#
#
Просмотров: 15880
Тема дня

Леонид Ивашов: в Нью-Йорке очень боятся отставки Медведева

Picture

Понятно, что американцы боятся не Медведева, Силуанова и Набиуллину — это их, так сказать, служащие. Субъективно, может быть, это не так, но объективно — несомненно так.

Просмотров: 30609
Тема недели

Кремль напуган размахом "пенсионного" протеста

Picture

Сергей Удальцов: Власти пытаются расколоть оппозицию и перехватить инициативу по референдуму

Просмотров: 52707
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

"Смена власти" в Горкомсервисе

В муниципальном предприятии г. Новокузнецка "Горкомсервис" творятся любопытные вещи.

Стараниями одной видной персоны руководитель предприятия Ирина Демченко, находящаяся на больничном (перелом ноги) объявляется отстраненной, меняется руководство, будоражится трудовой коллектив.

Отметим, что городская администрация год от года становится все более закрытой от прессы: больше не проводятся коллегии администрации, градостроительные советы, засекречиваются рапорта, практически все совещания носят закрытый характер, за исключением редких "показательных"; исчезла практика проведения пресс-конференций с первыми руководителями города... И только такие вот скандальные ситуации дают некоторое представление о размахе коррупции и злоупотреблений, оценку которым должны дать правоохранительные органы.

Ирина Алексеевна в личной беседе рассказала о ряде "схем", сложившихся до того, как она возглавила предприятие и пресеченных ею. Высказала догадки относительно истинных причин инцидента. Но об этом чуть позже.

На сегодняшний день МП "Горкомсервис" занимается содержанием муниципальных бань, а также платных стоянок в Новокузнецке.

Ниже приводим "открытое письмо" Ирины Демченко к главе Новокузнецка Сергею Кузнецову (декабрь 2017 г.), обращение в прокуратуру (январь 2018 г.) и ответ городской администрации (январь 2018 г.).

Продолжение следует.



Сергей Бабиков
31.01.2018
Просмотров: 5093 | Комментариев: 79
elena6442 31.01.2018 11:32
Скоро явно перестрелка начнется, что то в последнее время 90-ми запахло!!!
20
0
=
20
Rassin 06.02.2018 23:54
Вот так все и развалят в городе...последнее что осталось...
0
0
=
0
Rassin 07.02.2018 00:21
https://moluch.ru/authors/4801/
Вот здесь про Тупина написано
0
0
=
0
Король Лир 31.01.2018 11:34
А этот Федорчук резвый парень.
Пишите мне-я отвечу. А глава города не понимает, что такие «федорчуки» очерняют мэра, перед выборами Главы города?
Чистый город- который защищает юрист, по совместительству жена Федорчук.
Всё хочет объять данный гражданин. А ФСБ не боитесь?
Прочтите про зачистки в Краснодарском крае. В
Путин после выборов, займётся всеми.
15
5
=
10
В
Путин после выборов, займётся всеми.

Да ладна? ))))) ой, займётся...
10
1
=
9
UVG 31.01.2018 15:45
сам я не местный: В
Путин после выборов, займётся всеми.

Да ладна? ))))) ой, займётся...

Якеменко
А ловко Путин нас объединил с этими, списочными:

"Владимир Путин о фигурантах списка "кремлёвского доклада" Минфина США
- За каждым из этих людей, за каждым из этих структур стоят граждане, трудовые коллективы, целые отрасли производства. То есть, по сути, всех нас, все 146 млн занесли в какой-то список".

Прямо Чехов какой-то:

"Причина крайней распущенности и безобразия, видите-ли, лежит не в нем самом, а где-то вне, в пространстве. И притом - ловкая штука! - распутен, лжив и гадок не он один, а мы... "мы люди восьмидесятых годов", "мы вялое, нервное отродье крепостного права", "нас искалечила цивилизация"... Одним словом, мы должны понять, что такой великий человек, как Лаевский, и в падении своем велик; что его распутство, необразованность и нечистоплотность составляют явление естественно-историческое, освященное необходимостью, что причины тут мировые, стихийные и что перед Лаевским надо лампаду повесить, так как он - роковая жертва времени, веяний, наследственности и прочее. Все чиновники и дамы, слушая его, охали и ахали, а я долго не мог понять, с кем я имею дело: с циником или с ловким мазуриком?"

