#
#
Просмотров: 2308
Тема дня

Очковтирательство по-новокузнецки

Picture

"Как Новокузнецкий Роспотребнадзор "фабрикует" акты", рассказала гостья портала КузПресс Елена Филякова.

Просмотров: 10229
Тема недели

Не захлебнуться в "коммуналке"

Picture

О чем говорит вчерашняя отмена проведения заседания Горсовета 25 июня?

Просмотров: 27897
Тема месяца

Жители Кузбасса попросили убежища в Канаде

Picture

"У киселевчан лопнуло терпение", - сообщает гостья портала КузПресс Наталья Зубкова. Предоставившая видео и текст открытого обращения.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
добавить на Яндекс

26 мая в Новокузнецке перекроют движение

Причина в проведении сегодня "велозабега, посвященного трехсотлетию образования Кузбасса".

Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения при проведении спортивного мероприятия – велозабега, посвященного трехсотлетию образования Кузбасса 26 мая 2019 года с 15.30 до 17.00 будет временное прекращение движения транспортных средств на следующих участках автомобильных дорог общего пользования местного значения Новокузнецкого городского округа:
- проспект Октябрьский: от дома 47 до перекрестка с круговым движением у здания по улице Кирова, 55;
- проспект Кузнецкстроевский: от дома по проспекту Пионерский, 48 до перекрестка с круговым движением у дома по улице Кирова, 53 (в обоих направлениях движения);
- улица Кирова: от перекрестка с круговым движением у дома 53 до пересечения с проспектом Металлургов;
- проспект Металлургов: от пересечения с улицей Кирова до пересечения с улицей Кутузова;
- улица Кутузова: от пересечения с проспектом Металлургов до здания 62;
- проспект Бардина: от пересечения с улицей Транспортная до перекрестка с круговым движением у здания по улице Кирова, 55;
- улица Циолковского: от пересечения с улицей Кутузова до пересечения с проспектом Октябрьский.

26.05.2019
Просмотров: 799 | Комментариев: 24
Айл Би Бэк 26.05.2019 12:37
Кому надо эта показуха с ЗООлетием?
8
0
=
8
Kotafey 26.05.2019 17:23
АКО
4
0
=
4
guga1001 26.05.2019 17:24
АвтоКреотивнойОрганизацции?
3
0
=
3
Kotafey 26.05.2019 17:36
Вело-Конный спорт
4
0
=
4
guga1001 26.05.2019 17:43
. чё за рыцерь, на фреске, вами запостляченной , ..из династиии, Ци, неушто?
3
0
=
3
guga1001: . чё за рыцерь, на фреске, вами запостляченной , ..из династиии, Ци, неушто?

Не, династический герб КО - семь сорок.
1
1
=
0
Айл Би Бэк 26.05.2019 12:37
Чушь
5
0
=
5
На улице ураган, ливни обещают и похолодание резкое. Какой велозабег?
5
0
=
5
geese 26.05.2019 14:27
достали уже этим зоолетием
9
0
=
9
guga1001 26.05.2019 14:31
++++++
3
1
=
2
guga1001 26.05.2019 14:32
..лучше пней понаделали, а то собакам ссать негде!
3
1
=
2
Kotafey 26.05.2019 17:37
зато ZooЛёты летают... (300 лет)
3
0
=
3
Kotafey 26.05.2019 17:38
Это круче чем собаки могут сделать...во первых Масштаб, во вторых объем...Первый за Уралом между прочим!
3
1
=
2
Добрый эльф 26.05.2019 21:34
Kotafey: зато ZooЛёты летают... (300 лет)

Лучше так! ЗООлетие всё же))
1
0
=
1
Kotafey 26.05.2019 21:48
А хорошая идея...с самолета выкинуть Губернатора с супругой... чтоб с небес на Землю спустились... на парапланах ЗОО летия... И Серегу нашего десантника... )он умеет прыгать(с самолетов) -подстрахует (последнее слово не ругательство!Антимат не стирай) "

0
0
=
0
geese 26.05.2019 19:30
guga1001: ..лучше пней понаделали, а то собакам ссать негде!
+++++
3
1
=
2
ilnikbez 26.05.2019 15:50
Даже погода против действия администрации.
6
0
=
6
Murka 26.05.2019 16:19
Еду в автобусе, пробка не хилая...
4
0
=
4
Franz 26.05.2019 19:08
А почему "велозабег" а не велопробег?
4
0
=
4
Franz: А почему "велозабег" а не велопробег?

Патаму, шта вся сила нонче - в стерхоглобине.
2
1
=
1
Папа 26.05.2019 19:57
Почему наших рукамиводителей так тянет к разным вычурным пустым мероприятиям типа ЗООЛЕТИЯ. Нет бы элементарную площадку для выгула собак построить.
Вчера прислали ролик о площадке для выгула крупных собак в штате Флорида пригород Майами. Как все просто и красиво построено, кажется дай мне пару помощников и за неделю так же сделано, благо руки из правильного места растут. При их то цене за землю, но ведь ЕСТЬ. Почему у нас все через .опу. Чем мы хуже американцев?
8
1
=
7
888 26.05.2019 23:13
По сегодняшнему дубаку вряд ли много набрали
0
0
=
0