#
#
Просмотров: 1028
Тема дня

"Коридоры кончаются стенкой, а тоннели выводят на свет"

Picture

Главу госучреждения новосибирского правительства обвинили во взятках на "Чистой воде" от компании, ремонтирующей тоннель в Новокузнецке

Просмотров: 2642
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6698
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Обсуждения

Kotafey 28-12-2024 23:02

так - то 28-12-2024 22:10

Ruthenium 28-12-2024 21:04

Norg-Norg 28-12-2024 20:46

Иеремей 28-12-2024 20:11

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс
Аман Тулеев подарил новокузнечанам скамейку

Скамейки в подарок

Сегодня в центральной части сквера имени Н.С. Ермакова установили два именных парковых дивана.

Это подарок жителям Новокузнецка от губернатора Амана Тулеева и его семьи.

"Мы очень признательны за эту прекрасную инициативу. Сквер имени Ермакова становится тем городским уголком, где приятно отдыхать всей семьей и проводить счастливые минуты вместе", - отметил заместитель руководителя Центрального района Евгений Буцук.

27.06.2013
Просмотров: 2776 | Комментариев: 162
Kotafey 27.06.2013 18:29
Спасибо Аман Гумирович Здоровья Вам и Удачи! С уважением и.о. жителей г.Новокузнецка!
0
0
=
0
AMR-718 27.06.2013 18:30
Kotafey: Спасибо Аман Гумирович Здоровья Вам и Удачи! С уважением и.о. жителей г.Новокузнецка!


да да да!!
ура ура ура!!!


)))
0
0
=
0
mila 27.06.2013 20:04
Kotafey: Спасибо Аман Гумирович Здоровья Вам и Удачи! С уважением и.о. жителей г.Новокузнецка!

А вас много и.о. жителей?
0
0
=
0
Kotafey 27.06.2013 22:59
Если задать вопрос : Уехали бы вы из Новокузнецка (куда нибудь на юг),если бы Вас не связывала с ним работа и недвижимость...То большинство сказали бы что...в общем много тут исполняющих обязанности жителя. И вообще ЖИТЕЛЬ слово какое то не очень хорошее...по типу ...приживалы какого то... Горожанин лучше звучит...
0
0
=
0
Kotafey 27.06.2013 18:37
Надо бы огласить весь список народных депутатов области и города...и с каждого по способности с кого скамейку с кого урну с кого кинотеатр Коммунар...выкупить и "подарить в аренду" Театру Кукол... Все на благо Кузбасса! А кто не сдал в фонд обороны, ой в фонд благо-устройства...тот враг Кузбасса.
0
0
=
0
AMR-718 27.06.2013 18:38
Kotafey: Надо бы огласить весь список народных депутатов области и города...и с каждого по способности с кого скамейку с кого урну с кого кинотеатр Коммунар...выкупить и "подарить в аренду" Театру Кукол... Все на благо Кузбасса! А кто не сдал в фонд обороны, ой в фонд благо-устройства...тот враг Кузбасса.


так, хорошо.
тот - враг кузбасса....
и что?
0
0
=
0
Kotafey 27.06.2013 18:42
AMR-718:
тот - враг кузбасса....
и что?


Им станет стыдно. И они под землю провалятся. На них в темном переулке нападет налоговая инспекция и прокуратура и пожарные и сан пин станция и будут устраивать муки совести.
0
0
=
0
AMR-718 27.06.2013 18:43
Kotafey:
AMR-718:
тот - враг кузбасса....
и что?


Им станет стыдно. И они под землю провалятся. На них в темном переулке нападет налоговая инспекция и прокуратура и пожарные и сан пин станция и будут устраивать муки совести.