Так с кем мы имеем дело? Разница этих сюжетов всего лишь в том, что Лаевский отождествлял с народом себя сам, а за чиновников и олигархов это зачем-то сделал Путин.
t.me/yakemenko
/425
233 views
Jan 30 at 15:28
5
1
=
4
UVG 31.01.2018 15:48
Борис Якеменко, кандидат в президенты России,
Не знаю кто такой, но пост в телеграмм-канале понравился :))
6
1
=
5
888 31.01.2018 11:41
Я балдею.
На жалобу мэру на Федорчука отвечает сам Федорчук.
А мэр у нас есть или как?
22
0
=
22
me1 31.01.2018 12:16
Это такая традиция в Новокузнецке, на кого жалуются, тот и получает жалобу!
13
0
=
13
Иеремей 31.01.2018 12:45
888: Я балдею.
На жалобу мэру на Федорчука отвечает сам Федорчук.
А мэр у нас есть или как?

Вы не правы - это же гнусное очернительство власти!
Ведь на жалобу на Федорчука отвечает скромный труженик бюрократического тыла товарищ Глушаков, его нижайший подчиненный. Вот это демократия, вот это по-ленински!!!
14
0
=
14
veranvkz 31.01.2018 19:09
ИЛИ КАК
1
3
=
-2
888 31.01.2018 11:44
Про засекречивание тоже уместно. Постреленка не видать. У Бардокина мелькнет, и снова нет, в Сколково или в Италии? Там без него никак
15
0
=
15
WWWW 01.02.2018 04:32
888: Про засекречивание тоже уместно. Постреленка не видать. У Бардокина мелькнет, и снова нет, в Сколково или в Италии? Там без него никак

Пердокинену долг его "гамно-ТВ" Кузька списал (простил, как Путин папуасам), вот он и рад стараться - прислуживание у него в крови и на лбу с печатью.
А вот и документик с печатями.
Пердокинен не хочет прокомментировать то, почему его конторка денег в бюджет не платит?!
4
1
=
3
Блин...прочиталось, как "Смена власти" в Горгомсервисе...
на ассоциациях статей последней недели...

Модеры, чисто, как пожелание, поменьше голубой волны? если можно.
2
0
=
2
888 31.01.2018 11:47
У кого чего болит, то тому и видится. Ничего личного
3
1
=
2
Болит?
Вроде ж по-глазам - на ассоциациях статей последней недели... или нет?
3
1
=
2
Буратино 31.01.2018 11:48
Федорчук вообще берегов не видит? По аналогичной схеме была захвачена власть в ГТК Сбыт и ООО Центральная теплоэлектроцентраль. Где сидит директором "евоная сестренка" с 10 классами образования и полным "отсутствием интелеекта" Вы деньгами не подАвитесь, семейство?
26
0
=
26
me1 31.01.2018 12:20
Буратино: Федорчук вообще берегов не видит? По аналогичной схеме была захвачена власть в ГТК Сбыт и ООО Центральная теплоэлектроцентраль. Где сидит директором "евоная сестренка" с 10 классами образования и полным "отсутствием интелеекта" Вы деньгами не подАвитесь, семейство?

Да Вы что! Он уже не в первый раз такими делами занимается? Почему бы не рассказать всем чтобы знали?
14
1
=
13
WWWW 31.01.2018 12:52
Уже рассказали и уже все компетентные про ЭТОТ беспредел знают.
А вскорости и все кузпрессиане узнают о том, кто и по каким уголовным статьям будет привлечен за махинации с муниципальным имуществом, а то и по разбойному нападению от 19.01.2018 года в 17 ч.30 мин.на Курако,16.
11
3
=
8
Иеремей 31.01.2018 12:50
Буратино: Федорчук вообще берегов не видит? По аналогичной схеме была захвачена власть в ГТК Сбыт и ООО Центральная теплоэлектроцентраль. Где сидит директором "евоная сестренка" с 10 классами образования и полным "отсутствием интелеекта" Вы деньгами не подАвитесь, семейство?

