#
#
Просмотров: 456
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2746
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11734
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Мэр Новокузнецка побывал в "театре кукол"

Ещё не скоро...

Мэр Новокузнецка побывал в "театре кукол", проверяя, как идет затянувшийся на годы ремонт.

Об этом сообщила пресс-служба мэрии. О сроках сдачи объекта не говорится.

На данный момент здесь проводится уплотнение основания вибрационной машиной под плитку проездов и тротуаров.

По левой стороне, прилегающей к театру территории, идет обустройство тротуарной части. Установлены дождеприемные лотки. Ведется укладка плитки. Готовность – 40 процентов.

На правой и центральной части территории строители срезают все старое благоустройство. На задней стороне театра ведется покраска карнизов и обустройство фасадов. Работа по покраске карнизов близится к завершению. Также заканчивается работа по устройству декоративных элементов фасада – здесь частично выполнена их камешковая декоративная штукатурка.

Сергей Кузнецов: "Коммунар пустят к концу 2019 года!"

С воскресенья специалисты приступают к покраске третьих и четвертых ярусов. Тогда же начнется покраска фасада здания.

Активно ведутся и отделочные работы внутри помещения. Практически готов многофункциональный зал. В местах присутствия зрителей на 100 процентов готово гранитное покрытие полов. Сейчас строители заканчивают монтаж ревизионных люков. В многофункциональном зале полным ходом идет формирование декоративных элементов интерьера из гипсокартона. Такая же работа ведется в гардеробной и вестебюле.

Спрофилирован полностью верхний черновой ярус потолка основного зрительного зала. Сейчас его обшивают гипсокартоном.

Многофункциональная система вентиляции и дымоудаления готовы на 60 процентов. Водоснабжение, канализование и отопление – на 85 процентов.

27.08.2021
Просмотров: 2494 | Комментариев: 28
Конь Людоед 27.08.2021 21:09
Ударно строят, по 300кузбасски. Выходит х****)
14
5
=
9
виктор 27.08.2021 21:25
к столетию коммунара закончат ремонт. в 33 году. сразу отпразднуем два события.
11
4
=
7
me1 27.08.2021 23:53
И это еще оптимистично
5
4
=
1
Близнец 28.08.2021 11:24
виктор: к столетию коммунара закончат ремонт. в 33 году. сразу отпразднуем два события.

А чё так распереживался ? Можно подумать ,что тебе не терпится посетить Кукольный театр .
2
7
=
-5
виктор 27.08.2021 21:25
к столетию коммунара закончат ремонт. в 33 году. сразу отпразднуем два события.
7
5
=
2
ТОТ 27.08.2021 23:04
куда он пошел....чего посетил....так э\то его рабочее место....Недомерок здабол!!!!
7
4
=
3
uttkin 28.08.2021 10:36
Ага! Будущий Губернатор, репетирует, однако?
1
1
=
0
ленкин 29.08.2021 19:56
типун тебе на язык!
0
0
=
0
ПРАЙД 27.08.2021 23:45
Вот когда кузнечик из Кузни ускачет, то тогда и ремонт закончат
6
3
=
3
uttkin 28.08.2021 10:37
Ну, да! Из Кемерово как начнет грозить, однако?
0
3
=
-3
me1 27.08.2021 23:53
Оказывается, 2019 год еще не закончился. Так же, Сергей Николаевич?
6
3
=
3
Кемеровчанин 28.08.2021 01:40
А сколько в Кемерове за это время построили ))))))
3
8
=
-5
Добрый эльф 28.08.2021 02:33
Кемеровчанин: А сколько в Кемерове за это время построили ))))))

А ты б не ерепенился тут, фофан пестропопый! Строили то у вас всё ударно-рекордными темпами! Первые в мире, вторые по Сибири))) Будет потом, как Лапландия ваша (или что там у вас) стоять, ждать с поскрипыванием)))
8
2
=
6
Папа 28.08.2021 08:38
Гипсокартон и гипсокартон.

Разве можно так упрощать исторический объект?
3
3
=
0
uttkin 28.08.2021 10:39
Подделка, однако? Дешовая...
1
3
=
-2
uttkin 28.08.2021 10:47
А вот артисты мне нравятся и Директор у них толковый...
А ведь у нас почти миллионный город был...с окрестностями...детей было, кошмар, как много, однако? Талантливые спортсмены, вундеркинды...меня выгоняла преподаватель КИЦМа Кондакова с контрольных по Высшей математике, тогда давались 2 часа на решение задач...я справлялся за 15 минут (зря меня не взяли в детскую Математическую школу в Новосибирский Академгородок), хотя...выхожу в коридор...а там уже стоит паренек...его еще раньше с высшей математики выгнали...блин, конкурент!!! оказался этот паренек из Новокузнецка!!!
3
4
=
-1
uttkin: А вот артисты мне нравятся и Директор у них толковый...
А ведь у нас почти миллионный город был...с окрестностями...детей было, кошмар, как много, однако? Талантливые спортсмены, вундеркинды...меня выгоняла преподаватель КИЦМа Кондакова с контрольных по Высшей математике, тогда давались 2 часа на решение задач...я справлялся за 15 минут (зря меня не взяли в детскую Математическую школу в Новосибирский Академгородок), хотя...выхожу в коридор...а там уже стоит паренек...его еще раньше с высшей математики выгнали...блин, конкурент!!! оказался этот паренек из Новокузнецка!!!

