#
#
Просмотров: 112
Тема дня

Если на клетке хомячка написано "лев", не верь глазам своим

Picture

Председатель Центризбиркома РФ Элла Памфилова выразила своё возмущение уходом от наказания фальсификаторов выборов в Кузбассе.

Просмотров: 4429
Тема недели

За то, что попались...

Picture

"Макута уволил Бучевскую", - сообщил нам гость портала КузПресс Николай Ташкеев.

Просмотров: 37565
Тема месяца

"Обложили меня! Обложили!.."

Picture

Рядом с Новоильинским районом может появиться угольный разрез.

Обсуждения

uttkin 20-02-2019 08:07

ктото 20-02-2019 08:03

UVG 20-02-2019 07:59

Murka 20-02-2019 07:07

сам я не местный 20-02-2019 06:30

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
добавить на Яндекс

Платные 58-е заменили бесплатные "шаттлы"

С 22 сентября автобус маршрута № 58 курсирует “в экспериментальном режиме”, от Левого берега до ТРЦ “Планета”.

И будет курсировать таким образом вплоть до 7 ноября 2018 года.

А затем в УТиСе решат, оставлять ли данный маршрут на постоянной основе.

Нынче от остановки “Левый Берег” 59-й едет по улице Кирова на проспект Кузнецкстроевский, затем на улицу Павловского, Ноградскую, проспект Строителей, ДОЗ, через кольцо “Стройбаза” возвращается до ТРЦ “Планета”. Его интервал движения составляет 15 минут, то есть вдвое чаще, чем отмененный бесплатный “планетовский” шаттл.

По крайней мере, на текущий момент это так.

29.09.2018
Просмотров: 1208 | Комментариев: 19
Папа 29.09.2018 08:31
Сдувпется Планета.
2
2
=
0
GoodWin 29.09.2018 12:11
Папа, с днем рождения!!!
Желаю сбычи мечт и маленьких денежек, но в большом количестве
;)
2
0
=
2
Шереметьев 29.09.2018 08:44
Да ни фига не так. Ещё ни разу четыре автобуса не выходило. Сегодня, пока один катаюсь.
6
0
=
6
Близнец 29.09.2018 11:35
Шереметьев : Да ни фига не так. Ещё ни разу четыре автобуса не выходило. Сегодня, пока один катаюсь.

Так разве это плохо?
Все деньги желающих доехать до " Планеты" твои...
Или нужно протест зафигачить о недостаточном количестве маршруток на маршруте?
Так ить снизится твой приработок. Или ты готов поделиться гешефтом с другими водителями и их кондукторами в случае увеличения автобусов на маршруте?
" Один катаюсь" ... Один получаю за проезд всех желающих доехать до " Планеты". Разве плохо для тебя?
0
1
=
-1
Шереметьев 29.09.2018 17:21
Близнец:
Шереметьев : Да ни фига не так. Ещё ни разу четыре автобуса не выходило. Сегодня, пока один катаюсь.

Так разве это плохо?
Все деньги желающих доехать до " Планеты" твои...
Или нужно протест зафигачить о недостаточном количестве маршруток на маршруте?
Так ить снизится твой приработок. Или ты готов поделиться гешефтом с другими водителями и их кондукторами в случае увеличения автобусов на маршруте?
" Один катаюсь" ... Один получаю за проезд всех желающих доехать до " Планеты". Разве плохо для тебя?

Близнец, у тебя отчество не Карлович случайно? Кто будет час ждать пока я круг сделаю? Чтобы накатать маршрут, просто необходимо большее количество автобусов.
3
0
=
3
GoodWin 29.09.2018 12:11
Шереметьев : Да ни фига не так. Ещё ни разу четыре автобуса не выходило. Сегодня, пока один катаюсь.

Приветствую, Шереметьев! Так вы оказывается не только "бузотерить" умеете, а еще и автобусом рулить?

