#
#
Просмотров: 1283
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2891
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11871
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Площадь Советов в Кемерове заставят бетонными шарами

Площадь Советов заставят бетонными шарами

28 марта мэрия Кемерова разместила в Сети электронный аукцион на закупку 65 бетонных шаров для установки на площади Советов в Центральном районе.

Заказчиком значится управление дорожного хозяйства и благоустройства кемеровской администрации.

Согласно технической документации, на площади появятся шары из монолитного бетона. Каждый из них имеет 60 сантиметров в диаметре и массу не больше 750 кг. Также мэрия закупает 9 вазонов высотой 60 см и диаметром 90 см.

Начальная цена закупки – 2 млн рублей. Работы по изготовлению и установке малых архитектурных форм должны быть выполнены поставщиком до 10 июня 2018 года.

Видео: Ruptly

Источник: vse42.ru
29.03.2018
Просмотров: 3686 | Комментариев: 117
Александр О 29.03.2018 11:39
Мы же дураки не понимаем для чего это - точнее от кого. Дешевле и проще было отгородиться забором.Честнее уж точно
24
7
=
17
uttkin 29.03.2018 11:43
Ну, да! Толпа шарами как накатит н Тулеева...враги Тулеева кругом, однако!
3
10
=
-7
uttkin 29.03.2018 12:02
uttkin: Ну, да! Толпа шарами как накатит н Тулеева...враги Тулеева кругом, однако!

Помню, как перед свержением Советской власти в Коканде добрые люди машинами булыжниками развозили по всему городу...потом деньги...мятежникам...100 рублей в день! Бери булыжник, получай 100 рублей, бросай булыжник в советского солдата, охраняющего русскоязычных граждан, на следующий день возвращайся за новым булыжником и новой 100-рублевкой и до тех пор, пока последний советский солдат не сгинет...а Путин все долги простил...а именно на эти деньги, которые он простил, убивали русских парней в солдатской форме...
3
11
=
-8
UVG 29.03.2018 14:35
uttkin: Ну, да! Толпа шарами как накатит н Тулеева...враги Тулеева кругом, однако!

Дурак опаснее врага. Модераторы, это мудрость народная, я не имел ввиду околоцерковного кривика.
11
4
=
7
Kotafey 29.03.2018 15:30
uttkin: Ну, да! Толпа шарами как накатит н Тулеева...враги Тулеева кругом, однако!

Шарик оружие пролетариата! Все на шарикады! Утопить их в вазонах с нашей кровью! :))))


6
2
=
4
понауехавший 29.03.2018 11:45
Гниль сплошная во власти, а про главного, у которого везде "бузотёры", -- и вовсе цензурных слов нет. ((((((
35
2
=
33
Alexei1950 29.03.2018 12:04
потом собрать эти шары и привезти аману на дачу_-пусть катается
17
2
=
15
Шереметьев 29.03.2018 12:20
Отставки Тулеева не будет, Путин де не принимает кадровых решений под давлением, плюс хорошие личные отношения. УБЛЮДКИ, В УПОР НЕ ХОТЯТ ВИДЕТЬ ПРОБЛЕМЫ В КУЗБАССЕ!!! До сих пор полицаи на площади Советов. Бойтесь, твари!
26
3
=
23
uttkin 29.03.2018 12:21
Полицаев нужно любить! А ты их не любишь?
0
12
=
-12
uttkin 29.03.2018 12:21
Они на службе! У них дети!
0
10
=
-10
Александр О 29.03.2018 14:05
милиционеров нужно любить - а что делать с полицаями нам деды ещё в 1945 показали!
8
5
=
3
uttkin 29.03.2018 14:08
Александр О: милиционеров нужно любить - а что делать с полицаями нам деды ещё в 1945 показали!

