#
#
Просмотров: 1004
Тема дня

"Коридоры кончаются стенкой, а тоннели выводят на свет"

Picture

Главу госучреждения новосибирского правительства обвинили во взятках на "Чистой воде" от компании, ремонтирующей тоннель в Новокузнецке

Просмотров: 2630
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6686
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке "вырастет" дерево любви

Свадебное дерево

За кинотеатром "Октябрь" вырастет "дерево любви".

30 июня в 13:00 на улице Орджоникидзе (за кинотеатром "Октябрь") произойдет торжественное открытие "дерева любви". Это подарок ко дню города для всех молодоженов Новокузнецка.

Размеры конструкции малой формы 2,5 метра в высоту и 1,7 в диаметре. Каждая пара брачующихся сможет повесить "замок любви" и выбросить ключ от него в реку - на счастье. Первая супружеская пара, прикрепившая свой замок семейного счастья, символизирующий верность и любовь, получит подарок.

27.06.2012
Просмотров: 3732 | Комментариев: 49
Грущщик 27.06.2012 18:47
тупая традиция.
ну вот почему б не придумать традицию.
высаживать дерево в аллее влюбленных
думаю место администрация нашла бы.
ведь совместнопосаженное дерево
гораздо лучший символ чем выбросить ключик в воду
0
0
=
0
Alexei1950 27.06.2012 20:37
была б чистая вода))))какая вода -такая и любовь будет-илистая!
0
0
=
0
SBPopov 28.06.2012 09:50
Грущщик: тупая традиция.
ну вот почему б не придумать традицию.
высаживать дерево в аллее влюбленных
думаю место администрация нашла бы.
ведь совместнопосаженное дерево
гораздо лучший символ чем выбросить ключик в воду


Заодно жених уже решил 30% жизненного плана - посадил дерево. Осталось дом в ипотеку и сына порочным методом
0
0
=
0
Шш_--ban_Ш 27.06.2012 19:22
А если они разводится лет через десять надумают?
Прийдут с топором и срубят подросшее дерево.

Сдаётся мне что в основном рубить будут женщины - причём остервенело.
0
0
=
0
Шш_--ban_Ш 27.06.2012 19:27
А мужики будут проходить мимо и вздыхать - это пенёк моей любви.
0
0
=
0
Шш_--ban_Ш 27.06.2012 19:36
А что в этой алее будут вытворять тёщи через полгода после свадьбы?

Тырнет ты меня извини - но это опасная затея.
0
0
=
0
SBPopov 28.06.2012 09:50
ШшШ: А если они разводится лет через десять надумают?
Прийдут с топором и срубят подросшее дерево.

Сдаётся мне что в основном рубить будут женщины - причём остервенело.


А сейчас на мостах замки рвут? :)
0
0
=
0
Fishwoofer 27.06.2012 19:35
А реку для ключей где торжественно откроют? Или это Аба-река ключей любви?
0
0
=
0
Хиус 27.06.2012 20:51
На перилах мостика через Абу в районе городской бани месяц назад насчитал больше 20 замков. Мост Любви. Венеция - Кузня.
А ключи то к дереву подтянутся.
0
0
=
0
Lisichca 27.06.2012 20:56
Там такая площадка уютная, хорошо, что ей нашли применение.
Толи тоже замуж двинуть..., ща такие фейерверки, замки, семь мостов, так трогательно. С фейерверком хочу.
0
0
=
0
UVG 28.06.2012 09:28
Lisichca: С фейерверком хочу.