Думается, что по аналогии с верхним - государственным - руководством, силовики занимаются кадрами в муниципальной сфере. Ведомство этого господина стало прибежищем многих отставных силовиков, а сам он - по факту дирижёр большинства процессов. Козьма там поставлен для дуриловокартонных целей.
7
0
=
7
burgon 31.01.2018 20:47
Иеремей:
Думается, что по аналогии с верхним - государственным - руководством, силовики занимаются кадрами в муниципальной сфере.

Фигово как-то занимаются. Формируют кадровый состав по принципу "сила есть - ума не надо", похоже. Из власти ушли все более-менее адекватные люди. Бедствие какое-то.
4
0
=
4
WWWW 01.02.2018 04:37
Буратино: Федорчук вообще берегов не видит? По аналогичной схеме была захвачена власть в ГТК Сбыт и ООО Центральная теплоэлектроцентраль. Где сидит директором "евоная сестренка" с 10 классами образования и полным "отсутствием интелеекта" Вы деньгами не подАвитесь, семейство?

Миллиарды Центральной ТЭЦ, выведенные через ООО "ГТК-СБЫТ" и "Центральная теплоцентраль" видать являются хорошей таблеткой от "памяти" и индульгенций за совершенные махинации не без участия недомэрка-ученичка титановштыренного.
Воруют, в Новокузнецке воруют миллиардами!!!
А сэр Рузвельт на каталке наяривает....и все о корнеплодах свою песнь ведёт...
3
1
=
2
Буратино 31.01.2018 11:57
Сейчас они направят денежные потоки куда нужно...им..
10
0
=
10
WWWW 31.01.2018 12:54
Буратино: Сейчас они направят денежные потоки куда нужно...им..

Таки уже направили.
А миллиардов нет, а миллиардов нет - вам Чистый город шлёт пламенный прЮвет!
5
2
=
3
арбуз 31.01.2018 12:02
Не читал-ибо мелко.
Но поддержу женщину со сломанной ногой-не имеют права увольнять. не-им-е-ют! по закону, кстати. Можно в суд подать
7
2
=
5
me1 31.01.2018 12:18
арбуз: Не читал-ибо мелко.

А Вы не умеете масштаб менять на компьютере? Это же просто, нажимаете левой рукой CTRL а правой крутите колесико, до уровня какой удобно!
4
1
=
3
арбуз 31.01.2018 12:36
Точно! ё моё...теперь читать придётся...
нафиг я про мелкий текст заикнулся...
7
3
=
4
Kotafey 31.01.2018 12:27
арбуз:
поддержу женщину со сломанной ногой-не имеют права увольнять.

Лошадь захромала...
Командир Убит
Армия разбита
Конница бежит...
Враг вступает в город...
пленных не щадя,
от того,что
в Кузне...
4
6
=
-2
Клещ 31.01.2018 12:35
арбуз: Не читал-ибо мелко.
Но поддержу женщину со сломанной ногой-не имеют права увольнять. не-им-е-ют! по закону, кстати. Можно в суд подать