Сашенька! Я пообщался с полицаями...они такие же простые ребята, как и ты...только на службе...
5
7
=
-2
Наган 29.03.2018 14:21
Мало общался, ребята они простые те же проблемы - дети, семья, деньги, рыбалка выходные, пиво по вечерам. Только приказ дадут - будут стрелять или бить таких же простых, как они ребят, стоящих по сторону баррикад, можешь не сомневаться. Среди фашистов тоже большинство были простыми ребятам и деревни жгли по приказу... как таких не любить.
14
3
=
11
uttkin 29.03.2018 14:22
меня не побили, хотя я сам нарывался...какой-то офицер приказал меня оставить в покое...
2
6
=
-4
Наган 29.03.2018 15:56
Ты сам ответил на свой вопрос - какой-то офицер приказал меня оставить в покое, на работе у них одна задача выполнять приказ, сказал офицер крутить и скрутили бы.
8
1
=
7
uttkin 29.03.2018 16:01
да мы, коммунисты, давно к этому привыкли...просто нынче офицеры полиции к нам подобрели, а вот раньше Березовский приказывал сажать нас в Автозаки и везти в Суд, а там просто выписывали штрафы по 12 тыщ на брата, хотя Закона о митингах мы не нарушали...
0
5
=
-5
uttkin 29.03.2018 16:02
...Мэр - интеллигент, Законы читает? Или Губернатор лояльнее стал к КПРФ?
0
5
=
-5
Наган 29.03.2018 16:11
Жалость к вымирающему виду Кузбасса, сколько вас КПРФовцев?
5
1
=
4
uttkin 29.03.2018 16:44
Где? В городе - 55! Активных с партбилетами...Друзей и сочувствующих намного больше, как и врагов...
0
3
=
-3
uttkin 29.03.2018 16:46
Вот ты, Наган, за справедливость и народовластие или за Жириновского?
0
3
=
-3
Шереметьев 29.03.2018 18:38
Какие же вы коммунисты? Так, члены партии...
5
0
=
5
uttkin 29.03.2018 18:43
такие же, как и ты граф?
0
3
=
-3
uttkin 29.03.2018 18:46
...ни имения, ни воинского звания...
0
3
=
-3
Шереметьев 29.03.2018 20:52
Вот, вот ни принципов, ни убеждений.
2
0
=
2
АЛЕКС 29.03.2018 14:16
Саня Милиция сама не навидит полицаев!
4
3
=
1
Kotafey 29.03.2018 15:34
точно сказал :)
3
1
=
2
me1 29.03.2018 12:24
Шереметьев : Отставки Тулеева не будет, Путин де не принимает кадровых решений под давлением, плюс хорошие личные отношения. УБЛЮДКИ, В УПОР НЕ ХОТЯТ ВИДЕТЬ ПРОБЛЕМЫ В КУЗБАССЕ!!! До сих пор полицаи на площади Советов. Бойтесь, твари!

Отставка Тулеева неизбежна, полагаю. После этой низости он все равно уже не губернатор, Путин это понимает, просто нужный момент еще не пришел
17
1
=
16
me1 29.03.2018 12:25
Ельцин бы на его месте точно тут же снял бы обкакавшегося Тулеева. А Путин дождется первых выводов расследования
13
2
=
11
me1 29.03.2018 12:22
Ну и что это даст? Не понимаю.
Если народ поднимется, он и эти шары сметет и сделает из них орудия!!! полагаю.
6
2
=
4
некто 29.03.2018 12:25
Автомобиль не пройдёт. Таранов боятся, я думаю.
15
1
=
14
me1 29.03.2018 12:27
некто: Автомобиль не пройдёт. Таранов боятся, я думаю.

Да глупости, людей они боятся!!!
6
2
=
4
uttkin 29.03.2018 12:31
а чё людей бояться? 5 лимонов за погибшего...оппозицию они боятся...майдана...
5
3
=
2
uttkin 29.03.2018 12:32
...у них таких сумм долларов нет, как у Госдепа...
0
5
=
-5
uttkin 29.03.2018 12:33
...у них все доллары...где надо...спрятаны...за рубежом...
0
5
=
-5
me1 29.03.2018 19:08
А что , оппозиция не люди? ЛЮДИ!!!

