# #
Просмотров: 215
Тема дня

Кормить иль не кормить - вот в чём вопрос

Picture

"Война" между зоозащитниками Новокузнецка и местными администрациями обостряется.

Просмотров: 1862
Тема недели

Перемирие с перезагрузкой

Picture

Юлия Тимошенко спрогнозировала завершение боевых действий в течение полутора ближайших месяцев.

Просмотров: 9192
Тема месяца

Кандыкам каюк...

Picture

"12 марта арбитражный суд г. Москвы удовлетворил иск разреза Апанасовский к Роснедрам".

Обсуждения

valicova 13-04-2025 11:06

Хиус 13-04-2025 10:27

Клещ 13-04-2025 09:29

lis0chca 13-04-2025 09:26

Ruthenium 13-04-2025 09:23

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Как вам идея крытого катка на площади ОМ Новокузнецка?
  Поддерживаете ли эту инициативу?
  Сыграют "тарифные войны" Трампа на пользу или во вред экономике России?
  ...
Нарушители:
Franz
NATO
добавить на Яндекс
Глава Новокузнецка решил превратить конкурентов в единомышленников

"На то и щука, чтобы карась не спал"

Сергей Кузнецов пригласил к себе в команду тех, кто вместе с ним претендовал на кресло главы Новокузнецка.

Сегодня в программе "Утро с мэром" Кузнецов выразил кандидатам свое восхищение и надежду на дальнейшее сотрудничество.

Видео: Ново-ТВ (смотреть с 16-й минуты)

Ремонт моста в Дальнем Куйбышево близится к завершению, глава Новокузнецка попросил горожан потерпеть еще неделю-другую. То же касается и дороги на улице Куйбышева. Зашла в очередной раз речь и про мост через Кондому, который необходим для освоения территории Абагура. Сергей Кузнецов оценил само строительство примерно в 6,8 млрд рублей. И это не считая подготовки проекта. Но учитывая, что территория Ближнего Абагура перешла из Новокузнецкого района в Новокузнецк, мост, понятное дело совершенно необходим.

Хоккейная команда "Металлург" по-прежнему не заехала на Арену Короленко. Кузнецов высказал мысль, что ей мешает шлейф связанных с Ареной неприятных событий - уголовное дело и претензии по пожарной безопасности, которые уже давно сняты. Тем не менее, со слов главы, в начале ноября во дворец должны зайти и начать играть "Кузнецкие медведи". Сергей Кузнецов заранее предупредил болельщиков, что приходить на игру нужно примерно за час, потому как досмотровые мероприятия при входе в здание отнимают время.

Саша Селезнёва
26.10.2023
Просмотров: 2088 | Комментариев: 17
так - то 26.10.2023 12:46
Какой такой павлин-мавлин? Ты не видишь ? Я - кушаю...(с)
3
5
=
-2
так - то 26.10.2023 12:47
Но тема это подходящая. Многое может поменяться. Полагаю.
0
5
=
-5
так - то 26.10.2023 12:48
Практика у людей может появится.
0
5
=
-5
так - то 26.10.2023 12:50
Ищите положительные моменты во всём. На данном этапе это важно.
1
5
=
-4
так - то 26.10.2023 12:52
Близнец зафлудил всю ветку про дискридитацию. Не кормите тролля.
4
4
=
0
так - то 26.10.2023 12:53
Доброго денька.
0
4
=
-4
Franz 26.10.2023 13:15
так - то: Близнец зафлудил всю ветку про дискридитацию. Не кормите тролля.

Чем он зафлудить может. У него всё сводится к однообразным вопросам "чаво? каво? точна?"
10
4
=
6
valicova 26.10.2023 14:05
так - то: Близнец зафлудил всю ветку про дискридитацию. Не кормите тролля.

А вы мадам заботвили? Близя - просто зассанец, а не тролль.
6
3
=
3
NATO 26.10.2023 16:11
так - то: Близнец зафлудил всю ветку про дискридитацию. Не кормите тролля.

7
4
=
3
geese 26.10.2023 19:14
так - то: Близнец зафлудил всю ветку про дискридитацию. Не кормите тролля.
пишите ему - пнх и всё !
5
4
=
1
Ruthenium 26.10.2023 13:12
Бедный Абагур, у него волколошадь тоже гербом стала. Стоило ради этого присоединять страдальцев к Новокузнецку? Моста как не было, так и не светит.
9
4
=
5
NATO 26.10.2023 14:34
Ruthenium: Бедный Абагур, у него волколошадь тоже гербом стала. Стоило ради этого присоединять страдальцев к Новокузнецку? Моста как не было, так и не светит.



Мы знаем, город будет...
7
4
=
3
Franz 26.10.2023 15:09
Кто эти люди в масках? Я из не узнаю. Том Круз и Вин Дизель?
8
4
=
4
ленкин 26.10.2023 15:53
Странно, что глава про кандидата Тяпикина ни слова не сказал и в кадровый резерв не позвал. Видимо, Эдик сильно Сережу уже обидел
6
4
=
2
UVG 26.10.2023 16:29
Какую портфелю Кузя доценту даст?
8
3
=
5
UVG: Какую портфелю Кузя доценту даст?



По нашим сведениям министра культуры. Будет командовать музеями, музыкальными школами, библиотеками и домами культуры. Культуре в городе не хватает патриотизма. Наоборот. Имеются некоторые враждебные проявления. Например, джаз. Ведь кто слушает сегодня джаз, тот завтра родину продаст. Знаки Z и V не висят на музыкальных школах и музеях. Нет новых экспозиций о героях СВО. Молодые сотрудники отказываются заключать контракты. Увиливают от мобилизации и военных учений. Пропаганда русского мира отсутствует. И проч. Полухин обязательно нужен в команде дурочка воеводы Новокузнецка.
5
4
=
1
Ruthenium 26.10.2023 20:19
На волколошадь Z надо приделать. Культурка понад усiм!
5
4
=
1