Так ведь,вроде,и не увольняют. И.О. назначена на период,пока директор нетрудоспособна.
С другой стороны— если нетрудоспособна( больничный), но находится на рабочем месте,то это как - бы и не больничный. Ведь он ( листок) не передан в бухгалтерию к оплате.
А с третьей стороны... Как такая отважная женщина,всех выгоняющая вон из кабинета,отдала печать предприятия в руки " сатрапов"? Украли?
Некрасивая история. И пока непонятная.
2
5
=
-3
ТОТ 31.01.2018 12:20
Так по этой схеме Федорчук еще хочет забрать все подстанции города в аренду на три года.....122 обьекта за 86 000 р. Ну вроде как это стратегические обьекты , интересно а ФСБ отдает отчет в таких действиях? Хотя когда их в один не станет вот тогда начнется....... Мутная администрация.....
11
1
=
10
арбуз 31.01.2018 12:33
О как! Федорчуки как пауки паутину раскинули. Контролируют денежные потоки городские, т.с. Ща сказку расскажу про пауков. Только ленинградских. Хотя пауки они и в Ленинграде пауки. Короче. В славном граде Ленинград служил генералом МЧС -главным пожарником -генерал. И была у него дочка. Затем дочка выросла-и решила в бизнес податься. В торговый? Нет. Ресторанно- похоронный? Да не же-в пожарный, естесно. Зарегала ОООшку (уставной капитал 10 тыщ)-муж директором-и...потекли денюшки рекой. Ибо все пожарные- противопожарные
действия проходили только через дочку генерала- и её ОООшку.
Хочешь построить дом? Квартиру подаришь. Не подаришь? Не пройдёшь противопожарку. Хочешь ресторан открыть? Да не вопрос-будешь платить стоко то каждый месяц за то, што у тебя всё в порядке в пожарном деле. Не будешь платить? Хорошо, придут пожарники и опечатают ресторан-ибо нарушения
можно всегда найти. Бизинес попёр! Девятнадцать квартир у доченьки! Парк дорогущих авто-бентли, ферари, мерсы самых дорогих моделей, (и у мужа такой же парк авто)-только ещё сотни гектар земли в личном пользовании. Чем кончилась сказка? Да ни чем-как жили поживали, добра наживали-так и живут. Ибо если папа генерал-жизнь будет сказка!
11
2
=
9
Aerokuzbass 31.01.2018 13:20
Исайков А.В. бывший работник Новокузнецкого ЛОВд под руководством Масюкова О.А.
8
0
=
8
Kotafey 31.01.2018 13:38
Начальник ОБЭП Новокузнецкого ЛОВДТ...если точнее...

http://nk-tv.com/153862.html
3
1
=
2
WWWW 31.01.2018 14:04
В Новокузнецке начал действовать профсоюз силовиков
В Новокузнецке успешно продолжает действовать ОПГ от "бывших" и настоящих силовиков и это уже нескрываемо видно.
И не только мне.
6
3
=
3
WWWW 31.01.2018 13:39
Aerokuzbass: Исайков А.В. бывший работник Новокузнецкого ЛОВд под руководством Масюкова О.А.

ОоОооооо, вонна чо!
Ну тогда все падлы пазлы складываются в массовую картину разворовывания городского имущества при участии недомэрка и его холуёв.
7
3
=
4
WWWW 31.01.2018 17:55
Фидарчуков плющит семейной аж, все встали на защиту нечистого на руку халявщика "Чистого" с его махинациями и незаконным обогащением за чужой счёт под носом у Нарцисско.
2
2
=
0
WWWW 31.01.2018 13:40
Абаканский городской суд вынес обвинительный приговор бывшему начальнику Управления ГИБДД по Кемеровской области
версия для печати
19 января 2018 г. судья Абаканского городского суда огласила приговор в отношении бывшего начальника Управления ГИБДД по Кемеровской области Мовшина Ю.М. (уволен в 2012 г. в связи с достижением предельного возраста пребывания на службе), который, управляя транспортным средством, нарушил Правила дорожного движения, что состоит в прямой причинено-следственной связи с наступившими в результате дорожно-транспортного происшествия последствиями в виде причинения по неосторожности смерти Богданович Д.С., Гавриловой Г.А., Лосевой Н.С. и Пермяковой С.С.

Данное уголовное дело, с учетом поступившего от Мовшина Ю.М. и потерпевших ходатайства об изменении территориальной подсудности, на основании Постановления Верховного Суда Российской Федерации было предано для рассмотрения в Абаканский городской суд Республики Хакасия.

Напомним, что 23.04.2016г. Мовшин Ю.М., управляя автомобилем, по участку автодороги «Кемерово-Яшкино-Тайга», нарушил требованияп.1.3.,п. 10.1.,п. 10.3., п. 11.1., п. 11.2. Правил дорожного движения, знаков и разметки, не принял мер к снижению скорости своего автомобиля, не перестроился своевременно на свою сторону движения, и на стороне встречного движения допустил столкновение с автомобилем, который, двигаясь впереди в попутном с ним направлении, подал сигнал поворота налево и начал совершать маневр поворота. В результате этого, пассажирам автомобиля Лосевой Н.С., Богданович Д.С., Гавриловой Г.А. и Пермяковой С.С. причинены телесные повреждения, от которых Богданович Д.С. и Гаврилова Г.А. скончались на месте происшествия, Лосева Н.С.и Пермякова С.С. скончались в МБУЗ ГКБ № 3 г. Кемерово.