Это имя избранника?
0
0
=
0
GIGR 27.06.2012 22:21
Какая Аба-помойка, такая и любофф...
0
0
=
0
мина 27.06.2012 22:53
Необычная конструкция внесет разнообразие и украсит место, но замки ее испортят.
0
0
=
0
Фандорин 27.06.2012 23:11
Какие вы тут все скептики.
Хорошая идея, чем мосты портить, пусть тут лучше замки свои вешают, а абушка от ключей грязнее не станет, некуда уже грязнее.
Будут замочки висеть как листочки, от ветра шелестеть, звенеть. Красота!
Лисичка, хочется вас поддержать
0
0
=
0
Фандорин 27.06.2012 23:13
Фейерверк это здорово
0
0
=
0
Fishwoofer 28.06.2012 00:37
Вы представили себя с фейерверком и лисичкой?)
0
0
=
0
стрихнин 27.06.2012 23:32
Надо дерево прекрутить чтоб не сперли
0
0
=
0
don_carlos 28.06.2012 01:20
Гипножабу и хана не забудьте пригласить. Хотя можно даже им первым и оприходовать это деревце. Бгг.
0
0
=
0
...эээ... 28.06.2012 01:39
Гуляние свадьбы со всеми отвратительными атрибутами - есть вернейший признак глубочайшего психического расстройства ее главных героев и как следствие их скорейшего развода.

Кредит, белое платье, ЗАГС, тамада, блины, водка, семь мостов на ряженных тачках, фотосессия в офисном центре, брачная ночь и сведение плюса с минусом ... неужели молодожены не вкуривают, что на этом идиотическом фундаменте правильной семьи не построишь?
0
0
=
0
Румата 28.06.2012 10:11
...эээ..., поддерживаю вас полностью.
Не нашел сейчас исследование, где это упоминалось (в каком-то из научных журналов по социологии), но из заключенных первых браков 90% расподается. 50% из них расподаются в период 1-2 совместной жизни. Остальные 40% в период, когда супругам 40-50 лет (когда дети выросли).
Но вот этой статистики, в принципе, достаточно, чтобы тенденцию подтвердить. www.sta-t.ru/obshestvo/statistika_razvodov_i_brakov/
0
0
=
0
Larisa 28.06.2012 09:01
30 июня выхожу замуж. Замок вешать не будем, но у дерева побываем.
0
0
=
0
Lisichca 28.06.2012 10:26
Larisa, поздравляю Вас!
0
0
=
0
Larisa 28.06.2012 10:43
Спасибо, спасибо!
0
0
=
0
rob 28.06.2012 11:40
Larisa: 30 июня выхожу замуж. Замок вешать не будем, но у дерева побываем.
Желаю сорвать джек-пот!
0
0
=
0
rob 28.06.2012 11:40
И мужа непьющего, Лариса!
0
0
=
0
UVG 28.06.2012 09:31
Интересно, а как гуляющие собачки реагируют на новое дерево?
0
0
=
0
SBPopov 28.06.2012 09:52
UVG: Интересно, а как гуляющие собачки реагируют на новое дерево?

парами приходят... пос-с-тоять
0
0
=
0
rob 28.06.2012 11:39
:))))))))))))))
0
0
=
0
Сципион 28.06.2012 09:53
UVG: Интересно, а как гуляющие собачки реагируют на новое дерево?
ГЫ-ГЫ
0
0
=
0
Lisichca 28.06.2012 10:25
Дама вся в мечтах (это я про себя), и тут обязательно появляются поручики!
0
0
=
0
rob 28.06.2012 11:38
:)))))))))))))))))))
зачот!
0
0
=
0
GoodWin 28.06.2012 12:10
Совет да Любовь, Лариса!
И вам, и всем остальным молодоженам
.
И двайте статистику поправляйте! Чтобы брак был без брака!!!
:)
0
0
=
0
Dergun 28.06.2012 16:22
Всем спасибо за добрые пожелания!
0
0
=
0
Dergun 28.06.2012 16:24
Я тоже в рядах вступающих в брак.
0
0
=
0
Alexei1950 28.06.2012 14:04
не будет по вашему--ПОТОМУ ЧТО ЭТО БРАК!
0
0
=
0
Mr. Nemo 28.06.2012 16:32
Интересно, как первую пару будут определять, если несколько ждать открытия придут. Может, с вечера записываться будут?
У Ларисы и Дергуна преимущество, они первыми узнали
0
0
=
0
GoodWin 28.06.2012 19:19
Я бы еще змея с яблочком приделал к дереву, чтобы женихи поосторожнее были
:)
0
0
=
0