#
#
Просмотров: 679
Тема дня

Президентский указ Кузбассу - не указ

Picture

Кемеровская область не выполнила указ В. Путина о повышении зарплат бюджетникам.

Просмотров: 5200
Тема недели

"Ты мне дурачка не валяй!"

Picture

Вчерашний сюжет с сидящим под дверями городской администрации в ожидании мэра Новокузнецка Сергея Кузнецова сиротой без квартиры Игорем Горлановым имел продолжение.

Просмотров: 12218
Тема месяца

Что делать и как с ними бороться?

Picture

"Направляясь на сельский сход, мы с Юрием Бондарем остановились на дороге взглянуть еще на одно загубленное место.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Руководитель КГК Новокузнецка С. Харитонов сменил заместителя

Сергей Харитонов сменил заместителя

Председатель Комитета городского контроля Новокузнецкого городского округа утвердил на последнем заседании Горсовета нового заместителя.

Им стала Татьяна Еговцева.

В феврале текущего года, после очередного переизбрания Сергея Харитонова на очередной шестилетний срок исполнения полномочий главный городской контролер предложил Ольгу Анисимову в качестве своего заместителя. Депутаты Горсовета, рассмотрев кандидатуру, привычно подняли руки "за".

Сейчас же, по информации председателя КГК это место освободилось, поскольку Анисимова была досрочно освобождены от исполнения обязанностей.

Депутаты решили "назначить заместителем председателя Комитета городского контроля Новокузнецкого городского округа Еговцеву Татьяну Владимировну на срок полномочий заместителя председателя Комитета городского контроля Новокузнецкого городского округа, установленный Положением о Комитете городского контроля Новокузнецкого городского округа".


29.12.2018
Просмотров: 1567 | Комментариев: 21
UVG 29.12.2018 08:16
Ох и мутная эта конторка чем занимаются, перед кем подотчетны? Пару лет назад ДК "Строитель проверяли, по отрывочным сведениям 4 ляма не целевого использования(читай хищение) нарыли, а по факту директора с главбухом на соответствующие должности в цирк перевели.
15
0
=
15
lis0chca 29.12.2018 09:11
Хорошо отмывали, видать...
12
1
=
11
me1 29.12.2018 17:43
А что теперь с цирком?
0
0
=
0
Kotafey 29.12.2018 08:18
Я гляжу культурный человек однако...с 2007 по 2012...
8
1
=
7
Kotafey: Я гляжу культурный человек однако...с 2007 по 2012...

Кукушка гнезда Ищенко?!
5
0
=
5
Эскалибур 29.12.2018 08:29
Вопрос - КОГДА СМЕНЯТ СЕРГЕЯ ХАРИТОНОВА???!
Тело, которое практически бесполезноев вопросе организации противодействия коррупции и выявлению фактов хищения/присвоения/растраты бюджетных средств администрации города.
Причём - под ЛЮБЫМ его руководством.
Амеба, обычная амеба, бесхребетная.
16
3
=
13
me1 29.12.2018 17:45
Не в этом должен быть вопрос, полагаю! А в том, чтобы были реальные какие-то результаты!!! А то комитет есть, а результатов нет. И полагаю потому, что коррупция!!!
0
0
=
0
lis0chca 29.12.2018 09:20
Сами отлично понимают, что делают, то есть способствуют коррупции, но не отказываются имитировать Закон и порядок. Трибуну на Площади Общественных Мероприятий снесли, вместо свободы слова продемонстрировали обезьянье колесо, молодцы! А то власти неприятно народ слушать.
А по мелочи! Станцию Юных техников прихлопнули, видите ли выгоднее аренду мутить под вопли о цифре и роботизации экономики. Центр реабилитации инвалидов на Невском, тоже здесь писали и осуждали на сайте, отжали помещение депутаты, и чё... стоит пустое...
Срамота, а не контроль!
18
1
=
17
me1 29.12.2018 17:45
+++++
!
0
0
=
0
lis0chca 29.12.2018 09:23
Понятно, что надо бархатно..., но, ребятки, вряд ли получится...
10
2
=
8
арбуз 29.12.2018 10:09
Понятно, што мутная конторка-но. А што в этой стране не мутнаго? Выборы? Так это самая муть беспросветная. Мерии любого города-поселения? Так там самый мутняк из "народных" депутатов. Захаров сидит на этом кресле уже 15 лет. А чем занимается, какие обязанности, где инфа, што што -то нарыл или какие безобразия власти вскрыл? какой штат у этой конторки контроля? Чем люди заняты весь рабочий день? Ведь за восемь часов работы можно стоко нарыть нарушений! Но тишина.
8
0
=
8
арбуз 29.12.2018 10:10
епутаты Горсовета, рассмотрев кандидатуру, привычно подняли руки "за".

12
0
=
12
арбуз: епутаты Горсовета, рассмотрев кандидатуру, привычно подняли руки "за".

Та ночью девочки,
а днями посиделочки!
4
0
=
4
me1 29.12.2018 17:47
арбуз: епутаты Горсовета, рассмотрев кандидатуру, привычно подняли руки "за".


Классное фото, прямо иллюстрирует, почему Новокузнецк опускается, а не поднимается!!! И мэр этому способствует
2
0
=
2
me1 29.12.2018 17:47
На заднем фото другие депутаты в мобильники играют, пока этот дрыхнет!
А мэру все нипочем
2
0
=
2
Папа 29.12.2018 10:18
Они ищут полтора миллиарда народных денег на ТЭЦ не дошедших.
Работа долгая трудная, некогда по мелочам размениваться.
Лицемеры, слово "народный" уберите в названии конторки.
13
0
=
13
ilnikbez 29.12.2018 10:49
Новость не о чем, пускай хоть каждый день друг друга меняют. Где результаты? Они даже свою зарплату не оправдывают...
7
0
=
7
ТОТ 29.12.2018 10:50
Так выходит эта тетя Бони Му контролировала?
8
1
=
7
лабиринт 29.12.2018 11:00
Ну надо же, контроля нет, а комитет есть, даже есть председатель и его зам., а работающий народ все ждет повышение зарплаты, вон морды какие надо откармливать, на работающих денег не остается.
7
1
=
6
арбуз 29.12.2018 13:48
эээ... вот тоже просидел пятнадцать лет(!)- а чё делал? А хрен его знает. Хотя...полтишок пензии-полтишок оклад- чё не сидеть? Есть такая професия в России-председателем быть!
4
0
=
4