Подсудимый Мовшин Ю.М. вину в инкриминируемом деянии, а также исковые требования потерпевших о компенсации морального вреда, не признал, при этом не отрицал факт участия в дорожно-транспортном происшествии 23.04.2016г. на автодороге «Кемерово-Яшкино». Из показаний подсудимого следует, что 23.04.2016г. он начал обгон автомобиля «LANDROVER» в разрешенном для этого месте, так как слева от него была прерывистая линия разметки, знаков, запрещающих обгон не было. На встречной полосе отсутствует транспорт, препятствующий обгону, сигналов о повороте налево двигающиеся впереди него автомобили, в т.ч. автомобиль «TOYOTA РREMIO», где находились потерпевшие, не подавали, последний двигался по своей полосе в одном с ним направлении. Обгон автомобиля «LANDROVER» занял у него несколько секунд, не исключает, что при этом превысил допустимую скорость движения, и когда он вышел на полкорпуса вперед, в этот момент автомобиль «TOYOTA РREMIO», так и не подавая сигнала поворота, выскочил перед ним, это было метрах в 30 от него, он нажал на тормоза, но избежать столкновения с автомобилем «TOYOTA РREMIO» не смог. Вернуться в правый ряд до столкновения он не имел возможности, не мог, так как там двигался автомобиль «LANDROVER», свернуть влево он также не успел, его автомобиль от удара откинуло вправо под откос, он несколько раз перевернулся и встал на колеса, сам он был в шоковом состоянии, получил травмы.

Мовшин Ю.М. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.5 ст.264 УК Российской Федерации, подвергнут наказанию в виде лишения свободы на срок 4 года 6 месяцев в исправительной колонии общего режима, с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на срок 3 года.

Гражданские иски потерпевших суд удовлетворил частично, взыскал с Мовшина Ю.М. компенсацию морального вреда в пользу каждого их 10 потерпевших по 700000 рублей, двум потерпевшим по 500000 рублей.

Мовшин С.Ю. взят под стражу в зале суда.

Приговор может быть обжалован в апелляционном порядке в судебную коллегию по уголовным делам Верховного суда Республики Хакасия в течение 10 суток со дня его провозглашения, а осужденным, содержащимся под стражей, - в тот же срок со дня получения копии приговора.

Пресс-служба Абаканского городского суда Республики Хакасия
http://abakansky.hak.sudrf.ru/modules.php?name=press_dep&op=1&did=504
3
3
=
0
ЖЖЖ 31.01.2018 13:44
Нормальненько так.
Под семью отжимают?
5
0
=
5
WWWW 31.01.2018 14:37
ЖЖЖ: Нормальненько так.
Под семью отжимают?

Практически уже отжали.
Имиллиардов Центральной ТЭЦ поэтому и нет.
И никто и не ищет.
Силовики...кодловики!
8
2
=
6
Амалька 31.01.2018 14:37
А еще почему-то всем по барабану, что муниципальный служащий Федорчук занимает должность начальника службы безопасности в коммерческой организации - Центральной ТЭЦ и ежемесячно получает там энную прибавку к зарплате зама мэра! Только вот на ТЭЦ его давненько не видели! Оно и понятно! Человек банями со стоянками занялся! И Кузнецову об этом прекрасно известно!!!
13
0
=
13
WWWW 31.01.2018 15:05
3,14дорчуки во власти и у корыта - недомэрок сытый!
5
3
=
2
Буратино 31.01.2018 15:24
Ну почему же энную зарплату? Говорят 50 000 рублей за приезд на 1 час в неделю.
6
0
=
6
WWWW 31.01.2018 15:41
Буратино: Ну почему же энную зарплату? Говорят 50 000 рублей за приезд на 1 час в неделю.

