#
#
Просмотров: 2523
Тема дня

Надежда и опора

Picture

Прошлогодний юбилей Новокузнецка, на фоне происходящих в стране и в регионе событий, вызывал множество мыслей - где-то надежд, а где-то уныния.

Просмотров: 13772
Тема недели

И снова о "палочной" системе

Picture

В Интернете популярным стало видео, в котором начальник ГИБДД распекает своих подчинённых "за низкие показатели" в работе.

Просмотров: 48991
Тема месяца

Жаркое лето 2019-го

Picture

Блокирование автодороги Новокузнецк-Апанас завершилось достижением соглашения с районной администрацией.

Обсуждения

Alexei1950 24-07-2019 00:27

Завальный 23-07-2019 23:10

lis0chca 23-07-2019 22:50

Ruthenium 23-07-2019 22:32

Kotafey 23-07-2019 22:17

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Нарушители:
guga9999
добавить на Яндекс
Дом на Фестивальной, 4 в Новокузнецке замерзает

"Ситуация критическая"

Дом на Фестивальной, 4 в Новокузнецке замерзает.

Батареи, со слов проживающих, холодные, а на улице - 30-градусный мороз.

Жители дома обратились к мэру Новокузнецка с просьбой разрешить ситуацию и пригласили его к себе в гости.

Видео: ГТНК

27.12.2018
Просмотров: 2321 | Комментариев: 45
Амено 27.12.2018 10:29
А при чем тут мэр?
0
11
=
-11
Амено : А при чем тут мэр?

Переселить мэрию на Фестивальную 4, так сказать каникулы Простокашино?!
12
0
=
12
UVG 27.12.2018 11:17
Амено : А при чем тут мэр?

Действительно при чём мэр если Трамп такую муйню сотворил.
12
2
=
10
Эскалибур 27.12.2018 12:16
ТРАМП - он такой, не то что наш МЭР!
Наш только пластиковыми ёлочками восхищается под песенку о себе, папилили-папилилли-тили-тили...а сколько еще попилим (ТОСЭР попер, полтора лярда Москва выделила).
6
4
=
2
Амено 27.12.2018 10:30
Если б его на коворкинг позвали или на ленточку разрезать он бы прискакал. А холодные батареи трогать не мэрская роль
8
0
=
8
uttkin 27.12.2018 11:52
...поди сам вмерз...здесь ведь вам не Рим!!!
1
1
=
0
Амено 27.12.2018 10:31
Что там за Доверие? Переизбрать не пробовали?
5
2
=
3
UVG 27.12.2018 11:30
Амено : Что там за Доверие? Переизбрать не пробовали?
Ух ты, свежая идея! Может порекомендуешь кого? Помню Кузнецов (мэр т.н.) создавал муниципальную УК, как у нее дела, процветает?
10
2
=
8
Эскалибур 27.12.2018 12:18
UVG:
Амено : Что там за Доверие? Переизбрать не пробовали?
Ух ты, свежая идея! Может порекомендуешь кого? Помню Кузнецов (мэр т.н.) создавал муниципальную УК, как у нее дела, процветает?

Их тогда мэр сосдал разом аж ШЕСТЬ, по одной в кажном районе.
Затем их банкротил.
Сейчас не раьотает НИ ОДНОЙ, но деньги директорам и за помещения город платил исправно в период "деятельности" созданных им укашек-вороваек.
Попилилли-попилилли-тили-тилли-попилилли...
9
5
=
4
Norg-Norg 28.12.2018 07:17
КУЗЮ -НА МЫЛО !!!

ЦИВУ -НА КОЛ


С Новым годом ,уроды ,один тулеевский ,другой -путинские !!!

Когда вас только , ЧЕТВЕРТУЮТ !!!!
3
0
=
3
uttkin 27.12.2018 11:53
говорят, что Доверие в доверии...
2
3
=
-1
uttkin 27.12.2018 11:53
...у самого!!!
0
3
=
-3
Эскалибур 27.12.2018 12:19
Коринова и ее мужинек Коринов, белая Бэха (насос, тьху, наработано!) и ряд замерзающих МКД.
5
6
=
-1
Буржуи.. ой! Буржуйка нас спасёт!
3
1
=
2
uttkin 27.12.2018 11:12
...а твое творческое оперенье из твоих шедевральных стихов и мыши на брошенном огороде уже не спасают...
1
2
=
-1
uttkin: ...а твое творческое оперенье из твоих шедевральных стихов и мыши на брошенном огороде уже не спасают...