зря меня не взяли в детскую Математическую школу

Зря.... откаты - не пробивает... и играет на на и от писььь
0
6
=
-6
Близнец 29.08.2021 08:32
сам я не местный:
uttkin: А вот артисты мне нравятся и Директор у них толковый...
А ведь у нас почти миллионный город был...с окрестностями...детей было, кошмар, как много, однако? Талантливые спортсмены, вундеркинды...меня выгоняла преподаватель КИЦМа Кондакова с контрольных по Высшей математике, тогда давались 2 часа на решение задач...я справлялся за 15 минут (зря меня не взяли в детскую Математическую школу в Новосибирский Академгородок), хотя...выхожу в коридор...а там уже стоит паренек...его еще раньше с высшей математики выгнали...блин, конкурент!!! оказался этот паренек из Новокузнецка!!!

зря меня не взяли в детскую Математическую школу

Зря.... откаты - не пробивает... и играет на на и от писььь

Выход ...
0
1
=
-1
Садык 28.08.2021 08:46
Между Юностью и Коммунаром асфальт уже
лопается и лужи во время жары!
2 раза раскапывали и укладывали
новый асфальт,,,это как?
раньше так не было!
и это КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ проспекта?
9
3
=
6
Близнец 28.08.2021 11:27
Садык: Между Юностью и Коммунаром асфальт уже
лопается и лужи во время жары!
2 раза раскапывали и укладывали
новый асфальт,,,это как?
раньше так не было!
и это КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ проспекта?

Так вы поди ходили по нему ?
2
5
=
-3
ПОТОЛОК держите, бисовы дети, ПОТОЛОК!!!!


Двух второклассников госпитализировал после обрушения потолка в школе в Армавире, сообщили в прокуратуре Краснодарского края.

Ну, а про нашего, сами знаете. Неделю не продержался, как и дорога тулеева...
6
8
=
-2
lis0chca 28.08.2021 09:35
Я за кровлю опасаюсь уже щас, вернее за сохранность фриза. Чё та не вижу защиты от осадков верхнего карниза, намокнет и пошли разводы...
12 школа хорошо смотрится издалека, но уже с дороги, из автобуса, виден карниз межэтажный дефективно отштукатуренный, с него всё и начнётся плохое на фасаде.
5
4
=
1
Близнец 28.08.2021 11:28
lis0chca: Я за кровлю опасаюсь уже щас, вернее за сохранность фриза. Чё та не вижу защиты от осадков верхнего карниза, намокнет и пошли разводы...
12 школа хорошо смотрится издалека, но уже с дороги, из автобуса, виден карниз межэтажный дефективно отштукатуренный, с него всё и начнётся плохое на фасаде.

А как там с 31- ой школой ?
4
6
=
-2
Близнец:
lis0chca: Я за кровлю опасаюсь уже щас, вернее за сохранность фриза. Чё та не вижу защиты от осадков верхнего карниза, намокнет и пошли разводы...
12 школа хорошо смотрится издалека, но уже с дороги, из автобуса, виден карниз межэтажный дефективно отштукатуренный, с него всё и начнётся плохое на фасаде.

А как там с 31- ой школой ?

Подпись, сучка, проверь.
0
7
=
-7
Близнец 29.08.2021 08:33
сам я не местный:
Близнец:
lis0chca: Я за кровлю опасаюсь уже щас, вернее за сохранность фриза. Чё та не вижу защиты от осадков верхнего карниза, намокнет и пошли разводы...
12 школа хорошо смотрится издалека, но уже с дороги, из автобуса, виден карниз межэтажный дефективно отштукатуренный, с него всё и начнётся плохое на фасаде.

А как там с 31- ой школой ?

Подпись, сучка, проверь.

Сучка ,какую подпись ?
0
1
=
-1
Папа 28.08.2021 12:46
lis0chca: Я за кровлю опасаюсь уже щас, вернее за сохранность фриза. Чё та не вижу защиты от осадков верхнего карниза, намокнет и пошли разводы...
12 школа хорошо смотрится издалека, но уже с дороги, из автобуса, виден карниз межэтажный дефективно отштукатуренный, с него всё и начнётся плохое на фасаде.



Главное что бы строители-моджахеды не заменили рисунок на свои арабески. Такое уже бывало у нас.
5
3
=
2