#
#
Просмотров: 1917
Тема дня

Петиции против повышения пенсионного возраста

Picture

В настоящий момент существует уже три петиции.

Просмотров: 169976
Тема недели

Деньги есть? Тогда - держитесь!!! (+)

Picture

С 1 июля налоговая получит полный контроль над счетами россиян. Почему это плохо

Просмотров: 30846
Тема месяца

Народ - против. Правительство - в отставку!

Picture

На сайте Change.org появилась петиция с требованием не повышать пенсионный возраст.

Обсуждения

007 19-06-2018 00:41

Kotafey 18-06-2018 23:36

Завальный 18-06-2018 23:34

Дихлофос 18-06-2018 23:22

GoodWin 18-06-2018 23:13

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
На проспекте Октябрьском меняется схема движения

У "Автолюбителя" запретят останавливаться

На проспекте Октябрьском утверждено изменение схемы движения

Управление дорожно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации г. Новокузнецка информирует, что в связи с многочисленными обращениями граждан о затруднениях при выезде с прилегающей территории многоквартирного дома по адресу пр. Октябрьский, 58 и парковочного кармана возле магазина "Автолюбитель", с 15.06.2018г. будет изменена организация дорожного движения по пр. Октябрьскому (четная сторона), путем установки дорожных знаков "Остановка запрещена" (согласно схеме).

Уважаемые автомобилисты, убедительная просьба обращать внимание на изменение организации дорожного движения и соблюдать ПДД. Дополнительно сообщаем, что данные дорожные знаки будут включены в маршрут патрулирования комплекса автоматической фиксации нарушений правил парковки "Паркрайт".

По информации УДКХиБ



28.05.2018
Просмотров: 1084 | Комментариев: 9
Айл Би Бэк 28.05.2018 11:08
Не понял - там ограничивается на несколько метров вокруг выезда или вообще у Автолюбителя запретят стоять
1
0
=
1
Айл Би Бэк: Не понял - там ограничивается на несколько метров вокруг выезда или вообще у Автолюбителя запретят стоять

Судя по схеме остановка запрещена на участке дороги между двумя знаками, т.е. на выезде.
Другое дело, что там же зачастую и "въезд". С обеих сторон знаки поставят?
1
0
=
1
Айл Би Бэк 28.05.2018 11:09
Внутренняя стоянка там всегда заставлена, многие кто проживает в домах ставится
2
0
=
2
Имярек-1 28.05.2018 13:10
Если стоянка у этих магазинов заполнена то куда ставить машину?
0
1
=
-1
Александр О 29.05.2018 19:36
Бред! Там машинами все тротуары уставлены - никто не реагирует - теперь стоянку запретят - кто следить то будет? Или так для хохмы и для богатых места выделили?
1
0
=
1
Александр О 29.05.2018 19:42
Запрещают на выезде с парковки - как раз там где начинается тротуар, уставленный машинами. С магазина Нисан стоит здоровенный джипяра - весь тротуар перекрывает.... но знаки они поставят))) смех да и только
0
0
=
0