Вон как испугались в Новокузнецком районе когда люди перекрыли дорогу, винтить начали!
Боятся значит уважают!!!
3
1
=
2
uttkin 29.03.2018 12:29
тогда "ежами" и ДОТами пусть огородятся...
6
2
=
4
Alexei1950 29.03.2018 13:11
(((шеф приехал проверил работу похвалил -подчинённый подтвердил *выполняем ваши указания согласно Распадской!всё идёт нормально!*порохом наполнят шарики и к юбилею себе праздник со слезами устроют!на страх капиталистам
5
1
=
4
uttkin 29.03.2018 13:13
так шарики - это шариковые бомбы?
0
4
=
-4
Alexei1950 29.03.2018 13:17
а зачем центральную площадь захламлять ?а почему фонтан не сделать ?
8
1
=
7
me1 29.03.2018 12:23
Чтобы заставить всю площадь шарами, потребуется не 65, а 6665 шаров, будет шаровая площадь
4
1
=
3
uttkin 29.03.2018 12:25
Да ладно, пусть останется площадь без шаров...
0
3
=
-3
uttkin 29.03.2018 12:24
Олег Онофриев, как ангел-хранитель детей, улетел на небо вместе с погибшими в Кемерово детьми! Как трогательно!
4
3
=
1
ТОТ 29.03.2018 12:55
Надо обклеить кабинет Тулеева фотографиями погибших...Пусть видит что натворил....Недолюдь...
17
1
=
16
uttkin 29.03.2018 13:00
ага! Тулеев поджог! Тулеев убил! Да Тулеев столько уже сделал доброго кузбассовцам!
1
22
=
-21
UVG 29.03.2018 14:57
uttkin: Да Тулеев столько уже сделал доброго кузбассовцам!
Столько комиссий по организации массовых похорон, ни один державник не возглавлял.
11
1
=
10
uttkin 29.03.2018 13:07
чё-то стало напрягать количество крупных пожаров по все РФ! Неужели снова евреи виноваты...
3
3
=
0
uttkin 29.03.2018 13:09
...в Кемерове таджики-мусульмане помогали спасать людей...а вот об евреях-спасителях чё-то пресса молчит...
3
9
=
-6
Alexei1950 29.03.2018 13:19
нет !каждый день присылать письмо с лицами погибших!
8
0
=
8
uttkin 29.03.2018 13:19
да он и так рыдает...
0
5
=
-5
uttkin 29.03.2018 13:24
сколько американцев погибло 11 сентября? И чё? Губер и Президент ушли в отставку? Нет! Они восстановили порядок и успокоили американский народ! Эх! если бы удалось установить связь терракта в ТРЦ с еврейским праздником с жертвами неевреев, как советуют в СМИ...Тогда и Тулеев и Путин были бы спасены! в Америке виновных сразу нашли...
2
14
=
-12
ктото 29.03.2018 20:29
А что а Америке губернаторы по 20 лет сидят на должностях и из кабинетов на катафалках их вывозят?
3
1
=
2
Клещ 29.03.2018 13:00
Почему именно 65?
0
4
=
-4
wayfarer_r 29.03.2018 13:16
Трагедия, произошедшая в нашем городе, так или иначе коснулась каждого его жителя. Родственники, коллеги, знакомые, просто немыслимое количество погибших детей. Мы с женой и дочерью часто ходили в "Зимнюю Вишню", т.к. живем недалеко. Вот в прошедшую пятницу ходили туда на фильм. В воскресенье слава Богу были в другом городе у родителей.
Не буду много писать, как общая беда сплотила горожан, о людях с детьми, несущих к ТЦ цветы и игрушки. Здесь не об этом…

Довольно быстро в соцсетях появились фэйковые новости по поводу сотен трупов, замалчивания этого властями, расписок о неразглашении, автобусов с детьми, моргов с трупами, ФСБшников вывозящих и закапывающих эти трупы и прочая чушь. Даже не знаю, какую оценку дать авторам этих новостей – на ум приходит только «КОНЧЕНЫЕ УБЛЮДКИ».

Апогея ситуация достигла сутра 27.03.2018г. Появилась новость о планируемом митинге возле здания администрации, цель которого привлечь власть к ответственности и не дать спустить дело на тормозах. Собственно о происходящем там речь и пойдет.