Уйдя в отставку, Андрей Исайков стал помогать людям как юрист. Расскажу об одном эпизоде из его богатой практики, который стал поводом для публикации статьи в нашем издании.
Тааааак, вот они какие "правоохренительные" помощнички власти по отжатию муниципального имущества в семейку 3,14дорчукоффф!
И куда титановштыренный с его кодлой "державников" смотрит...
6
3
=
3
Амалька 02.02.2018 15:30
Эх, где бы на час за 50т. найти такую работёнку.
3
0
=
3
bragjun 31.01.2018 14:49
Кузнецов не мэр. Так, не пришей кобыле хвост. Рассказывают, что в кабинете без свидетелей может послать на ... Молоканова с Поповым разворовали гранты (первую судили), заявки на гранты отправляют некомпетентным спецам, сам мэр вместо приема по личным вопросам дает ответы через малокомпетентных чиновников... Сергей Кузнецов представляет себя лишь в роли свадебного генерала, любимого Губером.
14
0
=
14
Папа 31.01.2018 15:45
Воруют собаки. Так везде так. Система выстроена и тщательно охраняется. Не надо переживать, берегите себя, смейтесь чаще это полезно.



Звонит телефон:
— Алло, Василий Юрьевич? Это, Федя домоуправляющий вашей загородной резиденции.
— Да, Федя, это я. Что-нибудь случилось?
— Я просто хотел вам сказать, что ваш попугай... он умер.
— Как умер? Мой попугай? Призер международных соревнований?
— Да, шеф.
— Черт, я на него угрохал уйму денег. От чего он умер?
— Он съел тухлятины.
— Тухлятины? Кто его накормил тухлятиной?
— Никто, он сам поклевал немного мяса с дохлой лошади.
— Какой лошади?
— Вашего арабского скакуна.
— Как, мой жеребец тоже мертв?
— Да. Он тащил телегу с водой и не выдержал.
— Ты что, с ума сошел? Какая бля@ь телега с водой?
— Которой мы тушили пожар.
— Господи, какой пожар?
— Да, шеф, в вашем доме. Занавеска загорелась от свечи.
— Какого хрена!!! Ты хочешь сказать, что моя усадьба сгорела от одной свечки?
— Да, босс.
— Зачем ты зажег свечку, придурок?
— Для похорон.
— Каких нахрен похорон???!!!
— Ваша жена, шеф. Она пришла поздно ночью, я подумал, что это воры и ударил ее вашей новой хоккейной клюшкой 🏒 ...Долгое молчание...
— Федя, если ты сука сломал эту клюшку 🏒, тебе пиз@ец!!!причем полный!!!!

9
2
=
7
WWWW 31.01.2018 17:52
+100500!
3
2
=
1
burgon 31.01.2018 20:53
вольный пересказ песенки "А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо".
4
0
=
4
orney 31.01.2018 18:06
Без молчаливого согласия власть имущих такое происходить не может... Сомневаюсь, что письмо направленное на Его имя(а также на имя президента и еще кучу имен, которые даже произносить в суе страшно) пронесли мимо его кабинета... "Ты Федорка поднадови еще пущще, а мы в сторонке постоим, помолчим, неровен час чего - плохого подумают, а на носу день Х. Главное молчать в тряпочку, авось все уляжеться да забудиться". А почему??? Сдаеться мне кто-то увидел лакомый кусочек в платных "почти муниципальных" автостоянках.... хотяя может и общественные бани в скором времени будут очень популярны....
2
0
=
2
Православный 31.01.2018 18:51
началось затмение луны...левый нижний угол потемнел
2
9
=
-7
uttkin 31.01.2018 18:55
у меня верхний левый...
0
4
=
-4
uttkin 31.01.2018 19:00
перевернутое изображение, как в теодолите?
0
4
=
-4
Православный 31.01.2018 19:15
uttkin: перевернутое изображение, как в теодолите?

уже почти половина луны в тени
1
7
=
-6
WWWW 01.02.2018 04:43
Крестанись как плешивый карлик зеркально отражено - и в тень.
3
1
=
2
UVG 31.01.2018 22:22
Православный: началось затмение луны...левый нижний угол потемнел

Это Что ж нужно скушать, что бы у луны угол разглядеть?
8
2
=
6
WWWW 31.01.2018 22:30
Эта плюс!
2
1
=
1
UVG:
Православный: началось затмение луны...левый нижний угол потемнел

Это Что ж нужно скушать, что бы у луны угол разглядеть?

Или каким надо быть архитектором, найти у окружности угол... Лёня да Винчи - курит в стороне...
3
0
=
3
uttkin 01.02.2018 08:16
"Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!"
0
4
=
-4
Православный 01.02.2018 08:31
сам я не местный:
UVG:
Православный: началось затмение луны...левый нижний угол потемнел

Это Что ж нужно скушать, что бы у луны угол разглядеть?