Спаситель у нас один, даже Музыка в дом Его набилась в Зыряновке!
3
0
=
3
Вот и я говорю, на Олимпе надо жить! Всё что легче воздуха залетает на вершину!
3
0
=
3
bezdomnyyy_ivan 27.12.2018 11:40
А я думал, что Вы живёте возле плавательного бассейна "Олимп"...
0
2
=
-2
uttkin 27.12.2018 11:42
...так он же во зле на Олимп...его туда не пускают...уже столько лет...
0
2
=
-2
Эскалибур 27.12.2018 12:20
Там даже утки уткена не плавают.
Они в Абушке грязных ельчиков жруть.
Дураковцы, чо...
4
4
=
0
Mr. Nemo 27.12.2018 10:55
Сочувствую жителям.
7
0
=
7
Mr. Nemo 27.12.2018 10:56
И опять одни женщины.
Где мужики отсиживаются? Давно бы морду набили за такое обслуживание!
10
0
=
10
bezdomnyyy_ivan 27.12.2018 11:38
Так ить пасодють?
3
2
=
1
bezdomnyyy_ivan 27.12.2018 11:12
Вот это и есть самое главное зло русского общества: спрашивать не с виноватого, а крайнего. Кто занимается отоплением? наверное ЖКХ. Их надо дрючить в первую очередь.
Эх, были бы калориметры. Шиш бы им не оплата за тепло.
0
6
=
-6
Norg-Norg 28.12.2018 07:25
bezdomnyyy_ivan: Вот это и есть самое главное зло русского общества: спрашивать не с виноватого, а крайнего. Кто занимается отоплением? наверное ЖКХ. Их надо дрючить в первую очередь.
Эх, были бы калориметры. Шиш бы им не оплата за тепло.


Мартин Сергей Дмитриевич лично приехал, когда где-то в доме на ул Глинки в подвале прорвало отопление и авария не была устранена в течение 5-6 часов.

За сутки всё сделали ,и всех ответственных поувольнял на хрен.
А Кузе по барабану, по выходным -в Италии ,в будние дни или пьяный или обнюханный ...

А тут люди месяцами замерзают ,а козлам и дела нет .

Один катается в Татарстан подписывать договора ,когда в Мысках рынок полностью сгорел ,второй дожидается самолёта до Рима...