Я сутра прочитал, что на площади уже 4 тысячи человек, собрался и пошел туда. Хотелось своими глазами увидеть и понять, зачем все это. Еще не давала покоя мысль: «А вдруг все это правда и власти водят нас за нос?». Придя туда увидел – людей то не более 500. От администрации были два заместителя губернатора, от собравшихся больше всех с микрофоном фигурировал Игорь Востриков. Он потерял в ТЦ всю семью, и я ему искренне сочувствую. Но чем дольше я находился на митинге, тем отвратительнее себя чувствовал. Сначала люди засыпали представителей власти вопросами, цитируя фэйковые новости из соцсетей – «Почему вы скрываете сотни погибших?», «Кто ответит за погибших детдомовцев?» Зам. губернатора Чернов убеждал людей, что нет смысла скрывать факты, и предлагал вместе разобраться в ситуации. Решили отправить инициативную группу для проверки моргов. Далее перебранка в микрофон, которая приобретала все более политический окрас, часто право высказаться получили нетрезвые, матерящиеся люди, заканчивая свои выкрики лозунгами «Долой Власть»… становилось стыдно…
Но потом началось такое шоу…

Игорь Востриков взял микрофон и объявил, что ему позвонил друг из инициативной группы и сказал, что в морге трупы только взрослых, а сотрудники сказали, что остальные трупы увезли на хладокомбинат (такая фэйковая новость как раз появилась в сети). Далее он начал включать на телефоне аудиозаписи, в которых говорилось о сотнях трупов, подписках, ФСБшниках… (в сети много таких болтается уже третьи сутки). При этом он утверждал, что это ему пишет подруга. Вскоре вернулась инициативная группа и сообщила: «В моргах по спискам все совпадает, никто ничего не пытался скрыть, а на хладокомбинате нет даже следов каких-либо перевозок». У них сразу стали отбирать микрофон и не давали договорить. Все стало понятно…
Уходил с площади я с чувством злости и стыда. Пошел до ТЦ «Зимняя Вишня» и там все стало на свои места. Огромное количество скорбящих людей с цветами и игрушками зажигали свечи, поддерживали друг друга – вот это настоящие КУЗБАССОВЦЫ!!! Не пьяное в 10 утра быдло, кричащее на центральной площади в микрофон: «Сколько мы будем терпеть этих пи****сов?» Про жителей Кузбасса всегда говорили: «Люди крепкой породы».

Так давайте не будем поддаваться на провокации и позволять этим тварям «пиариться» на нашем общем горе. Я не знаю, кто это делает, и не хочу рассуждать зачем. Скажу только одно – ОТСТАНЬТЕ ОТ НАС, СВОЛОЧИ!!!! МЫ ВАМ НЕ ПО ЗУБАМ!!!
ПЫСЫ: когда смотришь, как вся страна разделяет горе кемеровчан, сколько слов поддержки, цветов, слез, понимаешь, эти мелкие паразиты - пыль для нас, просто не надо идти у них на поводу.


http://www.yaplakal.com/forum7/topic1762863.html
7
23
=
-16
некто 29.03.2018 13:46
Ага, верю, что автор специально там зарегистрировался 26.03 чтобы 27.03 это написать... А ты комменты не читал? вот этот к примеру от Yanssen: "А ты точно оттуда? Фотография не своя, а из СМИ. Аккаунт нулевой. И часовой пояс в аккаунте не Кемерово." Подумай, если ты не "Патриот".

17
1
=
16
wayfarer_r 29.03.2018 14:33
некто: Ага, верю, что автор специально там зарегистрировался 26.03 чтобы 27.03 это написать... А ты комменты не читал? вот этот к примеру от Yanssen: "А ты точно оттуда? Фотография не своя, а из СМИ. Аккаунт нулевой. И часовой пояс в аккаунте не Кемерово." Подумай, если ты не "Патриот".


