#
#
Просмотров: 3711
Тема дня

ЧП в Чистогорске

Picture

В Новокузнецком районе на свинокомплексе задохнулись и погибли около пяти тысяч свиней.

Просмотров: 22854
Тема недели

Новая мера господдержки многодетных семей

Picture

Многодетные семьи получили право на дополнительные 450 тысяч рублей.

Просмотров: 14945
Тема месяца

В Киргизии погиб генерал из Новокузнецка

Picture

Наш земляк погиб в горах.

Обсуждения

Kotafey 17-08-2019 19:34

кол 17-08-2019 19:23

Mirra 17-08-2019 19:00

виктор 17-08-2019 18:34

петросян-месный 17-08-2019 18:31

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
добавить на Яндекс
Руководитель КГК Новокузнецка С. Харитонов сменил заместителя

Сергей Харитонов сменил заместителя

Председатель Комитета городского контроля Новокузнецкого городского округа утвердил на последнем заседании Горсовета нового заместителя.

Им стала Татьяна Еговцева.

В феврале текущего года, после очередного переизбрания Сергея Харитонова на очередной шестилетний срок исполнения полномочий главный городской контролер предложил Ольгу Анисимову в качестве своего заместителя. Депутаты Горсовета, рассмотрев кандидатуру, привычно подняли руки "за".

Сейчас же, по информации председателя КГК это место освободилось, поскольку Анисимова была досрочно освобождены от исполнения обязанностей.

Депутаты решили "назначить заместителем председателя Комитета городского контроля Новокузнецкого городского округа Еговцеву Татьяну Владимировну на срок полномочий заместителя председателя Комитета городского контроля Новокузнецкого городского округа, установленный Положением о Комитете городского контроля Новокузнецкого городского округа".


29.12.2018
Просмотров: 1696 | Комментариев: 21
UVG 29.12.2018 08:16
Ох и мутная эта конторка чем занимаются, перед кем подотчетны? Пару лет назад ДК "Строитель проверяли, по отрывочным сведениям 4 ляма не целевого использования(читай хищение) нарыли, а по факту директора с главбухом на соответствующие должности в цирк перевели.
15
0
=
15
lis0chca 29.12.2018 09:11
Хорошо отмывали, видать...
12
1
=
11
me1 29.12.2018 17:43
А что теперь с цирком?
0
0
=
0
Kotafey 29.12.2018 08:18
Я гляжу культурный человек однако...с 2007 по 2012...
8
1
=
7
Kotafey: Я гляжу культурный человек однако...с 2007 по 2012...

Кукушка гнезда Ищенко?!
5
0
=
5
Эскалибур 29.12.2018 08:29
Вопрос - КОГДА СМЕНЯТ СЕРГЕЯ ХАРИТОНОВА???!
Тело, которое практически бесполезноев вопросе организации противодействия коррупции и выявлению фактов хищения/присвоения/растраты бюджетных средств администрации города.
Причём - под ЛЮБЫМ его руководством.
Амеба, обычная амеба, бесхребетная.
16
3
=
13
me1 29.12.2018 17:45
Не в этом должен быть вопрос, полагаю! А в том, чтобы были реальные какие-то результаты!!! А то комитет есть, а результатов нет. И полагаю потому, что коррупция!!!
0
0
=
0
lis0chca 29.12.2018 09:20
Сами отлично понимают, что делают, то есть способствуют коррупции, но не отказываются имитировать Закон и порядок. Трибуну на Площади Общественных Мероприятий снесли, вместо свободы слова продемонстрировали обезьянье колесо, молодцы! А то власти неприятно народ слушать.
А по мелочи! Станцию Юных техников прихлопнули, видите ли выгоднее аренду мутить под вопли о цифре и роботизации экономики. Центр реабилитации инвалидов на Невском, тоже здесь писали и осуждали на сайте, отжали помещение депутаты, и чё... стоит пустое...
Срамота, а не контроль!
18
1
=
17
me1 29.12.2018 17:45
+++++
!
0
0
=
0
lis0chca 29.12.2018 09:23
Понятно, что надо бархатно..., но, ребятки, вряд ли получится...
10
2
=
8
арбуз 29.12.2018 10:09
Понятно, што мутная конторка-но. А што в этой стране не мутнаго? Выборы? Так это самая муть беспросветная. Мерии любого города-поселения? Так там самый мутняк из "народных" депутатов. Захаров сидит на этом кресле уже 15 лет. А чем занимается, какие обязанности, где инфа, што што -то нарыл или какие безобразия власти вскрыл? какой штат у этой конторки контроля? Чем люди заняты весь рабочий день? Ведь за восемь часов работы можно стоко нарыть нарушений! Но тишина.
8
0
=
8
арбуз 29.12.2018 10:10
епутаты Горсовета, рассмотрев кандидатуру, привычно подняли руки "за".

12
0
=
12
арбуз: епутаты Горсовета, рассмотрев кандидатуру, привычно подняли руки "за".

Та ночью девочки,
а днями посиделочки!
4
0
=
4
me1 29.12.2018 17:47
арбуз: епутаты Горсовета, рассмотрев кандидатуру, привычно подняли руки "за".


Классное фото, прямо иллюстрирует, почему Новокузнецк опускается, а не поднимается!!! И мэр этому способствует
2
0
=
2
me1 29.12.2018 17:47
На заднем фото другие депутаты в мобильники играют, пока этот дрыхнет!
А мэру все нипочем
2
0
=
2
Папа 29.12.2018 10:18
Они ищут полтора миллиарда народных денег на ТЭЦ не дошедших.
Работа долгая трудная, некогда по мелочам размениваться.
Лицемеры, слово "народный" уберите в названии конторки.
13
0
=
13
ilnikbez 29.12.2018 10:49
Новость не о чем, пускай хоть каждый день друг друга меняют. Где результаты? Они даже свою зарплату не оправдывают...
7
0
=
7
ТОТ 29.12.2018 10:50
Так выходит эта тетя Бони Му контролировала?
8
1
=
7
лабиринт 29.12.2018 11:00
Ну надо же, контроля нет, а комитет есть, даже есть председатель и его зам., а работающий народ все ждет повышение зарплаты, вон морды какие надо откармливать, на работающих денег не остается.
7
1
=
6
арбуз 29.12.2018 13:48
эээ... вот тоже просидел пятнадцать лет(!)- а чё делал? А хрен его знает. Хотя...полтишок пензии-полтишок оклад- чё не сидеть? Есть такая професия в России-председателем быть!
4
0
=
4