Или каким надо быть архитектором, найти у окружности угол... Лёня да Винчи - курит в стороне...

Ну если быть точным, ни какой окружности у луны нет...
Я написал про угол фигурально и чтобы было всем понятно...теперь давай ты повтори мою мысль и скажи правильно, что бы все поняли о чем речь...
что задумался?
2
6
=
-4
Православный 01.02.2018 08:37
И вообще, вы бандерики какие-то унылые и не творческие типы...прыгаете как кипящие вшы то на мой погреб, то на КФС, то на крестное знамение, теперь у вас новое развлечение угол луны...
И напоминаете мне дефективных воспитанников интерната для отсталых детей...
1
8
=
-7
George Michael 01.02.2018 08:44
Гундяйкин, приведи доказательства бандерства твоих оппонентов или засунь свой лживый язык в ..... где твоему языку место, в общем.
3
0
=
3
новое развлечение угол луны..
Какой угол у Луны, она же круглая?!
Так мы и до окружности квадрата дойдём, А ЭТО ФИЛОСОФСКАЯ ЗАДАЧА!!!
4
0
=
4
Ну у вас то - массоно-сатанистов, что ни срок очередного пришествия - творческий праздник. Уже и левыми руками на всю страну, в купели, креститесь...
2
0
=
2
George Michael 01.02.2018 08:48
Православный:
Ну если быть точным, ни какой окружности у луны нет...

Таки да, через отверстие погреба она кажется квадратной .....
И ещё, к сведению КФСных кагбэ русофилов, "никакой" тут пишется вместе.
2
0
=
2
чё там думать то? если фигурально то все поняли...
3
0
=
3
арбуз 01.02.2018 10:06
правик, может так-нижняя левая часть Луны-далее по тексту...
1
0
=
1
арбуз 01.02.2018 10:08
...левый нижний угол...этож скоко раз нужно грохнуться в подпол, штоб у у Луны (солнца, земли, юпитера с венерой) найти угол?
1
0
=
1
арбуз: ...левый нижний угол...этож скоко раз нужно грохнуться в подпол, штоб у у Луны (солнца, земли, юпитера с венерой) найти угол?

Ихняя шайка уже знамение кладёт, как чёрт на душу положит, а вы про углы...
1
0
=
1
Start 31.01.2018 18:59
А этот самый Шебалин не родственник ли случайно начальнику финансового управления города?
3
0
=
3
ORT 31.01.2018 19:16
Он не просто родственник, он ее муж.
6
0
=
6
Start 31.01.2018 19:50
ORT: Он не просто родственник, он ее муж.


То есть тот самый, который очень-очень хотел быть главным в Комбинате питания? Детей хотел кормить по сходной цене
4
0
=
4
WWWW 31.01.2018 21:00
От жэж цука...этот "муж"... начальника финансового управления...
Практически Таня Шумилова и Саня Попов.
В одном стакане.
Будет им скоро на орехи дохлой курятины....
5
2
=
3
ert 31.01.2018 22:05
Все Шебалины однако родственники. Только не все об этом знают. Как в прочем и Смирновы и Исайкины. Щаз начнем родственников проверять до 7 колена. И ваще Виктор Олегыч, дурная у тебя привычка сам себе на вопросы отвечаеш.
2
2
=
0
WWWW 31.01.2018 22:32
Ты глючишь, Чорт.
4
2
=
2
WWWW 31.01.2018 22:38
Нам сообщили люди, что первый заместитель губернатора Кемеровской области Владимир Чернов написал заявление по собственному желанию. Заявление это принято, но не удовлетворено, сказано сидеть до выборов, а там уже на выход. Владимир Чернов достаточно серьезно был замечен в скандале с шахтой Анжерская Южная. По данной шахте возбуждено уже 3 уголовных дела. Первое было возбуждено ФСБ в сентябре 2017 года. Учитывая тесную дружбу первого заместителя с предпринимателями Крушинскими, и возможный расчет на запасной аэродром именно там, его могло зацепить рикошетом. А возможно и прямым попаданием...
5
2
=
3