#
#
Просмотров: 442
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2737
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11726
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
В Новогоднюю ночь в Новокузнецке будут работать автобусы, трамваи и троллейбус

Новогодний трамвай, новогодний троллейбус

Впервые в ночь с 31 декабря на 1 января в Новокузнецке на линию выйдут не только автобусы, но и городской электрический транспорт.

В связи с празднованием Нового года для обеспечения стабильной работы автобусного и горэлектротранспорта принято решение организовать в рамках социального заказа работу с 22.00 31.12.18г. до 6.00 01.01.19г.:

1. ОАО ПАТП-1: маршрут №64б – 1 ед.;
2. ОАО ПАТП-4: маршрут №5 – 1 ед., маршрут №7 – 1 ед.;
3. МТТП: трамвайный маршрут №5 – 1 ед., №- 1ед.; троллейбусный маршрут №6 -1ед.

В Рождественскую ночь для доставки прихожан в церкви и обратно принято решение организовать в рамках социального заказа работу автобусов малой вместимости с 22.00 06.01.19г. до 3.00 07.01.19г. на следующих временных маршрутах:

1. ОАО ПАТП-1: Вокзал – Михайло-Архангельская церковь – Спасо-Преображенский собор – 1 ед.;
2. ОАО ПАТП-4: Космонавтов – Ильинская церковь – 1 ед.; Вокзал – Новобайдаевский микрорайон – Собор Рождества Христова – 1 ед.

В период с 31 декабря 2018г. по 8 января 2019 г. управлением по транспорту и связи администрации города Новокузнецка перед подведомственными предприятиями поставлена задача: обеспечить потребность горожан в услугах городского, пригородного и междугороднего транспорта, а также круглосуточную работу спецтехники и ремонтных бригад, обеспечить технически исправное состояние специальных машин по поднятию трамвайных вагонов и готовность выезда их в праздничные новогодние дни по назначению.

Более подробно с расписанием работы общественного транспорта можно ознакомиться на сайте УТиС.рф и по телефону единой диспетчерской службы МБУ ЕЦОПП 740-195.

По информации УТиС
Фото: УТиС
27.12.2018
Просмотров: 2237 | Комментариев: 19
Папа 27.12.2018 19:33
Давно.
0
0
=
0
Айл Би Бэк 27.12.2018 19:59
Разве пои СССР в новогоднюю ночь не катались трамваи?
0
0
=
0
bezdomnyyy_ivan 27.12.2018 20:06
Да. И не только трамваи. Но и самосвалы могли вывалить целый кузов снега горемычному Ипполиту на крышу его автомобиля. Вот.
2
1
=
1
NewSmithTown 27.12.2018 20:27
С нег если идет то должны всегда работать уборка
0
1
=
-1
арбуз 27.12.2018 20:29
Впервые в ночь с 31 декабря на 1 января в Новокузнецке на линию выйдут не только автобусы, но и городской электрический транспорт.
Вот это дюже гарно-а то блин приходилось под шафе из кузни пёхом пешить. Помню, мужик-бомбила такую цену заломил-я аж протрезвел! дануна...И пошёл по транвайным путям. Не доходя ло первой площадки транвай!! Я давай руками махать-тормози!-Ибо до остановки метров двести. Остановилась, спасибо, грю. С НГ проздравил. Кондуктора не было
2
0
=
2
арбуз 27.12.2018 20:30
эээ...так што ходил транвай-не надо ля-ля. А вот насчёт рогатых не в курсе.
0
0
=
0
арбуз 27.12.2018 20:35
Вокзал – Новобайдаевский микрорайон – Собор Рождества Христова – 1 ед.
Ржунимагу...Эт чего, одна единитца прошла-и когда она вернётся? С вокзала, напр? А чёрт его знает. А ночью стоять ждать неизвесно чё-да ещё и дубак...
3
0
=
3
bezdomnyyy_ivan 27.12.2018 20:48
Кто не успел на трамвай, тот (не путать с никнеймом) неважнецкий пассажир.
0
2
=
-2
арбуз 27.12.2018 21:01
Ну, не знаю насчёт пассажира неважнетцкаго, а моё мнение такое- нехрен по ночам шляться по церквам. У попов это работа-а вы то какого фига прётесь? Чё, прям уж такие набожные? И даже молитвы знаете? И посты соблюдаете? И ведёте праведный образ жизни? Да не поверю никогда. Так, фигнёй страдаете...
1
0
=
1
так - то 28.12.2018 07:57
ночью надо спать, правильно арбуз говорит) а то напьются, объедятся и давай на трамваях до церкви ездить, фейерверки ещё пускают, кошечки и собачки дома пугаются