Я вот смотрю на ваш аккаунт на "Кузпрессе", а он тоже нулевой. Что скажете?
4
11
=
-7
uttkin 29.03.2018 14:39
с ума можно сойти! Люди! Вы кто?
0
4
=
-4
wayfarer_r 29.03.2018 14:58
uttkin: с ума можно сойти! Люди! Вы кто?

Тут разное соотношение. Часть - тролли из Ольгино, часть - боты из Госдепа, остальное по мелочи, кто фейк с двача, кто дочь офицера, кому-то вчера в дурдом интернет провели, разные люди, в общем)
3
13
=
-10
uttkin 29.03.2018 15:04
Скоро все переметнутся в Питер! Там все подряд начинает гореть! Кому-то не понравилась популярность Кемерово, однако?
1
3
=
-2
wayfarer_r 29.03.2018 15:09
uttkin: Скоро все переметнутся в Питер! Там все подряд начинает гореть! Кому-то не понравилась популярность Кемерово, однако?

Россия-то большая, и, к несчастью, что-нибудь где-нибудь горит каждый день. А журналистов упрекнули, что они не сразу пожар в Кемерово стали освещать, вот они и взяли с места в карьер...
2
7
=
-5
некто 29.03.2018 14:39
Рекомендую обратить внимание на дату регистрации.
6
1
=
5
некто 29.03.2018 14:43
некто: Рекомендую обратить внимание на дату регистрации.
...и, всё же, попробовать подумать. (то для wayfarer_r 29.03.2018 14:33 )
5
1
=
4
wayfarer_r 29.03.2018 14:56
некто: Рекомендую обратить внимание на дату регистрации.

Это как раз больше настораживает. Пустой аккаунт, дата регистрации давнишняя. Явно зарегистрированный "с запасом" пустой аккаунт, с которого боты пишут нужные комментарии. А может взломанный чей-то старый аккаунт.

>> попробовать подумать

Вы тоже попробуйте подумать. Даю подсказку - интернет-сыщики такие сыщики...
2
9
=
-7
некто 29.03.2018 15:04
Ой, меня разоблачили. Пойду скорее писать явку с повинной. Если не вернусь, прошу считать меня... Не, лучше не считать. :)
5
2
=
3
wayfarer_r 29.03.2018 15:06
некто: Ой, меня разоблачили. Пойду скорее писать явку с повинной. Если не вернусь, прошу считать меня... Не, лучше не считать. :)

Так-то!
1
5
=
-4
Alexei1950 29.03.2018 13:55
да !*люди крепкой породы!(((только эту* породу* почему -то не слышат а с дубинками прогоняют !а на фэйки сваливать не надо (((они работают потому что власть с народом не хочет разговаривать !зачем Путин прилетал ?букет цветов положить и всё ?за него 87 процентов отдали -так почему вместе не поплакать с народом ?знаю -он не Иисус !а галочку поставить что побыл на месте трагедии -хотя *делов много и очень занят*!может быть и митинг не проходил бы весь день!так и с карьерами -братскую могилу копают для всего Кузбасса!и тоже порода крепкая молчит
8
2
=
6
uttkin 29.03.2018 14:00
Путин все проверил!!! И не сомневайся! И правильно Тулеев своего зама уволил! Не самовольничай! Да и другим вскоре воздастся! Дисциплина - прежде всего! Расслабились, враги Тулеева, за время его болезни...100 следаков - найдут врагов народа, как при "хлопковом деле"!!!
0
11
=
-11
АЛЕКС 29.03.2018 14:19
Дурни не препятствуйти наРОДу!(он только свае мнение хочет выразить!)
2
1
=
1
uttkin 29.03.2018 14:29
народ свое мнение выражает через своих избранных...вот ты, АЛЕКС, что можешь сказать от имени своего народа по случаю гибели многих детей?
0
4
=
-4
wayfarer_r 29.03.2018 15:13
Alexei1950: да !*люди крепкой породы!(((только эту* породу* почему -то не слышат а с дубинками прогоняют !а на фэйки сваливать не надо (((они работают потому что власть с народом не хочет разговаривать !зачем Путин прилетал ?букет цветов положить и всё ?за него 87 процентов отдали -так почему вместе не поплакать с народом ?знаю -он не Иисус !а галочку поставить что побыл на месте трагедии -хотя *делов много и очень занят*!может быть и митинг не проходил бы весь день!так и с карьерами -братскую могилу копают для всего Кузбасса!и тоже порода крепкая молчит

