#
#
Просмотров: 1011
Тема дня

"Коридоры кончаются стенкой, а тоннели выводят на свет"

Picture

Главу госучреждения новосибирского правительства обвинили во взятках на "Чистой воде" от компании, ремонтирующей тоннель в Новокузнецке

Просмотров: 2633
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6688
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Обсуждения

так - то 28-12-2024 22:06

Norg-Norg 28-12-2024 20:46

Иеремей 28-12-2024 20:11

valicova 28-12-2024 20:01

Ruthenium 28-12-2024 19:58

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс
Начались ограничения Центральной ТЭЦ по газу

Начались ограничения Центральной ТЭЦ по газу

О том, что газовики ввели ограничения из-за большого долга за потребленный газ, сегодня на коллегии городской администрации сообщил руководитель Центральной ТЭЦ (ТЭЦ КМК) Виталий Слюсарский.

"Жгем все, что можно: мазут, уголь, газ. Население не ограничиваем", - сообщил Виталий Владимирович, отвечая на вопрос заместителя главы города по ЖКХ Владимира Леонтьева.
Об аховой ситуации на ЦТЭЦ и о том, что потребители, запитанные от этой ТЭЦ, могут досрочно перестать получать горячую воду, мы уже сообщали.
Пока газовики лишь частично сократили подачу энергоносителя на теплоэлектроцентраль, на расчет дали 5 суток. По истечении этого срока подача газа может полностью прекратиться.
Мы съездили на площадь Побед, чтобы посмотреть на трубы своими глазами. Пока дым из труб ЦТЭЦ не слишком густой и черный. Но если подача газа будет прекращена вовсе, у энергетиков останется два выхода – отключать потребителей либо топить углем. В последнем случае дым станет намного гуще и чернее.
…На заседании коллегии присутствовал и "куратор" Новокузнецка от областной администрации, заместитель губернатора Сергей Кузнецов. В обсуждении трех вопросов он участия не принимал, а к четвертому покинул заседание и ответа Виталия Слюсарского не слышал.

30.05.2013
Просмотров: 3124 | Комментариев: 29
тит 30.05.2013 21:03
В обсуждении трех вопросов он участия не принимал, а к четвертому покинул заседание - Классно сказано, не зря приехал.
0
0
=
0
тит 30.05.2013 21:05
Кстати, зарплату получит за не принимал и покинул.
0
0
=
0
Жаннеточка 30.05.2013 21:21
Да поди родня того самого Кузнецова, в честь которого улицу Лумумбы переименовали.?
0
0
=
0
AMR-718 30.05.2013 21:38
Жаннеточка: Да поди родня того самого Кузнецова, в честь которого улицу Лумумбы переименовали.?


Нет, не родня
0
0
=
0
Жаннеточка 30.05.2013 21:41
Странно. А столько чести. "Куратор"!!! блин.
0
0
=
0
Alexei1950 30.05.2013 22:43
ушёл потому что знает как долги делаются!
0
0
=
0
Mr. Nemo 30.05.2013 22:44
Я не очень понял, горячая вода есть от ТЭЦ КМК?
0
0
=
0
Жаннеточка 30.05.2013 22:51
ну такая жОолтая тёплая субстанция... и пахнет странно...но открываю ТОЧНОкран с горячей водой...
0
0
=
0
Mr. Nemo 30.05.2013 22:59
Теплая или горячая?
Вы же от КМКТЭЦ воду получаете?
0
0
=
0
Жаннеточка 31.05.2013 00:09
Да от неё. Ну горячая, только она тёплая. И с маслом машинным, кажется.
0
0
=
0
Хиус 30.05.2013 22:58
У меня на Суворова есть.Только я что то не пойму,АГТ ещё Медведеву показывал,как хорошо в Кузбассе откачивают метан из угольных пластов.По телевидению показали,как собирают его в баллоны на специальной установке,а Медведев всё фотографировал.
Потом бурили скважины на старой мусорной свалке,добывали метан из перепревшего г...
Уж много времени минуло,где результат ?
Или всё ушло в выхлоп ?
0
0
=
0
мимоходенко 30.05.2013 23:09
Точно был газ в балло.Нах! Может те баллоны, что Димону показали, еще до ТЭЦ не довезли? Или сперли по дороге?
Коль в балло.нах нету газа,
Спер Дж.Бонд его. Зараза!
0
0
=
0
Хиус 30.05.2013 23:32
Вот здесь аналогичная история:
http://news.rambler.ru/19339756/
Из средств абонентов Чечни, оплаченных за электроэнергию, похищено 315 млн рублей
0
0
=
0
rob 30.05.2013 23:43
Потырили баблецо!
0
0
=
0
rob 30.05.2013 23:44
Казеке ишшо медальку надо дать
:))))))))))))))))))))
0
0
=
0
Когда гауляйтер освободил мЕра, то одной из причин указал: ...в связи с систематическими неисполнениями его указаний дальнейшее пребывание Валерия Смолего на посту главы может привести к критической ситуации в городе...
Никому не кажется, что в городе уже давно критическая ситуация? Только гауляйтер "территории добра" ее не замечает! Когда же он уже отправится на дачу укроп и редиску выращивать? Область уже устала от его закидонов!
0
0
=
0
Жаннеточка 31.05.2013 00:11
В смысле "к земле привыкать"?
0
0
=
0
don_carlos 31.05.2013 01:20
Зачем землю засорять? Утилизировать в печи. Цивилизованно и экологично.
0
0
=
0
STR 31.05.2013 00:21
Московия доит более-менее рентабельные регионы в пользу там Чечни, Дагестана, всяких там Сочи2014 и т.д. При этом Путин совершенно забывает об ограниченности терпения людей.
Но дело в общем не в Тупине по большому счёту, а в абсолютной "амёбности" руководителей на местах, включая губернатора Кузбасса и т.д.
Ещё раз перефразируя Хазина, скажу что теперь ДЕНЕГ БУДЕТ МАЛО!
Причём мало для всех, включая Тупинскую вертикаль.
Посему или Тулеев поставит вопрос ребром типа: Вова, хорош жировать - кормить Кузбасскими деньгами твои амбиции или обязательства, или гудбай Российский алигархический капитализм.
0
0
=
0
Чалдон 31.05.2013 00:33
STR: ...
Посему или Тулеев поставит вопрос ребром типа: Вова, хорош жировать - кормить Кузбасскими деньгами твои амбиции или обязательства, или гудбай Российский алигархический капитализм.

Скорее тупинский олигархическй капитализм скажет "гуд бай!" Тулееву. Да тот на подобное и не решится. Сам - образцовый винтик системы.
0
0
=
0
don_carlos 31.05.2013 01:44
STR: Московия доит более-менее рентабельные регионы в пользу там Чечни, Дагестана, всяких там Сочи2014 и т.д. При этом Путин совершенно забывает об ограниченности терпения людей.
Сегодня мой коллега процитировал капитана Колесникова: "Всем привет, отчаиваться не надо".

Натовский казачок ботокс планомерно зачищает территорию. Кто сможет остановить эту рептилию?
0
0
=
0
Чалдон 31.05.2013 01:54
don_carlos:
... Натовский казачок ботокс ...

+5!
0
0
=
0
Завальный 31.05.2013 17:26
Прокуратор обратился к кентуриону по-латыни:

— Преступник называет меня "добрый человек". Выведите его отсюда на минуту, объясните ему, как надо разговаривать со мной. Но не калечить.
(с)
0
0
=
0
Фандорин 31.05.2013 18:27
Завальный: Прокуратор обратился к кентуриону по-латыни:

— Преступник называет меня "добрый человек". Выведите его отсюда на минуту, объясните ему, как надо разговаривать со мной. Но не калечить.
(с)
+
0
0
=
0
Консуэло 31.05.2013 10:43
А люди то оплачивают!
0
0
=
0
ворчун 31.05.2013 11:14
люди то - оплачивают, но денег хватает только на зарплату
c'est la vie
0
0
=
0
GoodWin 31.05.2013 12:48
Господин прокуратор филонит малость
;)
0
0
=
0
Фандорин 31.05.2013 18:26
GoodWin: Господин прокуратор филонит малость
;)
Не, ему царь Ирод уже палку вставил )
0
0
=
0