уууууу...........
ну да, ну да......
0
0
=
0
Наблюдатель 27.06.2013 18:38
подарок от тулева?
он оплатил все работы по скамейкам?
иль указание просто издал?
в чем заключается подарочность?
0
0
=
0
Kotafey 27.06.2013 18:43
Возможно Вытащил из кармана бумажник и отдал все что было. Ради доброго дела. Остался без ужина. Но появилась скамейка. Или перечислил дневную зарплату ...
0
0
=
0
Kotafey 27.06.2013 18:45
Кстати если отобрать у Прохорова дневной доход...можно и 20 скамеек поставить... и стадион еще построить небольшой...сельский...
0
0
=
0
AMR-718 27.06.2013 18:46
Kotafey: Возможно Вытащил из кармана бумажник и отдал все что было. Ради доброго дела. Остался без ужина. Но появилась скамейка. Или перечислил дневную зарплату ...


у подобного рода людей скорей всего нала нет как лет 10....
в лучшем случае, Виза Платинум.... или две Визы Платинум.

поэтому вряд ли он там чего ты вытащил
0
0
=
0
Папа 27.06.2013 19:38
Хорошая инициатива, теперь надобно ждать продолжения.
И непременно табличку, от кого дар.
Это всяко лучше чем перечислять деньги во всякие фонды, где они растворяются как сахар в кипятке.

Смолего наверно не подарит ничего, обидели мы его.
0
0
=
0
Alexei1950 27.06.2013 19:46
спасибо за скамейку)))будет где алкашам пивоси лакать!
0
0
=
0
тит 27.06.2013 20:33
Вылизывают свой центр. Будет чем по телевизору хвалиться.
0
0
=
0
Чалдон 27.06.2013 20:44
Бу-го-го! Было раньше "скамейка", а теперь "парковый диван"! Да ещё "именной"! АКОшная пиар-служба покорила очередную вершину. Бля ... Не, лучше - блю...
0
0
=
0
Чалдон: Бу-го-го! Было раньше "скамейка", а теперь "парковый диван"! Да ещё "именной"! АКОшная пиар-служба покорила очередную вершину. Бля ... Не, лучше - блю...

Чуть ли не диван-кровать... ))))
0
0
=
0
Lisichca 27.06.2013 20:58
И, что, кто-то осмелится сесть своим простолюдинским задом на царственный подарок! Цать! Не сметь!
0
0
=
0
Lisichca 27.06.2013 21:00
А, на фото прорабом смотрится Евгений Буцук? Не вижу почтения в его позе!
0
0
=
0
Lisichca: А, на фото прорабом смотрится Евгений Буцук? Не вижу почтения в его позе!

Где тройное приседание и "КУ"?
0
0
=
0
AMR-718 27.06.2013 21:02
Lisichca: А, на фото прорабом смотрится Евгений Буцук? Не вижу почтения в его позе!


дак отожрал калкан, конешно, как теперь почтительную позу принимать?
0
0
=
0
Там теперь почетный караул будет стоять. Из полиционеров. А то ведь жди народного творчества от благодарных новокузнечан...
0
0
=
0
Чалдон 27.06.2013 21:20
старый Скептик: Там теперь почетный караул будет стоять. Из полиционеров. А то ведь жди народного творчества от благодарных новокузнечан...

Мне аж самому чё-ньть накорябать захотелось. Даёшь!
0
0
=
0
Чалдон 27.06.2013 21:30
Lisichca: И, что, кто-то осмелится сесть своим простолюдинским задом на царственный подарок! Цать! Не сметь!

Не, не так; только замедляться на ходу над ним надо, чтоб как птички-котики: как-как-пись-пись и полетели дальше. Выразить "всенародную любовь", панимашь ...
0
0
=
0
Lisichca 27.06.2013 21:04
Ой, мне ведь сёдня ещё дверь в подъезде мыть. Всем пока!(Вертляво вильнув хвостом)
0
0
=
0
григорий 27.06.2013 21:36
Пока там деревья не вырастут, приятно отдыхать не будет, рядом вечная стройка и дорога раздолбанная.
И чтобы не уволокли диваны, надо их забетонировать или пост №1 поставить
0
0
=
0
Чалдон 27.06.2013 21:43
Большие деревья над именным дивном АКОшные пиарасы щас поставят, и тоже с именной табличкой, долго им, что ли ...
0
0
=
0
SBPopov 27.06.2013 23:15
Чалдон: Большие деревья над именным дивном АКОшные пиарасы щас поставят, и тоже с именной табличкой, долго им, что ли ...