Я помню тут недавно освещалась авария в шахте - горняков завалило. И Тулеев с ними связывался. Так сколько было негатива, комментаторы упражнялись в остроумии ослоумии на тему титановых штырей и колясок, а общий вывод бы такой - есть МСЧ и ВГСЧ, вот они и пусть занимаются авариями, а Тулееву нечего лезть, пиариться на чужих заслугах.
Тут бахнуло в Кемерово, ну, Тулеев, видимо и прислушался к комментаторам Кузпресса, не стал лезть в работу МЧС, пиариться на чужих заслугах. Но тут комментаторы стали искать Тулеева и не нащли - и опять старик не угодил...
3
15
=
-12
Alexei1950 29.03.2018 16:17
а угождать никому не надо -а глава губернии выкатился бы на коляске или пешком прошёлся по маленьку и сказал правду народу- какой бы ни был -*отморозки *или *бузотёры*-это его народ !таким сама власть сделала((((другого не будет !глядишь и поняли друг друга !а то деньги успел посчитать -кому 5 а кому 10((!прощение просить надо не у Путина а у народа!забыл когда сам бузотёром !СССР разваливал !Россию помогал пропивать !
9
1
=
8
uttkin 29.03.2018 16:31
да уж! Тулеев был в такой печали...а тут еще Путин прикатил...совсем его расстроил...толпа никчёмная...без Навального...не толпа...так, просители...а чё им еще надо? Итак по 5 миллионов каждый получит...
1
7
=
-6
uttkin 29.03.2018 16:34
странно! Свет погас, а мультики продолжали показывать, некоторые детки продолжали смотреть, хотя двери вовсе не были заперты...а счет шел на минуты...
0
4
=
-4
АЛЕКС 29.03.2018 14:22
Со всех городов,полицаев отпровляют в Кемерово!(как при фашистах)
4
4
=
0
uttkin 29.03.2018 14:26
так все фашисты ринулись в Кемерово...да не тут-то было! Обломился майдан в Кемерово! Наш новокузнецкий ОМОН их быстро протрезвил! Научился разгонять наши коммунистические митинги в Новокузнецке при Березовском...
6
6
=
0
UVG 29.03.2018 14:39
uttkin: так все фашисты ринулись в Кемерово...да не тут-то было! Обломился майдан в Кемерово! Наш новокузнецкий ОМОН их быстро протрезвил! Научился разгонять наши коммунистические митинги в Новокузнецке при Березовском...
Березовский с твоим Лионькой вместе в КПСС работали
4
1
=
3
uttkin 29.03.2018 14:40
А чё! Профессионалы! Свое дело каждый знает!
0
5
=
-5
UVG 29.03.2018 14:43
Святая правда: "Что бы не делать, лишь бы нихрена не делать"
4
1
=
3
uttkin 29.03.2018 14:47
uttkin: А чё! Профессионалы! Свое дело каждый знает!

Березовский свое дело знал и выполнял! Леонид Васильевич Бураков вновь избран Первым секретарем Новокузнецкого городского отделения КПРФ, завтра будет избран членом Обкома КПРФ...он свое дело знает и не отступит, как это сделала однажды Светлана Филимонова, а затем Нина Останина!
0
4
=
-4
UVG 29.03.2018 14:52
Как голосовали, надеюсь 96,69% за? Это сколько же от 10 человек получается?
11
1
=
10
uttkin 29.03.2018 14:59
UVG: Как голосовали, надеюсь 96,69% за? Это сколько же от 10 человек получается?

Ха! 100 %! И нас уже не 10, а 55! евреи плачут...
2
5
=
-3
UVG 29.03.2018 15:04
Плачут от счастья за ваше единодушие?
6
1
=
5
uttkin 29.03.2018 15:05
какие евреи добрые...
0
4
=
-4
UVG 29.03.2018 15:10
uttkin: какие евреи добрые...