Твари ,по вас тюрьма давно плачет...
3
0
=
3
Эскалибур 27.12.2018 12:39
СК рассказал о новом деле на чиновника жилищного управления мэрии Новосибирска
СК рассказал о новом деле на чиновника жилищного управления мэрии Новосибирска
27 Дек 2018, 08:09
Уголовное дело завели на замначальника отдела расселения аварийного жилищного фонда мэрии Новосибирска. Чиновника подозревают в мошенничестве с квартирами.
Фигурантами дела стали 39-летний замначальника отдела расселения, входящего в управление по жилищным вопросам мэрии, и его 44-летнее доверенное лицо, сообщили в пресс-службе СК РФ по Новосибирской области. Им вменяют шесть эпизодов по ч.4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере).
В 2018 году началось рассмотрение громкого дела о хищении десятков муниципальных квартир в 2006—2014 годах. Экс-начальницу жилищного управления мэрии Светлану Стынину, руководителей фирм ЗАО «Пересвет» и ООО «Ковровым дом» Елену Камерзанову и Веру Глотову обвинили в перепродаже 30 квартир и ущербе 28,5 млн рублей. В июне 2017 года Глотова признала вину в 18 эпизодах и получила пять лет условно со штрафом 700 тыс. рублей. Она также выплатила 7,38 млн рублей. Расследование длилось больше года, в итоге фабула обвинения несколько изменилась. Впрочем, суд вернул дело в прокуратуру «для квалификации действий как более тяжкого преступления».
https://tayga.info/144360
7
6
=
1
Эскалибур 27.12.2018 12:42
Подарок
Сегодняшняя новость номер один - это подарок, который сделал народу России ее президент: ракета "Авангард" со скоростью в 20 Махов.
Про 20 Махов - не шутка, эта немыслимая цифирь прошла по всем официальным сообщениям: "...Оружие представляет собой крылатый блок, который, стартуя с помощью баллистической ракеты, идет к цели в плотных слоях атмосферы со скоростью, превышающей скорость звука примерно в 20 раз..." Там на самом деле и помимо Махов вопросов не счесть, но они просто бросаются в глаза сразу.
Из открытых источников, кстати, известно, что параметры изделия 4202 (так называется этот проект) существенно скромнее. Максимальная скорость - 14-15 Мах (в космосе), возле цели (то есть, в тех самых плотных слоях) - порядка 6 Мах, что выглядит уже вполне вменяемо, чем победные рапорты главнокомандующему и лапша на уши нам всем. Но главное - напоследок. Этот самый "Авангард" предназначен для использования вместе с ракетой-носителем "Сармат" (РС-28). Той самой, которая профигурировала в путинском мультфильме в виде броскового макета.
Супостат трепещет, народ ликует, подтягивая спадающие штаны.
https://zen.yandex.ru/media/el_murid/podarok-5c23f9aa864cd300aac31bb4?fbclid=IwAR1bSeLY09kgRcm6IayUYZ5RM-tHHLqji6o6Iaj45nucY03-XWc_47Qul_w
8
7
=
1
Эскалибур 27.12.2018 13:12
На директора одной из управляшек-вороваек в Новокузнецке завели два уголовных дела разом.
http://r42.fssprus.ru/news/document26392741/
7
5
=
2
ТОТ 27.12.2018 14:36
И не говори....
8
4
=
4
Эскалибур 27.12.2018 16:15
Конституционный суд разрешил россиянам отказываться от центрального отопления и переходить на индивидуальное.
Но - скоро новая строка поборов в платежках появится, на отопление мест общего пользования МКД.
Вот вам и весь кремлёвский крыс.
https://rg.ru/2018/12/24/reg-szfo/ks-razreshil-zhilcam-mnogoetazhek-otkazyvatsia-ot-centralnogo-otopleniia.html
7
4
=
3
bezdomnyyy_ivan 27.12.2018 19:33
Где черпаете информацию, Эскалибур?
2
5
=
-3
bezdomnyyy_ivan 27.12.2018 19:34
Может я подпишусь на Вас? У Вас есть персональный сайт?
1
5
=
-4
Эскалибур 27.12.2018 20:12
НАРОД ПРОТИВ КОРРУПЦИИ
В Телеграмме
Так в Новосибе открыли уже ТРИ офиса, работаем!
5
5
=
0
bezdomnyyy_ivan 27.12.2018 20:33
Нет у меня Телеграма.
0
4
=
-4
Norg-Norg 28.12.2018 07:28
Он есть в интернете.
Бесплатно.

Ума не хватает завести ?
1
0
=
1
Айл Би Бэк 27.12.2018 19:52
На улице мороз.
5
0
=
5
Айл Би Бэк 27.12.2018 19:53
Как там на Фестивальной? Есть кто живой?
6
0
=
6
Эскалибур 27.12.2018 20:13
Холодомор кузнецовский, чо...
5
4
=
1
bezdomnyyy_ivan 27.12.2018 20:35
И всё-таки ЖКХ должны распределить как-то правильным образом тьеплоноситель. Может где неправильно отшайбировали?
0
4
=
-4
Хиус 27.12.2018 21:49
Всё может быть
4
0
=
4
ТОТ 27.12.2018 22:42
И виновных как всегда - НЕТ!!!
5
0
=
5
Папа 28.12.2018 00:04
Где главный по батареям, Котик?
4
0
=
4
Эскалибур 28.12.2018 04:07
Вмэрз, блохастый...
4
3
=
1