#
#
Просмотров: 9083
Тема дня

Уголь Западу не нужен

Picture

"Первый звоночек властям: РЖД сокращает перевозки и увольняет 3 тыс сотрудников", - предлагает тему для обсуждения гость портала КузПресс Lementuev.

Просмотров: 8800
Тема недели

Не захлебнуться в "коммуналке"

Picture

О чем говорит вчерашняя отмена проведения заседания Горсовета 25 июня?

Просмотров: 27767
Тема месяца

Жители Кузбасса попросили убежища в Канаде

Picture

"У киселевчан лопнуло терпение", - сообщает гостья портала КузПресс Наталья Зубкова. Предоставившая видео и текст открытого обращения.

Обсуждения

Тайга 26-06-2019 00:44

42RUS 25-06-2019 23:28

Kotafey 25-06-2019 23:15

UVG 25-06-2019 23:06

Полный Песец 25-06-2019 23:04

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
добавить на Яндекс

"Чудесница" стала лестницей

После освещения в СМИ аварийного состояния лестницы на Крепостную гору местная власть отреагировала.

Реакция наступила после выхода в "Кузнецком рабочем" репортажа “По лестнице вверх или вниз, к крепостным”, составленного по жалобе жителей Крепостной горы об аварийном состоянии лестницы. Которой новокузнечане, проживающие в этой части города, постоянно пользуются для того, чтобы попасть в центральную часть Кузнецкого района, где расположены школы, детские учреждения и прочая инфраструктура. По словам жителей, лестница рушится, много опасных мест, но без нее, к сожалению, им не обойтись.

Как стало известно из звонков в редакцию, дыры на площадках в спешном порядке заварили.

Люди надеются на продолжение ремонта, который обезопасит их жизнь и жизнь их детей.

27.05.2019
Просмотров: 720 | Комментариев: 8
Хиус 27.05.2019 09:17
В низине болото и наводнения, на гору не взойти...
Есть более-менее ровное место для строительства, но туда нет моста...
Тяжело в России найти место для дома...окромя храма
5
0
=
5
Лом 27.05.2019 12:24
Зато церквей немеряно
0
1
=
-1
Папа 27.05.2019 12:54
Хиус: В низине болото и наводнения, на гору не взойти...
Есть более-менее ровное место для строительства, но туда нет моста...
Тяжело в России найти место для дома...окромя храма




Ну с последними то все порядке. По три штуки в день открывают по словам Гундяева.
2
0
=
2
ilnikbez 27.05.2019 09:46
И опять нет увольнений и отставок ...
6
0
=
6
Лом 27.05.2019 12:25
+++
2
0
=
2
me1 27.05.2019 11:41
Ну хоть отреагировали, и на том спасибо!
2
0
=
2
me1 27.05.2019 11:41
К крепостным нас относят, это показательно!
0
0
=
0
Лом 27.05.2019 12:25
А к кому вас относить? Когда вы сказкам верите
0
0
=
0