#
#
Просмотров: 989
Тема дня

"Коридоры кончаются стенкой, а тоннели выводят на свет"

Picture

Главу госучреждения новосибирского правительства обвинили во взятках на "Чистой воде" от компании, ремонтирующей тоннель в Новокузнецке

Просмотров: 2621
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6677
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Обсуждения

Ruthenium 28-12-2024 20:57

Norg-Norg 28-12-2024 20:36

Иеремей 28-12-2024 20:11

так - то 28-12-2024 20:11

виктор 28-12-2024 19:19

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс
Вместо двухуровневой транспортной развязки у Дома Быта останется уродливая рекламная конструкция

Не "развязались"…

Срок договора на аренду земли на кольце у Дома Быта, где размещены две рекламные конструкции, истек, но демонтировать сооружения пока не будут.

Напомним, "домбытовское" кольцо планировалось реконструировать, построив здесь двухуровневую транспортную развязку. Однако средств на такое переустройство в городской администрации нет. Поэтому участок земли у Дома Быта вновь отдадут рекламщикам. В ближайшее время пройдут электронные торги на право аренды. "За счет размещения здесь наружной рекламы новокузнецкая казна пополняется на один миллион рублей в год, — сообщил председатель комитета градостроительства и земельных ресурсов Новокузнецка Андрей Морозов. — По итогам аукциона договор на аренду земли на кольце у Дома Быта будет заключен на срок от года до трех лет".

28.02.2012
Просмотров: 2035 | Комментариев: 14
Сальвадор 28.02.2012 09:51
Какие торги... Куда Глава города смотрит? Центр города СТОИТ ТОПОРНАЯ КОНСТРУКЦИЯ понятно, что бабло можно срубить на рекламе... Но вы хотя бы что-то оригинальное соорудили... как это делается в других городах
0
0
=
0
Православный 28.02.2012 10:06
Туда "цветок" СССР перенести, что бы больше никому в голову не приходило лезть на кольцо
0
0
=
0
Хиус 28.02.2012 19:47
"Цветок" покрасить в красный цвет. Если красный не нравится,то в синий.
0
0
=
0
Fishwoofer 28.02.2012 23:46
Ага, и разрезать его трамвайными рельсами так чтобы СНГ налево, а бывшие республики не входящие в СНГ направо))))
0
0
=
0
Alexei1950 28.02.2012 10:48
засадить кольцо цветами!чтобы не одуванчики цвели-хотя и они красоту придают когда нифига нет!а милллион это деньги ?это мелочь сейчас!от конструкции может больше получить сдав её на металлолом
0
0
=
0
Консуэло 28.02.2012 11:15
Правильно говорят, надо нормальную развязку сделать, хотя бы в 2 уровнях, по кольцу же часто не проехать просто!!! При чем реклама вообще?
0
0
=
0
григорий 28.02.2012 14:27
Все уже своровано до нас!!! (с)
На что-то полезное денег не хватает!
0
0
=
0
don_carlos 28.02.2012 23:40
Уж не хочет ли Морозов сказать, что это сооружение было состряпано за счет бюджета? Не верится.

На месте Кузраба я бы провел журналистское и раскачал эту темку, как с шапито Махоркина. Почему? Потому что это центр города, где три чиновника решают за всех и вся, где всё и так поза*рали рекламой на каждом столбе.

Вопрос ко всем: как могут пройти торги на право аренды того, что не принадлежит муниципалитету?

Если кто-то знает большее - отпишитесь.
0
0
=
0
GoodWin 29.02.2012 01:37
Дон, речь об аренде земли, я так понимаю
0
0
=
0
GoodWin 29.02.2012 01:38
А земля - она в цепких морозовских лапках.
Дайте Морозову медальку за пополнение бюджета!
:)
0
0
=
0
don_carlos 29.02.2012 02:51
Вопрос №2: как можно проводить аукцион на землю на которой стоит сооружение, у которого есть собственник?

Вопрос №3. Даже если и с сооружением, что уже кагбе смешно, НО если выигрывает аукцион не собственник сооружения?
0
0
=
0
Хоттабыч 29.02.2012 03:04
Отдаст хлам собственнику
0
0
=
0
don_carlos 01.03.2012 00:41
Угу, об этом Морозов явно умалчивает. Понимаю, выборы путлера на носу. Тут лишний скандальчик с рекламными местами может дорого обойтись.
0
0
=
0
_serg_ 29.02.2012 23:45
какой клоун прикольный на рекламе, прямо оптимист
0
0
=
0