Поразительная осведомленность в еврейских вопросах! А ты точно геолог, поди бабушка тоже шубки шила?
6
2
=
4
Большой Брат 29.03.2018 15:14
uttkin: какие евреи добрые...



Мы такие, пока нас не трогают... Поэтому, уткен, пользуйся этим и помни:)))
1
6
=
-5
uttkin 29.03.2018 15:51
Сочувствую тебе, ББ! Сидишь на цепи и ждешь свою жертву...которая подойдет тебя погладить и пожалеть...а ты ее тяп! И порвешь на куски, как Израиль своих соседей, арабов!
1
5
=
-4
Большой Брат 29.03.2018 16:02
Нет, уткен, на цепи сидите вы... Комми-путриото-славные. И все, на что вы способны, определяет длина этой цепи. А Израиль рвал арабов, рвет и будет рвать. :)))
2
6
=
-4
uttkin 29.03.2018 16:04
Злюки! А за что русских парней в Сирии бомбите?
1
6
=
-5
uttkin 29.03.2018 16:06
а турков слабо?
1
6
=
-5
uttkin 29.03.2018 16:07
или турки ваши братья? Они ведь тоже арабов не любят, особенно курдов и армян!
0
6
=
-6
Большой Брат 29.03.2018 16:20
Чтоб ты в след. раз не попадал впросак, скажу. Израиль поддержал создание курдами своего государства... НУ, а с армянами у евреев никогда не было терок... :)
4
3
=
1
Большой Брат 29.03.2018 16:07
Кто? Каких русских? Не звизди, уткен... Ихтамнет... Там всех уже победили... И даже не раз... Или ты что-то знаешь?
4
4
=
0
uttkin 29.03.2018 16:08
Большой Брат: Кто? Каких русских? Не звизди, уткен... Ихтамнет... Там всех уже победили... И даже не раз... Или ты что-то знаешь?

Совсем больной ББ?
3
5
=
-2
uttkin 29.03.2018 16:09
Не веришь своему Президенту?
0
3
=
-3
uttkin 29.03.2018 16:09
или ты уже не россиянин?
0
1
=
-1
Большой Брат 29.03.2018 16:18
Какому президенту? Если ты о Путине, то я его 1) не выбирал, 2) Он неоднократно говорил, что Россия в Сирии всех победила и ихтамнет... Может быть это ты совсем больной и не веришь СВОЕМУ президенту?
3
4
=
-1
uttkin 29.03.2018 16:25
а как же наша военная база и суперсовременные самолеты на ней, которые даже американцы опасаются, а не то что трусливые израильтяне, которые становятся суперсмелыми в борьбе с арабами, вооруженными копьями...
3
1
=
2
uttkin 29.03.2018 16:26
...но боятся уже залетать на территорию современной Сирии...
1
1
=
0
Большой Брат 29.03.2018 17:30
Уткен, ты дебилом притворяешься, или????? Какие суперсовременные самолеты? Те два, которые прилетели и улетели? Так их всего два... И больше в ближайшем времени не будет, т.к. вы полетите на Марс. Сеийные поставки обещают аж с 2015 года. Но каждый год переносят. Вот и опять перенесли на 2019...
1
3
=
-2
ТОТ 29.03.2018 16:49
Большой Брат:
uttkin: какие евреи добрые...



Мы такие, пока нас не трогают... Поэтому, уткен, пользуйся этим и помни:)))

Дат вас только тронь , Вы же сразу в пустыню на 40 лет уходите....А вот сколько раз Вас спасали русские и ни какой благодарности....
4
4
=
0
Большой Брат 29.03.2018 17:07
ТОТ:
Большой Брат:
uttkin: какие евреи добрые...


Мы такие, пока нас не трогают... Поэтому, уткен, пользуйся этим и помни:)))

Дат вас только тронь , Вы же сразу в пустыню на 40 лет уходите....А вот сколько раз Вас спасали русские и ни какой благодарности....


