#
#
Просмотров: 573
Тема дня

"Существо из будущего" ответило мэру Новокузнецка

Picture

Поторопившийся с обвинениями Сергей Кузнецов удалил эмоциональный пост, но извинений "Илону Маску" не принёс.

Просмотров: 12080
Тема недели

"И они начали меня крутить"

Picture

Чем закончился обыск в ФБК для инженера из соседнего офиса, который не вовремя вышел в коридор.

Просмотров: 23471
Тема месяца

Новая мера господдержки многодетных семей

Picture

Многодетные семьи получили право на дополнительные 450 тысяч рублей.

Обсуждения

Kotafey 24-08-2019 11:10

Близнец 24-08-2019 10:59

кол 24-08-2019 10:42

арбуз 24-08-2019 10:39

UVG 24-08-2019 10:31

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
добавить на Яндекс
В Кузбасс поступит 34 машины  скорой медицинской помощи класса

Машины для "скорой". Уже скоро

В четверг 27 декабря в Кемерове в распоряжение медицинских организаций Кузбасса передадут новые машины скорой медицинской помощи.

В мероприятии примет участие и.о. начальника департамента охраны здоровья населения Кемеровской области Михаил Малин.

Всего в Кемеровскую область поступит 34 машины скорой медицинской помощи класса В. Первая партия - 25 машин (13 ГАЗелей и 12 УАЗов) - уже на этой неделе отправятся работать на станции и отделения скорой медицинской помощи в 17 территориях.

Передача первой партии новых автомобилей состоится 27 декабря в 12.00 на территории ГАУЗ КО Управление транспорта (Кемерово, ул. Терешковой, 56).

26.12.2018
Просмотров: 993 | Комментариев: 6
АЛЕКС 26.12.2018 13:01
А для чего столько машин?И несовсем старые куда денут?
1
5
=
-4
Kotafey 26.12.2018 14:41
В скорой, полиции и такси, если машина 3 года проездила она уже сыпется.Ибо машины постоянно на ходу.Водители (смены)меняются а машина катается наизнос. Обновлять автопарк желательно раз в 5 лет. Ибо ломающаяся машина экстренных служб это лишний риск. Машины списывают и продают либо разбирают на запчасти. От таких разборов и встречаются "старые" машины которые держат на экстренные случаи усилений.
3
0
=
3
elena6442 26.12.2018 16:47
АЛЕКС: А для чего столько машин?И несовсем старые куда денут?

а не совсем старые это какие, сколько раз вызывала скорую, такие лохматины приезжали, на них едешь на улице теплее чем в машине
3
1
=
2
Лора 26.12.2018 15:44
Бригады для этих скорых есть?!
2
1
=
1
Близнец 26.12.2018 16:15
Лора: Бригады для этих скорых есть?!

Будут! В процессе оптимизации могут объединить " Скорую" с похоронной службой. Всё- равно приезжают одна за другой. Похоронка иной раз приезжает даже быстрее.
В одну машину посадить двух фельдшеров ,одного полисмена и одного агента из службы " Последний путь".
Экономия для всех ... Вместо трёх машин и трёх водителей— одна машина и один водитель. Бензина в 3 раза меньше....и т.д.
Чёрный юмор,конечно. Но ведь раньше тоже никто не мог предположить,что три больницы в разных районах города можно объединить в одну.
3
0
=
3
elena6442 26.12.2018 16:48
Лора: Бригады для этих скорых есть?!
люди не идут работать на скорые, вакансий много, как говорят сами врачи на скорой.
3
0
=
3