018 16:01
Справедливо.
Если еще и ухаживать.
Лучше бы, конечно, было посадить два ряда деревьев
1
0
=
1
БСВ 26.05.2018 16:02
БСВ: Справедливо.
Если еще и ухаживать.
Лучше бы, конечно, было посадить два ряда деревьев
Чтобы оправдать хотя бы слово "сквер"
1
0
=
1
арбуз 26.05.2018 13:58
эээ...а чем отличается арт-сквер от простого-сквер?
2
0
=
2
арбуз: эээ...а чем отличается арт-сквер от простого-сквер?

В обычном сквере фигня всякая отсутствует!
4
1
=
3
GoodWin 27.05.2018 10:46
арбуз: эээ...а чем отличается арт-сквер от простого-сквер?

Арт-объектами, по ходу
1
1
=
0
Засадили штакетником?!
5
2
=
3
Хиус 26.05.2018 14:22
Народное :
Мой милёнок по весне
Засадил все грядки мне.
Я проснулась и реву,
Засадил бы наяву.
7
0
=
7
Хиус: Народное :
Мой милёнок по весне
Засадил все грядки мне.
Я проснулась и реву,
Засадил бы наяву.

Мой милёночек дебил
не ту грядку засадил!
Я просила в огороде,
он же в санитарной роте!
3
2
=
1
Папа 27.05.2018 09:27
Хиус: Народное :
Мой милёнок по весне
Засадил все грядки мне.
Я проснулась и реву,
Засадил бы наяву.




Первое слово в последней строке немного двусмысленно.
0
0
=
0
Тайга 26.05.2018 14:06
Вот ентих если чуть приодеть, хорошо в сквере смотреться будут...
6
0
=
6
Хиус 26.05.2018 14:25
Артрозо - артрит ярко выражен ))
2
0
=
2
Тайга 26.05.2018 14:32
Памятник чиновничьей фемиде в Дании...вот ведь, развитый народ...а туда же))
5
0
=
5
Тайга: Памятник чиновничьей фемиде в Дании...вот ведь, развитый народ...а туда же))

Не а! Это переход золотарихи через ручей!
2
1
=
1
Тайга 26.05.2018 14:48
от ты представь- с низу пенсионер- герой труда, а сверху хорошо бы сел Усманов...по комплекции подходит...можно троих таких на нашего пенсионера усадить- по сути на его шее и поболее сидит
6
0
=
6
Тайга: от ты представь- с низу пенсионер- герой труда, а сверху хорошо бы сел Усманов...по комплекции подходит...можно троих таких на нашего пенсионера усадить- по сути на его шее и поболее сидит
Пенс кормилец Усмановых?
1
3
=
-2
Тайга 26.05.2018 15:09
Наш пенс кормилец ешо какой...всю жизнь пахал- на заводах, фабриках, шахтах...а усмановы с вексельбергами всю жизнь это государство накалывали и обдирали и в итоге пенсу-5000 раз в год к нищенской пенсии, а этим профурам миллиарды из казны. Мы туда складываем, а эти выгребают.
7
0
=
7
Тайга: Наш пенс кормилец ешо какой...всю жизнь пахал- на заводах, фабриках, шахтах...а усмановы с вексельбергами всю жизнь это государство накалывали и обдирали и в итоге пенсу-5000 раз в год к нищенской пенсии, а этим профурам миллиарды из казны. Мы туда складываем, а эти выгребают.
Что положила, подпиши, я поищу подарочек!
2
3
=
-1
me1 26.05.2018 15:28
Тайга: Вот ентих если чуть приодеть, хорошо в сквере смотреться будут...

Ужас!
0
1
=
-1
арбуз 27.05.2018 08:11
Ну, если тема про сквер...Второй раз спрашиваю (спрашиваю НИ у кого, так, лёхкое шевеление воздуха) ЗАЧЕМ город делает ремонт дворца алюминщиков? Помощь РУСАЛу? В связи с санкциями к Дерибаске? Или денег в городе девать НЕ куда?
0
0
=
0
GoodWin 27.05.2018 10:43
арбуз: Ну, если тема про сквер...Второй раз спрашиваю (спрашиваю НИ у кого, так, лёхкое шевеление воздуха) ЗАЧЕМ город делает ремонт дворца алюминщиков? Помощь РУСАЛу? В связи с санкциями к Дерибаске? Или денег в городе девать НЕ куда?

Арбуз, поясните, какое отношение ДериПаска имеет к муниципальному ДК "Алюминщик"?
0
0
=
0
арбуз 27.05.2018 08:17
эээ...а што за памятник (и кому) мастырят на дамбе, как к Ленте ехать?
0
0
=
0
kuzmusdie 27.05.2018 08:34
в парке Гагарина тоже 2-3 года назад высадили и чо там теперь ? бульдоозерами все раскатали под никому не нужную спортплощадку
1
0
=
1
Папа 27.05.2018 09:30
В сквере решили посадить деревья?
Да они оригиналы еще те!
2
0
=
2
GoodWin 27.05.2018 10:44
вы предпочли бы угольный разрез?
:)
Пусть уж лучше деревья
1
0
=
1
GoodWin 27.05.2018 10:45
Мне один геолог сказал по секрету, что под зданием муниципалитета большие залежи каменного угля
;)
2
0
=
2