Узбагойзя, русский... Спасали они...
0
4
=
-4
uttkin 29.03.2018 17:14
Ага! Это евреи победили Германию в 1945 году, создали Израиль...победили СССР в 1991 году, создали РФ - сырьевую колонию Израиля...
2
3
=
-1
uttkin 29.03.2018 17:16
...не! Сначала евреи свергли царя, выбили весь цвет русской интеллигенции, загубили русское крестьянство и РПЦ, мстя им за еврейские погромы...потом создали СССР, который потом и угробили...
3
3
=
0
Большой Брат 29.03.2018 17:33
Ты тоже узбагойзя:)))
1
5
=
-4
ТОТ 30.03.2018 09:59
Большой Брат:
ТОТ:
Большой Брат:
uttkin: какие евреи добрые...


Мы такие, пока нас не трогают... Поэтому, уткен, пользуйся этим и помни:)))

Дат вас только тронь , Вы же сразу в пустыню на 40 лет уходите....А вот сколько раз Вас спасали русские и ни какой благодарности....


Узбагойзя, русский... Спасали они...

Так я не переживаю а просто констатирую факт.
1
2
=
-1
Наган 29.03.2018 16:13
uttkin: так все фашисты ринулись в Кемерово...да не тут-то было! Обломился майдан в Кемерово! Наш новокузнецкий ОМОН их быстро протрезвил! Научился разгонять наши коммунистические митинги в Новокузнецке при Березовском...

А Попок говорил, что кемеровчане новокузнецкому ОМОНу пинды дадут? В очередной раз врал?
5
1
=
4
Наган 29.03.2018 16:18
Хотя, что ждать от журналиста, Патриот объяснил.
2
1
=
1
uttkin 29.03.2018 16:27
кемеровчане оказались интеллигентами...а наш ОМОН интеллигентов уважает...
1
2
=
-1
АЛЕКС 29.03.2018 14:47
Можно было спасти детишек,хватать надо было за все что можно и тащить на выход!
1
1
=
0
АЛЕКС 29.03.2018 14:49
А эти твари мчсники с полицаями стояли и смотрели!
1
3
=
-2
АЛЕКС 29.03.2018 15:34
Зато Тулеев направо и налево всем медали раздовал,(иль у него мозгов нет?)
5
2
=
3
Наган 29.03.2018 16:17
Мозги есть, объема не хватает.
3
1
=
2
wayfarer_r 29.03.2018 15:45
Я вот читаю АЛЕКСа и думаю, что надо бы его министром каким-нибудь назначить.
3
4
=
-1
Обыватель 29.03.2018 15:47
wayfarer_r: Я вот читаю АЛЕКСа и думаю, что надо бы его министром каким-нибудь назначить.


сто пудов
3
1
=
2
Обыватель 29.03.2018 15:46
на левом берегу полушария установили, потом кому это мешало убрали, затем восстановили, стоят до сих пор.
0
1
=
-1
ТОТ 29.03.2018 16:55
Сын отказавшегося от встречи с родителями 40 сгоревших в кемеровском ТЦ «Зимняя вишня» детей губернатора Кузбасса Амана Тулеева, миллиардер Дмитрий Тулеев ведет светский образ жизни. Герой #Tatler руководит федеральным «Сибуправтодором», где распределяет бюджеты дорожного строительства.

Вместе с судимым за мошенничество Юрием Глазычевым Тулеев-младший создал компанию «Сибирь-Финанс-Сервис» — «финансового посредника», выдающего потребительские кредиты сибирякам. Тулеевых обслуживают фирмы депутата кемеровского облсовета Олега Шурыгина. Им переданы контракты на ремонт трасс «Сибирь» и «Байкал».

Шурыгин — коллега Дмитрия Тулеева, руководитель ГКУ «Дирекция автодорог Кузбасса». 46 млрд из бюджета своего госпредприятия друг семьи Тулеевых осваивает через «Кемеровоспецстрой» и других подрядчиков, частным акционером которых официально стал сам Шурыгин
13
0
=
13
me1 29.03.2018 19:06
Все-таки правильно говорят, людям самим себя надо уважать, а то власть не будет уважать!
3
1
=
2