Похвально
1
1
=
0
pfcbhfntkm 29.09.2018 08:58
Корюкова торжествует
1
5
=
-4
GoodWin 29.09.2018 12:06
pfcbhfntkm: Корюкова торжествует
В самом деле?
58-й маршрут не автолайновский, при чем тут Корюкова?

...Осмелюсь предположить, что вы кроме ФИО Корюковой больше ни одного имени не знаете. А что-либо "пукнуть" хочется. Угадал?
4
2
=
2
GoodWin 29.09.2018 12:06
Вот видите - угадал!
:)
3
1
=
2
А Вы надеялись, что Планета будет всю жизнь, возить покупателей бесплатно? Хоть Алла Пугачева, хоть Вася Пупкин, хоть я, всем своим торжествованиям, не моГём иметь к этому отношения. Но, если Я на Вас, имею такое воздействие по утрам, то пожалуйста.... Вспоминайте меня чаще)))
1
1
=
0
пользователь 29.09.2018 10:39
Г.Шереметьев, подскажите, пожалуйста, время последнего рейса от "Планеты" маршрута 58. В 22.00 закрываются все магазины. Полная эвакуация. Шаттлы на Куйбышево и Новоильинку загружаются битком и уходят. Центральный район стоит у кого на сколько терпения хватает, и топают на Рембыттехнику, ну или на ДОЗ. Ни 62А, ни 58 в это время не ходят.
3
0
=
3
Basil 29.09.2018 11:12
А вам что в этой Планете делать?
1
2
=
-1
lis0chca 29.09.2018 11:21
А Вам зачем это знать?
7
2
=
5
GoodWin 29.09.2018 12:06
Basil: А вам что в этой Планете делать?

А вы инопланетянин?
;)
3
0
=
3
Шереметьев 29.09.2018 17:46
пользователь: Г.Шереметьев, подскажите, пожалуйста, время последнего рейса от "Планеты" маршрута 58. В 22.00 закрываются все магазины. Полная эвакуация. Шаттлы на Куйбышево и Новоильинку загружаются битком и уходят. Центральный район стоит у кого на сколько терпения хватает, и топают на Рембыттехнику, ну или на ДОЗ. Ни 62А, ни 58 в это время не ходят.

Последний рейс с планеты в 22:15. С понедельника рейс выполняется.
3
0
=
3
lis0chca 29.09.2018 11:26
Шатл был бесплатный, и чётко привязан к расписанию, а это главное. Я не дождалась 58, доехала на 58а до Ники, и пешком до Планеты, благо погоды шепчут. Народ массой шёл пешком в центр.
Похолодает, 58 будет востребован больше
2
1
=
1
GoodWin 29.09.2018 12:09
Вообще говоря, спрос рождает предложение. Видимо, бизнесменам неинтересен такой маршрут. И это "прокол" ЕЦОППа, о котором недавно писала Корюкова.

Предлагаю оценить размер недовыполнения плана по 58-му маршруту и оштрафовать руководителя ЕЦОППа на 100% премии, а его замов на 75%. Остальным - минус 25%, и пусть думают.

Ну а что, надо же как-то ситуацию выправлять!

Кто со мной согласен - ставьте лайки!
3
0
=
3
АллаО 29.09.2018 14:17
Попытались раз доехать на 58а до Леруа - это финиш, товарищи! Остановка метров за 500 от магазина, плюс нужно ещё метров 100 пройти назад, до пешеходного перехода. От Строителей пройти гораздо ближе. Лучше бы не позорились, господа перевозчики! Неужели нельзя было сделать действительно удобную остановку?
6
0
=
6
АллаО, какие претензии могут быть к перевозчику? Перевозчики целый год, пытаясь спасти 58 маршрут, добивались продления его до Ленты и Леруа. Добивались, это мягко сказано! Ленте и Леруа, выгодно чтобы покупатели добирались до дверей магазина. Только ничего этого ни Лента, ни Леруа не сделали. Те остановки, которые они слепили( по другому не скажешь)- это курам насмех. Этим магазинам, за копейки отдали земли города в центре, а они даже элементарных остановочных платформ не могут сделать, для покупателей.
4
1
=
3