#
#
Просмотров: 1004
Тема дня

"Коридоры кончаются стенкой, а тоннели выводят на свет"

Picture

Главу госучреждения новосибирского правительства обвинили во взятках на "Чистой воде" от компании, ремонтирующей тоннель в Новокузнецке

Просмотров: 2630
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6686
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Обсуждения

Norg-Norg 28-12-2024 20:46

Ruthenium 28-12-2024 20:18

так - то 28-12-2024 20:16

Иеремей 28-12-2024 20:11

valicova 28-12-2024 20:01

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс

Ни смотреть, ни слушать

На следующей неделе в Новокузнецке не будет работать ряд телеканалов и радиостанций.

В целях решения задач построения сети цифрового наземного эфирного телерадиовещания на башне РТПС Новокузнецка будут проведены ремонтные работы. В связи с этим, в один из трех дней в период с 1 по 3 октября 2012 года 08:00 до 19:00 часов местного времени будут производиться отключения: 


ПрограммаТВК/
Частота  МГц
"ТВ-Центр" 4
"Первый канал" 7
"ННТ"/"НТВ" 10
"Россия-1" 12
"СТС"/
"СТС-Кузбасс"
 35
"Россия-24" 39
"Радио России" 66,20
"Маяк" 68,87
"Радио Сибирь" 98,7
"Апекс-Радио" 100,5
"Милицейская волна"; "Наше время" в Новокузнецке 101,1
"Кузбасс FM"102
"Маяк" 103

Работы будут производиться только при благоприятных погодных условиях. Отключения программ согласовано с вещательными компаниями и с филиалом ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Кузбасс».

27.09.2012
Просмотров: 2012 | Комментариев: 8
Хиус 27.09.2012 19:08
Делайте быстрее телевидение высокого разрешения.
К какому году господин Медведев обещал ?
0
0
=
0
Alex-ter 27.09.2012 23:08
А кому оно нужно?
0
0
=
0
Есть триколор ТВ и смотрят они ТВЦ без этой вышки и без кузбасской рекламы "про социальные потолки".
Набирайте www.pattaya105.com и слушайте, вот это радио!
Зачем Апекс радио?
0
0
=
0
fuckerman 28.09.2012 12:32
да хоть бы и все их отключили навсегда ...
надоели эти быдлопомои из телевизора, сил нет
0
0
=
0
Alexei1950 28.09.2012 14:13
я уже 4 года не смотрю ))и нормально чувствую!
0
0
=
0
Jolly Roger 28.09.2012 14:14
fuckerman + 1000000 ! А вообще зомбоящик мало кто смотрит ! Считается дурным тоном ! ))
0
0
=
0
Mirra 29.09.2012 20:54
Не смотрите , кто вас заставляет . Наоборот мало , кто не смотрит . А что считается не дурным тоном ? Пьянствовать , курить и вмазываться ?
0
0
=
0