#
#
Просмотров: 3465
Тема дня

Микрорайон эконом-класса

Picture

Пятница. Полдень. Солнце жарит не по-осеннему.

Просмотров: 7913
Тема недели

"Протестному Кузбассу" не дают протестовать

Picture

Митинг, намеченный на 13 октября, не состоится.

Просмотров: 33660
Тема месяца

"Немедленно продлить пенсионный возраст до 67-ми!.."

Picture

Елена Малышева уверена, что Россия должна стать "цивилизованной страной" и продлить пенсионный возраст.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
В Кемерове стартуют испытания тепловых сетей

У нас заканчиваются, а в Кемерове начинаются...

В областном центре стартуют испытания тепловых сетей.

Сибирская генерирующая компания (СГК) с 27 мая приступает к первому этапу гидравлических испытаний тепловых сетей в городе Кемерово.

Проверка тепловых сетей СГК на прочность с 27 мая по 9 июня будет сопровождаться временной приостановкой подачи горячей воды потребителям Рудничного района, получающим тепло от Кемеровской ТЭЦ, а также потребителям Центрального, Заводского и части Ленинского районов, основным поставщиком тепла для которых служит Ново-Кемеровская ТЭЦ.

Энергетики приносят извинения жителям областного центра Кузбасса за доставленные неудобства, и напоминают, что гидравлические испытания являются обязательным профилактическим мероприятием в обслуживании трубопроводов и направлены на повышение надёжности централизованного теплоснабжения.

Программа испытаний тепловых сетей в Кемерове сформирована с учётом сохранения в городе летней циркуляции теплоносителя для стабильного снабжения жителей горячей водой надлежащей температуры.

(По информации СГК)

Напомним,

в Новокузнецке отопительный сезон завершился на неделю раньше, чем в Кемерове - 13 мая. Сразу же начались отключения потребителей от горячего водоснабжения для проведения гидравлических испытаний тепловых сетей.

27.05.2019
Просмотров: 720 | Комментариев: 16
GoodWin 27.05.2019 17:19
Отключать горячую воду в мае для большей части города - чушь несусветная. Летних месяцев вполне хватает для качественного и неспешного ремонта
5
0
=
5
uttkin 27.05.2019 17:24
Господи! Как я мёрзну!!! Молодым как-то не обращал внимания на то, что сапоги к ногам примерзали зимой...поясницу продувало короткими зимними маршрутами...к старости все это стало сказываться...
0
1
=
-1
uttkin 27.05.2019 17:25
...а ведь водку в молодости не пил...согревался чаем из дикоросов таежных...
0
1
=
-1
uttkin 27.05.2019 17:27
...некоторые так возбуждали...другие наоборот успокаивали...
0
1
=
-1
Ameno 27.05.2019 18:26
Лучше когда фигуристые девушки возбуждают, а не травка
1
0
=
1
Kotafey 27.05.2019 17:46
uttkin: Господи! Как я мёрзну!!! Молодым как-то не обращал внимания на то, что сапоги к ногам примерзали зимой...поясницу продувало короткими зимними маршрутами...к старости все это стало сказываться...

С врачами на эту тему говорил... мужики мерзнут при нарушении кровообращения, т.е. сердце плохо кочает кровь. Всем мужчинам нужно зимой держать руки в тепле! Обязатнельно! А женщинам область бедер и паха. Если там плохое кровообращение (у мужчин и женщин кровообращение кстати отличается!) от холода.Садится сердце. Мужики в старости не могут согреться а у женщин варикозное расширение вен 100%. А все оттого что мужики не носили теплые варежки а женщины теплые трусы.
0
1
=
-1
uttkin 27.05.2019 18:02
...кто-то же говорил мне в детстве: "держи руки в тепле, а яйца в холоде!" Не послушался! Делал все наоборот! Теперь маюсь! А все рыбалка виновата!!! Сорожка так хорошо клевала в Ине в сентябре!!! А с берега не подойти - сплошные заросли...болотных сапог не было...забредал в ледяную воду на середину речки и ловил сорожку сотнями...
0
1
=
-1
uttkin 27.05.2019 18:04
...колени болят на погоду...руки ноют...на похолодание...эх! вернуть бы снова те времена...река по колено...сорожек сотни...
0
1
=
-1
Ameno 27.05.2019 18:24
uttkin: ...кто-то же говорил мне в детстве: "держи руки в тепле, а яйца в холоде!" Не послушался! Делал все наоборот! Теперь маюсь!
Наоборот? Яйца в духовке, что ли отогревал?
1
0
=
1
Ameno 27.05.2019 18:25
Говорят, держи ноги в тепле, голову в холоде, а живот в голоде.

Насчет яиц ничего не говорится. Хотя для вас, уток, может и правда по-другому?

Ты сам то утка или селезень?
2
0
=
2
ленкин 28.05.2019 08:20
Сначала о своих людях думать, потом о гостях Угля и Майнинга, а ремонтировать сети когда? Свои люди терпеливые и с понятием, обойдутся в майские холода только холодной водой
0
0
=
0
Миксер 30.05.2019 01:00
Ну дело не только в мероприятиях, просто обслуживание сетей сразу по окончании отопительного сезона производить гораздо удобнее, оборудование ещё в полностью рабочем режиме
0
0
=
0
Миксер 28.05.2019 13:05
А может не просто так всё-таки делают в мае именно? Согласитесь что с оборудованием разбираться проще на горячую, пока всё не отключено?
0
1
=
-1
Джентльмен 27.05.2019 19:09
Я живу в зоне действия Кузнецкой ТЭЦ, всегда отключали рано, а в том и этом году пока мы с водой. Как прекрасен этот мир!
0
1
=
-1
Миксер 29.05.2019 05:26
Да они нынче со сроками вообще по максимуму ужимаются. В Красноярске и Новосибе горячую на 5 дней всего выключали
0
0
=
0