всех с добрым утром!
1
0
=
1
ilnikbez 27.12.2018 21:52
Так мало? Да вы издеваетесь.
1
0
=
1
АПМ 28.12.2018 08:20
Ночные службы (всенощные бдения) древнейшая традиция, берущая свое начало от первых Христиан - катакомбных Церквей...

Служба оканчивалась с рассветом чудесным по красоте своей гимном:

Слава Тебе показавшему нам свет.
Слава в вышних Богу,
и на земли мир,в человецех благоволение.
Хвалим Тя, благословим Тя, кланяем Ти ся,
славословим Тя, благодарим Тя,
великия ради славы Твоея.
Господи Царю Небесный, Боже Отче Вседержителю,
Господи, Сыне Единородный, Иисусе Христе, и Святый Душе.
Господи Боже, Агнче Божий, Сыне Отечь,
вземляй грех мира, помилуй нас;
вземляй грехи мира, приими молитву нашу;
седяй одесную Отца, помилуй нас.
Яко Ты еси един Свят. Ты еси един Господь,
Иисус Христос, в славу Бога Отца, аминь.
На всяк день благословлю Тя,
и восхвалю имя Твое во веки, и в век века.
Сподоби, Господи, в день сей без греха сохранитися нам.
Благословен еси, Господи, Боже отец наших,
и хвально и прославлено имя Твое во веки, аминь.
Буди, Господи, милость Твоя на нас, якоже уповахом на Тя.
Благословен еси, Господи, научи мя оправданием Твоим.
Благословен еси, Господи, научи мя оправданием Твоим.
Благословен еси, Господи, научи мя оправданием Твоим.
Господи, прибежище был еси нам в род и род.
Аз рех: Господи, помилуй мя,
исцели душу мою, яко согреших Тебе.
Господи, к Тебе прибегох, научи мя творити волю Твою,
яко Ты еси Бог мой: яко у тебе источник живота,
во свете Твоем узрим свет.
Пробави милость Твою ведущим Тя.
Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Безсмертный, помилуй нас.
Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Безсмертный, помилуй нас.
Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Безсмертный, помилуй нас.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу,
и ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Святый Безсмертный, помилуй нас.
Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Безсмертный,
помилуй нас.
1
3
=
-2
wayfarer_r 28.12.2018 09:34
Кстати, АПМ, как относитесь к такому творчеству: https://www.youtube.com/watch?v=59aeb6oNzdk
0
3
=
-3
АПМ 28.12.2018 15:05
wayfarer_r: Кстати, АПМ, как относитесь к такому творчеству: https://www.youtube.com/watch?v=59aeb6oNzdk

дома послушаю...на работе аврал
1
5
=
-4
UVG 28.12.2018 15:11
АПМ: ..на работе аврал

Я это ещё вчера понял, когда ты голых мужиков смотрел.
2
1
=
1
АПМ 29.12.2018 05:49
wayfarer_r: Кстати, АПМ, как относитесь к такому творчеству: https://www.youtube.com/watch?v=59aeb6oNzdk

направление интересное, но эта композиция сыровата пока...
0
3
=
-3
wayfarer_r 28.12.2018 09:29
Трамваи украшены, мне нра.
0
3
=
-3