#
#
Просмотров: 1272
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2882
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11862
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

А ведь еще и зима не началась...

Пресс-служба администрации Новокузнецка прокомментировала масштабную аварию на теплотрассе в центре Новокузнецка:

"Вчера вечером на участке теплотрассы в районе пересечения ул. Кирова и пр. Металлургов было обнаружено чрезмерное выделение пара на магистральной теплотрассе.

В кратчайшие сроки был создан оперативный штаб по ликвидации аварии под руководством главы города С.Н. Кузнецова.

Обследованием данного участка и восстановительными работы на нём занимались компании "Сибэнерго" и ССК. При этом  теплоснабжение многоквартирных домов, попавших в зону поврежденной теплосети, нарушено не было за счет быстро проведенного переключения на резервную схему теплоснабжения. Температура во внутренних помещениях многоквартирных домов (МКД) была ночью и остается сейчас в норме. 

В данный момент проводятся окончательные работы по восстановлению теплоснабжения домов  в этом районе по основной схеме

30.11.2017
Просмотров: 3285 | Комментариев: 24
Murka 30.11.2017 10:12
Сказки не надо травить,кто живет на Спартака мерзнут из за отсутствия тепла
8
1
=
7
SBPopov 30.11.2017 12:27
Murka: Сказки не надо травить,кто живет на Спартака мерзнут из за отсутствия тепла


число отморозков на Спартака растёт
9
0
=
9
uttkin 30.11.2017 12:54
SBPopov:
Murka: Сказки не надо травить,кто живет на Спартака мерзнут из за отсутствия тепла


число отморозков на Спартака растёт

Странно! Спартаковцы недовольные отсутствием тепла...да вспомните, как вы нагишом ходили в Спарте!
0
7
=
-7
Chemicalbrazer 30.11.2017 22:28
В Спарте были спартанцы, есивчо.
0
0
=
0
ЖЖЖ 30.11.2017 22:29
А нагишом ходили динамовцы
3
0
=
3
Наган 30.11.2017 10:14
А зима, только завтра наступит. Прекрасные результаты работы, "настоящих профессионалов", которые дербанят теплосетевое хозяйство Новокузнецка, который год.
5
2
=
3
Murka 30.11.2017 10:26
Ничего удивительного,десятилетиями ничего не делалось,в те времена все работало в режиме
Автопилота,когда этот период заканчивается,
начинается пипец
7
0
=
7
Наган 30.11.2017 10:30
Murka: Ничего удивительного,десятилетиями ничего не делалось,в те времена все работало в режиме
Автопилота,когда этот период заканчивается,
начинается пипец

Если бы просто ничего не делалось ... многое делалось во вред общественному хозяйству и в пользу личного блага.
6
0
=
6
uttkin 30.11.2017 12:49
:
Murka: Ничего удивительного,десятилетиями ничего не делалось,в те времена все работало в режиме
Автопилота,когда этот период заканчивается,
начинается пипец

Если бы просто ничего не делалось ... многое делалось во вред общественному хозяйству и в пользу личного блага.

Наган - он всегда прав!
0
2
=
-2
uttkin 30.11.2017 12:50
Ой! Ошибся! БТР всегда прав!!!
0
1
=
-1
uttkin 30.11.2017 12:52
Залазил я однажды в БТР в роли артиллериста...а чё! Хорошая мишень! Гроб на колёсах!!!
0
1
=
-1
Наган 30.11.2017 14:49
Уточка, тебе в госдепе оплачивают сдельно? Сколько слов накалякал, столько печенек выдали?
3
0
=
3
genwol1 30.11.2017 13:41
Крест Чубайса.
1
0
=
1
ЖЖЖ 30.11.2017 22:28
genwol1: Крест Чубайса.

На Чубайсе нет креста. И не было никогда
2
0
=
2
888 30.11.2017 16:20
Зима будет долгой, морозной и никогда не закончится (с)
1
0
=
1
WWWW 30.11.2017 17:40
888: Зима будет долгой, морозной и никогда не закончится (с)

Это было еще в 2014 году.
Кузнецову предлагали решить вопросы теплоснабжения Новокузнецка, но ответ на предложение был удручающий - у нас всё есть и мы сами с "усами" (по-котофеевски).
Что из ЭТОГО получилось, цинизм или лицемерие - решать ОТМОРОЗКАМ.
1
0
=
1
WWWW 30.11.2017 17:40
WWWW:

0
0
=
0
WWWW 30.11.2017 17:40
*****
0
0
=
0
ЖЖЖ 30.11.2017 22:05
Штабисты! Мать вашу
0
0
=
0
ЖЖЖ 30.11.2017 22:28
Просто без помпы поддерживать город в нормальном состоянии можно? Можно. Так ради чего эта клоунада?
2
0
=
2
Папа 01.12.2017 05:09
Медали ликвидатором дадут?
0
0
=
0
Папа: Медали ликвидатором дадут?

Естественно!
0
0
=
0
так - то 01.12.2017 05:29
да они поди от медалей откажутся. возьмут деньгами(
0
0
=
0