#
#
Просмотров: 669
Тема дня

"Существо из будущего" ответило мэру Новокузнецка

Picture

Поторопившийся с обвинениями Сергей Кузнецов удалил эмоциональный пост, но извинений "Илону Маску" не принёс.

Просмотров: 12082
Тема недели

"И они начали меня крутить"

Picture

Чем закончился обыск в ФБК для инженера из соседнего офиса, который не вовремя вышел в коридор.

Просмотров: 23473
Тема месяца

Новая мера господдержки многодетных семей

Picture

Многодетные семьи получили право на дополнительные 450 тысяч рублей.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
добавить на Яндекс
Улица Кирова в Новокузнецке была окутана паром

Парилка (+)

Сегодня днем улица Кирова в Новокузнецке была окутана паром.

Фотографии нам прислал гость портала КузПресс Слава.

С его слов, произошла какая-то авария на теплосетях, видимо, с утечкой большого количества теплоносителя.

"Раскопок не было видно, хотя у здания банка (главного офиса КББ - прим. ред.) и у "Орбиты" толпились работники, там тоже поднимался столб пара", - пояснил автор фото.

По имеющейся информации, теплоснабжение потребителей в контуре Кузнецкой ТЭЦ осуществляется в штатном режиме.

Представители СГК прокомментировали инцидент:

"Никакой коммунальной аварии в Новокузнецке не происходит. На улице Кирова парит из люков тепловой камеры, которую готовят к очистке. Прежде чем очищать тепловые камеры, устанавливается вентиляционное оборудование. А так как сейчас зима, и температура воздуха за бортом низкая, естественно, происходит парение.

Кстати, там же будут ремонтировать лестницы внутренних металлоконструкций после очистки. Это тоже необходимо делать. К отключениям потребителей это не приведет"


30.01.2019
Просмотров: 1176 | Комментариев: 17
Туман над улицей рекой к вёдру!
3
2
=
1
Дихлофос 30.01.2019 22:24
Ни пар, ни дым и не пожар,
Клубился нынче у аптеки,
Одев былой репертуар
Вернулся в город дух Казеки!
18
3
=
15
GoodWin 30.01.2019 22:30
Дихлофос: Ни пар, ни дым и не пожар,
Клубился нынче у аптеки,
Одев былой репертуар
Вернулся в город дух Казеки!

Браво, Маэстро!!!
;)
7
1
=
6
GoodWin 30.01.2019 22:20
Наследие Казеки, очевидно
8
1
=
7
GoodWin 30.01.2019 22:21
GoodWin: Наследие Казеки, очевидно

Если не ошибаюсь, это сети МП ССК, которые СГК только арендует.
6
1
=
5
GoodWin 30.01.2019 22:21
Проверить бы, что там казецкие орлы укладывали во время ремонта
6
1
=
5
GoodWin 30.01.2019 22:22
Совсем не так давно же ремонтировали этот участок
7
1
=
6
RoyRobson 31.01.2019 01:45
Ну этож совсем другая история.
Воруют, сэр!
5
2
=
3
UVG 31.01.2019 08:41
GoodWin: Совсем не так давно же ремонтировали этот участок

В районе КББ тепловая камера изрядно парила уже дня 4. Нучо щас опять любимое занятие: штаб, с ежечасным враньем, разрытые газоны и дороги и в вырытом котловане двое работяг и озабоченное лицо т.н. мэра. А впереди 40-градусные морозы.
6
2
=
4
бодрость 01.02.2019 15:59
Сделайте лучше. Обожаю диванных критиков, вы в 40 мороза в условиях жесткого движения грунтов и промерзания, вообще пробовали что то делать не говоря про содержания теплосетей? дома у всех тепло, иногда бывают внештатные ситуации которые сразу же устраняют, это нормально...
0
0
=
0
лабиринт 01.02.2019 16:06
Ну за 40 лет, можно было бы сделать, у нас и лето бывает, а так то да в -40 слезу выдавливать это по-русски.
0
0
=
0
АПМ 30.01.2019 23:37
Эка невидаль...теплотрассу прорвало...
0
11
=
-11
ТОТ 31.01.2019 09:58
АПМ: Эка невидаль...теплотрассу прорвало...

Или церковь сгорела...все ж от Бога....
4
0
=
4
RoyRobson 31.01.2019 01:44
Новокузнецк пошел в прорыв, так ведь, злобный зондердъяк?!
5
2
=
3
лабиринт 31.01.2019 08:33
Сегодня днем улица Кирова в Новокузнецке была окутана паром.

Сегодня? Да там эта теплотрасса парит с момента её возникновения, пару месяцев передышки и по-новой, там и асфальта-то сроду нормального не было, вечно все разрыто. Нанотехнологии.
5
0
=
5
ilnikbez 31.01.2019 15:03
Сгк сам себе новость... каждое действие за новость выдают... вот блин работа...
0
0
=
0
бодрость 01.02.2019 15:59
да нет, это комментаторы всё панику из за каждого местечка с паром устраивают, приходится людей успокаивать :)
0
0
=
0