а деревья уже в сквере посажены. Видел и кривые ели? Не такие, как возле администрации или у "Юности" :( Пардон, бывшей "Юности".., не из питомника, а из лесу. Кривенькие, с реденькими ветками... Как-то не хорошо
0
0
=
0
Чалдон 27.06.2013 23:43
SBPopov:
а деревья уже в сквере посажены. Видел и кривые ели? Не такие, как возле администрации или у "Юности" :( Пардон, бывшей "Юности".., не из питомника, а из лесу. Кривенькие, с реденькими ветками... Как-то не хорошо

Из лесу? Там, вроде, прямые и вполне мохнатые. А может, оно - не ели, а пили?
0
0
=
0
SBPopov 28.06.2013 00:00
Чалдон:
SBPopov:
а деревья уже в сквере посажены. Видел и кривые ели? Не такие, как возле администрации или у "Юности" :( Пардон, бывшей "Юности".., не из питомника, а из лесу. Кривенькие, с реденькими ветками... Как-то не хорошо

Из лесу? Там, вроде, прямые и вполне мохнатые. А может, оно - не ели, а пили?


может и пили... или пилили, но ёлки возле Бизнес-сити кривоватые и ветки высоко растут. Из питомника у елей ветки с самого низу, а эти - не достанешь :)
0
0
=
0
Чалдон 28.06.2013 00:25
SBPopov:
может и пили... или пилили, но ёлки возле Бизнес-сити кривоватые и ветки высоко растут. Из питомника у елей ветки с самого низу, а эти - не достанешь :)

"Букет Смолеге", называется.
0
0
=
0
GoodWin 27.06.2013 23:09
М-да, как девальвируются ценности!
Раньше в подарок к Дню города Новокузнецку дарили автомобильные развязки у ДОЗа, Заводское шоссе, 5-й и 6-й маршруты троллейбуса, фонтаны.
А нынче две лавочки у убогого бюста Ермакову.
...
"День города-2015. Мэр с губернатором подарили Новокузнецку по энергосберегающей лампочке в фонари на дорожке в сквере Ермакова"

:)
0
0
=
0
SBPopov 27.06.2013 23:16
GoodWin: М-да, как девальвируются ценности!
Раньше в подарок к Дню города Новокузнецку дарили автомобильные развязки у ДОЗа, Заводское шоссе, 5-й и 6-й маршруты троллейбуса, фонтаны.
А нынче две лавочки у убогого бюста Ермакову.
...
"День города-2015. Мэр с губернатором подарили Новокузнецку по энергосберегающей лампочке в фонари на дорожке в сквере Ермакова"

:)


наоборот, ценности ценнеют! Будете к 2015 году и лампочкам рады. Любым, не только ... как вы их назвали, сберегающим.
0
0
=
0
Чалдон 27.06.2013 23:40
SBPopov:
наоборот, ценности ценнеют! Будете к 2015 году и лампочкам рады. Любым, не только ... как вы их назвали, сберегающим.

К тому всё и идёт.
0
0
=
0
Kotafey 27.06.2013 23:23
GoodWin: М-да, как девальвируются ценности!
Раньше в подарок к Дню города Новокузнецку дарили /b
:)


Надо замутить Акцию "Подарок городу" И пусть фирмы,ЕВРАЗЫ всякие, олигархи местные...вплоть до несанкционированных торговцев трусами...делают подарок Городу. Посильный. Пусть пиарятся..Пусть получают грамоты...Пусть выпендриваются перед друг дружкой.На всем на пользу.Даже если это просто лишняя урна. Уложенный качественной плиткой тротуарчик,скамейка, вазон с нарядными цветочками (У администрации кстати прелесть какие красивые поставили!) Пусть будет неделя подарков...а лучше бы был круглый год подарков. Только от ликероводочных не надо..а то Русин будет переживать...да и потребители этой продукции не столько к красоте склонны сколько к вандализму...Но и вандалы тоже могут сделать подарок-не вандалить перед и во время праздника.
0
0
=
0
Лев Агни 27.06.2013 23:29
GoodWin: М-да, как девальвируются ценности!
Раньше в подарок к Дню города Новокузнецку дарили автомобильные развязки у ДОЗа, Заводское шоссе, 5-й и 6-й маршруты троллейбуса, фонтаны.
А нынче две лавочки у убогого бюста Ермакову.
...
"День города-2015. Мэр с губернатором подарили Новокузнецку по энергосберегающей лампочке в фонари на дорожке в сквере Ермакова"

:)


Да уж, действительно, верно подмечено.

