Как из детсадовца сделать патриота
В России выработали новые рекомендации для дошкольных учреждений
Сообщающиеся сосуды, или Новая горючая реальность
До Кузбасса добралась "эпидемия" ограничений отпуска бензина.
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Чем занимаются на объездной
Дорожный ремонт на Транспортной пока идет по "нетрадиционной" технологии литого асфальта. Сегодня комиссия из мэрии проверила, чем занимаются дорожники.
Выездное совещание намеренно решили провести на объездной. В районе Транспортной немало бесхозных мест, у которых до сих пор не определены хозяева. Поэтому и порядка нет. Вот и приходится без конца привлекать туда коммунальщиков и волонтёров, отметил первый замглавы города Е.А. Бедарев.
Первый вывод выездного совещания – нужно срочно организовать санитарную уборку возле гаражных кооперативов. То, что там сегодня накопилось, не заметит только слепой: до сих пор ещё лежит взявшийся льдом почерневший снег, кругом кучи мусора.
Такие же замечания сделаны в адрес владельцев малого бизнеса, с которыми общались руководители города. Это их предприятия расположены практически по всей линии объездной трассы. Евгений Александрович подчеркнул, что правила благоустройства регламентируют порядок уборки территории возле объектов торговли. И напомнил: участки, прилегающие к помещениям фирм (примерно в радиусе двадцати метров), должны убираться ежедневно, с чем согласились арендаторы и собственники, пообещав навести надлежащий порядок.
Особое внимание сегодня уделили состоянию дорожного полотна этой улицы. Известно, что ямочный ремонт дорог, которые больше всего пострадали в зимний период, в городе уже начался. Проводится он и на Транспортной. Пока минусовая температура позволяет дорожникам пользоваться только литьевым способом заделки полотна. Технология литого асфальтобетона дороже традиционной, но её применение позволяет экономить за счёт того, что заливаются маленькие трещины на этапе разрастания. Проще говоря, асфальтобетон останавливает дальнейшее разрушение полотна. С приходом тепла, когда асфальтовое покрытие прогреется до +10 и выше, дорожники начнут работать по традиционным технологиям. К середине лета ямы и выбоины планируют "залатать" на всех улицах города.
Ну да, поехал за жрицами, а машина
Это вам не
зы: привлекать волонтеров.. на транспортную? товарисч бедарев в своем уме? хотя, вероятно, что он попутал волонтеров с уголовно-осужденными на обязательные работы.
Кроме того, не будут под клиентами суетицца -- после уборки территории сил на суету не останется :-).
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.sibinfo.su%2Fnews%2Ftmsk%2F2%2F48108.html&gm=1&lang=ru&lr=237
Всех с добрым утром! Дороги вроде как-бы касаются всех: одни - ездят, другие - ходят, третьи - строят, четвёртые - обслуживают...
А по ранешним временам реки служили путями сообщения между поселениями, на лодьях плавали путешественники, узнавали новых людей, обменивались товарами...На реке была и вода для питья-еды, для мытья тела, стирки, производства глинянной посуды, металлических изделий. Поливка огородов и питьё скота. Вот что давала река-дорога...
А теперь есть дороги воздушные, есть морские, где нет вроде никаких видимых ориентиров, но надёжно капитаны судов ведут свои корабли и пассажиры попадают на новые земли, в новые условия.
Вот приходилось ли вам задумываться чем вас лично привлекает "дорога"?
Вот как часто путешествуя "автостопом" вы разговариваете с водителем-дальнобойщиком и у него оказывается в одиночестве и тишине машинного пути очень интересная философия жизни...
Как дорога становится тем ориентиром, который может вывести к людям, к жилью человеческому...
Полагаю дороги надо строить качественно, "...что б не было мучительно стыдно за бесцельно прожитые годы..."(с)
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь


