# #
Просмотров: 340
Тема дня

Кормить иль не кормить - вот в чём вопрос

Picture

"Война" между зоозащитниками Новокузнецка и местными администрациями обостряется.

Просмотров: 1891
Тема недели

Перемирие с перезагрузкой

Picture

Юлия Тимошенко спрогнозировала завершение боевых действий в течение полутора ближайших месяцев.

Просмотров: 9223
Тема месяца

Кандыкам каюк...

Picture

"12 марта арбитражный суд г. Москвы удовлетворил иск разреза Апанасовский к Роснедрам".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Как вам идея крытого катка на площади ОМ Новокузнецка?
  Поддерживаете ли эту инициативу?
  Сыграют "тарифные войны" Трампа на пользу или во вред экономике России?
  ...
Нарушители:
Franz
NATO
добавить на Яндекс
Сергей Бобровский "застеснялся, но согласился"

"Начинаем раздавать воду"

Сто пятьдесят домов в Новокузнецке остаются "проблемными" в плане подключения жилья к горячему водоснабжению.

Об этом известил сегодня утром глава Новокузнецка Сергей Кузнецов. В связи с завершением первого этапа гидравлических испытаний (с 15 по 28 мая на две недели без ГСВ оставалось полгорода).

Горячей воды до сих пор нет у многих, но это, по мнению градоначальника, ненадолго.

Посмотрим.

Видео: Ново-ТВ, см. с 21-й минуты

Сергей Бобровский "застеснялся, но согласился" дать своё имя малой ледовой арене в Новоильинке. Сергей Кузнецов сообщил о своём вчерашнем разговоре с прославленным голкипером, ведущем в настоящее время вместе со своим клубом "Флорида Пантерс" битву за Кубок Стэнли.

Выходит, решение о присвоении спортивному объекту названия "Бобровский-арена" градоначальник озвучил 28 мая без уведомления самого Бобровского. Добавим, что решение еще должно быть "проведено" через Горсовет, хотя в безусловном согласии депутатов сомневаться не приходится.

...Кроме ответов на жалобы горожан на неурядицы и "непонятки", занявших львиную долю эфирного времени, глава Новокузнецка вдохновенно рассказывал о планах комплексного развития территории - в Куйбышевском, Заводском и особенно в Центральном районе нашего города. Самый амбициозный из КРТ, Левобережный, остается в повестке дня, заверил градоначальник.

30.05.2024
Просмотров: 2320 | Комментариев: 79
lis0chca 30.05.2024 10:43
Вчера по графику вода должна быть, но самовар ещё не копан
6
2
=
4
ARIEL 30.05.2024 10:51
Вот опять эта блажь именования! То Короленко арена, то Бобровский

А все эти арены построены при СССР еще.

Вы новое что-то постройте, ледовый дворец на берегу Томи например. Тогда и называйте, пусть даже именем Кузнецова!
4
1
=
3
ARIEL 30.05.2024 10:51
Только кишка тонка что-то построить, так и будут переименовывать старое
4
1
=
3
ARIEL 30.05.2024 10:52
позорники
4
1
=
3
NATO 30.05.2024 13:42
ARIEL: позорники

6
2
=
4
Franz 30.05.2024 11:07
Короленко она и есть Короленко. Он про сарай из сэндвича на Ильинке где каток.
5
0
=
5
ARIEL 30.05.2024 11:16
Я в курсе.
Но и то и другое задолго до Кузи сделано!
4
2
=
2
ARIEL 30.05.2024 11:17
Он то какое право моральное имеет это переименовывать?

Родил ребенка - дал ему имя, хоть Вася, хоть Сигизмунд.

Построил дворец - назвал его в чью-то честь.

А тут кто ты такой, чтоб аренам имена давать которые не ты строил
4
1
=
3
ARIEL 30.05.2024 11:19
Что вообще Кузнецов как градоначальник построил то за 15 лет во власти?
Напомните
4
1
=
3
Franz 30.05.2024 11:46
ARIEL: Я в курсе.
Но и то и другое задолго до Кузи сделано!

Ильинская арена точно при Мартине, как и малая арена возле ДС
3
0
=
3
Хищник 30.05.2024 22:10
Аха, с арену на Площади апчественеых мероприятиев Кузька снёс, как Клещ свои яйдцы.
2
1
=
1
арбуз 30.05.2024 10:54
Не зарастёт народная тропа.
Эх, жаль до Москвы (Новокузнецка) не дошол
2
5
=
-3
Franz 30.05.2024 11:39
Увековечили Фантомаса
3
2
=
1
арбуз 30.05.2024 13:03
Franz: Увековечили Фантомаса


И товарища Сталина увековечат
0
3
=
-3
NATO 30.05.2024 13:04
арбуз:
Franz: Увековечили Фантомаса


И товарища Сталина увековечат

6
2
=
4
Franz 30.05.2024 13:14
арбуз:
Franz: Увековечили Фантомаса


И товарища Сталина увековечат

Да было уже, потом сносить задолбались
4
1
=
3
NATO 30.05.2024 13:06
арбуз: Не зарастёт народная тропа.
Эх, жаль до Москвы (Новокузнецка) не дошол

7
2
=
5
Franz 30.05.2024 11:06
Как на фоне Специальной Военной Операции, градоначальник российского города звонит в глубоко недружественную державу США и разговаривает с человеком который платит милионные налоги в казну Штатов, на которые потом покупается оружие для убийства русских на Донбассе?
У нас вообще что происходит? С одной стороны за песни Сердючки и каких-то лягушек сажают людей, а с другой стороны называем Арену именами прямых спонсоров терроризма.
8
1
=
7
так - то 30.05.2024 11:19
Дома сыро и холодно, хоть погреться в горячей ванне.
4
0
=
4
ARIEL 30.05.2024 11:19
так - то: Дома сыро и холодно, хоть погреться в горячей ванне.

Помечтай
2
1
=
1
так - то 30.05.2024 11:22
Ура , горячей воде!
" да здоаствует мыло душистое и полотенце пушистое, и зубной порошок, и густой гребешок!" ( с)
2
1
=
1
Клещ 30.05.2024 11:32
так - то: Ура , горячей воде!
" да здоаствует мыло душистое и полотенце пушистое, и зубной порошок, и густой гребешок!" ( с)

Ура шахтёрам ,добывающим уголь , чтобы у вас была горячая вода !
0
4
=
-4
NATO 30.05.2024 11:39
Клещ:
так - то: Ура , горячей воде!
" да здоаствует мыло душистое и полотенце пушистое, и зубной порошок, и густой гребешок!" ( с)

Ура шахтёрам ,добывающим уголь , чтобы у вас была горячая вода !

7
2
=
5
Franz 30.05.2024 11:44
олобамь, нет тут шахтеров добывающих уголь, есть углекопы разрезов, косвенно работающие на страны-враги России.
И если бы ты немного шевили мозгой, то знал бы что горячая вода это побочный продукт производства электричества на ТЭС, в первую очередь обеспечиваются теплом и паром заводы, жилфонд вторичен.
6
1
=
5
Клещ 30.05.2024 13:49
Franz: олобамь, нет тут шахтеров добывающих уголь, есть углекопы разрезов, косвенно работающие на страны-враги России.
И если бы ты немного шевили мозгой, то знал бы что горячая вода это побочный продукт производства электричества на ТЭС, в первую очередь обеспечиваются теплом и паром заводы, жилфонд вторичен.

Голубчик , а ТЭС на чём работает ? На угле ,в том числе ...
0
3
=
-3
эксперт 30.05.2024 13:56
А зачем нам вообще ТЭС на угле? У нас что - ветра мало? Почему Путлер за 25 лет не совершил зелёный переход?
5
1
=
4
Клещ 30.05.2024 14:56
эксперт: А зачем нам вообще ТЭС на угле? У нас что - ветра мало? Почему Путлер за 25 лет не совершил зелёный переход?

В курсе ,что город расположен в котловине ? Для ветряков ветра маловато будет . Будете при лучине листовки писать .
0
4
=
-4
эксперт 30.05.2024 16:29
Ты в курсе, что если есть такое понятие как "котловина", то рядом существуют окружающие ее ВЫСОТЫ. Всю гору за кмк, где растет какой-то горох можно было бы превратить в ветроферму с которой бы тот же эпу питался за нефиг делать без сжигания черных камней, вызывающих рак. Одного ветряка в кругленькой хватило бы на весь поселок с головой. Пяти-десяти на соколухе/в редаково и над точилино не висит смог всю зиму от печек
4
1
=
3
эксперт 30.05.2024 16:30
Не эпу, а эпц
3
1
=
2
Franz 30.05.2024 14:34
Чукча не читатель чукча писатель? Ясное дело что ТЭС на угле, но чтобы обесспечить потребность в тепле металлургии и химии угля столько даже близко не надо.
Следи за цепочкой: уголь из России - Китай (электроэнергия, металлургия) - Китай (производство товаров с большой прибавочнй стоимостью) - США, Европа (продажа китайских товаров у себя) - покупка оружия для хохлобандеровской хунты.
Вывод сам сделаешь, на кого работают уголтные псевдопатриоты?
4
1
=
3
Клещ 30.05.2024 14:58
Franz: Чукча не читатель чукча писатель? Ясное дело что ТЭС на угле, но чтобы обесспечить потребность в тепле металлургии и химии угля столько даже близко не надо.
Следи за цепочкой: уголь из России - Китай (электроэнергия, металлургия) - Китай (производство товаров с большой прибавочнй стоимостью) - США, Европа (продажа китайских товаров у себя) - покупка оружия для хохлобандеровской хунты.
Вывод сам сделаешь, на кого работают уголтные псевдопатриоты?

Худо- бедно , но разрезы и шахты платят налоги в казну города . Не будет их— город " умрёт".
0
4
=
-4
NATO 30.05.2024 16:02
Клещ:



Он уже никому не платит?
6
2
=
4
geese 30.05.2024 20:12
Клещ:
сосуля - пруф с цыфрами про налоги с разрезов в казну города ДАЙ ! даунёнок
4
1
=
3
Клещ 31.05.2024 12:35
geese:
Клещ:

Сосуля , сходи в гуглу ..
0
1
=
-1
geese 01.06.2024 03:12
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
geese 02.06.2024 02:31
Клещ:
geese:
Клещ:

Сосуля , сходи в гуглу ..
пшнх
1
0
=
1
Franz 30.05.2024 12:10
так - то: Дома сыро и холодно, хоть погреться в горячей ванне.

Русский человек-побеждатель, должен стойко переносить тяготы и невзгоды - жить в землянке, ходить на яму, подтираться лопухом, жрать колбу собранную в тайге. При этом грозить всему миру и гордиться дедами.
Воду им горячую... Речка пока еще есть
6
1
=
5
valicova 30.05.2024 13:13
Franz:
так - то: Дома сыро и холодно, хоть погреться в горячей ванне.

Русский человек-побеждатель, должен стойко переносить тяготы и невзгоды - жить в землянке, ходить на яму, подтираться лопухом, жрать колбу собранную в тайге. При этом грозить всему миру и гордиться дедами.
Воду им горячую... Речка пока еще есть

Мой отец так делал в войну, будучи ребенком. Рассказывал как они ели колбу с маслом. Масло откуда? Забыл. Переспрошу.
4
1
=
3
Franz 30.05.2024 13:16
С подсолнечным или конопляным скорее всего. Сливочное всю дорогу СССР в дефиците было
5
1
=
4
Клещ 30.05.2024 13:51
Franz:
так - то: Дома сыро и холодно, хоть погреться в горячей ванне.

Русский человек-побеждатель, должен стойко переносить тяготы и невзгоды - жить в землянке, ходить на яму, подтираться лопухом, жрать колбу собранную в тайге. При этом грозить всему миру и гордиться дедами.
Воду им горячую... Речка пока еще есть

А хранцузы счас душ смоченной тряпочкой " принимают ". Раз в два дня .
0
4
=
-4
Franz 30.05.2024 14:36
И космонавты тоже, а еще в космосе срут в пылесос.
2
1
=
1
Клещ 30.05.2024 15:01
Franz: И космонавты тоже, а еще в космосе срут в пылесос.

В космосе иногда ..прямо в скафандры .У мериканцев технология такая .
0
3
=
-3
valicova 30.05.2024 15:12
Клещ:
Franz: И космонавты тоже, а еще в космосе срут в пылесос.

В космосе иногда ..прямо в скафандры .У мериканцев технология такая .

А куда ходят клеши? Клещ как корабль. не плавает, а ходит. И куда ты ходишь?
2
1
=
1
NATO 30.05.2024 16:01
Клещ:
Franz: И космонавты тоже, а еще в космосе срут в пылесос.

В космосе иногда ..прямо в скафандры .У мериканцев технология такая .

6
2
=
4
NATO 30.05.2024 16:08
Клещ:
Franz:

6
2
=
4
Ameno 30.05.2024 17:10
Ты хранцуз? А откуда тогда знаешь
2
1
=
1
Ameno 30.05.2024 17:10
С тряпочками аккуратнее
А то мозоли будут
2
1
=
1
Клещ 31.05.2024 12:37
Ameno: С тряпочками аккуратнее
А то мозоли будут

Хранцузу немытым ходить ?
0
1
=
-1
NATO 30.05.2024 13:41
так - то: Дома сыро и холодно, хоть погреться в горячей ванне.

6
2
=
4
UVG 30.05.2024 11:19
Может путаю, вроде Кузнецов будучи резидентом Металлурга, продал Боба в Питерский СКА, перед отъездом за океан?
4
1
=
3
valicova 30.05.2024 13:01
ФСО не пустила 25 учёных РАН на голосование за попечительский совет.
2
1
=
1
valicova 30.05.2024 13:26
valicova: ФСО не пустила 25 учёных РАН на голосование за попечительский совет.

Ну вот Пу станет почётным академиком. Лавры Кадырова преодолены.
2
1
=
1
NATO 30.05.2024 13:41
valicova: ФСО не пустила 25 учёных РАН на голосование за попечительский совет.

7
2
=
5
Клещ 30.05.2024 13:52
valicova: ФСО не пустила 25 учёных РАН на голосование за попечительский совет.

И шо ? Трагедия ?
0
2
=
-2
NATO 30.05.2024 16:09
Клещ:
valicova: ФСО не пустила 25 учёных РАН на голосование за попечительский совет.

И шо ? Трагедия ?

6
2
=
4
valicova 30.05.2024 13:35
Марксисты из кожи вон лезли, чтобы доказать преимущества социализма. Доказали? Гы-гы. Там же и китайские товарищи оказались.
2
1
=
1
NATO 30.05.2024 13:44
valicova: Марксисты из кожи вон лезли, чтобы доказать преимущества социализма. Доказали? Гы-гы. Там же и китайские товарищи оказались.

5
2
=
3
valicova 30.05.2024 13:38
Общественная собственность как базис - фикция, докажите обратное. На моей стороне опыт человечества, на вашей?
3
1
=
2
NATO 30.05.2024 13:40
valicova: Общественная собственность как базис - фикция, докажите обратное. На моей стороне опыт человечества, на вашей?

8
2
=
6
Клещ 30.05.2024 13:54
valicova: Общественная собственность как базис - фикция, докажите обратное. На моей стороне опыт человечества, на вашей?

три ха- ха ... И шо ты с этого " опыта" имеешь ?
0
2
=
-2
NATO 30.05.2024 16:09
Клещ:
valicova: Общественная собственность как базис - фикция, докажите обратное. На моей стороне опыт человечества, на вашей?

три ха- ха ... И шо ты с этого " опыта" имеешь ?

6
2
=
4
Ameno 30.05.2024 17:07
Кол-то ненастоящий!!!
3
1
=
2
Ameno 30.05.2024 17:08
Ameno: Кол-то ненастоящий!!!

В Вафликову перекрасился мерзавец!
2
1
=
1
valicova 30.05.2024 17:27
Ameno:
Ameno: Кол-то ненастоящий!!!

В Вафликову перекрасился мерзавец!

А с Амемой что случилось?
2
1
=
1
valicova 30.05.2024 16:25
Клещ:
valicova: Общественная собственность как базис - фикция, докажите обратное. На моей стороне опыт человечества, на вашей?

три ха- ха ... И шо ты с этого " опыта" имеешь ?

Да так ничего, нигде не получился социализм. Ни в Корее, ни на Кубе, ни в Лаосе, ни Китае, ни Вьетнаме, ни Камбодже, ни в самом СССР. Гы-гы.
2
1
=
1
Клещ 31.05.2024 12:39
valicova:
Клещ:
valicova: Общественная собственность как базис - фикция, докажите обратное. На моей стороне опыт человечества, на вашей?

три ха- ха ... И шо ты с этого " опыта" имеешь ?

Да так ничего, нигде не получился социализм. Ни в Корее, ни на Кубе, ни в Лаосе, ни Китае, ни Вьетнаме, ни Камбодже, ни в самом СССР. Гы-гы.

Это плохо или хорошо ?
0
0
=
0
Клещ:
valicova:
Клещ:
valicova: Общественная собственность как базис - фикция, докажите обратное. На моей стороне опыт человечества, на вашей?

три ха- ха ... И шо ты с этого " опыта" имеешь ?

Да так ничего, нигде не получился социализм. Ни в Корее, ни на Кубе, ни в Лаосе, ни Китае, ни Вьетнаме, ни Камбодже, ни в самом СССР. Гы-гы.

Это плохо или хорошо ?

0
0
=
0
Следователь СВР:
Клещ:
valicova:
Клещ:
valicova: Общественная собственность как базис - фикция, докажите обратное. На моей стороне опыт человечества, на вашей?

три ха- ха ... И шо ты с этого " опыта" имеешь ?

Да так ничего, нигде не получился социализм. Ни в Корее, ни на Кубе, ни в Лаосе, ни Китае, ни Вьетнаме, ни Камбодже, ни в самом СССР. Гы-гы.

Это плохо или хорошо ?



Ну чего тут хорошего. Людей оставили бомжами. Мы пыались помочь, поймать проходицев, но они дали в лапу мэру Кузнецову. Эта власть против народ. Кажется. Хотя за Донбасс.
1
0
=
1
valicova 30.05.2024 13:45
Полезное следствие - мир оказался в "соревновании систем", отчего и стал лучше и многое понял.
3
1
=
2
valicova 30.05.2024 17:29
valicova: Полезное следствие - мир оказался в "соревновании систем", отчего и стал лучше и многое понял.

Для большинства социализм - это справедливость.
2
1
=
1
Клещ 31.05.2024 12:40
valicova:
valicova: Полезное следствие - мир оказался в "соревновании систем", отчего и стал лучше и многое понял.

Для большинства социализм - это справедливость.

" Кто не работает - тот ест "?
0
0
=
0
Клещ:
valicova:
valicova: Полезное следствие - мир оказался в "соревновании систем", отчего и стал лучше и многое понял.

Для большинства социализм - это справедливость.

" Кто не работает - тот ест "?

0
0
=
0
Следователь СВР:
Клещ:
valicova:
valicova: Полезное следствие - мир оказался в "соревновании систем", отчего и стал лучше и многое понял.

Для большинства социализм - это справедливость.

" Кто не работает - тот ест "?




И то верно. Мы тоже видим как капиталисты захватывают страну. Едят по кусочку. Печему мочит народ. Вот вопрос.
1
0
=
1
NATO 31.05.2024 13:22
Следователь СВР:
Следователь СВР:
Клещ:
valicova:
valicova: Полезное следствие - мир оказался в "соревновании систем", отчего и стал лучше и многое понял.

Для большинства социализм - это справедливость.

" Кто не работает - тот ест "?




И то верно. Мы тоже видим как капиталисты захватывают страну. Едят по кусочку. Печему мочит народ. Вот вопрос.



И вы терпите. Вместо того чтобы выйти на Майдан. Сбросить эту поганую власть, которая из вас рабов сделала. Вы же свободные люди. Где ваша гордость?
1
0
=
1
Ameno 30.05.2024 17:07
Чот херово Кузя воду раздает. Трое родичей в разных частях центра говорят, нету горячей воды
3
1
=
2
Клещ 31.05.2024 12:41
Ameno: Чот херово Кузя воду раздает. Трое родичей в разных частях центра говорят, нету горячей воды

А в УКашку слабо позвонить ?
0
0
=
0
me1 30.05.2024 22:05
Бобровскому не надо стесняться, он молодец, не зазвездился!
Полагаю
2
0
=
2
Кум 31.05.2024 02:29
Горячей нет
2
0
=
2