Раньше все это просто приурочивали к дню города. Просто что-то строилось, вводилось в экслпуатацию и т.д. а теперь ниче не строится.
0
0
=
0
Лев Агни 27.06.2013 23:30
Акроя ТЦ, ТРЦ, БЦ
0
0
=
0
Андерсен 27.06.2013 23:34
GoodWin: М-да, как девальвируются ценности!
Раньше в подарок к Дню города Новокузнецку дарили автомобильные развязки у ДОЗа, Заводское шоссе, 5-й и 6-й маршруты троллейбуса, фонтаны.
А нынче две лавочки у убогого бюста Ермакову.
...
"День города-2015. Мэр с губернатором подарили Новокузнецку по энергосберегающей лампочке в фонари на дорожке в сквере Ермакова"

:)
+5
0
0
=
0
уральский 27.06.2013 23:19
все привязано к доллару рубль падает падает и стоимость подарков все логично...
0
0
=
0
Андерсен 27.06.2013 23:35
К совести только не привязано, все до лампочки
0
0
=
0
don_carlos 28.06.2013 00:56
Мда. Видать лавчонка от хана идет бонусом к тем 122 мильёнам, которые ежегодно идут не пойми на что.

Таки олени убрали оленей с домбытовского кольца..
0
0
=
0
Сципион 28.06.2013 10:53
Столько вони из-за того, что АГТ купил и установил на личные деньги две скамейки...
Сами-то что-нибудь сделали для города?
Или только воняете, усугубляя нездоровую атмосферу?
0
0
=
0
Чалдон 28.06.2013 12:21
Сципик, съезди, например, в Костёнково - глянь, в какое угольно-разрезное дерьмо твой Великий Шаман превратил любимое новокузнечанами место отдыха.
0
0
=
0
Сципион 28.06.2013 13:16
Сколько раз можно повторрять для тебя, туподума: без насилия над биосферой невозможна антропосфера.
От твоих причитаний тепло и свет не появятся. Они появятся через добычу угля и его сжигания на ГРЭС и ТЭЦ.
0
0
=
0
Чалдон 28.06.2013 14:09
Нет, АКОшечный популизатор. Прогресс - не в бесконечной сырьедобыче, а в развитии высокотехнологичных производство с высокой добавочной стоимостью, которых в путино-тулеевском гауляйтерстве раз-два и обчёлся.
И тот же уголь можно сжигать по-разному: на разваленных чубайсам старинных ТЭЦ с низким КПД или на оборудовании по современным технологиям, с энегро-теплоэкономией или с запредельными тепло-энергопотерями.
0
0
=
0
Верещагин 28.06.2013 14:17
Правильно. Невозможно с этим спорить. Именно так и надо строить все хозяйство. Кемеровка сидит и жлобствует что не у не под боком копают. Вредители. Предатели. Все ведь в одной лодке. Абрамовцы нас с собой не позовут. Да мы и не сядем с ними сра...
зу. Да и потом у нас разные пути совсем.
0
0
=
0
Наблюдатель 28.06.2013 16:47
остановитесь на чуток
у меня поп-корн закончился
счас еще приготовлю
вы минут через пять продолжайте
0
0
=
0
Чалдон 28.06.2013 16:54
Мордер ужо остановил, с веником.
0
0
=
0
Верещагин 28.06.2013 17:06
Да. Такие пируэты эпистолярные пропустил. Жаль - опоздал. Бесконечная битва добра со злом :)
0
0
=
0
Чалдон 28.06.2013 17:09
Ничё, зло с Щегловки сюда ещё прибежит, и будет битва.
0
0
=
0
Верещагин 28.06.2013 17:12
Держись земляк! Выдюжим!
0
0
=
0